"Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Клубы аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Клубы аквариумистов В этом разделе могут общаться группы любителей. Например, любители Барбусов, любители травников"... Только члены групп могут создавать новые темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2007, 03:10   #1
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Одесса +380 93 0319762
Сообщений: 115
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для DIAQUA с помощью ICQ Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Yahoo Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Skype™
"Международный Черноморский Аквариумный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Устав

1. Членам клуба может стать гражданин любой страны, любого возраста, пола, национальности, вероисповедания.

Цели

1. Главная цель “Международного Черноморского Аквариумного Клуба” DIAQUA – объединение любителей-аквариумистов, из любой точки нашей планеты, которым будет интересно общение между собой и с нами в одну интерактивную организацию.
2. Дистанционное обучение основным знаниям по пресноводному и черноморскому аквариумизму.
3. Обмен биологическими и экологическими знаниями, а также специфической информацией по технической части и вопросы транспортировки живых биологических объектов на большие расстояния.
4. Обмен мнениями, техникой и технологиями, живыми и препарированными биологическими объектами и экспонатами, а также фотоматериалами.
5. Организация международных фондаций.


Преимущества членам клуба

1. Всегда и во всем
2. Промоции
3. Подарки
4. Обязательные скидки при заказах аквариумов, живых биологических объектов, кормов, растений, оборудования и прочего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0021.JPG
Просмотров: 639
Размер:	76.9 Кб
ID:	4171  


Последний раз редактировалось DIAQUA; 30.04.2007 в 12:51..
DIAQUA поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 15:52   #2
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 27
Поблагодарил(а) : 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

И как вступить в клюб?

magistr196 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 17:13   #3
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Одесса +380 93 0319762
Сообщений: 115
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для DIAQUA с помощью ICQ Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Yahoo Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Skype™
"Международный Черноморский Аквариумный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Обязательно подать заявку как сделали это Вы на
форуме и зарегистрироваться на сайте клуба DIAQUA


Последний раз редактировалось DIAQUA; 06.05.2007 в 14:40..
DIAQUA поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:39   #4
Живу я тут
  
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: г. Днепропетровск
Сообщений: 216
Поблагодарил(а) : 214
Поблагодарили 81 раз(а) в 48 сообщениях
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте!
При попытке зайти на сайт, получаю сообщение "site not found".
С уважением. Сергей.

Серж поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 13:36   #5
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Одесса +380 93 0319762
Сообщений: 115
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для DIAQUA с помощью ICQ Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Yahoo Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Skype™
"Международный Черноморский Аквариумный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Добрый день! Вы могли бы написать ту ссылку по которой Вы не смогли попасть на сайт?


Последний раз редактировалось DIAQUA; 06.05.2007 в 14:49..
DIAQUA поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 07.05.2007, 11:25   #6
Живу я тут
  
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: г. Днепропетровск
Сообщений: 216
Поблагодарил(а) : 214
Поблагодарили 81 раз(а) в 48 сообщениях
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте!
Я набираю адрес www.diaquasystems.ucoz.ru
По этой ссылке на сайт попасть можно, но если ее набрать в адресном окне, то нет.
С уважением. Сергей.


Последний раз редактировалось Серж; 07.05.2007 в 12:42..
Серж поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 13:08   #7
Живу я тут
  
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: г. Днепропетровск
Сообщений: 216
Поблагодарил(а) : 214
Поблагодарили 81 раз(а) в 48 сообщениях
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Зарегистрировался на сайте. Насколько я понимаю, он в стадии становления: отсутствуют темы на форуме, статьи, нет информации о клубе и условиях членства в нем. Думаю , что инициатива наполнения сайта должна исходить от его владельца, тогда станет понятнее и основная идея.
Конкретно меня интересует черноморская аквариумистика и появление хотя бы обзорной статьи об опыте на эту тему не говоря уже о развернутых технических моментах и примерах, хочется увидеть.
Поскольку наш форум для многих его пользователей стал родным и привычным, то можно создать тему о черноморской аквариумистике и здесь.
С уважением. Сергей.

Серж поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 01:27   #8
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Одесса +380 93 0319762
Сообщений: 115
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для DIAQUA с помощью ICQ Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Yahoo Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Skype™
"Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Сайт постоянно обновляется и действительно находится на стадии становления.

Темы на форуме создаются всеми желающими и там уже есть одна - акватуризм.

Условия и преимущества членства в клубе можно увидеть в первой теме на этой странице.

Полностью согласен, что инициатива наполнения сайта должна исходить от его владельца, и добавлю что буду рад и любым Вашим материалам по теме!

Основная идея - показать утонченную красоту черноморского аквариума и реальность его содержания в любом отдалении от моря.

Обзорная статья об опыте готовится к появлению на свет.

Прошу уточнить какие точно развернутые технические моменты и примеры Вас интересуют, чтобы я мог подготовить материалы.

Тема о черноморской аквариумистике будет создана здесь на форуме.

С уважением,
Евгений

DIAQUA поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили DIAQUA за данный пост:
OlgaTheK (08.05.2007), Серж (08.05.2007)
Старый 08.05.2007, 11:21   #9
Живу я тут
  
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: г. Днепропетровск
Сообщений: 216
Поблагодарил(а) : 214
Поблагодарили 81 раз(а) в 48 сообщениях
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте!
Мне нравится Ваша идея.
Думаю, что появление статьи и последующее обсуждение темы снимет многие вопросы, напишу что интересует конкретно меня.
Свой трехлетний опыт черноморского аквариума пока считаю неудачным.
Не удается создать условия для стабильного роста черноморской растительности, а без этого получается просто банка с голыми камнями и рыбой. Предполагаю, что проблема кроется в воде. Позтому , если есть положительный опыт, или знания по этому вопросу , то интересует о воде ВСЕ: соленость, температура, добавки, марки соли, используется ли натуральная вода и.т.д.
Возможно я ошибаюсь, тогда причина в другом, в чем?

ИМХО у черноморской аквариумистики есть будущее только при условии успешного содержания живых камней и всего что на них есть, песка, мидий, губок, веерных червей и.т.д., которые способны заменить кораллы тропического аквариума. А вот тогда станет актуальным вопрос: кто доставит это все потребителю?

С уважением. Сергей.
PS. Решил привести пример для понимания текущей ситуации с черноморской аквариумистикой. Маленького красавца горбыля, десяток губанов, несколько крабов мне пришлось просто ликвидировать. Ни один из знакомых на тот момент торговцев , которым они были предложены( естественно даром) не захотел даже смотреть!


Последний раз редактировалось Серж; 08.05.2007 в 11:52..
Серж поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 15:16   #10
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Одесса +380 93 0319762
Сообщений: 115
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для DIAQUA с помощью ICQ Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Yahoo Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Skype™
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Посетите наш виртуальный клуб на этом форуме


Последний раз редактировалось DIAQUA; 11.05.2007 в 10:52..
DIAQUA поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил DIAQUA за данный пост:
Серж (08.05.2007)
Старый 25.05.2007, 22:22   #11
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Одесса +380 93 0319762
Сообщений: 115
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для DIAQUA с помощью ICQ Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Yahoo Отправить сообщение для DIAQUA с помощью Skype™
"Международный Черноморский Аквариумный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте, Серж!

Вам не удается создать условия для стабильного роста черноморской растительности, и рыбу тоже не удается сохранить?

У нас есть 30 - летний положительный опыт и знания по этому вопросу, Одесситы и гости морской столицы хорошо помнят городской общественный черноморский аквариум с акулами, скатом, кифалями и д.р. живностью на проспекте Мира напротив ресторана Киев.
Время идет и мы стараемся не отставать - появилась возможность доставки черноморских видов, которых нет в Одессе и в Севастополе.
За это время даже появился новый вид отшельников мутантов, открытый в 2004 году они живут в ракушках из под рапанов см. фото в клубе!

У черноморской аквариумистики есть будущее, так как условия успешного содержания живых камней и всего, что на них есть, песка, мидий, губок, веерных червей и.т.д., которые способны заменить кораллы тропического аквариума нам известны и мы предоставляем всю информацию.

По всем вопросам доставки обращайтесь в личку.

С уважением,
Евгений

DIAQUA поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил DIAQUA за данный пост:
Серж (29.05.2007)
Старый 15.07.2007, 22:45   #12
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

В связи с тем, что данный раздел анонсировался создателем, как клуб развития увлечения черноморским аквариумом, а на самом деле все в итоге свелось к банальной рекламе - виртуальный клуб Диаква обявляется закрытым. А за постами участника Диаква установлен постоянный контроль на предмет рекламы.
Учитывая, что администрация форума уже один раз была обманута, при первой же попытке рекламы - бан без предупреждения. Первый бан на неделю. Второй на месяц, третий навечно.
И не говорите, что я не предупреждал!
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Олександр Бешлега за данный пост:
Chaiinik (16.07.2007), OlgaTheK (15.07.2007), Yarick (16.07.2007), тим 16 (15.07.2007), Флорастим (15.07.2007)
Старый 16.07.2007, 10:44   #13
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,409
Поблагодарил(а) : 1,326
Поблагодарили 1,980 раз(а) в 631 сообщениях
Отправить сообщение для Флорастим с помощью Skype™
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

А вот идею - жалко. И на высокие аквариумы из акрила, и на ЧМА есть спрос. Только столкнувшись с продемонстрированным уровнем профессионализма и отношения к окружающим, который мы имели честь наблюдать со стороны автора темы, потенциальный покупатель будет прав, если от своих планов откажется.....
Я был бы очень рад, если бы ДИАКУА сделал правильные выводы и стал успешным бизнесменом.


__________________

Флорастим поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Флорастим за данный пост:
OlgaTheK (16.07.2007), varuh (16.07.2007)
Старый 16.07.2007, 21:52   #14
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Так собственно ничто не мешает нам создать такой виртуальный клуб, но уже с другим руководителем.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 00:04   #15
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,409
Поблагодарил(а) : 1,326
Поблагодарили 1,980 раз(а) в 631 сообщениях
Отправить сообщение для Флорастим с помощью Skype™
Ответ: "Международный Черноморский Акваристичный Клуб " DIAQUA ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
Так собственно ничто не мешает нам создать такой виртуальный клуб, но уже с другим руководителем.
Предлагаю OlgaTheK

Прошу поддержать!


__________________

Флорастим поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts