Полинка Сидоровская 5лет. Помогите вылечить дочь! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Проект "Поможем нашим детям!"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Проект "Поможем нашим детям!" Благотворительные программы для детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 17:44   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: Луганская область
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Полинка Сидоровская 5лет. Помогите вылечить дочь! ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь собрать средства на реабилитацию моей дочери Полины 5 лет! У моей дочки сразу два страшных диагноза: врожденная ихтиозоформная эритродермия и ДЦП. По первому диагнозу уже в 6 месяце была дана инвалидность, а диагноз ДЦП был выставлен только в 1 год и 2 мес. Родилась Полинка в сроке 36 нед., путем КС, с асфиксией средней степени тяжести, оценка по Апгар 5/9. Сразу после роддома были переведены в областное отделение патологии новорожденных г. Луганска.
Кроме одного страшного недуга - ихтиоза, нам пришлось столкнуться с еще большей бедой - ДЦП, который прозвучал как приговор. На данный момент Полинка умеет только ползать и сидеть, самостоятельно стоять и ходить не может. 6 раз мы прошли лечение в неврологическом отделении областной детской больницы, прошли 1 курс реабилитации в центре " Возрождение" г. Луганска,в центре "Будущее" г. Одессы, 5 курсов в МКВЛ г. Трускавца, 3 курса лечения в сан. "Хаджибей" ( Одесса), почти ежедневно занимаемся дома. Проживаем мы в маленьком городе Лисичанске,Луганской области, где нет ни центров ни специалистов, которые бы работали с такими детками. А сейчас мы даже лишены возможности получить хоть какую-то квалифицированную помощь, нет возможности попасть даже в неврологическую областную больницу. Единственным нашим шансом на выздоровление остается реабилитация в Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец проф. В. Козявкина. Возможности пройти лечение в квалифицированных центрах ближнего зарубежья у нас нет, так как не поддерживаем связь с отцом ребенка и не имеем разрешение на выезд, а также таких огромных сумм на лечение. Только эта клиника - наша надежда.Врачи клиники уверяют , что Полинка должна самостоятельно ходить, но для этого необходимо приложить очень много усилий и средств, хотя бы 4 раза в год проходить комплексную интенсивную реабилитацию .
Так как малышка страдает ихтиозом, то ежемесячно нам приходится покупать всевозможные увлажняющие средства для кожи, дорогостоящих косметических марок, один тюбик которых стоит от 450 грн., а по мере роста их необходимо на месяц хотя бы 2 штуки. Всей пенсии едва хватает на крема и памперсы. Нашей маленькой семье из трех женщин помочь некому, папа из семьи ушел, когда Поле в 10 мес. поставили диагноз угрожаем по ДЦП. Возможности подработать у меня нет, так как ребенок нуждается в постоянном уходе. И средств на лечение тоже нет, а как же больно осознавать то, что ты- МАМА- даже не в состоянии лечить своего ребенка. У нас есть только один выход, обратиться к Вам, друзья,просить помощи у всех добрых людей! .
Стоимость курса лечения с учетлом проживания -22.980 грн или 80.430 руб.до 23.01.2017 г. Сумма для нас огромная и непосильная. (лечение – 10.307 грн + проживание и питание – 6500 грн. + дорога – 1900 грн + иппотерапия- 1000 грн (10 занятий *100 грн) +дополнительное ЛФК – 1600грн (10 занятий по 160 грн) + лечебная косметика для кожи(4тюбика на 2 месяца крем Урьяж Ксемоз Церат и Урьяж Ксемоз универсальный)- 1600грн.
Собрать нам самим такую сумму просто нереально. ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Умоляю, помогите моей доченьке! Нам больше не к кому обратиться, жизнь поставила нас в такие условия, что мы вынуждены просить помощи у посторонних людей. Всем сердцем я верю, что найдутся добрые люди, для которых не важны границы, расстояния и национальности.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
№ 4149 6059 1041 6965 (гривны) на имя Сидоровской (Гончаровой) Лины Юрьевны

КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ (рубли)
№4276 8802 1724 3868 на имя Гончарова Евгения Сергеевича (волонтер)

Пополнить НОМЕР БИЛАЙН 8 909 771 12 56

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011752603770

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
гривны 365716592074
рубли 112825243333
доллары 696515636751
евро 150636388941

QIWI Кошелек +380953138960
Группа помощи ВКОНТАКТЕ https://vk.com/club49062448
Помогите, пожалуйста, моей малышке пойти своими ножками!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЛЮБУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!!




lin4ik поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts