Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2006, 12:46   #17
Zaitsev
Живу я тут
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Mariupol
Сообщения: 24
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 15 Раз(а) в 10 Сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для  Zaitsev с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaitsev с помощью Skype
Re: Что привезти с Азова в аквариум?

Цитата:
Сообщение от AlexS
к Zaitsevу: Думаю морская креветка сложна в подёме... Какой смысл солить воду если растения в банке?
сколько они просидели в пресняке и сколько времени заняла полировка?
Ну азовская креветка не совсем морская - они у нас в устье кальмиуса живут прекрасно.
На сегодня просидели 9 дней - из 7-ми креветок осталось 5. Кормлю нитчаткой, немножко Tetra color pro - за тетру дерутся, нитчатку едят тока если в нее уткнутся. Вчера была еще одна игла (было много, или померли или креветки с крабами съели) - маленькая, рот совсем маленький - наверно даже меньше чам у малька живородки, не ест (может не вижу). Вода наверно уже пресная - каждый день 1л выливаю - доливаю водопроводной (отсадник литров 10 воды). А вот крабы себя прекрасно чувствуют - у моей знакомой в чудовищных условиях жил больше 3-х месяцев - потом пропал - наверно золотые сожрали при линьке. Подсаливать воду я думал чтоб помягче из распреснить - но передумал - креветки большие - боюсь в банку бросать, краба тоже страшно - еще покусает птерика и акантофтальмусов
Zaitsev вне форума   Ответить с цитированием