Базар-вокзал-мордобой - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Аквариумисты террариумисты Полтавщины
> Архив "Полтавского регионального Клуба"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Архив "Полтавского регионального Клуба" ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 10:43   #1
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,063
Поблагодарил(а) : 6,260
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Базар-вокзал-мордобой ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Salton Посмотреть сообщение
нету на вас Ирины
Как это нет? Сейчас будет разбор полетов.
Коллеги, ваш конфликт сильно затянулся. И, как вижу, нет никаких попыток его урегулировать. Потому давайте поступим так:
1. В конфликте, как правило, виноваты обе стороны. Потому взаимные жалобы, хамство, оскорбления, нападки - тупиковый путь, ведущий к бану. Помните об том все. Никто из вас не упустит случая лягнуть по поводу и без оного своих неприятелей. Каждый из вас для меня нормальная личность. Но если какая-нибудь личность переступит границы дозволенного - не обессудьте: в соответствии с Правилами отправлю париться каждого, не взирая на персоналии, должности, положение в аквасообществе, мое личное отношение.
Я предупредила, чтобы потом на других форумах не было соплей по поводу дурковатого Супер Модератора, возомнившего о себе Бог весть что.
Цитата:
Чтобы модераторы, а особенно супер-модераторы отдохнули, вложили шашки в ножны, перевели дух, спустились с небес на землю и вспомнили, что они такие же люди, как и все?
Надеюсь, авторства указывать не надо.
Мое дело - обеспечить нормальное общение на нашем форуме. И если мягкие меры не дают результата - меня просто вынуждают их ужесточать.
2. В связи с выше изложенным предлагаю противоборствующим сторонам не пересекаться. Ни в этой ветке, ни в других - здесь эту проблему не решить. У некоторых не хватило духу прийти на
Цитата:
,,АкваХерр 2012"
и попробовать решить недоразумения, не прикрываясь экраном монитора. Я уже не говорю о реальной помощи в организации. А была прекрасная возможность за круглым столом найти хоть какие-то точки соприкосновения. Я вижу в этом нежелание разрешения конфликта. Поэтому не обессудьте, если буду шашкой махать сильно и решительно. У меня нет другого выхода.
3. Эту тему почищу. И как только возникнет любое отклонение от сути или намек на попытку раздуть конфликт или лягнуть оппонента - БАН. А тему снесу совсем. Не дожидайтесь ампутации.
Ребята, если честно, достали вы весь форум. Разберитесь у себя и не уподобляйтесь базарным торговкам, вынося свои распри на обзор, а себя выставляя на посмешище.
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________

Serpentarius поза форумом  
5 пользователей поблагодарили Serpentarius за данный пост:
gordgelin (14.06.2012), Heet (15.06.2012), Viktor1964 (14.06.2012), Карача (14.06.2012), Маркес (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 15:47   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Salton
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: на берегу очень тихой реки
Сообщений: 2,523
Поблагодарил(а) : 3,869
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 1,031 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Salton с помощью ICQ Отправить сообщение для Salton с помощью Skype™
Базар-вокзал-мордобой ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Serpentarius Посмотреть сообщение
И как только возникнет любое отклонение от сути или намек на попытку раздуть конфликт или лягнуть оппонента - БАН.
пожизненный? перманентно - по IP, никам, почтовым ящикам и т.д.?
__________________
яйца планарии не дремлют!!!


Последний раз редактировалось Salton; 14.06.2012 в 15:59..
Salton поза форумом  
Старый 14.06.2012, 16:16   #3
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Зоомагазин ,,Живая планета" ===www.aquaforum.ua===

Serpentarius,Ирина не сочти за не уважение,но от себя хочу тоже кое что добавить (пока как никак на правах модератора данной ветки).Что мне тоже крайне не приятно,что некоторые считают, что вправе указывать как мне поступать ,выражают свои недовольства в открытой форме,на мои действия по поддержанию порядка в ветке,правильность которых и подтвердились твоими же действиям, удалив теже посты,что и я вчера.
Кто муже некоторые наивно пологая,что они став через чур значимыми фигурами и воротилами в мировой аквариумистике -могут поучать местного модератора и давать прикольные, различного содержания советы-на которые я чхал с высокой колокольни ,так как всегда убежден в своих действиях по поводу поддержания все тех же правил ..
Если я бесконечно не ставлю красных табличек с предупреждением о модерации -я исправлюсь,если до когото чтото не доходит.Есть даже подозрения что некоторые страдают мазохизмом-флеймя в темах, а потом же и призывая поименно,супер модераторов что бы они их наказывали.Немного странно все это.
И прошу в предь мне больше не указывать, что мне и как делать по моим обязанностям в открытой форме ,что там на ночь читать и так делее...(это я все томуже Салтону и другим).
Есть пункты ,где четко указано, как и что можно обжаловать в этих случаях.
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________


Последний раз редактировалось Koroba; 14.06.2012 в 16:36..
Koroba поза форумом  
Старый 14.06.2012, 16:23   #4
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для radiys
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 332
Поблагодарил(а) : 143
Поблагодарили 174 раз(а) в 97 сообщениях
Записей в дневнике: 4
warn Re: Зоомагазин ,,Живая планета" ===www.aquaforum.ua===

Оффтоп


__________________

radiys поза форумом  
Старый 14.06.2012, 16:31   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для Salton
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: на берегу очень тихой реки
Сообщений: 2,523
Поблагодарил(а) : 3,869
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 1,031 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для Salton с помощью ICQ Отправить сообщение для Salton с помощью Skype™
Re: Зоомагазин ,,Живая планета" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Koroba Посмотреть сообщение
И прошу впердь мне больше не указывать, что мне делать по моим обязанностям в открытой форме (это я Салтону и всем остальным). Есть пункты где четко указано как и что можно обжаловать в этих случаях.
Влад, помоему твои действия как модератора я не обсуждал, а лишь спросил об эмоциях высловленных, я так думаю от твоего лица...
Я понимаю, что работа модератора не проста, и в конечном итоге получаешь лишь негатив.. но все же.. Указаний я не давал, а лишь решил спросить, чем были вызваны такие эмоции и заодно действия..
а по поводу "стали воротилами в аквариумистике" - мне печально от тебя это слышать, а хотелось лишь чуть-чуть капельки уважения к людям..

Если проблема состоит в том, что тебя как модератора перестали уважать и боятся/давать "прикольные различного содержания советы", то поверь, я тебе как человек человеку говорю - это не от того, что кто-то где-то "стал воротилой"... наверное такая сложилась уже в ветке ситуация, что модераторы раздела своими действиями вызвали свое недоверие к своим работе/обязанностям
__________________
яйца планарии не дремлют!!!

Salton поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 14.06.2012, 16:46   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Зоомагазин ,,Живая планета" ===www.aquaforum.ua===

Оффтоп
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________


Последний раз редактировалось Koroba; 14.06.2012 в 16:55..
Koroba поза форумом  
Старый 14.06.2012, 16:56   #7
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Маркес
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Полтава мрн "Алмазный"
Сообщений: 6,582
Поблагодарил(а) : 17,325
Поблагодарили 15,312 раз(а) в 4,689 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Зоомагазин ,,Живая планета" ===www.aquaforum.ua===

Ребята, форумчане. Может найдете другое место для выяснения отношений. Согласен, у каждого есть какие -то претензии или непонимание друг к другу. Тема Зоомагазин ,,Живая планета" то причем?
Влад, пожалуйста - перенеси в другую тему, более подходящуюИМХО

Ну, хотя бы сюда http://www.aquaforum.ua/showthread.p...31#post1954231
__________________
C уважением, Маркес.
Аквариумы Иры и Игоря Маркес
Мой сайт "ДРАКОН и ДРУЗЬЯ"
Стихи


__________________


Последний раз редактировалось Маркес; 14.06.2012 в 18:01..
Маркес поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Маркес за данный пост:
Koroba (14.06.2012), Viktor1964 (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 18:08   #8
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,495
Поблагодарил(а) : 6,244
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 2,265 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для sae74 с помощью ICQ Отправить сообщение для sae74 с помощью Skype™
Re: Зоомагазин ,,Живая планета" ===www.aquaforum.ua===

Скрытый текст


__________________

sae74 поза форумом  
Старый 14.06.2012, 18:32   #9
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Маркес
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Полтава мрн "Алмазный"
Сообщений: 6,582
Поблагодарил(а) : 17,325
Поблагодарили 15,312 раз(а) в 4,689 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Базар-вокзал-мордобой ===www.aquaforum.ua===

название хорошее...душевное....
__________________
C уважением, Маркес.
Аквариумы Иры и Игоря Маркес
Мой сайт "ДРАКОН и ДРУЗЬЯ"
Стихи


__________________

Маркес поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Маркес за данный пост:
Koroba (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 18:40   #10
Супер Модератор. Лауреат конкурса "Автор 2011 года". Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 14,063
Поблагодарил(а) : 6,260
Поблагодарили 24,090 раз(а) в 7,540 сообщениях
Записей в дневнике: 17
Отправить сообщение для Serpentarius с помощью Skype™
Re: Базар-вокзал-мордобой ===www.aquaforum.ua===

1. Я предупреждала, что все, не связанное с темой будет вознаграждено. Хотите попариться?
2.
Цитата:
Сообщение от Salton Посмотреть сообщение
пожизненный? перманентно - по IP, никам, почтовым ящикам и т.д.?
Понадобится - будет. Неужели я неясно объяснила?
Цитата:
5.10. В некоторых случаях, когда модератор считает, что какой-то участник появляется в его подфоруме только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному участнику писать в конкретном разделе или всем подфоруме - на определенный срок или навсегда.
3.
Цитата:
Сообщение от Koroba Посмотреть сообщение
Serpentarius,Ирина не сочти за не уважение,но от себя хочу тоже кое что добавить (пока как никак на правах модератора данной ветки).Что мне тоже крайне не приятно,что некоторые считают, что вправе указывать как мне поступать ,выражают свои недовольства в открытой форме,на мои действия по поддержанию порядка в ветке,правильность которых и подтвердились твоими же действиям, удалив теже посты,что и я вчера.
Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега
Объясню полтавчанам.

Что касается модераторства в клубных разделах. Многие не совсем понимают, так как в правилах четко не прописано модераторство клубных разделов. Модератор клубного раздела не назначается Администратором и фактически не является администрацией форума. При создании клубного раздела создается опрос самими участниками региона. Голосование определяет нужность раздела а также выбирают старшего. Механизм форума не позволяет отделить старших клубных разделов от модераторов, поэтому в подписи и стоит "модератор...".
Если выбранный человек не устраивает общество по каким либо причинам, он переизбирается. Если бардак со сменой модераторов (тот не устраивает, этот не такой и т.д.) длится длительный период времени, раздел ликвидируется.
4. НАДОЕЛ ВАШ БЕСКОНЕЧНЫЙ СРАЧ! Даже после предупреждения никак не уйметесь. Не испытывайте терпения - оно не бесконечно
Для всех возмущающихся:
Цитата:
1.4. Модераторы следят за соответствием установленной для данного форума тематики и обеспечивают нормальное течение обсуждений по затрагиваемым темам, правильность использования общепринятых терминов и определений, норм установленного языка общения. Модератор может вмешаться в любое обсуждение темы и, в случае нарушения правил пользования, вынести одному или нескольким участником предупреждения с указанием конкретного нарушения, вплоть до закрытия данной текущей темы. Действия Модератора в конкретных условиях не обсуждаются и должны быть приняты к немедленному исполнению.
И еще:
Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
Модерация

У каждого места общения в интернете есть владелец. Поэтому, участвуя в общении, вы находитесь у кого-то "в гостях". Хозяин обычно устанавливает какие-то правила и следит за их выполнением, этот процесс называется модерацией. Модератор следит, чтобы дискуссия соответствовала заданной теме (если таковая имеется) и установленным правилам, и при необходимости применяет к участникам административные меры - от предупреждения "зарвавшихся" до удаления каких-то сообщений или даже запрета доступа для некоторых пользователей.

Различают постмодерацию и премодерацию. Наиболее распространена постмодерация, когда сообщения от участников публикуются непосредственно по мере поступления, а модератор лишь иногда просматривает форум и удаляет "мусор".

Премодерация используется реже, поскольку требует постоянной работы модератора - каждое поступившее сообщение сначала должно быть подтвеждено (разрешено) модератором, и только после этого публикуется.

Обычно правила форумов, чатов и рассылок довольно демократичны; основное, что считается недопустимым - прямое хамство и явная реклама. Стандартное требование звучит так: "Не флеймить и не спамить"

Если вам кажется, что вас в форуме незаслуженно обидел модератор - например, удалил ваше сообщение, не стоит шумно возмущаться нарушением свободы слова. Хозяин волен на свой вкус определять, что ему нравится, а что не нравится в своем "доме". Вы же всегда можете создать собственный форум, рассылку и т.д., в которых установить собственные правила поведения.
(Правила подачи жалоб будут определены в правилах настоящего форума)
__________________
Откройте доброму человеку, а то он выломает дверь.
Не надо дергать никогда не спящую Змию за хвост.

Якщо на тебе гавкають собаки,
це означає: ти кудись ідеш.

Лучшие статьи месяца на Аквафоруме


__________________


Последний раз редактировалось Serpentarius; 14.06.2012 в 19:12..
Serpentarius поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Serpentarius за данный пост:
Koroba (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 18:45   #11
Полтавский городской клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Маркес
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Полтава мрн "Алмазный"
Сообщений: 6,582
Поблагодарил(а) : 17,325
Поблагодарили 15,312 раз(а) в 4,689 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Базар-вокзал-мордобой ===www.aquaforum.ua===

Ну вот накричимся мы тут, натыкаем фиг друг другу, под гогот и улюлюкание всего форума...., а дальше что, как дальше жить, как потом в лицо друг другу смотреть, как дело делать.,- а их у нас предстоит еще много - тут и клуб и следующий АКВАТЕРР... Сколько нас еще как пацанов "заносить будет"?
Короче, или давайте что-то делать, или и дальше будем фигней заниматься... Есть предложения - предлагайте, коль тема создана, есть обиды - высказывайте. Но корректно, по людски, по товарищески.
__________________
C уважением, Маркес.
Аквариумы Иры и Игоря Маркес
Мой сайт "ДРАКОН и ДРУЗЬЯ"
Стихи


__________________

Маркес поза форумом  
Старый 14.06.2012, 19:08   #12
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для GOREZ
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Елисаветград
Сообщений: 5,602
Поблагодарил(а) : 7,745
Поблагодарили 6,779 раз(а) в 3,166 сообщениях
Отправить сообщение для GOREZ с помощью Skype™
Re: Базар-вокзал-мордобой ===www.aquaforum.ua===

Опять все пропустил...
Вот за что люблю НАШ клюб, так за то что весело!!!
Коллеги пора пакт Молотова — Риббентропа подписывать...
А затем, когда будет уже крышу срывать, тогда да, тогда WARRRR...
И Горца позвать не забудьте, люблю я это дело...
З.Ы. У Иры выпишем индульгенцию на сутки и тогда -
__________________
P.S. Внимание! Мнение автора может не совпадать с его собственным!


__________________

GOREZ поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил GOREZ за данный пост:
Salton (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 21:02   #13
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Зоомагазин ,,Живая планета" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Маркес Посмотреть сообщение
Ну, хотя бы сюда
Не хотел ничего никуда переносить (кчему разводить очередную флудильню на грани флейма) ,но смотрю за меня это уже зделали))
Единственное я перд Velzavul в личке извинился, за то что немного вспылил на его притензии по удалению постов и он думаю тоже понял меня и зла не держит.В остальном я проблем не вижу, как в прочем и всегда.Если кому то захотелось поумничать-можно всегда послушать хорошего человека и даже переумничать его ,но мне уже это тоже надоело.А так все у нас путем.Ну необыкновеная любвовь многих к Афре это дело такое ...сердцу не прикажешь.Как уже говорил, в ветке постоянно зеленая скука да уныние,а как появится Афра, сразу ветка начинает оживать,преображатся-многие спешат к нему на свиданку, признаться в любви,зделать предложение,комплимент итд Я даже начинаю ревновать немного ...всегда тоже хочется любить и быть любимым
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом  
Старый 14.06.2012, 21:06   #14
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Базар-вокзал-мордобой ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от GOREZ Посмотреть сообщение
Вот за что люблю НАШ клюб, так за то что весело!!!
-Ты там тоже сильно не радуйся)))Обещал всю Полтаву каламаихтами завалить- ни слуху, ни духу в ответ....))А многие то ждюють..))) Вобщем черная метка и ты неизложен...или как там-йохохо и бутылка рома на сундук мертвеца ))))
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Koroba за данный пост:
Faust1977 (14.06.2012), GOREZ (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 21:14   #15
Живу я тут
  
 
Аватар для Koroba
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: ПОЛТАВА (Kerch)
Сообщений: 10,916
Поблагодарил(а) : 8,274
Поблагодарили 9,368 раз(а) в 4,703 сообщениях
Re: Базар-вокзал-мордобой ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Serpentarius Посмотреть сообщение
Если выбранный человек не устраивает общество по каким либо причинам, он переизбирается.
-я уже это говорил не раз и не в одной нашей теме.Создается тема и проводится голосовалка с кондидатами.Чисто механически порабоать на кнопках модератора..тфу сори-старшего раздела,думаю ни для кого не составит труда-все легко и просто...))
__________________
Желаю, что бы все!...))))


__________________

Koroba поза форумом  


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts