На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Разное > Приколы из жизни аквариумиста


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приколы из жизни аквариумиста Если у вас в жизни встречались забавные случаи, поделитесь





Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11-07-2006, 16:56   #1
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
gi Вся правда о Драконах.

Диалог у пещеры.


- Выходи, Чудо-Юдо ! Драться выходи ! Капец тебе пришёл !!!
Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого", - думал он, спеша к выходу.
- Ан, помнят ещё. Не забыли...
- Ну ты где там, холоднокровное ? - орал в нетерпении Витязь, размахивая куском арматуры.
- Кто там ? - осторожно поинтересовался Горыныч.
- Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришёл, образина, - неистовствовал Витязь.
- Ты ещё щит погрызи, берсерк, - съехидничал Горыныч. - Пришёл, так говори, зачем пришёл. Не ори. Толком говори.
- На поединок тебя вызываю !!! Биться смертным боем будем !! Во имя избавления земли русской !!! - торжественно объявил Витязь.
- Ох уж мне этот великодержавный шовинизм, - выдохнул огнём старый Змей, появляясь перед Витязем во всей красе своей. - Я-то чем мешаю земле русской ? Уж лет 100 из пещеры не вылазил - ко мне какие претензии ?
- Ну это... - смущенно пробормотал Витязь. - Положено так. Ты - Змей Горыныч, я - Витязь. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь ? Должен !
- Согласно Закону Предков ? Удостоверение Витязя с собой ? - деловито осведомился Змей.
- А надо ? Может, как-нибудь так ? К чему этот формализм ?
- Надо ! - отрезал Горыныч. - Начнут ко мне всякие проходимцы ходить, называться витязями, а я со всеми драться буду. Есть процедура - предъявляешь удостоверение Витязя, оружие.. Вот ты с арматуриной явился - это, между прочим, на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет, между прочим. Меч нужен. И не какой-нибудь - кладенец ! Так вот - удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые, поединок.
- Понятые-то зачем ? - сник Витязь. - Развели тут, понимаешь...
- А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один на один победил, а потом его родичи по судам затаскали - мол, не поединок был, а я его из-за угла поразил.
- Да ну ? - возмутился Витязь. - Есть же экспертиза, в конце концов...
- Нету экспертизы. Я ж в случае победы проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь...
- Строгости какие... А ты... - покраснел Витязь... - Ты, говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал, что ни год. Всё спросить хотел: зачем тебе ?
- Жалко было, оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Парижу и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старых Корчах всю жизнь жить.
- Правда ? А чего ж перестал ?
- А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа выпустить ?
- И то верно, - понял вдруг Витязь. И от горечи осознания разозлился ещё сильнее. - Не заговаривай мне зубы, нечисть !!! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там ещё надо ?
- Справка об отсутствии долгов из налоговой, коммунхоза, электросетей, газовой службы - обязательно, - продолжил Змей. - Мне никакого резона нет долги твои выплачивать. Все соберёшь - приходи.
- Да я бумажки эти год собирать буду ! - возмутился Витязь.
- А мне не к спеху, - равнодушно заявил Горыныч. - Я могу и подождать. Иди, иди...
Витязь отшвырнул арматурину и понуро побрёл в сторону деревни.
- Да, это !!! Слышь ? - вспомнил вдруг Горыныч.
- Ась ?
- Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к чёрту от вас, богатырей...
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали спасибо Jararaka за это полезное сообщение:
KeeR (12-07-2006), Чебурген (11-07-2006)
Старый 11-07-2006, 16:58   #2
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Вся правда о Драконах.

Убивание Дракона.


Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дёрнул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь ? - с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
- Не видишь ? Голову тебе рублю, - пропыхтел рыцарь, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи ? - поинтересовался Дракон.
- Не мешай ! - злобно огрызнулся рыцарь.
- Ладно, - покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал...
- Слушай, а зачем тебе моя голова ? - спросил Дракон через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил рыцарь.
- А рубишь зачем ?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось ?
- Тяжело, - признал рыцарь.
- Не хочешь передохнуть ?
Рыцарь, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню...
- Это хорошо, - кивнул Дракон. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется...
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова растянулся на камнях.
- Можешь продолжать.
Рыцарь повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заёрзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно !
- Ну, извини...
Сменив ножовку обратно на меч, рыцарь снова принялся рубить.
- Так лучше ?
- Ага, - зажмурился Дракон. - Даже приятно. Можешь немножко левее ?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
- Прекрати ! - наконец не выдержал рыцарь.
- Что ?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему ? - обиженно спросил Дракон.
- Потому что у тебя это получается немелодично ! И вообще, будь серьёзнее, когда тебя убивают.
Дракон задумался.
- А меня - убивают ?
- Да.
- Ты ?
- Я.
- Не верю ! - Дракон зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю ? - разозлился рыцарь.
- Рубишь мне шею.
- Ну !
- Что ?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрёшь ?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Дракон.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если... динамитом ? - предложил рыцарь.
- Не советую, - покачал головой Дракон.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Рыцарь устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать ? Если у меня работа такая - драконов рубить ?
- Ну и руби, - пожал плечами Дракон. - Я что, возражаю ? У нас любой труд почётен. А тут, гляди, ещё работы непочатый край !
Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил рыцарю бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце ? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать !
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали спасибо Jararaka за это полезное сообщение:
KeeR (12-07-2006), Чебурген (11-07-2006)
Старый 11-07-2006, 16:58   #3
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Вся правда о Драконах.

Рыцарь, поразивший Дракона.


- Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной ! – буркнул рыцарь.
- Они и открыты, - миролюбиво откликнулся кладовщик. – Прямо перед твоим носом.
- Тогда дай мне войти.
Кладовщик не сошёл с порога.
Рыцарь нахмурился:
- Ты не выполнишь приказ короля ?!
Кладовщик покачал головой:
- Если ты войдёшь, двери сокровищницы будут открыты не перед, а за тобой. Вот это – уже серьёзное нарушение приказа.
- Для чего мне распахнутые двери, если я не могу пройти внутрь ? – вспылил рыцарь.
- Понятия не имею. Строить догадки о королевских намерениях не в моих привычках.
- Король хотел, чтобы я сам выбрал себе в сокровищнице награду !
- Он именно так и сказал ?
- Нет, - признался рыцарь. – Он произнёс : "В награду за то, что ты поразил Дракона, двери моей сокровищницы открыты перед тобой !"
- Угу, - кивнул кладовщик. – Я так и думал.
Рыцарь взялся за меч.
- Я при исполнении, - напомнил кладовщик. – Не советую.
Насупившись, рыцарь произнёс :
- Ладно. Я скоро вернусь.
Он развернулся и зашагал прочь.
- Как только ты появишься тут, двери тотчас же перед тобой откроются ! – заверил кладовщик рыцарскую спину и сомкнул створки.
Через полчаса у входа в сокровищницу загрохотала железная перчатка.
Кладовщик выглянул :
- Быстро ты...
- Пропускай ! – бросил ему рыцарь брюзгливо.
Кладовщик поднял брови :
- Король сказал ещё что-нибудь ?
- Нет, - ответил рыцарь. – Он не сказал. Король написал.
Рыцарь протянул кладовщику свиток, тот развернул его и медленно, по складам, прочел : "Подателю сего, рыцарю, поразившему Дракона, разрешено войти в королевскую сокровищницу и взять там то, что рыцарь сочтёт достойной для себя наградой".
- А потом ты положишь то, что взял, на место ? – поинтересовался кладовщик.
- Читай дальше, - скомандовал рыцарь.
Кладовщик отмотал от свитка ещё немного и продолжил : "Взятое рыцарь волен вынести из сокровищницы и использовать по своему разумению, для своего блага и без всяких ограничений. Подпись – Король".
- Какой король имеется ввиду ? – уточнил кладовщик.
Рыцарь ткнул в самый конец свитка – там стояла приписка : "Нашего королевства". Под текстом красовались три печати – чернильная, из воска и из красного сургуча.
- Всё верно, - с сожалением согласился кладовщик. – Что ж, выбирай.
Рыцарь ступил через порог, повёл носом и прошёлся вдоль полок.
- Я возьму это, - сказал он, ткнув пальцем в ближайшую драгоценность.
- Ты уверен ? – кладовщик всем своим видом советовал рыцарю отказаться от замысла.
- Абсолютно.
Кладовщик что-то нацарапал на бумажном листе.
- И ещё это, - рыцарь, надувая щёки и натужно краснея, снял с верхней полки огромный ларец.
Кладовщик сокрушённо добавил каракулей.
- Какая нужда записывать ? – с подозрением спросил рыцарь.
- Для порядка.
- Король увидит список ?
- Не исключено. Если Его Величество вдруг пожелает узнать, какую награду ты выбрал, я буду готов к отчёту.
- Ладно, пусть будет так, - рыцарь потёр ладони. – Тогда ещё это, и это, и вон то.
- Не многовато ли ? – со значением в голосе заметил кладовщик.
- В самый раз. Тем более, что я ещё не закончил...
- Думаю, будет лучше, если я сейчас же сообщу королю, что тут делается, - тоскливо вздохнул кладовщик.
Рыцарь небрежно вынул из-за пазухи клочок пергамента и предъявил его кладовщику. На пергаменте значилось : "Рыцарю – не мешать !". Внизу, как положено, вилась подпись "Король. Нашего королевства.", и виднелись три печати.
Пыхтя, рыцарь выволок из угла туго набитый объёмистый мешок.
- Ми-шок, - произнес вслух кладовщик, ожесточенно карябая пером, и добавил: - Сколько добра уходит !..
- У кого уходит, а кому добавляется, - процедил рыцарь, шатаясь под тяжестью толстенного рулона.
- Зачем тебе ковёр ? – возмутился кладовщик.
- В дополнение к гобеленам ! – отрезал рыцарь и полез за гобеленами.
Кладовщик перевернул свой листок на другую сторону.
- А это что ? – полюбопытствовал рыцарь, разглядывая массивную кованую конструкцию непонятного назначения.
- Не знаю, - пожал плечами кладовщик. – Раз находится здесь, наверное, что-то ценное...
- Беру, - решил рыцарь.
Кладовщик вывел в реестре : "Жулезяка тижолая – 1 шту.", - и шмыгнул носом.
- Ну, теперь вон тот сундук, два ящика и короб со шкатулками. Пожалуй, всё, - рыцарь вытер пот со лба. – Ах, да ! Ещё тележку !
Кладовщик встрепенулся :
- В приказе было написано "вынести". Всё, что не сможешь унести, останется здесь !
Рыцарь пошарил за пазухой. На очередном куске пергамента имелось короткое разрешение "Пусть вывозит !", заверенное королевской подписью и тремя печатями.
Взвалив на тележку свою награду и перевязав её веревками, чтобы куча не рассыпалась, рыцарь попробовал сдвинуть тележку с места. У него ничего не вышло.
- Помогай ! – пропыхтел он утомлённо.
- И не подумаю ! – мотнул головой кладовщик. – Об этом речи не было.
Рыцарь полез за пазуху. Кладовщик вздохнул и налёг на тележку. Колёса страдальчески скрипнули.
Они с трудом выпихнули поклажу через двери.
- Дальше на меня не рассчитывай ! – злорадно заявил кладовщик. – Мое место - в сокровищнице !
- А ты мне больше и не нужен...
Рыцарь свистнул.
Пол и стены затряслись, и в галерею ступил Дракон.
- Тащи ! – крикнул рыцарь и бросил дракону конец каната, привязанного к тележке.
- Ну, ты даёшь ! – хмыкнул Дракон, обозревая гору ценностей.
Кладовщик раскрыл рот и сполз спиной по стенке.
- Представляешь ? – Дракон подмигнул кладовщику и кивнул на рыцаря. – Этот прохиндей собрал уже четырёх принцесс ! Каре !
Рыцарь пожал плечами.
- Ты же утверждал, что поразил Дракона ! – в отчаянии крикнул ему кладовщик.
- Конечно, поразил ! – подтвердил Дракон, впрягаясь в тележку. – Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать...
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали спасибо Jararaka за это полезное сообщение:
I 4-rever (12-07-2006), vanessa (11-07-2006), Чебурген (11-07-2006)
Старый 11-07-2006, 17:00   #4
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Вся правда о Драконах.

Конкуренция.


- Уй-ёооооооо !..
Отрубленная драконья голова шлёпнулась наземь, закатила помутневшие глаза и вывалила из пасти толстый язык. Остались ещё две головы – это они вопили хором, пока сам дракон приплясывал от боли, крутя опустевшей правой шеей.

Заросший щетиной рыцарь, ругаясь, выпрастывал глубоко ушедший в грязь клинок двуручного меча – удар был нанесён с размаха.

- Ну, все, пигмей, конец тебе ! – проревела левая голова.

Дракон харкнул огнем. Залп средней головы ударил в землю перед ногами рыцаря. Рыцарь отскочил – и вовремя : левая голова выжгла место, где он только что возился с увязнувшим оружием. Дракон от досады затопал ножищами.
Рыцарь, поминая драконью матушку, бросился к косо торчавшему мечу, ухватился за рукоять и взвыл : меч успел раскалиться.

- Ага ! – дракон поспешил в атаку, не глядя под лапы, и поскользнулся на собственной башке. Рыцарь, воспользовавшись заминкой, едва не порвал себе пупок, однако успел напялить рукавицы и овладеть мечом. Клинок тяжело присвистнул, рыцарь хекнул, дракон снова заголосил :

- Ёооооооо !!!

На этот раз – соло. Левая голова бухнулась в грязь, а пустых шей у дракона прибавилось.
Рыцарь пучил глаза и дико озирался. Он был готов разделаться с противником окончательно.

Дракон торопливо отступил и прошипел :

- Вот спасибо ! Чёрт, больно-то как... Ыыыыы !..

Рыцарь, шатаясь, занёс меч.

- Подожди ! – настаивал дракон. – Стоп сражению ! Брейк !
- Струсил ? – заорал рыцарь. – Пощады не жди !
- Какая нах пощада ? Тебе нужна принцесса ? Иди и бери её – теперь можно !
- Ага, ловушка ? – рыцарь попробовал сложить кукиш, но изготовитель железной перчатки не предусмотрел подобной конфигурации для пальцев. – Нашёл дурака !
- И впрямь, дурак, - пробормотал дракон и добавил погромче : - Мои ловушки уже сработали. И ставил я их не на тебя. Дуй к принцессе !
- Ничего не понимаю, - признался рыцарь.
- Принцесса – там ! – рявкнул дракон, указав для верности лапой. – Тебе - туда !!!
- А разве ты её не охраняешь ?
- Нужна она мне !
- Тогда для чего всё это ? – рыцарь обвёл ладонью поле битвы.
- Это ? – дракон, кряхтя, взял в лапы по голове и вздохнул. – Знаешь, как трудно было всё устроить так, чтобы они ничего не заподозрили ? Три головы на одном тулове – ты не пробовал, тебе не понять, что это такое... Конкуренция !
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали спасибо Jararaka за это полезное сообщение:
I 4-rever (12-07-2006), Чебурген (11-07-2006)
Старый 11-07-2006, 17:14   #5
Чебурген
Живу я тут
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 1,569
Поблагодарил(а): 612
Поблагодарили 451 Раз(а) в 269 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Чебурген с помощью ICQ
Re: Вся правда о Драконах.

Цитата:
- Выходи, Чудо-Юдо ! Драться выходи ! Капец тебе пришёл !!!

- Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришёл, образина
Ещё вспомнилось про драконов...
Великая отечественная война. Оккупированная территория.
-Хенде хох! Партизанен! Виходи из пещера по одному без оружия!
ШООО??? Да я ЧУДО -ЮДО! Шас я вас!...
Юде...? Ганс, фоер!!!
__________________
Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова...

Последний раз редактировалось Чебурген, 11-07-2006 в 17:31.
Чебурген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2006, 17:17   #6
Floyd
Живу я тут
 
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Артёмовск, Донецкая обл.
Сообщения: 582
Поблагодарил(а): 107
Поблагодарили 55 Раз(а) в 38 Сообщениях
Репутация: 96
Re: Вся правда о Драконах.

Улыбнуло.
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2006, 17:26   #7
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Вся правда о Драконах.

Спасение принцессы
По стилям...



POWER METAL

Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.


THRASH METAL

Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает её. Быстро и без изысков.


HEAVY METAL

Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.


FOLK METAL

Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах.
Дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят...
Без принцессы.


VIKING METAL

Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все её драгоценности и, прежде чем уехать, сжигает замок...


DEATH METAL

Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает её и уезжает.


BLACK METAL

Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает тёмный ритуал, выпивая её кровь, а затем убивает её. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.


GORE METAL

Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает её.
Потом трахает её труп, вспарывает живот и сжирает её кишки. Потом трахает труп ещё раз, сжигает его и трахает снова.


DOOM METAL

Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его... впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.


PROGRESSIVE METAL

Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет ещё одно соло, используя все приёмы, которые он выучил на последнем курсе консерватории.
Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...


GLAM METAL

Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадёт у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.


GRINDCORE

Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орёт что-то нечленораздельное, а потом уходит.


NU METAL

Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.


INDUSTRIAL METAL

Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.


GOTHIC METAL

Герой приезжает в чёрной карете, вылезает, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, и впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный ангст.


PUNK ROCK

Герой прилазит на карачках к замку и орёт непристойности сначала в адрес дракона, потом в адрес принцесы. Заходит в замок, бухает вместе с драконом, бухает вместе с драконом и принцесой. Герой вместе с драконом трахают принцесу. Опять бухают. Герой пытается трахнуть принцесу. Герой пытается трахнуть дракона. Дракон закусывает принцесой и героем, от чего становится ещё более огнедышащим.


АРТ

Принц приплывает из леса, как Трубадур, с акустической гитарой и песней "Про чудный город на Неве", Дракон уходит в воспоминания про мультик и песню "ничего на свете лучше нету", машинально (под песню про Неву) отображая себя в Эрмитаже.
Пройдя дракона, прынц осушает с принцессой батл "Столичной" под разговоры о свете Луны через призьму дерьмовой жизьни, принцесса понимает, что жизнь с пятью детьми на Невском, Арбате или Крещатике (особенно зимой) её и на xpен не привлекает, так что, пока прынц ищет вторую бутылку, она по своей отрезанной впопыхах косе спускается и тайком валит на поиски Абрамовича.


ГОТИК-РОК
Появляется герой с друзьями и до опупения фотографируется с драконом. Затем они надевают на дракона шипастый ошейник и улетают на нём без прицессы...


Русский рок

Приходит к замку пешком от междугороднего автобуса, в шмотках, приобретенных в секонд-хенде и в памятной майке с портретом Шевчука, говорит дракону, что он его закидает шапками, которыми получил з/п неделю назад, дракон с диким смехом линяет в лес, чтоб рассказать Гранжу и Глемстеру расклад, принцесса в полёте с башни цепляется за хвост дракона со словами "не бросай меня с ЭТИМ ВОТ...".
Рокер пишет песню со смыслом "Это всё, что останется после меня".


ШОК-РОК
Главный герой появляется из тумана и бухает с драконом. Потом они вместе съедают прицессу.


Powerviolence Grindcore

Приходит герой, закалачивает из гвоздемёта дракону в голову пару ящикофф гвоздей-десяток, орёт принцессе про разваленность общества, Содом и Гоморру и хлопья в небе Хиросимы. В конце концов жестоко расправляется с ней и отдает на растерзание подоспевшим горграйндщикам.


ПОПСА

Главный герой появляется, сверкая белозубой улыбкой и накачанными мышцами и поёт слащавые песни, пока дракона не стошнит. Забирает принцессу, сажает её на коня (конь тоже сверкает белозубой улыбкой) и увозит её, продолжая слащаво петь принцессе на ушко.
Дракон остаётся блевать в одиночестве.


THRASH METAL

Герой появляется, убивает дракона, спасает принцессу, но жалуется на то, что ни драконов, ни принцесс больше не делают так, как в 80-х.


RAP METAL

Главный герой с корешами вламывются в замок. Пока кореша молотят посуду на столах, герой яростно орёт на дракона, интенсивно жестикулируя. Зажав лапами уши, дракон убегает.
Принцессы в этой сказке нет вообще.


INDUSTRIAL

Главный герой появляется и хладнокровно убивает дракона из автоматического оружия, но по неосторожности заражается смертельным вирусом. Принцесса запирается в андеграунде и на всякий случай вскрывает себе вены. Затем появляется герой от GORE METAL, убивает мутанта, а под утро, наткнувшись на обескровленное тело принцессы, трахает его (перед тем как расчленить и сожрать).


CHRISTIAN METAL

Главный герой появляется с измождённым видом и чёрными кругами под глазами. Растроганный дракон кормит его и пропускает к принцессе. Герой расказывает ей о своём тяжёлом детстве, и она даёт ему из жалости.


TRUE BLACK METAL

Герой не появляется.
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали спасибо Jararaka за это полезное сообщение:
manulo (17-07-2006), Чебурген (11-07-2006)
Старый 12-07-2006, 10:26   #8
I 4-rever
Живу я тут
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: город Роз и Угля
Сообщения: 1,450
Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 142 Раз(а) в 111 Сообщениях
Репутация: 225
Отправить сообщение для  I 4-rever с помощью ICQ
Re: Вся правда о Драконах.

УФ
УРЖАЛСЯ!!!!!!!!!!
__________________
"Нет генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"
http://vitawater.ru/forum/user/homep...dex.php?id=541
I 4-rever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2006, 10:02   #9
I 4-rever
Живу я тут
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: город Роз и Угля
Сообщения: 1,450
Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 142 Раз(а) в 111 Сообщениях
Репутация: 225
Отправить сообщение для  I 4-rever с помощью ICQ
Re: Вся правда о Драконах.

Рыцарь и дракон

Гербу города Москвы посвящается

Дракон был маленький, не больше кошки. Он неторопливо выбрался из пещеры и устроился на плоском камне.
— Н-ну?
Рыцарь не сразу понял, что это говорит дракон. Тонким голосом — но не детским, а как горбун на ярмарке. Чуть надтреснуто.
— Повтори, что ты там кричал. А то я не всё расслышал, — маленькое чудовище задрало голову, и в такт словам из пасти чуть высовывался раздвоенный язык.
Рыцарь неуверенно повторил:
— Выходи на честный бой, о злобное и коварное чудище.
— А дальше?
— Похититель дев. Разоритель пажитей. Проклятие мирного края.
— Отлично! — восхитился дракон. — Ну, давай!
— Что давать? — не понял рыцарь.
— Сражаться! — дракончик подпрыгнул и выдохнул золотистую ленточку пламени.
— А-а другого дракона тут нет? — рыцарь попытался заглянуть в темноту логова.
— Нет. Только я. Ну, давай сражаться. По всем правилам, — дракончик приосанился и всё тем же несолидно-писклявым голоском заговорил: — Внемли же, о жалкий смертный, речам наследника древней расы. Отныне правлю здесь я, и всё, что вокруг — моё. И пребудет моим вовеки. Если не желаешь ты признать моё священное право на эту землю, сразись со мною, и будь повержен и опозорен.
— Ты это серьёзно? — рыцарь всё ещё не мог поверить, что это и есть здешний дракон.
— Так, мне надое... Я утомлён беседою! И буду иметь честь атаковать вас, как только вы поведаете мне, под каким именем или кличкой известны, чтоб ваша гибель не оказалась напрасной.
— Что-что?
— Имя своё назови, дубина. Войдёшь в легенды. Как тридцать седьмой рыцарь, поверженный мной. На лошадь можешь сесть. Э-э, погоди, звать тебя как?
— Джоджо.
— Не тот, — радостно заявил монстрик. Дождался, пока недоумевающий противник взгромоздится в седло. И взлетел.
В таком дурацком поединке Джоджо участвовал впервые. Дракон был буквально повсюду. Он вился вокруг. Он выдыхал пламя — небольшое, но жгучее. Он налетал, пыхал огнем и ловко уносился прочь.
Достать его копьём не было ни малейшей возможности. Даже отмахнуться не получалось. Верный конь едва слушался поводьев — приплясывал, всхрапывал, мотал головой. Рыцарь выпустил бесполезное копьё и достал меч. Лучше не стало: он уже устал, да и дракон допёк его крепко. В буквальном смысле допёк, сквозь щели в доспехах. Пот заливал глаза, ожоги болели, голова кружилась.
Дракон прекратил атаки. Завис в воздухе, быстро трепеща крыльями. Джоджо взмахнул мечом. Не достал. Дракон не сдвинулся с места.
— Сдавайся.
— Ш-што?
— Сдавайтесь, сэр рыцарь. Признайте себя побежденным.
— Ни за что! — рыцарь привстал на стременах, надеясь застать дракона врасплох. Тот легким пируэтом ушел от атаки и взлетел выше, так что рыцарь потерял его из виду. Шлем мешал смотреть — а без шлема давно бы волосы сгорели.
Конь увидел опасность раньше, чем всадник. Благородному животному тоже не нравилось, что на него пышут пламенем. Конь прянул в сторону, споткнулся, и всадник не удержался в седле. Он понял, что летит, и с грохотом обрушился на камни.
Рыцарь открыл глаза. Первым, что он увидел, был дракон, сидящий на камне у самого его лица. Первым, что он услышал, был голос дракона.
— Живой. Вот и отлично. Признаете ли вы себя побежденным в честном бою, сэр рыцарь Джоджо?
— Не признаю. Бой нечестный.
— Будем дальше сражаться?
Рыцарь сел. Снял шлем и латные рукавицы. Пощупал шишку на голове. Шипя от боли, начал расстегивать ремешки кирасы.
— Будем сражаться?
— Не будем.
— Тогда сдавайся.
— Коня моего не видел, а? Ладно, ладно, сдаюсь, — поскольку дракон снова выдохнул огонь, едва не опалив рыцарю волосы.
— По всем правилам сдавайся.
— Признаю себя побежденным и отдаю себя на милость победителя, сэр дракон, не знаю вашего имени.
— Обойдешься, имя ему ещё... Контрибуцию давай.
— Чего-о?
— Материальные и иные ценности. Выкуп. За сохранение твоей жизни. А то съем.
Дракон не шутил. Он взлетел и завис, трепеща крыльями, в паре шагов от рыцаря.
Рыцарь вздохнул.
— Коня не отдам. Хоть съешь меня. Без коня никуда.
— Нужен он мне... Да ты его поймай сначала. Кстати, поймай. У тебя в сумках наверняка что-нибудь полезное найдётся.
— Неа, — рыцарь был белобрыс и молод, сейчас он казался совсем мальчишкой. Лицо у него было красное. — Рубашка, плащ, хлеба немного. Ну, ещё меди немного.
— Золота нет? — разочарованно прищурился дракон.
— Извини.
— Что ж с тобой делать? Хлеб — давай сюда.
— Зачем? — удивился Джоджо. — Неужто вы, сэр дракон, черствым хлебом питаетесь?
— И сыром тоже. Не врите, сэр рыцарь, сыр у вас тоже есть. Ловите свою лошадь.
— А если я коня поймаю и ходу отсюда?
Дракон опешил:
— Ты ж мне сдался, чудо. Это не по правилам будет. Свои же рыцари тебя не поймут.
— А они узнают?
— Всенепременно, — важно ответил дракончик, — ты здесь не только не первый. Ты ещё и не последний. Опять же, почём ты знаешь — вдруг я летаю быстрее, чем твоя кляча скачет.
Джоджо кивнул.
Он пустил коня пастись, а сам разделил с драконом еду и жевал всухомятку. Дракон набил брюхо. Грустно посмотрел на рыцаря. Удалился в пещеру. Пятясь, вытащил булькающий бурдюк — размером куда больше себя.
— Угощайтесь, сэр побеждённый. Репарации.
— Тоже от рыцарей?
— От местного крестьянства. Разве вам не рассказывали, что злобное чудище обложило их непомерными податями?
— Рассказывали. Только...
— Только крестьянину тоже жить как-то надо. Я пока маленький, много не съем. Хотя на аппетит не жалуюсь. А барону всегда можно сказать, что оброк платить нечем, дракон всё пожрал. С дракона какой спрос?
— Известно какой. Найдётся герой, победит.
— Пока не нашлось, — дракон зевнул. — Тебя ведь тоже барон нанял?
— Угу. Только никто не сказал... — рыцарь замялся.
— Что я маленький, — помог ему дракон. — И это правильно. Ты тоже всем говори, что я ростом с две лошади, а длиной с четыре. И весь в чешуе, и огнём дышу.
— Чего это?
— Нет, ну можешь ВСЮ правду рассказать. Что победил тебя дракон длиною в локоть. Репарации взял. Пивом угощал.
Белобрысый задумался.
— А ты умён!
— Не жалуемся, — скромно ответил дракон.
Они помолчали. И ещё помолчали.
— Ну что ж, бывайте здоровы, сэр рыцарь, — наконец высказался дракон, — Вам пора.
— Точно?
— Точнее не бывает. Надеюсь я, что понятия чести не пустой звук для вас, и не воспользуетесь вы перемирием, дабы ударить мне в спину.
Рыцарь поперхнулся пивом. Утер губы и встал:
— Я-то не воспользуюсь. Но может найтись какая-нибудь сволочь. Попробует.
— Пусть пробует, — откликнулся дракончик. — Думаешь, что-нибудь получится?
Рыцарь донёс изрядно полегчавший бурдюк до пещеры. Потоптался. Вздохнул:
— Бывайте здоровы, сэр дракон...
__________________
"Нет генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"
http://vitawater.ru/forum/user/homep...dex.php?id=541
I 4-rever вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали спасибо I 4-rever за это полезное сообщение:
Jararaka (15-07-2006), vanessa (15-07-2006), Чебурген (14-07-2006)
Старый 15-07-2006, 07:23   #10
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Вся правда о Драконах.

Процесс пошёл...
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 01:02   #11
Zarazoznavets
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 Раз(а) в 6 Сообщениях
Репутация: 41
au Re: Вся правда о Драконах.

....Свят Георгий, во бое,
На крутом сидит коне.
В руце держит копие
-Тычет, змея, в жопие....
Zarazoznavets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коряга! Полегла почти вся рыба! Александр Бешлега На ошибках учатся 50 07-04-2006 10:13
Правда, что жидкие удобрения не для всех растений? Nata_vp Растения 20 08-02-2006 12:48
Правда ли это ??? Люда О Корма и кормление 7 25-03-2005 15:49
Био-фильт - неужели правда? Fiesta Фильтры, обогреватели, компрессоры 30 12-11-2004 20:41
Вот и я наконец опубликовал фотки своих цыхлов, правда не всех.... Vutty Фотогалерея, фотографирование аквариумов 0 02-07-2004 16:04


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua