AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы > Акватеррашоу 2017 > Выставка AquaTerra Show 2017
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Выставка AquaTerra Show 2017 2-3 сентября 2017г Место проведения: Выставочный Центр «АККО Интернешнл» (пр-т. Победы, 40-Б, г. Киев, Украина) Организаторы: Общественный Союз “Объединение Зообизнеса Украины”, Всеукраинская Ассоциация Аквариумистов Партнеры мероприятия: ТМ Природа, ТМ Collar, ТМ Tetra, ТМ Hagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2017, 22:30   #1
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,642
Поблагодарил(а) : 1,900
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 640 сообщениях
AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка ===www.aquaforum.ua===

Уважаемые форумчане!


Многие следят за нашими событиями, но, как оказалось, не все. Поэтому дублирую информацию, из нашей основной темы: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=237843&page=11

Все мы ждём долгожданное событие – «Aquaterra Show 2017». На этом мероприятии соберутся тысячи аквариумистов, как профессионалов, так и хоббистов. С нашего форума придёт уйма людей.
При поддержке всех организаторов и Александра Бешлеги, нам разрешили провести там Благотворительную ярмарку и аукцион, деньги с которых пойдут на лечение форумского малька Давида.

За нашим столиком мы будем распродавать всё Славино аквахозяйство, плюс, всё то, что мы соберём по близкому кругу знакомых и друзей. Среди вещей будут aquaelевские shrimp setы, небольшие аквариумы, фильтры, подогревы, светильнички, декор, химия, удо, фиттинги, трубки, корма, книги, пр. Будет распродаваться коллекция кактусов и кое-какие вещи для террариумистики. Среди всего этого будет, как новое, так и б/ушное.

Чем Вы можете помочь.

Во-первых, не смотрите на сроки годности. Даже если у вас есть что-то просроченное, оно может представлять ценность для кого-то еще.

Во-вторых, поломанное – не значит «не нужное». Любые неисправные вещи, тоже могут понадобиться: или на запчасти, или для ремонта.

В-третьих, мы ОЧЕНЬ просим, не оставаться в стороне представителей зообизнеса. У любого дилера есть куча неликвидного товара: потёртые упаковки, истекающие сроки годности, треснутые банки, помятое, бракованное и т.д. Просто приносите всё это к нашему месту. Если оно не продастся за время мероприятия, по окончании мы можем всё вернуть вам.

Для участников от бизнеса мы предлагаем следующую инициативу (поддержать ее или нет, сугубо личное дело каждого). Мы распечатаем информацию о Давиде с надписью «Мы поддерживаем нашего малька». Вы можете разместить ее у вас на точке и прямо там предлагать людям какие-то товары, деньги с продажи которых пойдут Давиду.

В-четвёртых, очень важный момент – мы только «за», если вы будете приносить живые аквариумные растения. Такого «добра» навалом у всех. Просто наколупайте дома пару лишних веточек или кустиков, запакетируйте и приносите к нам. Потенциальным покупателям я уже объясню, что с чем совместимо и как называется.

На нашу ярмарку мы принимаем ВСЁ. Покопайтесь, пожалуйста, в домашних тумбочках; повыгребайте всё то, что лежит там годами. Если вы его уже столько лет не использовали, то, наверняка, и не будете использовать дальше, поэтому запросто приносите это нам.
Принимать вещи мы будем в течение всего мероприятия.

Вы можете приносить дорогие, габаритные вещи. Если они не будут проданы, то в конце вы их заберёте обратно.

Если вы находитесь в другом городе, то можете выслать нам вещи заранее.

Также мы будем проводить два аукциона: один - 2-го, другой - 3-го числа. Время проведения будет понятно ближе к самому событию, чтобы мы хорошо совместились с лекторной парадигмой.

На каждом аукционе будет по 3 лота.

1. Aquael-евский shrimp set на 10 л. б/у (полный комплект). Стартовая цена – 800 грн.
2. Автокормушка б/у
3. Tetra PlantaMin 500 ml.

Друзья, мы очень надеемся, что эта Ярмарка будет успешной, что удастся собрать увесистую сумму. То, что случилось в Славиной семье, могло произойти с каждым. Лицом к лицу с такой бедой страшно оставаться. Если мы не объединимся и не постараемся помочь, то как тогда быть человеку и разве сможем мы называться Людьми?

Мы открыты к любому диалогу.
Сейчас, на подготовительном этапе, очень актуальна помощь в печати полиграфической продукции (баннера, флаеров, наклеек и пр.). Может кто-то из наших может с этим помочь?

По любым вопросам сразу звоните:

067 399 59 65 Наташа Махиджунчик

__________________
Помогите форумской малявочке: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=237843

Махиджунчик поза форумом   Ответить с цитированием
15 пользователей поблагодарили Махиджунчик за данный пост:
-шут- (24.08.2017), chiana (30.08.2017), DiscusKiev (16.08.2017), Gerunchik (23.08.2017), Gutsik (03.09.2017), Katushka2803 (19.08.2017), LadenUA (28.08.2017), LEXUS350 (15.08.2017), onikitin (25.08.2017), Revoll (17.08.2017), Serpentarius (16.08.2017), Sl@vik (09.09.2017), ~Terez@~ (15.08.2017), бумер (17.08.2017), водяной 67 (16.08.2017)
Старый 30.08.2017, 22:41   #2
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,642
Поблагодарил(а) : 1,900
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 640 сообщениях
warn Re: AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка ===www.aquaforum.ua===

Уважаемые акваманьяки!

На нашу благотворительную инициативу откликнулось большое количество добрых людей. Форумчане со всех уголков страны шлют нам вещи. Многие принесут их прямо на Акватерру.
Появилась инициативная группа разводчиков, готовая предоставить высококачественных рыбок на продажу в пользу Давида.

Возле нас будет установлен аквариум (и возможно не один!), прямо из которого вы сможете купить породистых дискусят, скалярий и даже L-сомов (028, 183, 340) Цены на них будут умеренными, чтобы, действительно, удалось собрать больше денежек.

Пожалуйста, не проходите мимо!
Благотворительная ярмарка - это возможность купить давно желанных рыбок и одновременно сделать ДОБРОЕ дело.

Давиду нужна ваша помощь!
Чужих мальков не бывает. Все мальки - НАШИ!
__________________
Помогите форумской малявочке: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=237843

Махиджунчик поза форумом   Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили Махиджунчик за данный пост:
Ellen (31.08.2017), Gutsik (03.09.2017), Revoll (31.08.2017), Sl@vik (09.09.2017), Svekla (02.09.2017), ~Terez@~ (09.09.2017), Алексей Днепр (30.08.2017), бумер (31.08.2017), Дмитро (02.09.2017), Карача (31.08.2017), Юрий 888 (31.08.2017)
Старый 08.09.2017, 19:02   #3
УКЛL "L-Амазония". Участник второй в Украине выставки дискусов
  
 
Аватар для LEXUS350
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: -----Месть это блюдо, которое лучше подавать холодным!!!
Сообщений: 1,669
Поблагодарил(а) : 1,689
Поблагодарили 3,802 раз(а) в 1,018 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для LEXUS350 с помощью Skype™
Re: AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от alibabaevichh Посмотреть сообщение
благодарю за адекватный ответ!
я не собирался узнать- сколько собрали помощи!
А был ли сам факт успеха мероприятия.
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=237843
Оффтоп
__________________
С ув. Анатолий Викторович тел-050 327 61 65 097-654-63-69


__________________

LEXUS350 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил LEXUS350 за данный пост:
Sl@vik (09.09.2017)
Старый 09.09.2017, 00:47   #4
Живу я тут
  
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Киев, М. Левобережная
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а) : 2,249
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 888 сообщениях
Re: AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка ===www.aquaforum.ua===

LEXUS350, спасибо Вам за поддержку и предоставления рыбы . Вы все в моих сердцах.

alibabaevichh, Вам отвечаю лично как папа сына ради которого все это и затеяли. Собрали почти 450$. Много или мало, судить не мне и не Вам. Всем кто откликнулся, большущее спасибо. Было много всего. Еще раз спасибо.
__________________
Допоможіть врятувати мого сина!!!! 0662244555


__________________

Sl@vik поза форумом   Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Sl@vik за данный пост:
Ellen (11.09.2017), Revoll (10.09.2017), _Mira_ (09.09.2017), бумер (14.09.2017), водяной 67 (09.09.2017), Карача (10.09.2017), Махиджунчик (03.12.2017), ПАХА (09.09.2017), Ю.В. (09.09.2017)
Старый 03.12.2017, 05:22   #5
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,642
Поблагодарил(а) : 1,900
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 640 сообщениях
Re: AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка ===www.aquaforum.ua===

Уважаемые форумчане и общественность.


Ввиду своих личных обстоятельств, я не могла отписаться здесь ранее. Но, как вы уже знаете, Благотворительная ярмарка состоялась и она собрала почти 450 долларов.

Теперь всё по порядку.

Еще до начала Акватерра Шоу откликнулось много форумчан с предложением различных вещей, которые мы могли бы включить в нашу распродажу. Кое-что люди высылали посылками, кое-что обещали принести лично, но я даже и помыслить не могла, что на само мероприятие люди будут нести вещи ПАКЕТАМИ, ПОДВОЗИТЬ МАШИНАМИ и ВЫГРУЖАТЬ ВЁДРАМИ.

Ажиотаж был неимоверный. Приносились такого уровня аквариумные вещи, стоимость которых в несколько тысяч, и на мой вопрос: «По какой цене выставлять?», - люди спокойно говорили: «Ставьте гривен 400, пусть только купят».

Неожиданным было и то, что люди принесли много аквариумных растений: и в пакетах, и в вёдрах, и в банках. Сначала мы были в замешательстве, что с этим всем делать, если оно не продастся. Но не прошло и пары часов, как вокруг растений собралась толпа людей, которые по локти в них копались. Тут же мы «округляли» цены и всё расходилось «як гарячі пиріжки».

Спросом пользовалось ВСЁ. Некоторые вещи, которые по нашему скромному разумению, вообще могли никому не понадобиться, всё таки находили своего покупателя. Цены выставлялись самые разные: от 50 коп..
Было очень много приятного общения. Подходили люди за советом и с расспросами по товарам. Так как у нас выставлялись кактусы, то многие любопытствовали с их содержанием. Они вызвали большой интерес среди школьников, которые и раскупили бОльшую часть.

Тепло общения было на высшем уровне. Подходили люди, которые покупали на 20 гривен, а оставляли 500 грн. Много форумчан подошло просто познакомиться.
Мои подруги сделали два профессиональных видео-ролика: один – с пожеланиями выздоровления для Давида, второй – для Славы с Мариной.
Скрытый текст

Не выкладываю это видео в общий доступ по просьбе фигурантов. Многие говорили тёплые слова, зная, что это только для Славиной семьи. Но, поверьте мне, видео настолько душевное, что все, когда его видят, плачут. Там каждый человек желал Давиду скорейшего выздоровления. Многие не знали ни Славу, ни Давида с их ситуацией, но говорили тёплые слова и давали мощнейший энергетический посыл.

У нас были наклейки с Давидом и вначале мы переживали, что никто не захочет их на себя клеить, но вы бы видели, как радушно и открыто практически ЛЮБОЙ человек (будь то участник выставки или просто зритель) клеил нашу наклейку на самое видное место. Клеили на руки, на одежду, на бейджи, на свои прилавки, на аквариумы.

Отдельно хочу рассказать про вклад участников от зообизнеса. Многие из них узнали о нас уже на самой Акватерре. И обычно наш рассказ о лечении Давида прерывался словами: «Одну минутку. Я сейчас вернусь». С чем человек куда-то испарялся и через некоторое время возвращался целый караван соратников, нёсших ПАКЕТЫ новейших товаров, которые просто дарились с увещеваниями, продавать по той цене, по которой хотим.

Если же я оказывалась где-то в самом уже зале выставки и кто-то меня подводил к абсолютно незнакомым мне зообизнесменам и озвучивал нашу ситуацию, то люди тут же брали пакет, сгребали со своих полок отменнейшую продукцию и вручали нам со словами: «Пускай выздоравливает!».

Кроме всего этого, еще на этапе подготовки к Ярмарке, у нас появились друзья-помощники, которые помогали всем, чем могли. Они предоставили нам живую рыбу на продажу, обустроили аквариумы, всё слили и залили, постоянно были на подхвате. Я бы очень хотела поимённо поблагодрить каждого, но мне было строго настрого запрещено это делать, со словами: «Только не надо потом на весь форум о нас трубить».
Поэтому здесь и сейчас, я хочу просто сказать, всем тем, КТО САМ ЗНАЕТ, чем он и когда помогал: РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ. БЕЗ ВАС У НАС НИЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ВАША ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА. И ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ЭТА ЯРМАРКА ТАКОГО УСПЕХА НЕ ИМЕЛА Б.

А теперь отдельным абзацем, от лица Славы, Марины, их маленького Давида, всех друзей и родственников, хочу поблагодарить организаторов АКВАТЕРРА ШОУ 2017 за то, что они бесплатно предоставили нам эту возможность проведения Благотворительной Ярмарки. Нам выделили отличнейшее место (мы были у самого входа: первой заставой, через которую проходили все посетители), у нас было всё необходимое (столы со стульями и даже скатерьтями).
АКВАТЕРРА ШОУ не отказала нам, в отличие от целой кучи фондов, целью которых и является помощь больным деткам и организация подобных благотворительных мероприятий. Организаторы АКВАТЕРРА ШОУ многократно повторили: «Не волнуйтесь, мы вас разместим. Завтра въезжайте, вещи складывайте здесь. Всё будет в порядке. МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ, КАК ВАЖНО ПРОВЕСТИ ЭТУ ЯРМАРКУ». Причём последнюю фразу я слышала раз десять и меня постоянно успокаивали и уверяли, что всё будет организовано и слажено. Как оно и получилось. Скрытый текст
Всё это свидетельствует о высоком уровне ЧЕЛОВЕЧНОСТИ в наших плотных аква-террариумных кругах.

Отдельную именную благодарность я хочу выразить двум людям.
Ире Serpentarius Вы были самой первой, кому «без надежды надеясь» я позвонила, в большей степени, чтобы посоветоваться и «прикинуть» возможность проведения нами такой распродажи. И когда я услышала Ваше безапелляционное: «Конечно, нужно попробовать. Я думаю, аквариумная общественность поддержит эту инициативу. В таких ситуациях нельзя отказывать». Я поняла, что у нас есть шанс и что у нас будет не просто столичек и коробочка с барахлишком, а полномасштабное мероприятие с баннером, флаерами, наклейками, растениями, рыбами и горой всего остального.
Александру Бешлеге Вы, действительно, мэтр нашего форума. Благодаря Вашему содействию и авторитету, состоялась наша Ярмарка. Если бы Вы тогда не замолвили за нас слово, не рассказали бы организаторам, то у нас бы ничего не вышло; всё заглохло бы, так и не начавшись. Вы помогаете нам и с форумскими рассылками, и с размещением тем и по многим другим вопросам. И, конечно же, слова поддержки, которые мы постоянно от Вас слышим, укрепляют нашу веру и заставляют двигаться вперёд.

Форум – это огромная стихийная сила, которая способна творить чудеса.

Все товары, которые не распродались на мероприятии, будут поэтапно выставлены в этой теме (которая будет обновлена и дополнена): http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=237810

Вещей осталось много. Из-за работы я несильно быстро могу их добавлять, поэтому прошу всех просто следить за темой. Там очень много разной мелочёвки и, я уверена, это нужные в аквариумистики вещи, которые найдут своего покупателя.
__________________
Помогите форумской малявочке: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=237843

Махиджунчик поза форумом   Ответить с цитированием
19 пользователей поблагодарили Махиджунчик за данный пост:
chetalex (03.12.2017), DiscusKiev (04.12.2017), fungicid (03.12.2017), Gutsik (09.12.2017), Knyaz (03.12.2017), myprog (03.12.2017), ressi (03.12.2017), Revoll (10.12.2017), s.shablevskaya (03.12.2017), Sl@vik (04.12.2017), Vals (03.12.2017), Walentin (03.12.2017), ~Terez@~ (18.01.2018), Алексей Днепр (03.12.2017), владимир 456 (03.12.2017), водяной 67 (03.12.2017), олег1975 (03.12.2017), Шалєний Летун (03.12.2017), Ю.В. (03.12.2017)
Реклама помогает развиваться
Старый 03.12.2017, 22:52   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для Walentin
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Kиїв Дарницька площа
Сообщений: 869
Поблагодарил(а) : 2,918
Поблагодарили 488 раз(а) в 301 сообщениях
Отправить сообщение для Walentin с помощью Skype™
Re: AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка ===www.aquaforum.ua===

Тримайтесь!!!
__________________
День обіцяв бути вдалим, але свого слова не дотримав.

Walentin поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Walentin за данный пост:
Sl@vik (04.12.2017)
Старый 03.12.2017, 22:55   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для Walentin
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Kиїв Дарницька площа
Сообщений: 869
Поблагодарил(а) : 2,918
Поблагодарили 488 раз(а) в 301 сообщениях
Отправить сообщение для Walentin с помощью Skype™
Re: AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка ===www.aquaforum.ua===

Щиро вдячний пані Наталі! Світ не пропаде допоки на ньому є такі ЛЮДИ як пані НАТАЛІЯ!!!!!!!
__________________
День обіцяв бути вдалим, але свого слова не дотримав.

Walentin поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Walentin за данный пост:
ksy-kiev (03.12.2017), Sl@vik (04.12.2017), Махиджунчик (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 01:34   #8
Живу я тут
  
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,642
Поблагодарил(а) : 1,900
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 640 сообщениях
Re: AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка ===www.aquaforum.ua===

Оффтоп

Новые фотографии:

Скрытый текст
__________________
Помогите форумской малявочке: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=237843

Махиджунчик поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 01:44   #9
Живу я тут
  
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Киев, М. Левобережная
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а) : 2,249
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 888 сообщениях
Re: AquaTerra Show 2017 - Благотворительная ярмарка ===www.aquaforum.ua===

Walentin, підтримую Вас в кожному слові,Наташа - це не просто людина з великої букви, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Дякую Богу за такого друга.
__________________
Допоможіть врятувати мого сина!!!! 0662244555


__________________

Sl@vik поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Sl@vik за данный пост:
Walentin (05.12.2017), Махиджунчик (04.12.2017)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts