СОВРЕМЕННОЕ АКВАРИУМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!! - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2004, 15:45   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для mact
 
Регистрация: 20.01.2004
Адрес: Прилуки, Черниговской обл.
Сообщений: 283
Поблагодарил(а) : 26
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для mact с помощью ICQ
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО оранизаторам семинара!!!!
Всё было чудесно.
Побольше-бы таких семинаров
__________________
WBR, MaCT

mact поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 01:03   #17
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Рад был присутствовать! Спасибо организаторам, действительно титаны! Я делал выставки кошек, знаю что такое организовать. Сергею марченкову отдельное большое спасибо!!!!!! Столько дружелюбности! Вопросов задали не много видно от того, что не были готовы к таким мелким подробностям, как дал Сергей. Все (слушатели) с большим удовольствием готовы были говорить о ценах, а не о нюансах оборудования.
Мне показалось, что киевлян было непростительно мало, но я не удивлен. Осенью на семинаре "БАРБУСА" (СЕРА) большинство тоже были приезжие.
К организаторам: очень хочется, чтобы провели ликбез по морю. Заболевших этим действительно есть и страшно не иметь море, а страшно как всегда начать.
Доклад по СО просто впечатлил. У меня был отзыв от одного клиента, но по ТЕТРА баллонам, хотя я считал это скорее каким-нибудь совпадением. Но таки это правда. Одессит дал прекрасный стиль изложения темпераментный и доходчивый, а аквариум у него в магазине действительно СУПЕР-ПУПЕР растительный. Предлагаю обсудить на сайте темочку КАК СДЕЛАТЬ НЕДОРОГУЮ СО СИСТЕМУ для кулибиных.
Еще раз спасибо организаторам.

  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2004, 16:46   #18
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Извините, что вдогонку к остальным. ТОЛЬКО добрался к комп.
На сузирье опоздал, а жаль .Годика 3 назад был у них на складе-офисе.Хотелось сравнить...
Согласен с pilips в отношении немцев.Ну не хотят они понять специфику нынешней Украины. А вот их представители из Москвы "неприятно" удивили. Изображали "крутых", а ведь сами были недавно в таком же положение. Неужели они не догадывались , что главной темой вопросов будет ценовая политика?!
Спасибо Ихтиологу. Я и несколько ребят в перерыве от него возле их стенда услышали досрочный доклад с демонстрацией каждой ИЗ ЧАСТЕЙ. В общем за этих 7 минут я понял что море хоть и серьезно, но не страшно. А потом был и запланированный доклад. Кто только слушал только офиц.часть, поверьте в личном общении Владимир живее. Ну а его совет дорогого стоит.
Марченкова вживую видел впервые. Очень цельная натура, очень стройная стратегия на рынке прежде всего Киева, но думаю и надеюсь СМ пойдет и в Украину. По оканчанию его доклада многие подходили "щупали" оборудование, расспрашивали . Все очень доброжилательно и доходчиво пояснялось им и его помошниками. Я позже был у них магазине.
Подтверждаю - это стиль. Девочка со мной обошла все прилавки. Все поясняла.Отвечала даже на дурацкие вопросы.
А какое там море!!! Но об этом попозже.
Ну и о самом живом выступлении.СО2- в жизне аквафлоры. Докладывал действующий рыборазводчик.Наконец-то!!! Практики заговорили. Я думаю, многих из них вот такие семинары подтолкнут к производству составных частей аквабизнеса. Хватит перепродавать!! Давайте производить.

  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2004, 19:58   #19
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Вообще я был впервые на подобном мероприятии, поэтому сравнить как-бы несчем. Но на мой взгляд всё прошло просто СУПЕР! Хочу выразить свою искреннюю благодарность организаторам данного мероприятия!!! Вы просто лучшие.

  Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts