Тара для хранения воды. - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > "Самоделкин" > Разное
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 00:02  
Тара для хранения воды.
 
Аватар для Julial
Живу я тут

Регистрация: 13.08.2013
Адрес: харьков
Сообщений: 215
 

Поблагодарил(а) : 63
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Julial Julial поза форумом 27.09.2013, 00:02
Рейтинг: ()

Подскажите позязя, где мона раздобыть тару ну литров эдак на 40 по приемлемой цене? или из под чего и где искать? В общем ваши предположения и способы. Заранее благодарна!!!!
Просмотров: 5566
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 03.10.2013, 15:02   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для 78lesha
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 782
Поблагодарил(а) : 660
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Re: Тара для хранения воды. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Julial Посмотреть сообщение
ага, я тоже разогналась, чу ее хранить... заливала всю жизнь из под крана, росло и перло без всяких УДО и СО2.. а тут город жительства сменила, 3 рестарта за спиной.. со сменой грунта... и объедками растений.. покосило все...
, да перестаньте! Неужели Вы хотите сказать что все аквариумы в Харькове залиты осмосом или дождевой водой, ну смешно! Да есть у людей системы обратного осмоса, но ведь не у всех же. Кому нужна водоподготовка (разведение рыбы, выращивание травки посложнее и т.д.) тот ставит себе систему, но большинство аквариумов прекрасно существует на водопроводе. Сколько Вам уже писали об этом харьковчане-аквариумисты (причём со стажем), а Вы всё пишете:
Цитата:
Сообщение от Julial Посмотреть сообщение
росло и перло без всяких УДО и СО2.. а тут город жительства сменила, 3 рестарта за спиной.. со сменой грунта.
специально выделил так как причина ваших бед - грунт и пересвет.
Да, вода в Харькове жестковата, но Вы ещё не видели плохой воды! В Украине есть регионы где gH, KH просто зашкаливают, но и там растут растения, нужно просто правильно подобрать их состав.
Как Вам уже много раз повторяли, НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!
Аквариумистика - хобби которое должно приносить удовольствие, а не пляски с бубном возле вёдер, бочек, бидонов с водой.
Бывают сюрпризы с водопроводом (весна, осень), но всегда нужно смотреть что льёшь в аквариум.
Julial, почитайте на досуге, очень познавательно:http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=113159. Кстати в этой теме есть видео и фото (стр.3 пост #31) аквариумов на "просто паскудной мариупольской воде" (слова автора темы Ирины (Serpentarius)).
Это так, просто информация к размышлению, нужна ли "тара для хранения воды". Тара конечно же нужна ввиде накопительного бака в системе обратного осмоса, но если системы нет, стоит ли заморачиваться.


Последний раз редактировалось 78lesha; 03.10.2013 в 16:41..
78lesha поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили 78lesha за данный пост:
Gooners (12.10.2013), Temasto (09.10.2013)
Старый 11.10.2013, 17:32   #17
Живу я тут
  
 
Аватар для Julial
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: харьков
Сообщений: 215
Поблагодарил(а) : 63
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Re: Тара для хранения воды. ===www.aquaforum.ua===

я у вас прям у многих кажусь и представляюсь этакой истеричкой и избалованной плаксой))) Просто терпелка у меня сломалась, зарегилась я у вас на форуме, и пошла советов спрашивать и помощи))) а на самом деле я просто спросила про тару, а из мухи слона уже не я начала раздувать))) я привела свой пример ДО и ПОСЛЕ, я НИКОГДА не отстаивала раньше воду и фыркала на тех кто парится о осмосе. Пришла и моя очередь начать париться... теперь и водичку дождевую собираю, и радуюсь как ребенок этому. ну и из месячного бюджета, откладываю на доставку осмоса. Все просто, спокойно и постепенно. Я понимаю визжать, сокрушаться и ничего не делать, а я делаю все, что в моих силах. И спасибо огромное людям, кто проникся и помог.

Julial поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Julial за данный пост:
78lesha (18.10.2013), alexv3 (11.10.2013), рипли (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 14:53   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для klimnet
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 775
Поблагодарил(а) : 115
Поблагодарили 463 раз(а) в 234 сообщениях
Отправить сообщение для klimnet с помощью ICQ Отправить сообщение для klimnet с помощью Skype™
Re: Тара для хранения воды. ===www.aquaforum.ua===

Julial, это же форум, не обижайтесь

купите бутыли на 19л и будет вам счастье
__________________
[URL=https://matchnow.info]Super Сasual Dating[/URL]

klimnet поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил klimnet за данный пост:
78lesha (18.10.2013)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts