Одесский птичий рынок - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > "Птичьи рынки" разных городов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

"Птичьи рынки" разных городов Информация о "птичках" разных городов, краткие каталоги кто где и что продает. Это информациолнный раздел, поэтому все имеют доступ только на чтение!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 20:17   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Бендеры
Сообщений: 11
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Олег Хитрый с помощью ICQ
Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

С позволения автора этой темы я меняю его пост, призывающий разместить информацию о староконке, на прямую ссылку на пост с этой информацией.

Итак, сначала читаем пост о Староконном птичьем рынке,
затем всю остальную инфу об этом рынке (или в последовательности, как кому нравится).


Последний раз редактировалось Александр Бешлега; 11.09.2007 в 22:39..
Олег Хитрый поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Олег Хитрый за данный пост:
varuh (06.07.2007)
Старый 25.07.2007, 02:08   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Марусёна
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Одесса, Черемушки.
Сообщений: 2,635
Поблагодарил(а) : 1,884
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 791 сообщениях
Отправить сообщение для Марусёна с помощью ICQ
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Значит так. Почтовик был заполнен, почистила, докидывайте то, что не прошло. Остальное- ждем комментарии.

Фотка № 2 -у этой женщины хорошего качества и собственного развода рыбка. Сама часто брала, всегда была довольна.
Фотка № - 3 - Люба Гирко (если не путаю). Привозят рыбку, всегда в наличии десяток видов. Интересно.
Фотка № 4 - всякой-всякости не меряно. Компрессоры. скрябки всякие и все то нужное, что с большой скоростью скапливается в хозяйстве и создает такой живописный бардак.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1[1].jpg
Просмотров: 3078
Размер:	95.9 Кб
ID:	5580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2[2].jpg
Просмотров: 3073
Размер:	39.4 Кб
ID:	5581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3[2].jpg
Просмотров: 2440
Размер:	59.9 Кб
ID:	5582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8[1].jpg
Просмотров: 2367
Размер:	44.7 Кб
ID:	5583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9[1].jpg
Просмотров: 2408
Размер:	36.2 Кб
ID:	5584  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31[1].jpg
Просмотров: 2245
Размер:	34.6 Кб
ID:	5585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 311[1].jpg
Просмотров: 2165
Размер:	35.0 Кб
ID:	5586  
__________________
Не трогай спящего тигра, тебе может не понравиться его пробуждение..
[url]http://marusena.mylivepage.ru/image/365_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B[/url]


Последний раз редактировалось Марусёна; 27.07.2007 в 12:56.. Причина: промахнулась мимо клавы.... неоднократно...
Марусёна поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Марусёна за данный пост:
banzai (12.12.2007), OlgaTheK (25.07.2007), varuh (25.07.2007)
Старый 25.07.2007, 02:51   #3
Живу я тут.
Написал 500000-й пост
  
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,985
Поблагодарил(а) : 6,175
Поблагодарили 8,405 раз(а) в 3,410 сообщениях
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Мдя... Я конечно не завсегдатай нашей "Староконной птички" , но из всех фоток только барышню с распростёртыми руками вокруг эксклюзивной привозной рыбки опознал и милого дядечку на фоне китайского оборудования, который возможно и сам разводит вишнёвых барбусов,кардиналов,радостомусов и прочих мелких рыбок (а может и скупает у кого-то вместе с ассортиментом на фото )
__________________
"Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова..."


__________________

Чебурген поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 16:53   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Алена С.
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Одесса 8067-762-21-86;8048-795-76-85
Сообщений: 376
Поблагодарил(а) : 243
Поблагодарили 256 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Алена С. с помощью ICQ
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Фото №5-Толик Доктор.Прекрасная рыбка,очень приятные цены.Продавец порядочный и ответственный человек.Вся рыба,которую у него брала даже не проходила карантина,все живы и здоровы.Очень довольна.Рекомендую.


__________________

Алена С. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 23:51   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для Марусёна
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Одесса, Черемушки.
Сообщений: 2,635
Поблагодарил(а) : 1,884
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 791 сообщениях
Отправить сообщение для Марусёна с помощью ICQ
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Продолжаем фотко-тему! Олег, напиши пожалуйста то, что мне на мыло отправил, но в нужном порядке. После размещения вложений комментарии с фотками не дружат. Ждем!


Комментарии от Олега Хитрого

1. Славик. Ничего, в принципе, необычного, кроме того, что это то место, где всегда весело и много пива.
2. Тетя Лилия. Традиционный набор живородки. Смотрится симпатично. Возможно из-за грамотной подсветки.
3, 31, 311. Люда Гирко. Постоянный ажиотаж возле ее контейнера. Что то свое, но, как правило, постоянный завоз из-за бугра. Постоянная экзотика. Тел. 80505217279
4. Игорь. Компаньон Костя в кадр не попал. Ассортимент довольно интересный: бычок - могурнда, бычок мраморный, многопер, бабочка (пантодон), сом канеро, псевдопимелодус украшенный, псевдопимелодус точечный, скат моторо, скат ретикулятус, клариас ангольский, арована серебрянная и т. д. В т. ч. около 30 видов килли. Тел 80677338044
5. Петя. Уникальный гражданин. Иногда кажется, что шаров в голове не хватает. Но трава, в т. ч анубиасы, не дорогая и регулярно выстреливает что то интересное.
7, 71 Соколовский Александр Леонидович. Наш профессор в области травяных дел. Да и рыбных тоже.
8. Дядя Коля. Ассортимент видите сами. Всяко - разно. Да и не дорого. Но когда д. Коля выходит по выходным с кормом, то очередь к нему бывает чуть меньше, чем в мавзолей.
9. Доктор. Он же Анатолий. Малави, танганьика, радужницы. Рыба собственного разведения. На рынке для души и общения. В основном - оптовые продажи. Тел. 80977910143
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1[1].jpg
Просмотров: 1485
Размер:	95.9 Кб
ID:	5650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2[2].jpg
Просмотров: 1409
Размер:	39.4 Кб
ID:	5651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3[2].jpg
Просмотров: 1266
Размер:	59.9 Кб
ID:	5652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4[1].jpg
Просмотров: 1964
Размер:	87.3 Кб
ID:	5653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5[1].jpg
Просмотров: 1711
Размер:	102.8 Кб
ID:	5654  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7[1].jpg
Просмотров: 1834
Размер:	97.7 Кб
ID:	5655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8[1].jpg
Просмотров: 1398
Размер:	44.7 Кб
ID:	5656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9[1].jpg
Просмотров: 1397
Размер:	36.2 Кб
ID:	5657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31[1].jpg
Просмотров: 1383
Размер:	34.6 Кб
ID:	5658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71[1].jpg
Просмотров: 1530
Размер:	84.4 Кб
ID:	5659  

__________________
Не трогай спящего тигра, тебе может не понравиться его пробуждение..
[url]http://marusena.mylivepage.ru/image/365_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B[/url]


Последний раз редактировалось Марусёна; 27.07.2007 в 12:56..
Марусёна поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 27.07.2007, 09:30   #6
Живу я тут
  
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 108
Поблагодарил(а) : 56
Поблагодарили 272 раз(а) в 48 сообщениях
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
Мдя... Я конечно не завсегдатай нашей "Староконной птички" , но из всех фоток только барышню с распростёртыми руками вокруг эксклюзивной привозной рыбки опознал и милого дядечку на фоне китайского оборудования, который возможно и сам разводит вишнёвых барбусов,кардиналов,радостомусов и прочих мелких рыбок (а может и скупает у кого-то вместе с ассортиментом на фото )
Я б так не говорил про дядю Колю Хаткевича, он на Староконном продавал выловленный им живой корм и разведённую им рыбу, когда многие ещё пешком под стол пешком ходили. Толя Рудюк, он же Доктор (бывший врач скорой помощи), один из не многих кто старается привозить, что - то новое. Саша Соколовский, задумчиво взирающий на свои кубышки и нимфеи, классный специалист по растениям. Довольно большой выбор растений. Выпускник биофака. Петя с анубиасом в руке, ассортимент растений не большой, но иногда бывают очень крупные экземпляры. Не много с приветом.(но кто из нас без этого)
Есть ещё неплохие продавцы - разводчики, есть просто разводчики. Есть такие как Толик Вуалехвост, который на базар приходит не часто, но там всегда есть его рыба и не только там, но и в магазинах и не только одесских. Есть такие как Славик Красиленко, который не стоит на базаре уже лет десять, разводит рыбу у себя в двухкомнатной квартире(хрущёвка), приходит на базар с полной сумкой, уходит с пустой. Всю рыбу сдаёт и с этого содержит семью нигде больше не работая. Ладно это тема длинная, а на работу уже пора бежать.
С ув. Сергей Чёрный.

Чесник поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Чесник за данный пост:
banzai (12.12.2007), boba88 (14.08.2008), OlgaTheK (28.07.2007), ВЛАДИМИР Seaman (28.07.2007), Чебурген (27.07.2007)
Старый 27.07.2007, 12:55   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для Марусёна
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Одесса, Черемушки.
Сообщений: 2,635
Поблагодарил(а) : 1,884
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 791 сообщениях
Отправить сообщение для Марусёна с помощью ICQ
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Смотрим пост № 19 - добавлены комментарии к фото.
__________________
Не трогай спящего тигра, тебе может не понравиться его пробуждение..
[url]http://marusena.mylivepage.ru/image/365_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B[/url]

Марусёна поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 22:23   #8
Moderator
Клуб Мастеров
  
 
Аватар для Cotick
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,473
Поблагодарил(а) : 472
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,093 сообщениях
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Я не завсегдатай аквафорума, «пока что», но в виду глубокого личного интереса и профессионального долга (работа у меня такая) приезжаю на одесский Староконный рынок с глубокого детства: сперва приходил помогать отцу, потом торговал с ним, лет пять назад перенял у него эстафетную палочку. Естественно, что на одесской Староконке торгует не 5 человек. Мне до глубины души обидно, что были забыты многие, безусловно, достойные внимания люди. Возможно, «подкреплю» свои слова фотографиями. Чтобы не переходить зыбкую грань между описанием достоинств и рекламой, я не буду давать (постараюсь не давать) оценочные суждения какого-либо характера. Также я воздержусь от комментариев касательно ценовой политики и качества рыбы, скажу просто, что все перечисленные в этом посте достойны внимания. Для иногородних скажу, что наша Староконка не всегда выглядела так, как на этих замечательных фотографиях, ее реставрировали четыре (если мне не изменяет память… хотя вроде ей не с кем) с половиной года назад. Впервые мы вышли на новые места в конце мая 2003? года. Наши старые места были расположены ближе к трамвайному полотну (кстати конечную уже давно грозятся перенести на остановку «автовокзал»), так вот, наши старые места были без ящиков и выглядели не столь красиво, правда и обходились нам они ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, но это отдельный разговор.

К уже имеющимся комментариям хочу добавить, что у дяди Пети в голове «хватает шаров», вне работы он серьезный человек, просто у него весьма специфическое чувство юмора. Лично я купил у него для свой коллекции 4 различных и редких в Одессе и не только, анубиасов и жду отросток 5го.

Теперь немного о других коренных обитателях рынка, настоятельно прошу не связывать порядок с моими личными пристрастиями.
Второй по величине после Анатолия «Вуалехвоста» локомотив рынка аквариумистики – Володя «Ильичевец». Он ориентируется на опт. Помимо давно ставших обычными вуалехвостов, гурами, барбусов, данио … у него можно приобрести эксклюзивную рыбу: акантофтальмусов, макрагнатусов, гиринохейлюсов и несколько видов боций… Два или три года назад, он несколько раз развел и поднял малька боции клоуна bocia makracanta.

У супругов Любви и Юрия можно приобрести в основном привозных эксклюзивных питомцев с плавниками, хвостами, без хвостов, и даже с лапками, но есть и разводные скалярии и лялиусы.

Думаю, что со мной многие согласятся, если я скажу, что самый незаменимый человек на Староконном рынке это Сергей. Он занимается производством, ремонтом и изготовлением на заказ сачков, скребков, сифонов, ультрафиолетовых излучателей… словом всего, что необходимо профессиональному аквариумисту. Скажу так же, что для души он делает разного рода декоративные изделия из металла и дерева. Он конечно не Мидас, но руки у него руки золотые. Это не реклама и даже не комплимент, а описание достоинств!

Игорь и его компания в основную массу рыбы продает в субботу оптом, а воскресенье оставляет для розницы и мелкого опта. Ассортимент широкий: вуалехвосты, живородка, гурами, ампулярии, барбусы, меланотении…

Найти Николая не составит проблем, его канны стоят в два этажа у фонтана. Фотографии фонтана я обязательно выложу, так как это не только весьма шумное, но и достаточно красивое сооружение. Он предложит Вам разводных вуалехвостов, астронотусов, скалярий, лабео, макрагнатусов, данио…
А теперь извините, но мне самому нужно подготовиться к завтрашней поездке на Староконку, так что To be continued…


__________________


Последний раз редактировалось Cotick; 08.01.2008 в 03:09..
Cotick поза форумом   Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Cotick за данный пост:
Arowana (28.08.2007), banzai (12.12.2007), boba88 (14.08.2008), Chaiinik (28.08.2007), Ruby (04.11.2007), Sergbol (31.08.2007), Александр Бешлега (11.09.2007), Марусёна (30.08.2007), Саша84 (31.01.2010)
Старый 27.08.2007, 13:23   #9
Moderator
Клуб Мастеров
  
 
Аватар для Cotick
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,473
Поблагодарил(а) : 472
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,093 сообщениях
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

В эту пятницу был похоронен дядя Костя. Он скончался, не дожив до 65 приблезительно два месяца. Он провел на рынке !35! лет. Он сам разводил анциструсов, суматранских барбусов, неонов, миноров, расбору и барбусов мутантов. Он многому научил свою дочь Анжелу, которая также разводит и продает рыб. В свой последний день он, как всегда сутра поехал ловить живой корм, покормил рыбу, присел отдохнуть в кресло, выпил сок и…

Из сказанного о нем друзьями и коллегами:
- …Он был замечательным другом, мы с ним столько лет знакомы…
-…Простой открытый человек, прямой и честный…
- …был настоящим рыбаком старой закалки, никогда не перекупал рыбу, сам ловил корма…
-…жаль, что он так рано ушел, еще столько бы мог успеть…

Память о нем будет жить в наших сердцах, мы запомним его добрым, отзывчивым трудолюбивым человеком.
Мы все скорбим о нем и приносим соболезнования его семье и близком. Пусть земля ему будет пухом.


__________________

Cotick поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 20:27   #10
Живу я тут
  
 
Аватар для Марусёна
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Одесса, Черемушки.
Сообщений: 2,635
Поблагодарил(а) : 1,884
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 791 сообщениях
Отправить сообщение для Марусёна с помощью ICQ
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Да, утрата...мои соболезнования.
__________________
Не трогай спящего тигра, тебе может не понравиться его пробуждение..
[url]http://marusena.mylivepage.ru/image/365_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B[/url]

Марусёна поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Марусёна за данный пост:
OlgaTheK (28.08.2007)
Старый 30.08.2007, 11:12   #11
Живу я тут
  
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,357
Поблагодарил(а) : 300
Поблагодарили 499 раз(а) в 279 сообщениях
Отправить сообщение для Diego с помощью ICQ
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Собирались мы сегодня в Крым ехать, а тут с погодой такое. Решили в Одессу поехать, погулять, посмотреть несколько дней. И, естесственно, зайти на ваш рынок. Вот и вопросик сразу- из этого списка что-то можно будет найти:
Риччия ''Dwarf''
Кринум курчавый
Папоротник тайландский Винделова
Лимнобиум побегоносный
Моноссолениум или Пеллия
Погостемон Хелфери
Хемиантус Куба
Элеохарис или ситняг игольчатый
Элодея густолиственная

Diego поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 19:47   #12
Moderator
Клуб Мастеров
  
 
Аватар для Cotick
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,473
Поблагодарил(а) : 472
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,093 сообщениях
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Вот и вопросик сразу- из этого списка что-то можно будет найти:
Добрый день, из растений я занимаюсь только анубиасами, поэтому сам не возьмусь ответить на ваш вопрос. Советую обратиться к Александру, он стоит на 127 месте и Петру, его место 114. Они подскажут вам, можно ли это достать в нашем городе и если можно то где. Сам понимаете, что товар который выставлен на прилавке сильно отличается по разнообразию от того, что надодится в запасниках на разводнях, или дома. Так же растения разводят супруги Люба и Юра (75 место), но они ориентируются в основном на рыбу.

А в целом с каждым годом все труднее и труднее найти искомое растение, будь оно даже не очень редкое. Ежемесячная недешовая аренда на лоток делает рынок закрытым для любителей, которые раньше выходили несколько раз месяц. А содержать лоток и зарабатывать деньги исключительно на растениях крайне тяжело.


__________________

Cotick поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Cotick за данный пост:
Ruby (04.11.2007)
Старый 30.08.2007, 22:07   #13
Moderator
Клуб Мастеров
  
 
Аватар для Cotick
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,473
Поблагодарил(а) : 472
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,093 сообщениях
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Перефразировав классика: Если меня благодарят, значит это кому-нибудь нужно.
Тогда я буду продолжать свой фото отчет о Староконном рынке.
Вот обещанные фото фонтана на Одесском Староконном рынке. За ними последуют фото продавцов с комментариями.
Для всех гипотетических гостей нашего города скажу, что официальный выходной у рынка только один - в понедельник, но и в остальные будние дни вы мало кого там найдете. Поэтому лучше приезжать на выходных. Оптовым днем считается суббота, хотя и в воскресенье люди готовы продать то, что осталось после субботы. Летом основная масса продавцов начинает собираться часам к 9, кто-то приходит к 10, а один мой сосед к 11 Расходятся все тоже в разное время, в основном между двумя и тремя часами дня, но другой моя сосед может стоять и до пяти часов вечера.

Nota Bene: длина рабочего дня обратнопропорциональна минусовой температуре. Когда отметка начинает приближаться к минус двадцать то, например, я торгую с 11 и до 2, а то и до часу дня. Мои коллеги с требовательной теплолюбивой рыбой вообще не выходят.

такс, а вставить фото в этом разделе, я кажется не могу


Мой фотоотчет о Староконном перенесен в отдельную тему:
Одесский Староконный птичий рынок. Фотопутешествие.
Рассказ о 70 продавцах илюстрирован приблезительно тремя стами фотографиями.


__________________


Последний раз редактировалось Cotick; 25.06.2008 в 20:35..
Cotick поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 10:20   #14
Moderator
Клуб Мастеров
  
 
Аватар для Cotick
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,473
Поблагодарил(а) : 472
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,093 сообщениях
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Я придумал, как ршить прблему выкладывния фото так, чтобы не грузить ни сайт, ни модераторов.

Больше фотографий фонтана смотрите в материале
Одесский Староконный птичий рынок. Фотопутешествие.


__________________


Последний раз редактировалось Cotick; 25.06.2008 в 20:32..
Cotick поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Cotick за данный пост:
morela (11.09.2007), Poll (05.09.2007), Ruby (04.11.2007), Марусёна (05.09.2007)
Старый 05.09.2007, 23:06   #15
Живу я тут
  
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 108
Поблагодарил(а) : 56
Поблагодарили 272 раз(а) в 48 сообщениях
Ответ: Одесский птичий рынок ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Собирались мы сегодня в Крым ехать, а тут с погодой такое. Решили в Одессу поехать, погулять, посмотреть несколько дней. И, естесственно, зайти на ваш рынок. Вот и вопросик сразу- из этого списка что-то можно будет найти:
Риччия ''Dwarf''
Кринум курчавый
Папоротник тайландский Винделова
Лимнобиум побегоносный
Моноссолениум или Пеллия
Погостемон Хелфери
Хемиантус Куба
Элеохарис или ситняг игольчатый
Элодея густолиственная
Был занят подготовкой и проведению выставки цветов посвящённой Дню города и пропустил этот пост. Если ещё несколько дней гуляете то есть Кринум курчавый
Папоротник тайландский Винделова
Моноссолениум или Пеллия
Хемиантус Куба
Элеохарис или ситняг игольчатый.
С ув. Сергей Чёрный

Чесник поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Чесник за данный пост:
Diego (27.09.2007)


Share/Bookmark

Ответ

Метки
птичий рынок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts