Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2006, 03:10   #1
Арлекин
Живу я тут. И барбусов люблю!
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого саиого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщения: 2,150
Поблагодарил(а): 676
Поблагодарили 478 Раз(а) в 292 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Арлекин с помощью ICQ
А по ту сторону стекла.

А по ту сторону стекла.
Монолог барбуса.
Все, поймали гады. Пока ребята я поехал, счастливо оставаться, пока рыжая, может еще встретимся.
Буль. Ого, куда это меня, да кто еще тут в пакете? А это вы землеройки, что тоже едем на новое место. Ну, поживем- увидим. А вот еще наши, привет пацаны, не толкайтесь. Теснота и колдыбают. Едем. Кажись приехали. Боже, как кильку какую то в томате перевезли. Ладно в тесноте не обиде.
Буль. Кто здесь? А налетели знакомится, ну как живете? А че это вы такие жирные, кормят как на убой, то-то убьют скоро. ой чует мое сердце неладное. Накаркал, вон плавники распушила примадонна, тьфу! Скалярия называется. Ты еще настоящих скалярий не видела. Я то на птичке насмотрелся. Так не кусаться!! Ах так, получай в ответ привет от барбусов. Будешь нас карповых знать. То-то зубы все в порядке. Не пристают, надо пойти познакомиться с местными. А водичка то здесь ничего, жить можно. Эй ты, горбатый. Я сказал Горбатый! Да крапчатый я к тебе обращаюсь: когда кормить будут? Как помпы выключат, сразу. Понял.
Плаваем. Опять эта камбала вертикальная на меня криво смотрит. Досмотришься вот оторву тебе сейчас кисточки на хвосте будешь смотреть по-другому..
Красная морда - ты кто? Барбус? Не смеши меня, сам Чорный, морда красная. Красномордый негр, не негр? Из Азии? Ну извини, во природа посмеялась.
Смотри, селедка красная плавает. Тоже барбу-ус? Вишневый? ну тогда же кто я? Оранжевый?? Вы мне еще политику пришейте! Я вне политики. Болею за Киевское Динамо и Кличко. Еще иногда Ихтиофтириозом. Стоит Ултьтрофиолетовый стерилизатор? Чудненько. Тогда только за Динамо и Кличко. Во первых не оранжевый, а огненный. Ясно? Все чтобы меня теперь называли здесь Золотой Вы Наш. И не путать с этими дурами из сказок Пушкина. Мы барбусы народ гордый. И с Востока мы. Каждый второй у нас зеленый ( В смысле Барбус.). Аллах Акбар и джихат во всей банке устоим. Шахидская морда знаете какая? Это наши Суматранские братья. Слава богу их нет тут, они бы вам показали (да и нам тоже, братья называются, хвост оторвать - как за корягу сплавать.)
Смотрите, я щас умру. Голубые!! Еще с пионэрскими галстуками? Неоны!! Да это завтрак агамистикса плавает, а не неоны. Пусть плавает, недолго осталось. Вон он какую будку нажрал, уже под корягу не влазит.
Вот только не надо меня дергать за хвост, я везде такой. Да отщепись от меня. Слушай, я не посмотрю, что мы с тобой в одной выноске на рынке чалились, от звонка до звонка, так сейчас по хвосту тресну, что забудешь, как в справочниках тебя называют. Ты и так не знаешь? Тогда запомни: Ты -- глупая моллинезия. Нет, не черная (тоже мне анархист черносотенец), а глупая. И взяли тебя, что бы водоросли в банке грызла, вот бери пример с анциструсов, присосались к стеклу и весят как игрушки на елке.
а вот и жрачка: опять эта тетрамин. Сам жри. А что мотыль только на завтрак? Ладно, проехали, давай этот тетрамин. Как же мне надоели эти чипсы. И это все? Добавки!! За что это я сейчас сачком по морде получу? Плаваю, как ненормальный пересадить в карантин обещали. Ладно, пойду в кусты по маленькому.
А красота, телевизор виден! Не то что у старого хозяина подвал, а вокруг банки, банки, банки. Да повезло, что я прямо под сачком плавал, первым ушел.
А это что еще за морда на меня уставилась? Кошка? Не знаю. Когда узнаю, будет поздно? Только не надо меня пугать. ШО! Уже двоих сожрала? Спасибо ребята , я конечно не трус. Я б ей дал, но у нас разные весовые категории.
Пойду посмотрю на местных фраеров- Данио, все прощайтесь с хвостами, а потому что скромней быть надо. Вот у меня хвост короткий и у тебя такой же щас будет.
Опочки, свет вырубили, темнота, а теперь вот из под коряги бандитская морда платидоруса показалась. Ну уголовный элемент. Ладно, пока он по дну шляется, я тут за листиком шлангом прикинусь, может быть пронесет..
__________________
Бороться и Искать-Найти и ....

Перепрятать!!!!

Последний раз редактировалось Арлекин, 06-02-2006 в 13:06.
Арлекин вне форума   Ответить с цитированием