Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2006, 14:19   #40
Александр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
 
Аватар для Александр Бешлега
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г. Киев
Сообщения: 3,899
Поблагодарил(а): 202
Поблагодарили 545 Раз(а) в 238 Сообщениях
Репутация: 527
Отправить сообщение для  Александр Бешлега с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Бешлега с помощью MSN
Re: О выставке

Дмитрий. Компьютерным, равно как и другим бизнесом занимаются, если это выгодно. Иначе теряется смысл. И если организаторы еще не сбросили цены, то значит им это не выгодно.
Цитата:
что компании проводящие выставки ставят одну цель -срубить побольше денег

А какой бизнес это не предполагает? Ето же первая задача любого менеджера, заработать как можно больше
Цитата:
А я и не бедный , просто выставки как бизнес мне не интересны.
А Вы не понимайте все дословно. Я ведь не бедность имел ввиду. Выставочный бизнес, как и любой другой, требует своих подходов. В формировании цен тоже. Если бы у всех получалось, то выставками занимались бы многие. А раз Вы не знаете специфики, то давать советы опытным сотрудникам выставочных компаний както неправильно.
Если перед бизнесменом стоит выбор, вложить 10 т. и провести или выставку зоо, или выставку производителей домашней химии, в первом случае сделав дешевыми места на выставке, перелопатив сотни клиетнов и заработать к своим 10 еще 3-5 т, и во втором на сотне клиентов заработать к своим 10 еще 10. Как Вы думаете, какой вариант он выберет? Вы бы сами, какой выбрали?
Я хочу еще раз повторить: не нам учить кого-то как делать бизнес. Мы не знаем и десятой части тех нюансов, с которыми они сталкиваются.
Вы правы в том, что мы можем высказываться - нравится нам или нет.
А дело организаторов работать над тем, чтобы отрицательных отзывов было поменьше.
__________________
С огромным уважением!
Александр Бешлега вне форума   Ответить с цитированием