Интернет-магазин Арована (Никополь) - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 16:47   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для Andrew1
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Червоноград
Сообщений: 6,046
Поблагодарил(а) : 6,229
Поблагодарили 5,166 раз(а) в 2,315 сообщениях
Записей в дневнике: 19
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от equinox Посмотреть сообщение
возможно, Интайм некоторые грузы и компенсирует, но аквариумы, насколько я знаю, нет. Автолюкс вообще аквариумы отказывается брать.
В Червонограде в Интайме висит объява,что стеклянные и керамические вещи,лучше не пересылать,Интайм за бой ответственности не несёт!!!
Посему выходит на свой страх и риск...

Andrew1 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:07   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для Руслан 71
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Бровары рн -Торгмаш
Сообщений: 569
Поблагодарил(а) : 910
Поблагодарили 302 раз(а) в 137 сообщениях
Отправить сообщение для Руслан 71 с помощью Skype™
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Еденичный случай ,у них даже если прплатиш10 утра то ждеш дней 5.

Руслан 71 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:02   #33
Живу я тут
  
 
Аватар для equinox
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Киев, ж.м. Виноградарь
Сообщений: 8,194
Поблагодарил(а) : 4,748
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 1,389 сообщениях
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

ребята, насчет перевозчиков (из личного опыта):
пожалуй, нет лучшего перевозчика, т.к. региональные офисы в разных городах очень по разному (вразнобой) работают и по разному обслуживают, к сожалению. даже правила пытаются диктовать разные. наверное, в этом случае лучше всего, если вы в большом городе и шлете с центрального офиса (например, я так шлю и получаю с "автолюкса" - самого центрального, и там у них порядок, хотя девки хамовитые или отмороженые пару раз попадались). к слову, у "автолюкса" наиболее оперативная доставка, т.к. и свой автопарк большой, и много подразделений, налаженая сеть. хотя, и на него гонят порой некисло. так что, каждому - свое.

equinox поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:03   #34
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

я знаю раньше Арована сами делали аквасы, очень не плохо и цена не кусалась, кто знает как сейчас с этим дела, или где можно заказать не дорого опт. нужны в основном овалы , крышки, тумбы. Спасибо.

  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:55   #35
Модератор Крымского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Yalta
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ялта
Сообщений: 1,323
Поблагодарил(а) : 428
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 433 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

идут разговоры часто о региональных представителей Арованны, ну и решил разузнать и стать типа дилером, на сайте есть страница с таким текстом-
Есть желание стать представителем?
Пришлите подробное резюме по электронной почте l(гав)arowana.com.ua, с вами обязательно свяжутся. Предпочтение отдаётся владельцам зоомагазинов, дизайнерским студиям, опытным аквариумистам с историей заказов в интернет магазине.

ну и пару раз давал запрос, никакого ответа не было.
НО недавно был заказ на фильт стоимостью более 3х тысяч и ламп на пару тысяч, всё таки решил позвонить, разузнал телефон оптового отдела, ну а там меня вежливо послали, сказали что это не опт, еслиб фильтров 20-30 заказал, тогдаб это оптом можно назвать.
Сомневаюсь что у них кто то 30 фильтров одного вида на сумму более 96 тысяч заказывает.
Вобщем отношение возмутило.
В нынешнее время много фирм, которые привезут к дверям, и у которых опт. от 500грн. причём с доставкой.

Yalta поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Yalta за данный пост:
KELVIN (09.01.2012)
Реклама помогает развиваться
Старый 22.11.2011, 22:13   #36
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 531
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 281 раз(а) в 179 сообщениях
Отправить сообщение для Vladec с помощью ICQ
Відповідь: Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Yalta Посмотреть сообщение
идут разговоры часто о региональных представителей Арованны, ну и решил разузнать и стать типа дилером, на сайте есть страница с таким текстом-
Есть желание стать представителем?
Пришлите подробное резюме по электронной почте l(гав)arowana.com.ua, с вами обязательно свяжутся. Предпочтение отдаётся владельцам зоомагазинов, дизайнерским студиям, опытным аквариумистам с историей заказов в интернет магазине.

ну и пару раз давал запрос, никакого ответа не было.
НО недавно был заказ на фильт стоимостью более 3х тысяч и ламп на пару тысяч, всё таки решил позвонить, разузнал телефон оптового отдела, ну а там меня вежливо послали, сказали что это не опт, еслиб фильтров 20-30 заказал, тогдаб это оптом можно назвать.
Сомневаюсь что у них кто то 30 фильтров одного вида на сумму более 96 тысяч заказывает.
Вобщем отношение возмутило.
В нынешнее время много фирм, которые привезут к дверям, и у которых опт. от 500грн. причём с доставкой.


Если не сложно - киньте в ЛС информацию по поставщикам (которые не ох...ли как Арована!!!)

На данный момент, почти месяц арована крутит мои деньги 370грн. и открытым текстом оскорбляет выставляя меня клоуном и тролем - моё мнение что арована просто на стадии банкротства и доверять ей точно не стоит!!

Кстати - комбинация сработана под якобы ошибкой новой пошты!!! - не ведитесь!!!

Vladec поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:33   #37
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: Відповідь: Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Vladec Посмотреть сообщение
Если не сложно - киньте в ЛС информацию по поставщикам (которые не ох...ли как Арована!!!)

На данный момент, почти месяц арована крутит мои деньги 370грн. и открытым текстом оскорбляет выставляя меня клоуном и тролем - моё мнение что арована просто на стадии банкротства и доверять ей точно не стоит!!

Кстати - комбинация сработана под якобы ошибкой новой пошты!!! - не ведитесь!!!
1. Один из представителей Арованы, тут тоже шашкой махал налево и направо, что кругом клоуны и тролли, и шо Вы думаете потух..
2. Даверять никому нельзя. Среди интернет торговцев процветают КЛОУНы, которые берут деньги у клиентов и крутят ими. Своих денег нет вот эти КЛОУНы и используют чужие. Если получится за 2-7 дней раздобыть товар - хорошо, нет тогда 7-14 потянут, а если не нашли то через месячишко может деньги и вернут.
3. Аровану обанкротить невозможно, по причине его хорошей жировой прослойки, которая сформировалась годами ранее. Как не крути это был и есть самый крупный магазин по аквариумистике. ( Да действительно есть КЛОУНы, которые уже на грани банкротства, но они саме виноваты нечего было людей обманывать.
4. В Вашей ситуации я Виталика не понимаю, зачем уму такой гемор на 370 грн. Но зато я на Вашей стороне. Благодоря таким , как Вы станет меньше КЛОУНов и аферистов, которые пользуются доверчивостью покупателя ( это к Ароване не относится, в не вкурсе всей подноготной, хотя поверхносто читая на Вашей стороне.)


Последний раз редактировалось AHMATOVA 48; 22.11.2011 в 22:42..
AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:13   #38
Живу я тут
  
 
Аватар для Heet
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 981
Поблагодарил(а) : 961
Поблагодарили 993 раз(а) в 484 сообщениях
Отправить сообщение для Heet с помощью ICQ
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Не хотелось бы быть мальчишом-плохишом, бросая очередную каменюку в Аровану, но факт задержки товара имел место и в моем случае. В подтверждение могу предоставить недельную переписку с Виталием. Я перечислял в банкомате на их карту (Аваль) сумму 114,12 грн. (Перечисление в ЦСО в Авале происходит 2 минуты - через 2 минуты на их мобильный пришла СМС о поступлении суммы) Мне неделю рассказывали сказки что платеж не поступил. Таким образом, разогнанный травник, оставшийся на неделю без уДО, превратился в мохнатого, с дырчатыми листьями у растений монстрика. Через неделю, после уже довольно некрасивых выражений с моей стороны, мне заявили, что неделю назад поступила сумма 114,11 грн и я сам виноват, т.к. ошибся в сумме. Переслал им чек из банкомата Удобрения пришли... но тень осталась. Высказывания других форумчан все таки имеют основания. Ароване - исправляйте контроль поступлений, иначе клиентура просто разбежится.

Heet поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:07   #39
Живу я тут
  
 
Аватар для alexejN
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 175
Поблагодарил(а) : 73
Поблагодарили 93 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для alexejN с помощью ICQ
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Странно как-то все это. Заказывал в "Ароване" не один раз. Последний заказ на небольшую сумму (2000 грн и 80 наименований ). 21.11 заказал. 22.11 получил. Может мне везет
__________________
Аквариумные корма серии "Золотая рыбка" zooprodukt.com.ua

alexejN поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:18   #40
Живу я тут
  
 
Аватар для worlon
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Харьковская обл.
Сообщений: 2,257
Поблагодарил(а) : 584
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 564 сообщениях
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

эх....напишу.
несколько раз заказывал товар только через регионального представителя.Ни когда не было проблем.
__________________
Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти

worlon поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:16   #41
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Чернигов
Сообщений: 90
Поблагодарил(а) : 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Хорошо задумайтесь перед тем, как покупать что-то в Ароване. Оформил заказ в онлайн,одновременно общался на связи с консультантом. На следующий день оплатил, но после оплаты офис не поднимал трубку два часа. Ещё позже позвонили сами ,и с печалью сообщили, что товара нет в наличии, мол ждите следкующей среды, мы дозакажем, и вышлем. То-есть, неделю ждать дозаказа, и ещё пять дней пока он дойдёт комне. Вчера, ровно через неделю, прозвонил поинтересоваться, сделали дозаказ, или нет ? В ответ сказали, а мы не знаем. Я повторил вопрос, попросили подождать - перезвонят скажут. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ !!! Позвонил сам, подняли трубку и сказали - МЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОЖЕМ ПРОСМОТРЕТЬ ВАШ ЗАКАЗ, почему - не говорят. Начал требовать начальство, положили трубку, и больше на звонки не отвечали. После чего связался с региональным предствавителем города Чернигова Евгением Шевченко. Его контактные данные:
0462 610 168 (cdma),
050 441 61 48 (МТС),
e-mail: shevapc(гав)email.ua,
ник на форуме Aquafanat - ShEVa. Спасибо больше Жене, успокоил. Пообещал, что в субботу заказ будет на складе, а к 18-19му февраля всё получу на руки.

з.ы. из офиса арована мне сказали что я такой требовательный клиент у них 1й. От себя скажу, это первый в моей жизни интернет магазин, где торговый офис работает по совковому принципу - всё на прилавке, платите, но Вам никто ничего не должен. Волнуйтесь, переживайте, это Ваши проблемы, Вы уже оплатили. А у нас так всё получилось.

Вывод, магазин, возможно хороший. Получу товар - пойму. Но с сервисом надо что-то делать.


Последний раз редактировалось Сфагнум; 13.02.2014 в 17:43..
Сфагнум поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 10:18   #42
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: омск
Сообщений: 1
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Имел неосторожность сделать заказ в ИМ Арована из Никополя.
При оформлении заказа указывалось: «Доставка "Нова Пошта" (курьерская служба): 0.00 грн.доставка», то есть они платят за доставку.
В этом ничего странного нет, многие интернет-магазины так делают для привлечения клиентов.
После размещения заказа девушка позвонила и сказала, что товар есть в наличии и после оплаты отправят незамедлительно.
Фактически сделали отправку через два дня.
Ещё большим было моё удивление, когда Новая Почта предложила оплатить доставку 
Оценка компании: отрицательная. Связываться не рекомендую.

Фёдор66 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Фёдор66 за данный пост:
Старый 17.02.2016, 12:18   #43
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Фёдор66 Посмотреть сообщение
Имел неосторожность сделать заказ в ИМ Арована из Никополя.
При оформлении заказа указывалось: «Доставка "Нова Пошта" (курьерская служба): 0.00 грн.доставка», то есть они платят за доставку.
В этом ничего странного нет, многие интернет-магазины так делают для привлечения клиентов.
После размещения заказа девушка позвонила и сказала, что товар есть в наличии и после оплаты отправят незамедлительно.
Фактически сделали отправку через два дня.
Ещё большим было моё удивление, когда Новая Почта предложила оплатить доставку 
Оценка компании: отрицательная. Связываться не рекомендую.
Вам в Омск доставку сделали?
Я заказываю товар из Арованы уже на протяжении 3-4 лет и у меня никогда вопросов с ними не возникало.
На сайте есть раздел - "Заказ, доставка, возврат".
http://www.arowana-im.com.ua/information.php?pages_id=2
Обработка заказов производится каждый день с 9:00 до 17:00.
При наличии товара на складе срок комплектации заказа после поступления оплаты 1-2 дня, в Прайс-лист напротив товара "1".

Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний: Нова Пошта, Ночной Экспресс, Деливери, Интайм, В цену товара не входит доставка. За доставку вы оплачиваете самостоятельно при получении вашего заказа по тарифам транспортной компании, указанной в заказе.

  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили за данный пост:
avk71 (17.02.2016), onikitin (22.05.2016), r0man (17.09.2016)
Старый 17.02.2016, 12:59   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для yarishNEW
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: г.Кременчуг Полтавской обл.
Сообщений: 545
Поблагодарил(а) : 553
Поблагодарили 420 раз(а) в 244 сообщениях
mod Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Фёдор66 Посмотреть сообщение
При оформлении заказа указывалось: «Доставка "Нова Пошта" (курьерская служба): 0.00 грн.доставка», то есть они платят за доставку.
Невнимательное чтение текста на интернет-страницах весьма часто приводит к казусам - это как раз ваш случай.
Неоднократно пользовался услугами этого магазина - проблем никогда небыло, даже когда был возврат товара по рекламации.
Раньше были у них недочеты в работе, но сейчас всё исправилось в лучшую сторону.

yarishNEW поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили yarishNEW за данный пост:
avk71 (17.02.2016), Floyd (17.02.2016), onikitin (22.05.2016), Цвилюк Андрей (18.02.2016)
Старый 23.05.2016, 11:56   #45
Житомирский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для onikitin
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: житомир
Сообщений: 1,893
Поблагодарил(а) : 2,707
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 697 сообщениях
Отправить сообщение для onikitin с помощью Skype™
Re: Интернет-магазин Арована (Никополь) ===www.aquaforum.ua===

Как сейчас обстоят дела с арованой? Меня друг из Казахстана попросил купить Fluval FX6, проверить и отправить ему, вот и вопрос возник сумма не маленькая. Мне уже присылали из другого магазина просроченное лекарство.
__________________
097 238 2пять 0два или 066 22два пять4 63


__________________

onikitin поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts