Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. - Страница 6 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Морская барахолка: куплю, продам, обменяю. > Продам (Морская аквариумистика)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 14:54  
Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим.
Живу я тут

Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 92
 

Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Grib2 Grib2 поза форумом 19.01.2013, 14:54
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Просмотров: 94905
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 30.01.2013, 16:20   #76
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Відповідь: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vladec Посмотреть сообщение
Одно и тоже по кругу - давайте конкретику.
Ну, а как же быть если не доходит?
Какую канкретику , что может быть конкретней? Я покупаю или нет третьего не дано.
Что вы хотите ещё, занятся перевоспитанием или создадите курсы по подготовке или по переучке поставщиков.Или я вижу просто испытуете моё терпение или занимаетесь
троллингом
Скрытый текст
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________

***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили ***шерхан*** за данный пост:
dobarin (02.02.2013), V-V-F (28.02.2013), way-x (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 22:18   #77
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 531
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 281 раз(а) в 179 сообщениях
Отправить сообщение для Vladec с помощью ICQ
Відповідь: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Я не понимаю - что я должен написать чтобы Вам понравилось?

Пишу по теме.

Как быть? в смысле форума и его правил на тему постов в теме продавца.

Vladec поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:05   #78
Живу я тут
  
 
Аватар для Andrey55
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Город-герой Киев, Позняки-2
Сообщений: 617
Поблагодарил(а) : 293
Поблагодарили 390 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Vladec так вроде разобрались.
Если что пишите отзыв, продавец отвечает и если Вам не понравился ответ то открываете новую тему (или подхватываете созданную кем то) и оставив ссылку в теме продавца переходите в ту тему где всё и обсуждается.

Andrey55 поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Andrey55 за данный пост:
***шерхан*** (31.01.2013), Antoxa106 (31.01.2013), Bohnenkafer (31.01.2013), Fedor256 (31.01.2013), V-V-F (02.02.2013)
Старый 07.02.2013, 13:41   #79
Живу я тут
  
 
Аватар для salys
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: kremenchyk
Сообщений: 290
Поблагодарил(а) : 200
Поблагодарили 225 раз(а) в 131 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

не хотел особо афишировать но накипело
ситуация в следующем:
хотел купить именно живой камень, в барахолке форума выбрал (были фото можно было спланировать композицию,на фото в первом посте моей темы )
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=138752
его хозяин AROWANA.в привате отписался
"Камень с фиджи, получал 30 декабря, хорошего качества."и тд

понял живой камень хорошего качества - людям надо верить

в разговоре по телефону было обещано что через неделю должна показаться живность
засолил качественной водичкой начали отслоятся ошметки сухой оганики подозрительно, жду обещанную неделю вдруг что-то появиться
увы
вот фото камня по прошествии недели
поискал информацию определил что вместо ЖИВОГО КАМНЯ продавец мне подсунул:
замоченный "МОРСКОЙ РИФОВЫЙ КАМЕНЬ В СУХОМ ВИДЕ" или ченоморский камень (на сломе темный) выдавая его за "ХОРШИЙ ЖИВОЙ КАМЕНЬ"соответственно по цене не 4 а 20 доларов за кг
долго пытался убедить продавца что он меня обманул и решить вопрос замены или возврата через приватные сообщения,
пытался предложить независимую проверку камня:
пусть более авторитетные люди из моего города
посмотрят камень и сделают вывод живой он или мертвый и сами ему отпишутся
все мои потуги результата не принесли
вот такие мои горькие дела
пусть я не смог по фото определить живой камень или мертвый поверил словам, но это не дает право продавцу меня обманывать, он должен лучше знать что продает
в результате
заселение затягивается на длительный срок содержу 2 полубанки
в одном жк с живностью в другом этот чудо камень

продавать камень выдавая за живой совесть не позволяет -
опущусь до уровня продавца
выношу на общее обсуждение создам еще тему по в общих вопросах
чтобы не засорять эту

вот такая репутация продавца

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ
№..............AROWANA.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000834.jpg
Просмотров: 333
Размер:	66.1 Кб
ID:	304176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000846.jpg
Просмотров: 329
Размер:	76.0 Кб
ID:	304177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000845.jpg
Просмотров: 310
Размер:	68.1 Кб
ID:	304178  


Последний раз редактировалось salys; 11.02.2013 в 22:52..
salys поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:10   #80
Живу я тут
  
 
Аватар для Fedor256
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 765 раз(а) в 342 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Но отзыв оставили положительный?
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Fedor256 поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 07.02.2013, 14:43   #81
Живу я тут
  
 
Аватар для salys
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: kremenchyk
Сообщений: 290
Поблагодарил(а) : 200
Поблагодарили 225 раз(а) в 131 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

новичек извиняюсь
в отзыве написано внешний вид (первую очередь форма) понравился

какой должен быть живой камень толком не знал, и о качестве не писал
стал разбираться позже - камень оказался мертвым
сейчас бы дописал отзыв еще и о качестве но тема закрыта

в первую очередь чтобы продавец знал что товар получен и доехал нормально
соответственно поднял тему


Последний раз редактировалось salys; 07.02.2013 в 14:54..
salys поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:27   #82
Живу я тут
  
 
Аватар для AROWANA.
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: одесса
Сообщений: 183
Поблагодарил(а) : 251
Поблагодарили 92 раз(а) в 62 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

salys
Уважаемый, фото имеющегося камня я выставил в первом посте, о дате поставки его откуда Вам так же сообщил. Весь камень,который Вам был отправлен Вы лично выбрали ( я не отправлял кота в мешке и наугад). Повторяюсь как писал в личке, что никаких мурен и стромбусов не обещал что вылезут от туда. О том что камень ЖК и откуда предлагал показать упаковку и даты получения авиперевозкой. СРК экономически не выгодно получать самолетом. Не несите чушь относительно того что это черноморский камень, или Вы Черном море камня не видели?
Камень Вы получили 28.01., а через 8 дней решили сказать свои возмущения :
"внешний вид хороший, но живого ничего нет
за неделю живое ничего не вылезло, ни растючки, ни червячка - только ошметки отмершей органики
внутри камней так-же все сухое или перемерзшее явно не жк"
Каким образом Вы определили что внутри камень сухой?
Так же прошу выставить фото камня которого я Вам высылал сделанные мной, а не то что в аквариуме. У Вас плохое качество фотографий по которым не понятно что за камни.


Последний раз редактировалось AROWANA.; 07.02.2013 в 15:38..
AROWANA. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:10   #83
Живу я тут
  
 
Аватар для salys
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: kremenchyk
Сообщений: 290
Поблагодарил(а) : 200
Поблагодарили 225 раз(а) в 131 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

почему сухой, МОКРЫЙ
пористый и в воде лежит как может быть сухим?
но по определению у вас покупал ЖИВОЙ или вы разницы не видете
в названии темы вы не написали продам МОКРЫЙ камень (хотя должны были)
вся суть в том что он не живой в нем нет живой органики
мне уже не важно, что когда вы откуда получали и чем - вы мне продали не живой-МЕРТВЫЙ камень
давайте возьму камень и перед видеокамерой расколю его пополам
если внутри живая а не сухая органика то я не прав
когда чистил камень перед закладкой откалывались куски - внутри ничего именно живого а не мокрого (высохшая или перемерзшая а затем намоченная органика)
давайте эту тему не засорять а перейдем в специально созданную
и если я не прав и ваш камень действительно ЖИВОЙ - публично извинюсь и подчищу сообщение если нет вы абсолютно некомпетентный продавец (путаетесь в понятиях ЖИВОЙ, МОКРЫЙ,СУХОЙ,как в трех соснах ) или еще хуже - мошенник
или если хотите повысим ставки отправим на экспертизу проигравший покинет форум
http://www.aquaforum.ua/showthread.p...44#post2251144
а там все спокойно и не торопясь обсудим

salys поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:49   #84
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 18
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Andrey55 Посмотреть сообщение
[B]...Если что пишите отзыв, продавец отвечает и если Вам не понравился ответ то открываете новую тему (или подхватываете созданную кем то) и оставив ссылку в теме продавца переходите в ту тему где всё и обсуждается.
Выскажу здесь свое мнение о Гарри, потому что мой отзыв в его теме был удален. Так вот, наша с ним переписка и мой заказ соответственно, были с 08.05.2013г.
Цитата:
Сообщение от joker_13
Тоже на Запорожье 2кг.
Ответ:Кооперируйтесь с земляками. 2 кг просто не доедит до Запорожья.

После двух дней переписки Гарри наконец-то понял, что я хочу дополнительно заказать свои несчастные ДВА кг. артемии в общий заказ, который на себя взял шерхан.
Цитата:
Сообщение от joker_13
Гарик, я заказываю себе ОТДЕЛЬНО, но чтоб ты положил мои ДВА кг. в его ящик и все.
Ответ:Возможно я тебя не правильно понял.

НО, на третий день я в личку получаю данное СМС:
Цитата:
Сообщение от joker_13
Гарик, так все же ты отправишь мои два кг. артемии с заказом шерхана? И если можно одни кг. стрептоцефалуса. Напиши свой телефон, чтобы меньше заниматься переписью.
Ответ:Заказ Шерхана уже упакован и готов к отправке. Под каждый заказ делается индивидуальная упаковка и добавить туда что либо уже не реально.

Я понимаю, что нельзя впихнуть пять, десять и более кг., но ДВА или на крайний случай ОДИН кг., я считаю можно. И вот уже 13.05.2013г., а упакованный Гарри 10.05.2013г. заказ на Запорожье все отсутствует. Вот такой он - "отзывчивый" и "понятливый" поставщик артемии, который всегда "пойдет" на встречу покупателю.

P.S. Гарри, я знаю откуда "растут ноги" и непонятно, почему ты прогнулся и оказал МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ? Я понимаю, что для тебя двумя кг. больше, двумя кг. меньше - тьфу, но... Еще раз "спасибо" тебе и тому человеку. И приведу цитату одного: "...то всё тут ясно он для меня как поставщик просто умер.В добавок я ,и своим друзьям, товарищам не буду его рекомендовать как поставщика. Это моё мнение ,а оно у каждого своё." А от себя добавлю, дай Боже поставщиков артемии и др.заморозки ПОБОЛЬШЕ, как поставщиков морской живности.

joker_13 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил joker_13 за данный пост:
Гарик (13.05.2013)
Старый 13.05.2013, 15:03   #85
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

joker_13, Как всегда наводит тень на плетень, ну так как это нам знакомый Эхнатон,Рамзес и т. д по складу своего характера он всегда прав ! Этот человек даже не соизволил мне позвонить и договорится со мной ,чтобы добавить к моим 17 кг. свои два кг. в мой заказ . Но он перепрыгнул через меня, решил что его воля выше всего и наплевать ему на мнение Шерхана , главное он решил, и если вы думаете тобто я обязан не спать, а только и думать надо ли что нибудь joker_13, и моя чуть ли не обязанность, только я увижу у кого на форуме что есть на продажу мне нужно позвонить лично вам извинится за то что соизволил побеспокоить своёй навязчивостью и предложить Сергей, а вам случайно не нужно артемия или ещё что нибудь, а то я соизволил сделать заказ не хотите ли вы присоеденится ко мне, осчастливте своим решением, я буду ждать вашего ответа. Бред! Кто посчитал нужным те позвонили сразу мне и свой заказ добавили к моему.
У Гарика, Я третий раз беру корма 20 кг ,28 кг и 17кг. всегда вовремя и качественный получал товар. Рекомендовал и рекомендую работать с ним всем своим товарищам, и знакомым.
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________

***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили ***шерхан*** за данный пост:
Hroosh (20.05.2013), Гарик (13.05.2013)
Старый 13.05.2013, 16:54   #86
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 18
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Оказывается я не ошибся, кто был кукловодом в данной ситуации. И еще я узнал, что есть ХОЗЯИН заказа, НО, сколько мной было получено посылок и НИ ОДИН поставщик, НИ ОДИН получатель, НИ РАЗУ при том, что как бы я сделал индивидуальный заказ, а кто-то в последствии из земляков что-то себе заказал и посылка оказалась общей, не спросил и не обратился с просьбой: "А можно в твой заказ положат или положу живность?". Звонил поставщик и ставил в известность, что с моим заказам едет еще живность. И это правильно, но у шерхана оказалось все по другому, его величество не поставили в известность, а Гарри оказался марионеткой в его руках, что с заказом шерхана тишина и никто пока ничего не отправлял, и получилось кусалово.
P.S. Удачи Гарри в продажах и не кидать через "прибор" покупателей, а шерхана рыбкам - приятного аппетита. Только пост №78, где срытый текст, 100% относится к вам - шерхан. У вас стоит задача опять спровоцировать, а потом забанить.

joker_13 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:06   #87
Живу я тут
  
 
Аватар для Fedor256
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 765 раз(а) в 342 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от joker_13 Посмотреть сообщение
У вас стоит задача опять спровоцировать, а потом забанить.
information

Модерация!

Ещё одно обсуждение действий модератора - получите бан !





Гарика (а не Гарри) знаю не один год. Адекватный и нормальный человек.
ИМХО А ситуация простая: "А положите мои 2кг в заказ Шерхана. А Шерхан в курсе? Нет. А Вы всё равно положите." Я её вижу так, поправьте, если не прав.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Fedor256 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Fedor256 за данный пост:
Гарик (13.05.2013)
Старый 13.05.2013, 18:41   #88
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от joker_13 Посмотреть сообщение
У вас стоит задача опять спровоцировать, а потом забанить.
Провоцировать, задача ваша по своей сущности. Забанить я могу именно ВАС сразу тоесть полностью акаунт ваш, создадите новый и новый забаню, так как вы имеете вечный бан на этом форуме, и автоматом вас по правилам форума любой модератор обязан забанить. Вас не трогают, ОПЯТЬ ЖЕ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ закрывают глаза но вам неймётся. Ладно!
Теперь ещё и последний раз обьясняю вам. Заказ собирал я, созванивался и договаривался я, большая часть заказа моя, ехать получать оплачивать и тратить время свое буду я . Зачит, и я в праве решать, и через мою голову за меня решать я не позволю . Я говорил и говорю я работаю на себя и по своим правилам и сам решаю без секретарей, что мне делать и с кем работать, а хитромудрым я не попутчик.
На этом завязуй этот свой трёп .
P.S.
Цитата:
Сообщение от joker_13 Посмотреть сообщение
Только пост №78, где срытый текст, 100%
вот именно этот пост и текст относится к вам ,да кстате один из ваших акаунтов именно за это и был забанен .

Цитата:
Сообщение от joker_13 Посмотреть сообщение
Удачи Гарри в продажах
Вот именно, Игорь удачи в твоей качественной и честной работе .
На этом я ставлю точку, поймёте хорошо нет,ваше право.
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________

***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили ***шерхан*** за данный пост:
Ared (13.05.2013), Гарик (13.05.2013)
Старый 13.05.2013, 21:47   #89
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 18
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Fedor256 Посмотреть сообщение
Гарика (а не Гарри) знаю не один год. Адекватный и нормальный человек.
ИМХО А ситуация простая: "А положите мои 2кг в заказ Шерхана. А Шерхан в курсе? Нет. А Вы всё равно положите." Я её вижу так, поправьте, если не прав.
Нет Федор, вы не правы. Почитайте Гарика тему, как там люди с Киева, Житомира, Львова и т.д. делают коллективные заказы и никого нет фаворитом и хозяином заказа, который говорит СТОП, кто вновь присоединился. Выносить опять ссор из избы, почему так поступил шерхан, я не буду, это на его совести. Так вот, увидев заказ шерхана, который был сделан под подушкой, зная, что я не буду против, но ... я решил присоединиться, понимая, что 15 кг. являются коллективными а не все достоинством шерхана.
Цитата:
Сообщение от Гарик
Артемия свежего урожая. Расфасовка- 1кг. Цена- 20гр/кг. Отправка перевозчиком от 20ти кг. Меньшее количество для отправки возможно, но при этом сложнее гарантировать что груз не растает в пути.
Как тогда можно понять Гарика, который отказал мне доукомплектовать заказ до НУЖНОГО веса?!
Цитата:
Сообщение от Шерхан
Гарик, Заказ на 15 кг. Мяса артемии. Реквизиты для оплаты плиз в личку.
И что Федор, мои бы два кг. испортили посылку или надо было на цырлах проситься? Что за бред. Мужики вроде, а все в обедульки играют, при этом в открытую гадя.

P.S. Ehnatona, Ramsesa и т.д., как кто-то по беспределу это сейчас вскрыл, забанили из-за всем известного тандема. Ну и где сейчас этот тандем?! Одному из них подал руку дружбы, а он нагадил, другой - сбежал на другой форум и там глумиться над этим. Прикольно мужики модераторы у вас происходят выборочные инквизиции. Федор, вы хотели услышать от меня ответ, получайте.

joker_13 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 22:15   #90
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от joker_13 Посмотреть сообщение
. являются коллективными а не все достоинством шерхана.
Вы что непонимаете что я написал вам?
Это мой заказ, мой личный который собирал я сам и добавил к своему заказу пару человек которых я уважаю, которые мне не хамили и не проявляют свою наглость и хамство . НАПОМИНАЮ не какой колективизации нет и не будет больше с того момента когда я предпоследний раз (ОСЕНЬЮ) собирал заказ и все кто мне вымотал нервы ушли в игнор, поэтому не я на хвост падал кому то, а я сам всё организовал.
Добавлю что в Запорожье 14 моряков из них 3 в черном моём списке с кем я не желаю общатся тем более заниматся поставками,продажами обменами по моим личным причинам. Так понятно вам, или более подробно ещё обьяснить с именами и их делами ?

Добавлю. Почему вы не хотите сами оргонизовать колективный заказ, к своим двум килограмам, прозвоните всем своим друзьям и знакомым , и вперёд. Соберите деньги и проплатите, поедте получите и быстренько всем прозвоните и раздайте ,и будет вам счастье. И Шерхан вам как кость в горле торчать не будет, глядиш и забудите о его существовании. И все будет хорошо. Удачи.
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________


Последний раз редактировалось ***шерхан***; 13.05.2013 в 22:36..
***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts