Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2006, 14:24   #63
Vini
Член Правления ВАА, Глава осередка Ассоциации в Днепропетровской обл.
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,415
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили 102 Раз(а) в 58 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Формирование цен...

Хм... парадокс заключаеться в том, что большинство членов ВАА просто любители, и, поверьте, неплохо зарабатывают себе на кусок хлеба на своей работе, не связанной с аквариумистикой. Я то же не торгую аквариумистикой - свои излишки травы или рыбсов я просто дарю... Вопрос, поднятый Валерием, для себя задает много простых аквариумистов - просто не все в слух его высказывают. Поэтому и хорошо, что в обсуждении данного вопроса подключились обе стороны - как продавцы, так и покупатели - картина стала яснее и четче. В обычном бизнесе, с вещами на пример, там ясно и так - стомость закупки, доставка, склад и торговая наценка... а вот с рыбой???

Да, собственно говоря, этот вопрос как бы уже разложен по полочкам...

Я просто хотел обратить Ваше внимание, что не все члены ВАА получают деньги от аквариумистики, скорее всего, наоборот - тратят немерянные суммы на аквариумистику получая только удовольствие от созерцания подводного мира...

Кхм.. Валерий, в том числе, просто любит аквариумы... И не спрашивает "Как ваше здоровье", что бы его случайно не так поняли , а всегда говорит "Будьте здоровы!"
Так что с Новым годом Вас всех, и Будьте здоровы!!!
Vini вне форума   Ответить с цитированием