Недобросовестный покупатель "Волк" - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 00:01   #1
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Недобросовестный покупатель "Волк" ===www.aquaforum.ua===

Покупатель "Волк" (г.Люботин, Харьковской обл., Волков Александр Александрович 0686136558) не выкупил лот.
Покупатель лот не оплатил в течение отведенных правилами аукциона трех дней. И все бы ничего, если бы не несколько обстоятельств.
В телефонном разговоре договорились, что я упакую растения и отправлю УкрПочтой 23.01.17. Мне до отделения УП далеко и по моему мнению, о чем я предупредил Александра, это не самый подходящий, на мой взгляд, вариант доставки растений в зимний период. Предложил отправить НП, на что получил категорический отказ, мол "не буду я платить 45 грн. за посылку", говорю "30-35 максимум" ответ "нет" и уже говорит о "полтинике" (грн.). Оговорюсь, что услугами Почты я не пользовался со времен СССР. Так вот, в УП не приняли посылку т.к. "именованная коробка" (брендированная), мол нужно обернуть/заклеить логотипы. И если б не эта мелочь я вероятней всего даже доставку оплатил, но оказалось это знак. В общем я решил дождаться оплаты (тем более по договоренности ждать нужно было не долго) и тогда уже отправить.
Вчера вечером написал сообщение о том, что нет оплаты и что по правилам аукциона нужно оплатить лот в течение 3-х дней, если нет другой договоренности.
В ответ получил следующее сообщение:
".??? не вижу текста, но наверно про оплату..... чека нет ,терминал не выдал ,оплатил вчера в 14-00 где то , сегодня зайду посмотрю телефон поддержки терминала и свяжусь с ними .и заодно с другим продавцом ( Рыбачком) спрошу ему дошли деньги ... вот такие дела пока, не от меня зависит ....Растения нужно было отослать сразу не мелочиться за 10 грн ,теперь они лежат наверно упакованные и ждут отправки- вянут... я Вам не предложил на телефон перекинуть 10 грн за отправку ,не подумал............ ".
Я слегка обалдел от такой наглости, попросил не рассказывать сказки про оплату и не рассказывать что мне делать, а так же, что "мелочиться" и выступать спонсором доставки бесплатных растений это разные вещи.
Получил ответ: "А с разговора ,я воспринял приличным человеком ...... кидать вас на 10 грн - не уважать себя.....надо быть мелочным и мерзостным ... Но я так и не понял - вы отправили и получили оплату и "Удачи " это за моральный ущерб я заплатил ,что указав на ваши ошибки...??? ваше чутье шановный вас подводит или наружу полезло то, что скрывали тщательно ! Удачи и вам ! номер трека или мани бек сделайте ,будь ласка Шановный !"
Написал что денег я не получил. На этом все.
Думаю нет смысла писать о том, что этот человек по своему видит происходящее, еще одна цитата от "Волка": "Мне ярко красных веток, длиной 20 см".
Ну да ладно выбрал ШЕСТЬ веток а не 4 как заявлено в аукционе, мне не жалко, утеплил, упаковал (стрейч, скотч и утеплитель тоже денег стоит, но это понятное дело мои проблемы). Так теперь он от меня не полученные мной деньги назад требует. Предел наглости.
Общался с пользователями Аквафорума, которые имели с ним дело, говорят примерно следующее: "сложный человек, завершилась сделка и слава богу".
Прошу администрацию разобраться с нарушителем.


Последний раз редактировалось balex2006; 26.01.2017 в 00:54..
balex2006 поза форумом  
4 пользователей поблагодарили balex2006 за данный пост:
serg-71 (06.02.2017), Володимир (26.01.2017), Диктатор (01.02.2017), Махиджунчик (29.01.2017)
Старый 08.02.2017, 21:14   #2
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: Недобросовестный покупатель "Волк" ===www.aquaforum.ua===

Пользователь Волк занесен в Черный список недобросовестных продавцов/покупателей, ему присвоен определенный статус, доступ в барахолку, включая аукционы, закрыт.
Комиссия за данный аукцион с продавца не взымалась.
Все вопросы об удалении из черного списка возможны только после решения вопроса с автором этой темы.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом  
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts