Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Запорожский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Запорожский клуб аквариумистов Объединение аквариумистов Запорожья и области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 22:38   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для Цвилюк Андрей
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Славянск
Сообщений: 579
Поблагодарил(а) : 461
Поблагодарили 440 раз(а) в 208 сообщениях
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Шерхан там после Фишки точка стоит .Я же не против что они отрабатывают свои бабки.Но вы так расписали этот магазин с Вовой и его папой.Я два раза заходил, кроме девочек никого не видел.Зарекся больше туда не заходить, как и в НЕМО.


__________________

Цвилюк Андрей поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:20   #32
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Цвилюк Андрей Посмотреть сообщение
Шерхан там после Фишки точка стоит .Я же не против что они отрабатывают свои бабки.Но вы так расписали этот магазин с Вовой и его папой.Я два раза заходил, кроме девочек никого не видел.Зарекся больше туда не заходить, как и в НЕМО.
Андрей , с каким ВОВОЙ? У Станислава.П. Вовы нет,а тебе надо было выйти на хозяина, если ты такой хвати погутарить с ним , а не с девками не имеющих понятия малейшего в ихтиологии , да что там об этом ,а то ты зашол ,спросил, тебе поблымали глазками и ты зделал выводы о магазине и ушол ,твоё право , а,"ФИШКА" КРУЧЕ "НЕМО", и благодаря Палычу , а изначально речь именно была о его хозяине, а не о деввчатах и парнях далёких в нашем деле . На визитках магазина телефоны и деректора который там не сидит в кбинете а также торгуети обслуживает желающих а нет его редко .
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________


Последний раз редактировалось ***шерхан***; 26.03.2009 в 23:26..
***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 07:08   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для taser
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 532
Поблагодарил(а) : 86
Поблагодарили 245 раз(а) в 155 сообщениях
Отправить сообщение для taser с помощью ICQ Отправить сообщение для taser с помощью Skype™
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ***шерхан*** Посмотреть сообщение
Андрей , с каким ВОВОЙ? У Станислава.П. Вовы нет,а тебе надо было выйти на хозяина, если ты такой хвати погутарить с ним , а не с девками не имеющих понятия малейшего в ихтиологии , да что там об этом ,а то ты зашол ,спросил, тебе поблымали глазками и ты зделал выводы о магазине и ушол ,твоё право , а,"ФИШКА" КРУЧЕ "НЕМО", и благодаря Палычу , а изначально речь именно была о его хозяине, а не о деввчатах и парнях далёких в нашем деле . На визитках магазина телефоны и деректора который там не сидит в кбинете а также торгуети обслуживает желающих а нет его редко .
Не знаю ни одного магазина в Запорожье имеющего знающего продавца или директора - консультанта по рыбе (исключение - Зооцентр "На Малом" - Руслан, показался мне нормальным).


__________________

taser поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил taser за данный пост:
Дьяволочек (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 11:21   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для Цвилюк Андрей
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Славянск
Сообщений: 579
Поблагодарил(а) : 461
Поблагодарили 440 раз(а) в 208 сообщениях
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

А в зооцентре "На Малом" цены видел.


__________________

Цвилюк Андрей поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:23   #35
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 18
Поблагодарил(а) : 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Лео с помощью ICQ Отправить сообщение для Лео с помощью Skype™
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Люди, ну что вы в самом деле! Знаете пословицу "Бог не теля бачить з вiдтiлля" Не надо кого-то обсе.ать! Конечно во всех магазинах цены выше, чем на рынке, это было всегда и будет так. Рыбы в магазинах очень много и не дохнуть она не может и дохнет она у всех. Ради интереса, пройдите по магазинам и посмотрите цены на аквариумы на сегодняшний день. Почему Станислав Павлович, для многих на форуме почти святой, потому, что на форуме в основном сидят люди, которые крутятся на малом рынке. Естественно Фишка родом из малого рынка (вы бы продали своему хорошему знакомому, товар без скидки????) По поводу продавцов, девочки с длинными ногтями и ногами знают только аспекты, которые для новичков в аквариумистике (людей, которые только хотят завести аквариум) - дипломная работа. Также и парни знают побольше девочек, но далеко не всё конечно. Никто всего не знает! Конечно, если вы многие мастера высшего аквариумного профессионализма (как некоторые себя считают здесь), которые сидят в инете и вычитывают о новых аспектах разведения разной дряни, тестируют воду тестами сверх дешево и сердито, проверяют хим состав на вкус и умничают, С ВАМИ НИКТО НЕ СРАВНИТЬСЯ - радуйтесь! В конце концов магазины рассчитаны не на людей с маленьким достатком. А на людей занятых и серьезных, которые не замарачиваються об аквариуме, а просто хотят на него смотреть и получать удовольствие, при этом не лазая в него. Люди разные. Не суди и не судим будешь. Вот например магазин Аквамир, напечатали здоровенными буквами "Чистка аквариумов", вы были в магазине, сходите, немного ужаснетесь. Что мне в нем понравилось так это рыбка клоун (опять же с мультика "Немо"). Они кормят черепах в болоте тетра-мином и говорят они его любят! Зайдите обязательно! Магазин на победе, я у Вадима покупаю только мадагаскарских тараканов для паука, парень как парень никаких сверхъестественных знаний по аквариумистике не наблюдается. Магазин большой, интересный, аквариумный отдел маленький, рыбы очень мало, куча кормов для собак и кошек. Зоология не знаю не был. Зооцентр на малом с Флювалом 405 в 2850 грн (в последний раз такую цену у них видел), магазин хороший чистый, дорогущий, но и заметьте у них нет больших природовских аквариумов а стоят ювели и остальные супер дорогие, не ужели вы думаете, что человек купивший у них аквариум за 15000 тысяч не купит флювал в три раза дороже чем на рынке. Вот так, каждый магазин на своего покупателя! Фишка (всеми вами любимая), большой магазин в котором "темно" дышать от наваленного товара (ассортимент хороший), нормальный, хороший магазин с супер предложениями и скидками для коришей с малого рынка, другим смертным не так повезло с ихними ценами. О Немо промолчу (кто умный, понял наверно почему). Люди давайте не будем друг друга гм-гм. На каждый товар свой покупатель, на каждую точку своя толпа. Во всех магазинах есть что-то хорошее что-то не очень, выживает сильнейший и хитрейший. Всем удачи, будьте добрее. Хватит делать рекламу всем подряд бесплатно! Забыл о малом рынке написать, покупал рыбу раньше только у Саши и Наташи (которые ведут программу о домашних любимцах аквараздел), если и они для вас плохие, то это уже зависть. Рыба у них мне нравиться, по крайней мере покруче чем у других (брал у них трофеусов маури - рыба супер). Растения беру у Вашего, нелюбимого Вовы (мне все равно как он их выращивает много сплетен слышал), но растения чистые, иногда конечно он много говорит, или наверно всегда много говорит. Первый аквариум покупал на малом у Сергея с ларька, хороший аквариум, крышка не очень. Рядом с ним киоск, торгуют люди с шевчика (муж и жена), хорошие приятные люди, хорошие у них жабы для моего любимого паучка. Второй аквариум покупал (сейчас вас климанет) в Немо. Люди, которые берегут свои деньги и умно их используют сначала ходят по всем точкам, а потом делают вывод и покупают где хотят. "Будем добрее и к нам потянуться" Всем удачи и вашему бизнесу тоже.

Лео поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Лео за данный пост:
Ryabenko (27.03.2009), Tetra (02.04.2009), wiktors (27.03.2009), Дьяволочек (27.03.2009), Ихтиандер (13.04.2009), САНСАНЫЧ (13.04.2009), Шагов Гена (27.03.2009)
Реклама помогает развиваться
Старый 27.03.2009, 12:07   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для Jurgen
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 360
Поблагодарил(а) : 105
Поблагодарили 108 раз(а) в 80 сообщениях
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
В конце концов магазины рассчитаны не на людей с маленьким достатком. А на людей занятых и серьезных, которые не замарачиваються об аквариуме, а просто хотят на него смотреть и получать удовольствие, при этом не лазая в него.
Я конечно не гуру аквариумистики, но ИМХО не "лазая в него" невозможно сделать банку на которую действительно приятно смотреть. Независимо от затраченных средств на ее приобретение. Даже пинцеты от ADA нужно взять в руку, от кривизны которой и от начинки головы рукообладателя и зависит конечный результат использования данного сверхнедешевого девайса. Так что (опять же сугубо ИМХО) "люди занятые и серьезные" ничего не выиграют от того что переплатят 30% стоимости внешника. И количество необходимой работы по обслуживанию банки от этого не уменьшиться. Я думаю что не нужно быть мегааквагуру что бы это понять.
И в мыслях не имею отговаривать кого-то от покупки в магазине "Немо" Но если человек спрашивает мое мнение о нем, не вижу ничего зазорного в том чтобы его (мое мнение) высказать. Лично у меня сложилось мнение что магазины подобного рода рассчитаны в первую очередь не на людей с высоким уровнем достатка а на начинающих аквариумистов которые не вполне ориентируются в вопросах адекватной стоимости специализированных товаров (опять же мое сугубое ИМХО, прошу никого ен обижаться)

Jurgen поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Jurgen за данный пост:
kramar (27.03.2009), Бобик (27.03.2009), Ихтиандер (13.04.2009)
Старый 27.03.2009, 12:27   #37
Живу я тут
  
 
Аватар для wiktors
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 171
Поблагодарил(а) : 116
Поблагодарили 74 раз(а) в 41 сообщениях
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Jurgen Посмотреть сообщение
Лично у меня сложилось мнение что магазины подобного рода рассчитаны в первую очередь не на людей с высоким уровнем достатка а на начинающих аквариумистов которые не вполне ориентируются в вопросах адекватной стоимости специализированных товаров (опять же мое сугубое ИМХО, прошу никого ен обижаться)

Магазины расчитаны на покупателя, который уважает себя и ценит свое время. Всегда предпочитаю отдать свои деньги в карман хозяина магазина, который потратился на рекламу, помещение, ассортимент товаров, тех же малоопытных продавцов, в конце концов стоянку возле своего магазина, нежели вкарман рыночного торговца, который ругая и пиная магазин в тоже время использует его как свою виртину, вот мол как там всё дорого, а меня для вас цена душу греет.
Что касается адекватности цен, а кто их определяет, уж точно не продавцы с рынка, а теже всеми ругаемые магазины, а продавцы с рынка рассмотрв в бинокль цены в магазине просто демпингуют иначе просто не выживут.

wiktors поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил wiktors за данный пост:
Шагов Гена (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 12:29   #38
Живу я тут
  
 
Аватар для Бобик
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,984
Поблагодарил(а) : 1,654
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 1,143 сообщениях
Отправить сообщение для Бобик с помощью ICQ Отправить сообщение для Бобик с помощью Skype™
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

wiktors, а рынок вы сюда зачем приплели? Я на нашем рынке ничего, кроме мотыля живого и травы не покупаю.
Нет, вру Недавного у шерхана вишневых барбосов купил пяток

Бобик поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Бобик за данный пост:
***шерхан*** (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 12:35   #39
Живу я тут
  
 
Аватар для wiktors
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 171
Поблагодарил(а) : 116
Поблагодарили 74 раз(а) в 41 сообщениях
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Приплетают сами знаете что...
А сравнение привел к тому, что прежде, чем выражать свои негативные эмоции, стоит подумать и оценить ситуацию в целом.
Вот видите ничего реально не покупаем, а болтовни можем развести на много страниц

wiktors поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:40   #40
Живу я тут
  
 
Аватар для Jurgen
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 360
Поблагодарил(а) : 105
Поблагодарили 108 раз(а) в 80 сообщениях
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от wiktors Посмотреть сообщение
Что касается адекватности цен, а кто их определяет, уж точно не продавцы с рынка, а теже всеми ругаемые магазины, а продавцы с рынка рассмотрв в бинокль цены в магазине просто демпингуют иначе просто не выживут.
А я по своей врожденной наивности почему-то полагал что цены в основном определаяет призводитель

Jurgen поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Jurgen за данный пост:
Ихтиандер (13.04.2009)
Старый 27.03.2009, 12:44   #41
Живу я тут
  
 
Аватар для wiktors
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 171
Поблагодарил(а) : 116
Поблагодарили 74 раз(а) в 41 сообщениях
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Абсолютно верно полагаете )), но это на каком этапе от производителя до конечного потребителя, кто-то регулирует это вопрос, а кому-то плевать кто, почем и где, главное, что товар ушел.

wiktors поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:44   #42
Живу я тут
  
 
Аватар для Бобик
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,984
Поблагодарил(а) : 1,654
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 1,143 сообщениях
Отправить сообщение для Бобик с помощью ICQ Отправить сообщение для Бобик с помощью Skype™
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от wiktors Посмотреть сообщение
Приплетают сами знаете что...
А сравнение привел к тому, что прежде, чем выражать свои негативные эмоции, стоит подумать и оценить ситуацию в целом.
Вот видите ничего реально не покупаем, а болтовни можем развести на много страниц
Это вы о чем вообще?

Бобик поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 17:33   #43
Живу я тут
  
 
Аватар для kramar
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,126
Поблагодарил(а) : 402
Поблагодарили 368 раз(а) в 193 сообщениях
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Бобик Посмотреть сообщение
Это вы о чем вообще?
+1 о чем это все?

kramar поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:40   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для Вовкулак
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 147
Поблагодарил(а) : 73
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Вовкулак с помощью ICQ
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от wiktors Посмотреть сообщение
Всегда предпочитаю отдать свои деньги в карман хозяина магазина, который потратился на рекламу, помещение, ассортимент товаров, тех же малоопытных продавцов, в конце концов стоянку возле своего магазина, нежели вкарман рыночного торговца,
А я предпочитаю платить за товар, а не за аренду чьего-то помещения, рекламу, налоги, поборы, взятки и прочие надбавки, и тем более за содержание некомпетентных продавцов.
К тому же на Малом большинство тех, кто за прилавком, если я не ошибаюсь - специалисты в своём деле, и кагбе работают на репутацию.
В отличие от "не-шарящего" продавца с пустым взглядом в магазине, который сегодня здесь, завтра там.
__________________
Своим окладом бывают довольны только святые на иконах.

Вовкулак поза форумом   Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Вовкулак за данный пост:
***шерхан*** (27.03.2009), Jurgen (27.03.2009), kramar (27.03.2009), Бобик (27.03.2009), Ихтиандер (13.04.2009), САНСАНЫЧ (13.04.2009), Цвилюк Андрей (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:43   #45
Живу я тут
  
 
Аватар для Бобик
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,984
Поблагодарил(а) : 1,654
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 1,143 сообщениях
Отправить сообщение для Бобик с помощью ICQ Отправить сообщение для Бобик с помощью Skype™
Re: Интересуют отзывы о магазине "НЕМО" ===www.aquaforum.ua===

Вовкулак, насчет некторых продавцов я уже писал здесь. Таки есть исключения Насчет "спецов" на базаре я тоже могу поспорить, но в целом - не согласен.
На нашем Малом рынке от силы 20% толковых спецов стоит, остальные такую херню морозят, что даже на уши не натянешь. Продавцы из магазинов, в основном, стараются от них не отставать. Свои приоритеты я уже обозначил.

Бобик поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Бобик за данный пост:
***шерхан*** (28.03.2009)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts