Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Аквариумисты террариумисты Полтавщины
> Архив "Полтавского регионального Клуба"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Архив "Полтавского регионального Клуба" ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 13:05   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Создание Клуба аквариумистов и террариумистов Полтавской области.
Создаю дублирующую тему,дабы все могли улицезреть данную голосовалку.

Я свое мнение в посте №15 высказал.
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________


Последний раз редактировалось Koroba; 01.02.2012 в 19:53..
Koroba поза форумом  
Старый 01.02.2012, 19:53   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Ну шо ребзя пару слов для прессы и всеобщего понимания.
Если у кого есть желание высказаться по этому поводу ,то прошу без флейма и чрезмерных эмоций-не корову делим.В случае чего все удалиться и тема закроется.
Многие подумают че он (я)так печется,наверное место жирное или сладкое..-по по воду этого уже ни раз говорил,абсолютно никак не греет) Но пройти мимо такого маразма как создание паралельной Полтавской ветки пройти тоже не могу..-это больше из раздела "Ржунимагу"-просто)))
Я всегда поддерживал руководство форума, но только не в этот раз. Разрешение такого шага ,как создание второй ветки может окончательно разделить полтавских аквариумистов на белых и красных..Так и будут люди заходя в региональные клубы ,тыкать пальцем-Ооо Полавская ветка юных Каришкинцев,а вот и старая ,-Афраполтавчанская.....-умора)) и сытдоба,так мы еще не сияли))))).Или вы думаете, что там отписываться никто не сможет ,или на дверях будет стоять Игорь и спрашивать- Ктё тям-ктё тям? (с)-и открывать смотря кто принес заметку про этого мальчика)))Да так же и будут отписываться там где и кто хочет,только бардака при этом будет еще больше.Хотел бы напомнить что ветка эта (наша Полтавская)-довольнотаки старая и не является ни Афры, ни Коробы ,ни даже Каришина, или еще бог весь кого-а является общей веткой-местом сбора полтавских аквариумистов,и создавалась она годами, и всеобщими усилиями и каждый внес свой вклад в ее развитие и продолжение-и вывеска даже имеется которую сообща создавали,что у многих в подписи висит.Поэтому подумайте стоит ли все это херить ради своих непонятных амбиций и накрученных проблем?....А хотя, я как всегда открыто и лично-поэтому свое мнение никому не навязываю.Просто инетерсно послушать других умных людей)
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________


Последний раз редактировалось Koroba; 01.02.2012 в 20:06..
Koroba поза форумом  
6 пользователей поблагодарили Koroba за данный пост:
Afra (01.02.2012), L.I.N.K. (01.02.2012), manulo (03.02.2012), Salton (01.02.2012), worlon (01.02.2012), Маркес (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 20:18   #3
Член Всеукраїнської Асоціації акваріумістів
  
 
Аватар для Afra
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,154
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 4,836 раз(а) в 2,314 сообщениях
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Я свое мнение высказал в теме голосования, но этот пост удалил Админ.
Повторятся и более пространственно изьясняться не буду, но тоже считаю что создание второй ветки Полтавского клуба аквариумистов не решит проблемы, а их усугубит. Если Правила форума останутся для всех одинаковыми, то и в Первой и во Второй ветке Полтавского клуба аквариумистов смогут писать все желающие. Так а в чем смысл ее создания?... Для личного общения - есть ,,личные сообщения" на форуме, аська и т.д. А для открытого общения - есть форум с разделами по специализации и по месту жительства. К чему городить огород? Так недалеко и до личной ветки каждого участника форума.
__________________
Зоомагазин ,,Живая планета". г Полтава, ул. Ленина 61, с 9-00 до 20-00, без перерыва и выходных.
Телефон магазина 68-91-27.


e-mail zoomag@i.ua



По субботам и воскресеньям скидка на рыбу 10%


__________________

Afra поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Afra за данный пост:
manulo (03.02.2012), Salton (01.02.2012), Маркес (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 20:58   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Вот еще интересный момент-который о многом говорит.Карачу поблагодарил за столь дерзкий и "самостоятельный" шаг один Каришин-тобиш заказсчик данной темы.А проголосовало уже за нее 8 участников...-ребзя чеш вы так втихую кидаете Вована Миргородского, помимо своей родной ветки?....извините но я таких поступков не понимаю..-хотя все и всегда всем прощаю..)))
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом  
Старый 01.02.2012, 21:27   #5
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,109
Поблагодарил(а) : 12,802
Поблагодарили 17,099 раз(а) в 5,534 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Ладно вставлю и я свои...
Предложите свои Реальные выходы из тупиковой ситуации и я первый сниму шляпу перед Вами.Притом со всеми полагающими...
Пока кроме игры слов НИ ЧЕГО не вижу,а обстановка только все больше усугубляется.
И Киришин ключевой роли всем действии не сыграл.Эта мысль настойчиво сидела у меня в головы еще до того как Вас всех собрал.Думал ВСЕ - свершилось!!!!Ан нет,только хуже стало.Только споры,склоки и баны.Может я и не прав время покажет.Но я ищу выход.Получится найти его другим,читаем начало сообщения.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Карача за данный пост:
karishin (01.02.2012)
Реклама помогает развиваться
Старый 01.02.2012, 21:49   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для eugene1
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,134
Поблагодарил(а) : 783
Поблагодарили 723 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для eugene1 с помощью Skype™
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

в том и дело, что это полтавская ветка аквафорума, а не какой-то непонятный, надуманный клуб...
не голосовал и не собираюсь....
__________________
Viber, Telegram - ноль95765187ноль :)


__________________

eugene1 поза форумом  
2 пользователей поблагодарили eugene1 за данный пост:
Koroba (01.02.2012), Карача (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 21:56   #7
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,109
Поблагодарил(а) : 12,802
Поблагодарили 17,099 раз(а) в 5,534 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от eugene1 Посмотреть сообщение
не голосовал и не собираюсь...
Зато честно.
И еще для полного понимания.Если Вы считаете что моя затея стремление к власти...
Ребята у меня есть реальная власть ,а не виртуальная и поверьте в реальной ПОЛНЫЙ порядок.И достигалось это не одним годом и не одним промахом.Вот почему не могу и не буду смотреть на сей хаос.Уж не обессудьте.
Кстати спасибо за лестные отзывы,Вы мне льстите.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом  
Старый 01.02.2012, 21:57   #8
Живу я тут
  
 
Аватар для Salton
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: на берегу очень тихой реки
Сообщений: 2,523
Поблагодарил(а) : 3,869
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 1,031 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Salton с помощью ICQ Отправить сообщение для Salton с помощью Skype™
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Карача Посмотреть сообщение
Ладно вставлю и я свои...
Предложите свои Реальные выходы из тупиковой ситуации и я первый сниму шляпу перед Вами.Притом со всеми полагающими...
Пока кроме игры слов НИ ЧЕГО не вижу,а обстановка только все больше усугубляется.
И Киришин ключевой роли всем действии не сыграл.Эта мысль настойчиво сидела у меня в головы еще до того как Вас всех собрал.Думал ВСЕ - свершилось!!!!Ан нет,только хуже стало.Только споры,склоки и баны.Может я и не прав время покажет.Но я ищу выход.Получится найти его другим,читаем начало сообщения.
Здравствуйте! Возможно в этот раз Вы меня услышите!
Я уже неоднократно спрашивал: "Что за ситуация такая? Где тупик?"
Ответьте пожалуйста!
Я не записываюсь в вундеркинды и эрудиты, но позвольте логично мыслить очень даже просто. Объясните к чему Вы стремитесь и мы Вам поможем!
Но к сожалению конструктива в Ваших предложениях не было((
Если Вы желаете снять напряжение в обществе (конкретно в Полтавской региональной ветке) - то созданием новой ветки непонятно какого региона мне кажется ситуация еще более усугубится!

Как выход я предлагаю и дальше проводить политику в плане организации встреч и выставок - это будет способствовать реальному общению аквариумистов полтавского региона, и в свою очередь стимулировать общение виртуальное в промежутке между реальными встречами...
__________________
яйца планарии не дремлют!!!

Salton поза форумом  
8 пользователей поблагодарили Salton за данный пост:
Afra (01.02.2012), Atilla (02.02.2012), KiD (02.02.2012), Koroba (01.02.2012), L.I.N.K. (02.02.2012), Ramirezi (02.02.2012), viv1976 (01.02.2012), Маркес (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 22:01   #9
Член Всеукраїнської Асоціації акваріумістів
  
 
Аватар для Afra
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,154
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 4,836 раз(а) в 2,314 сообщениях
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Карача Посмотреть сообщение
Ладно вставлю и я свои...
Предложите свои Реальные выходы из тупиковой ситуации и я первый сниму шляпу перед Вами.Притом со всеми полагающими...
Пока кроме игры слов НИ ЧЕГО не вижу,а обстановка только все больше усугубляется.
И Киришин ключевой роли всем действии не сыграл.Эта мысль настойчиво сидела у меня в головы еще до того как Вас всех собрал.Думал ВСЕ - свершилось!!!!Ан нет,только хуже стало.Только споры,склоки и баны.Может я и не прав время покажет.Но я ищу выход.Получится найти его другим,читаем начало сообщения.
Володя, ты правда - не притворяешься?...
А в чем тупик-то? Кто тебе не дает писать в уже существующем разделе? Для каких ,,областных" аквариумистов тебе нужна еще одна ветка? Где они? Что-то я не слышал, чтобы кто-то из аквариумистов Полтавской области жаловался, что им одной региональной ветки мало.
А баны, как раз за склоки и дают. И у нас в ветке, вроде все стихло уже, тишь/гладь/благодать. К конкурсу Акватерр-2012 все активно готовятся. И тут опять - БАЦ! Караче новая ветка нужна. Зачем нужна - так внятно ж и не смог объяснить. ,,Просто так" - это твое же определение. А всю региональную ветку - опять колбасит.Опять ломаются копья и вынимаются из под сукна старые обиды.
А Ира (Серпентариус) обещала - кто первый начнет очередную склоку - тому бан. А это даже не склока, эти ,,выборы", не имеющие никаких объяснений причин и повода (типа Портосовского : ,,Я дерусь, потому, что я дерусь"), ни что иное, как умышленое создание очередного грандиозного скандала. И даже результаты голосования по этому вопросу уже красноречиво об этом говорят. Устал народ от войнушек.
И по-справедливости было бы, подстрекателя - наказать.
__________________
Зоомагазин ,,Живая планета". г Полтава, ул. Ленина 61, с 9-00 до 20-00, без перерыва и выходных.
Телефон магазина 68-91-27.


e-mail zoomag@i.ua



По субботам и воскресеньям скидка на рыбу 10%


__________________

Afra поза форумом  
5 пользователей поблагодарили Afra за данный пост:
Atilla (02.02.2012), Koroba (01.02.2012), Ramirezi (02.02.2012), Salton (01.02.2012), Маркес (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 22:11   #10
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,109
Поблагодарил(а) : 12,802
Поблагодарили 17,099 раз(а) в 5,534 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
И по-справедливости было бы, подстрекателя - наказать.
Александр,обратитесь в администрацию если считаете нужным.
Можно еще дальше пойти,собрать заседание и исключить меня из Полтавского Клуба.
Если это решит проблему,я только за.
И не надо в это вмешивать АКВАТТЕР.это единственное что остается свято.
Матч состоится при любой погоде.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом  
Старый 01.02.2012, 22:24   #11
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Так ребята спокойней спокойней.Не нужно никого ни откуда исключать.Просил в самом начале без флейма и ругни-все можно объяснить на словах нормально.Абсолютно согласен с Ярославом-и сам такого мнения,-да где проблема?какая ситуация,где тупик?...Кто где кому че не дает писать думать итд?....
Щас здесь все начнут ругаться и переругаются (хотя нет-я этого не допущу)-а человек который это все затеял (конечно не Вовка К.)))-будет сидеть и тихо улыбаться и в свое потешение как всегда ставить всем спасибки (славо богу мне перестал).Так вот что бы этого не было-хорошо подумайте что и зачем -и ради чего мы делаем...А Полтавская ветка это все равно что дом наш родной.Мне проще себя в жертву принести -уйдя с нее,но не допустить разделения на белых и красных,сероголубых и малиновых...
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Koroba за данный пост:
Atilla (02.02.2012), KiD (02.02.2012)
Старый 01.02.2012, 22:28   #12
Живу я тут
  
 
Аватар для Salton
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: на берегу очень тихой реки
Сообщений: 2,523
Поблагодарил(а) : 3,869
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 1,031 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Salton с помощью ICQ Отправить сообщение для Salton с помощью Skype™
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Володя, а можно ответы на мои вопросы?
+ еще 1 вопрос - с руководством форума согласовано создание раздела №2 "Полтавская региональный клуб аквариумистов"? Если да то мне интересен подход к созданию разделов....
__________________
яйца планарии не дремлют!!!

Salton поза форумом  
Старый 01.02.2012, 22:32   #13
Живу я тут
  
 
Аватар для Ром@
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: чернигов-мариуполь
Сообщений: 703
Поблагодарил(а) : 309
Поблагодарили 131 раз(а) в 110 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Читаю...Ничего не понимаю...Но интересно!

Ром@ поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Ром@ за данный пост:
Карача (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 22:43   #14
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Маркес
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Полтава мрн "Алмазный"
Сообщений: 6,582
Поблагодарил(а) : 17,325
Поблагодарили 15,312 раз(а) в 4,689 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Свое мнение уже озвучивал на центральном форуме. Разве, что, еще немного добавлю...Дробление полтавской ветки, рано, или поздно приведет к ее исчезновению. Никого не надо исключать и т.д. Есть проблемы - собираться и обсуждать. А насчет клуба реального - рановато нам еще пока...Но это надеюсь пока...
Все будет хорошо! Будем жить!
__________________
C уважением, Маркес.
Аквариумы Иры и Игоря Маркес
Мой сайт "ДРАКОН и ДРУЗЬЯ"
Стихи


__________________

Маркес поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Маркес за данный пост:
Koroba (01.02.2012), Ramirezi (02.02.2012), Salton (02.02.2012)
Старый 01.02.2012, 22:46   #15
Модератор клуба "Цихлидка"
  
 
Аватар для Карача
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Миргород.Полтавская обл.
Сообщений: 10,109
Поблагодарил(а) : 12,802
Поблагодарили 17,099 раз(а) в 5,534 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Обратите внимание -создание второй Полтавской региональной ветки. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Salton Посмотреть сообщение
с руководством форума согласовано создание раздела №2 "Полтавская региональный клуб аквариумистов"? Если да то мне интересен подход к созданию разделов....
Наглядный пример из жизни.Для примера, так понятней,мне по крайней мере.
Семья,среднестатистическая семья...Ну не сложилось,крик,ругань с вытекающими.И поговорить вроде не о чем,да и заснуть без склоки на ночь уже не в моготу.Расстались....Ну бывает,не сошлись характерами.На осколках старой любви со временем создаются две отдельных счастливых семьи.Притом встречаются и вспоминают ТОЛЬКО о хорошем.И даже не представляют что все могло быть по другому.
__________________
...так кто ж ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"Малави-цирк,Танганьика-...театр"!! (Коротин В.Н.)


__________________

Карача поза форумом  


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts