Дискус шоу 2017 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы > Акватеррашоу 2017 > Выставка AquaTerra Show 2017
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Выставка AquaTerra Show 2017 2-3 сентября 2017г Место проведения: Выставочный Центр «АККО Интернешнл» (пр-т. Победы, 40-Б, г. Киев, Украина) Организаторы: Общественный Союз “Объединение Зообизнеса Украины”, Всеукраинская Ассоциация Аквариумистов Партнеры мероприятия: ТМ Природа, ТМ Collar, ТМ Tetra, ТМ Hagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2017, 14:28   #1
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Дискус шоу 2017 ===www.aquaforum.ua===

В рамках АкваТерра Шоу – 2017 (2-3 сентября, г.Киев) пройдет ежегодная экспозиция Discus Show (стенд Е8), уже ставшая традиционной, где будут представлены более 20 различных видов дискусов со всех уголков Украины от лучших разводчиков этой потрясающей, уникальной, неповторимой рыбы. Будет проведен конкурс среди разводчиков дискусов, поучаствовать в котором сможет каждый желающий посетитель, проголосовав за самую, по их мнению, красивую рыбу! Спонсором этого мероприятия традиционно является TM Tropical – польский производитель кормов для аквариумных и прудовых рыб, успешно работающий на рынке Украины уже более 15 лет и отлично зарекомендовавший себя как производитель высококачественного продукта! Призеры конкурса получат ценные призы от TM Tropical, а также все желающие посетители получат небольшие подарки для их домашних любимцев. Место проведения: Выставочный Центр «АККО Интернешнл», пр-т. Победы, 40-Б , Парк Пушкина, метро «Шулявская», г.Киев. Больше о выставке на сайте www.aquaterrashow.com.ua

Это была официальное объявление.
Неофициально от себя могу добавить, что в этом году, благодаря замечательным разводчикам дискусов в Украине - это будет потрясающая экспозиция. Приходите и приводите своих друзей - не пожалеете. Больше ни в одном месте нельзя увидеть такого разнообразия этой потрясающей рыбы.
__________________
С огромным уважением!


__________________


Последний раз редактировалось Александр Бешлега; 10.08.2017 в 16:38..
Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
ksy-kiev (09.08.2017), vitruviy (09.08.2017), VladExact (17.08.2017), ZiFed (09.08.2017), Алексей Днепр (20.09.2017), водяной 67 (09.08.2017)
Старый 19.09.2017, 21:01   #2
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Дискус шоу 2017 ===www.aquaforum.ua===

Друзья, коллеги, посетители, участники... Прошло просто грандиозное событие. Где отзывы? Ведь было очень круто!
От себя хочу сказать, что работа над подготовкой к конкурсу шла очень задолго до начала Шоу, не менее, чем за 7-8 месяцев мы с организаторами уже озвучивали моменты, которые надо учесть, прошлогодние ошибки, которые нужно не повторить и тд.
В этом году была представлена экспозиция в 19 аквариумах (в прошлом году - 8 аквариумов)
Была проделана большая работа. Основной "двигатель" - ЧЕЛОВЕК с большой буквы, Анатолий Мельник (LEXUS350). И хотя он категорически против озвучки себя, так как все, что он сделал для популяризации дискусов - это от души и не ради пиара, я считаю, что он может служить примером для многих из нас и заслужил благодарности всех, кто любит и увлекается этой рыбой. Не могу не отметить еще и Александра Муратова (astep) и его жену Светлану (Norris) - ребята проделали огромную работу по организации и проведении Discus Show 2017, не говоря уже про шикарную экспозицию.
Друзья, спасибо вам огромное. Я не много могу вам дать, но хотелось бы как то отблагодарить. Примите в качестве моей благодарности и благодарности всего коллектива модераторов Аквафорума в подарок 1 год статуса Важно для ваших коммерческих тем, которые укажете.
Также большое спасибо всем участникам, кто выставлял свою рыбу - посетителям было на что посмотреть.
Это было лучшее Шоу дискусов, какое видела Украина. И я уверен, что в будущем количество участников и выставляемых пород будет только увеличиваться, а вместе с ними будет больше и почитателей этой красивой рыбы.
Прошу всех, кто в теме, расскажите подробно о выставляемой рыбе, публикуйте фото с шоу, все мы с нетерпением ждем.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
-шут- (20.09.2017), Andrew1 (19.09.2017), astep (19.09.2017), Knyaz (20.09.2017), Serpentarius (19.09.2017), Алексей Днепр (20.09.2017), Ю.В. (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 22:36   #3
Участник Discus Show 2017
  
 
Аватар для astep
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 830
Поблагодарил(а) : 309
Поблагодарили 707 раз(а) в 271 сообщениях
Отправить сообщение для astep с помощью ICQ Отправить сообщение для astep с помощью Skype™
Re: Дискус шоу 2017 ===www.aquaforum.ua===

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль. (с) :-)))))


Александр Бешлега, спасибо за добрые слова и благодарность. Всегда приятно, когда результат общей работы оказывается замеченным. Ведь заранее предугадать его очень сложно. Мы все волновались перед выставкой: хотели хорошо показать своих рыб, так сказать, во всей красе. Получилось или нет - судить, конечно, не нам. Для этого есть посетители, любители, заводчики. Но такие теплые слова благодарности от организаторов нас вдохновляют и мотивируют.
Мы так же учимся и делаем ошибки. Постараемся их исправить уже на следующем шоу (если, конечно, нас позовут).

Сейчас я напишу то, что осталось за кулисами происходящего события: никто ведь не в курсе, что за несколько дней до мероприятия дискус шоу могло не состоятся. Но все вместе мы как-то сумели победить все неприятности и сделать так, чтобы зрители увидели заявленную рыбу. Ведь нам хотелось не просто показать дискусов, а показать породы, которые любители этой рыбы не видели, а некоторые, возможно, и не слышали. В большинстве аквариумов экспонировалась не просто рыба, а нерестовые пары.

Я полностью солидарен с Вами, Александр Бешлега, в том, что LEXUS350 сделал для популяризации дискуса бесконечно много. И то, что Толик не хочет, чтобы его упоминали - его проблемы :-) Все редкие породы так или иначе связаны с его деятельностью. Он мотор, локомотив, организатор и мотиватор! Вся подготовка велась им заранее. И спланировано все было еще за несколько месяцев до начала мероприятия. А так же благодарю всех тех помощников из "СУЗИРЬЯ", которые быстро, оперативно и с удовольствием решали наши проблемы и помогали нам. Без них ничего бы не было. Саша, Зоряна, Руслан - Вы лучшие. Отдельное спасибо хочется сказать организаторам. Атмосфера выставки была потрясающая, а вечерний банкет - выше всяческих похвал (жаль сил на конец дня для дегустации не осталось :-) )

И на посошок... В соседней ветке форума прозвучала фраза, что на выставке по дискусам был ....ассортимент киевской птички..... Я высказался по этому поводу в нужном месте и в полемику больше вступать не буду. Просто добавлю фото Орлиной крови (Blood Eagle). Заводчик этой рыбы, наверное, один из самых известных в мире. А "модель" рыбки - самая, что ни на есть современная. Уверен, что во многих странах представителей этой породы еще нет. А у нас она не просто есть, она экспонировалась на выставке!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21389195_1365366833560698_514756767_o.jpg
Просмотров: 458
Размер:	321.8 Кб
ID:	607754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21329511_1365366816894033_1378116813_o.jpg
Просмотров: 499
Размер:	562.3 Кб
ID:	607755  
__________________
Александр 067*502*23* тридцать два


Последний раз редактировалось astep; 30.10.2017 в 12:22..
astep поза форумом   Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили astep за данный пост:
Andrew1 (19.09.2017), avtograf66 (20.10.2017), drv (20.09.2017), Knyaz (20.09.2017), Serpentarius (20.09.2017), Vals (20.09.2017), vizirenko (24.12.2017), Александр Бешлега (20.09.2017), Алексей Днепр (20.09.2017), владимир 456 (20.09.2017), Митрич (19.09.2017)
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts