Уровень пола для установки аквариума - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Аквариум
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Аквариум "Колбы", обсуждение аквариумов, полностью укомплектованных оборудованием, тумбы, материал для изготовления....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 10:16  
Уровень пола для установки аквариума
Я тут недавно

Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 53
 

Поблагодарил(а) : 41
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Radlerka Radlerka поза форумом 26.03.2009, 10:16
Рейтинг: ()

Помогите пожалуйста с одной неожиданной проблемой. Дощатый пол в моей квартире достаточно добротный и прочный, но проблема в том, что уровень его уже с годами ушел (или не было его никогда). На 1 метре длины наблюдается перекос примерно в 8мм вдоль сторону и 6мм поперек(ножки позволяют регулировать в пределах 0-3мм ) . Насколько критичный подобный перекос и как можно выйти из подобной ситуации - а именно качественно и надежно выровнять пол именно на участке где планируется установки аквариума? Объем банки 200 л. (100*40*50)
Просмотров: 2646
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 26.03.2009, 15:37   #16
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 706
Поблагодарил(а) : 504
Поблагодарили 441 раз(а) в 232 сообщениях
Re: Уровень пола для установки аквариума ===www.aquaforum.ua===

у меня была подобная проблема, ножки в тумбе у меня не регулировались (тумбой был обычный старенький столик, который я усилил доп растяжкам из бруса и 5 мм фанерой) в доме был паркет ровность за 23 года у него кудато пропала, вышел из положения следующим образом взял плотный картон гдето 300 гр нерезал из него подложек и напихивал под ножки стола пока по уровню у меня стол не выровнялся, за 4 года эксплуатации никакого проседания не было!

Raiven поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts