ПЕРВЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ЖИВОРОДКИ !!! Обговариваем ! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Рыбы > Живородки
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 15:13   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для пан
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Котовск
Сообщений: 149
Поблагодарил(а) : 38
Поблагодарили 116 раз(а) в 73 сообщениях
Re: ПЕРВЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ЖИВОРОДКИ !!! Обговариваем ! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от hunter23 Посмотреть сообщение
ann, Как Вы сможете доказать авторство фото и что Вы являетесь хозяином этой рыбки – я думаю это многим интересно, и это есть в правилах конкурса.
Если Анна допокажет свою рыбу, Вы готовы публично извиниться перед ней, да и перед другими участниками конкурса за свои претензии ? Ведь Вы предъявляете претензии к ??Алексей??, Alexej, alpetra, altum72, AqvuaPolic, BO$$, Botanic, exzarcist, fishmen, fulckon, GARNELE BT000, gehabrovkin, gen1, Jaguar, karavanskiy, KSO, LapkaLee, lyubik, Nikolai444, Poma, qowa, QS.kiev.ua, Rom, serg yalta, Serpentarius, stenly, vita, voronBY, Wl.mas, буцефаландра, Ветал, Джулиан, ИГОРЬ КРАМ., карп66, Константин Николаевич, Кот мартовский, Ностальгия, пан, Рыбка Т., Санюша, Толик гасконец, химик , говоря что они голосовали по чьей-то указке.
Ваши реплики нелепы, они говорят об отсутствии у Вас не только элементарной вежливости и такта, но и об отсутствии совести (к которой Вы взываете в каждом сообщении) и присутствии зависти. Кстати, Анна за свою рыбу не голосовала (хоть и имела право), что говорит о её порядочности и щепетильности в этом вопросе
P.S. Винничане обычно очень приятные, грамотные и замечательные люди, а тут...
__________________
В путь , так в путь - сказал джентельмен , проваливаясь в пропасть


Последний раз редактировалось пан; 02.04.2013 в 15:21..
пан поза форумом  
4 пользователей поблагодарили пан за данный пост:
serg yalta (02.04.2013), Кот мартовский (02.04.2013), Лозенко Дмитрий (02.11.2013), Швондер (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 15:20   #2
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для QS.kiev.ua
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Бровары (почти Киев)
Сообщений: 5,625
Поблагодарил(а) : 964
Поблагодарили 2,919 раз(а) в 1,528 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Re: ПЕРВЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ЖИВОРОДКИ !!! Обговариваем ! ===www.aquaforum.ua===

пан, я проголосовал за ту рыбку, но сейчас я тоже не уверен в авторстве, т.к. предоставленная картинка меньше остальных и в рамочке, что дает повод подумать, что фото откуда то взято.
ПС: не проголосовал за меченосцев только потому, что мое мнение не совпало с общим в голосовании по меченосцам. мне больше рубины понравились.
ПС: да и гуппи вообще не понятно как эта вышла в финал...
__________________
ukrnews.info


__________________


Последний раз редактировалось QS.kiev.ua; 02.04.2013 в 15:31..
QS.kiev.ua поза форумом  
4 пользователей поблагодарили QS.kiev.ua за данный пост:
boba56 (02.04.2013), hunter23 (02.04.2013), pavel13 (02.04.2013), THERA130 (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 18:19   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для Швондер
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Голохвасты
Сообщений: 706
Поблагодарил(а) : 592
Поблагодарили 457 раз(а) в 332 сообщениях
Re: ПЕРВЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ЖИВОРОДКИ !!! Обговариваем ! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от пан Посмотреть сообщение
Если Анна допокажет свою рыбу, Вы готовы публично извиниться перед ней, да и перед другими участниками конкурса за свои претензии ? Ведь Вы предъявляете претензии к ??Алексей??, Alexej, alpetra, altum72, AqvuaPolic, BO$$, Botanic, exzarcist, fishmen, fulckon, GARNELE BT000, gehabrovkin, gen1, Jaguar, karavanskiy, KSO, LapkaLee, lyubik, Nikolai444, Poma, qowa, QS.kiev.ua, Rom, serg yalta, Serpentarius, stenly, vita, voronBY, Wl.mas, буцефаландра, Ветал, Джулиан, ИГОРЬ КРАМ., карп66, Константин Николаевич, Кот мартовский, Ностальгия, пан, Рыбка Т., Санюша, Толик гасконец, химик , говоря что они голосовали по чьей-то указке.
Ой,чувствую,что скоро здесь многим придётся принести публичные извенения)))Хотя сам голосовал и не за фото победительницы,но видя список те ,кто это сделал,я бы при любых гложащих меня сомнениях из уважения к заслугам проголосовавших(посмотрите,какие известные аквариумисты отдали свои голоса за работу победительницы) и из уважения к себе,не стал бы так унижаться ,высказывая своё недоверие к этим людям,нанося им этим оскорбление.
Ну а что касается "породистости" рыб или "безпородности".Так и в условиях конкурса не указано,что нужно выставлять рыбу только с "голубой" кровью.Поэтому каждый сам для себя и определял
те критерии,по которым он и оценивал конкурсные фото.Кто-то оценивал принадлежность к элите той или иной рыбы,кто-то оценивал качество фото,а кто-то редкость.А называть рыбо г...вно-это уже явный перебор для аквариумиста,себя уважающего.
Друзья,может лучше обсудим спокойно все промахи и недочёты этого конкурса,что бы была возможность учесть все ошибки и не допустить их в последующем?А то ,прочитав весь это "неподобство",больше не найдётся желающих ни организовывать конкурсы по живородке,ни участвовать в них.И вновь темы живородок затеряются за темами о дискусах,креветках,аукционов и барахолок.

Швондер поза форумом  
9 пользователей поблагодарили Швондер за данный пост:
ann (02.04.2013), boba56 (02.04.2013), cavk (03.04.2013), exzarcist (02.04.2013), karavanskiy (02.04.2013), serg yalta (02.04.2013), stnik (03.04.2013), Vasia1985 (02.04.2013), YuraIF (03.04.2013)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts