Отзывы о продавцах и покупателях Харькова - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Региональные клубы аквариумистов > Харьковский клуб аквариумистов
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2018, 16:01   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для dotsento
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,259
Поблагодарил(а) : 2,882
Поблагодарили 15,328 раз(а) в 2,906 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Пык(AnCiStRuS),приношу извинения. Ваш случай неожиданно вернул меня назад во времени.
...Действительно,это мои слова,подтверждаю.НО Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ,что это возродившийся Л.е.х.а.Хотя,признаюсь честно,в глубине души мне показалось вчера,когда читал это, ,что действия на кого-то похожи .Меня ввели в заблуждения его данные.Леха был ,кажется,из Чугуева.А этот из Харькова.К тому же он давал понять,что студент универа и приглашал встретиться как бы возле него.Но вы мне открыли глаза.
...Напомнили.И, хотя он меня не обокрал тогда и не обманул,а только отнял часть моего личного времени, память об его методах осталась.Что же,возможно кому-то покажется,что вина этого деятеля или мала или не доказана.
И БАНИТЬ ЕГО не станут.
Но тогда пусть все знают,что их может ждать при взаимодействии с этим форумистом.Оффтоп


Последний раз редактировалось dotsento; 27.02.2018 в 16:30..
dotsento поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили dotsento за данный пост:
ak.555 (27.02.2018), Pavel81 (27.02.2018), SPACE (27.02.2018), Андрей Туруев (27.02.2018), Пык(AnCiStRuS) (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 16:08   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для Пык(AnCiStRuS)
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 1,765
Поблагодарил(а) : 1,584
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 582 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Харьковчане, мне то по сути все равно. Меня на деньги он так и не кинул. Но пытался. Еще в 2015 году. Меня он знает, знает мой ник, может даже сохранил мой номер. У меня с ним есть переписка в ВК, т.е. еще раз повторюсь, меня он знает. С ним я прекратил общение уже давно.
И вот в одной из тем в разделе терариумистики я увидел форумчанина под ником - Atherissq. Из харькова, в профиле написано что он 1970 года рождения. Т.е. взрослый человек. Я с ним списался, он написал что у него много растений на продажу, перечислил почти десяток видов древолазов которых он содержит. Вот это меня как раз и смутило. Особенно некоторые виды, в москве не все содержат, а у него есть. Он сказал что ему привозила какой то вид моя знакомая из Германии, та естественно ничего ему не возила, я спрашивал ))
Я попросил телефон созвонится, может что купить из растений. И он пропал.
В итоге я выяснил через людей что это Алеша, т.е. еще раз напишу, он меня знает, еще с 2014 года, он сам мне как то написал. И вот он вел со мной беседу, типа не зная меня совсем. И в итоге пропал.
Зачем так делать честному человеку то? ) зачем регистрироваться второй раз на форуме, где тебя забанили, ставить неправдивые, совершенно не правдивые данные о себе в профиле, и общаться с людьми которые его знают, не представляясь?

Еще раз напишу. меня он не кинул. За последнее время на деньги он вроде бы никого не кидал. За прошлые годы, я так понимаю остался еще должен людям. Мне все равно, закрывайте тему, или нет. Ведите с ним дела или нет. Ваше право. Я хотел просто вас предупредить кто из Харькова. Тем более оказалось что многие его уже и забыли, что он их обманывал

Эта ситуация на рассмотрение модераторов ветки. Я же ничего не требую. Я по дружески решил предупредить. Может вы ему второй шанс дадите, или двадцать второй. Для меня он остается мошенником и обманщиком.


__________________


Пык(AnCiStRuS) поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Пык(AnCiStRuS) за данный пост:
dotsento (27.02.2018), SPACE (27.02.2018), Андрей Туруев (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 16:32   #33
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,527
Поблагодарил(а) : 3,752
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,371 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

dotsento,
Пык(AnCiStRuS), Тоесть пока кроме необязательности никакого компромата-НЕТ...Я раньше тоже реагировал так же в "окно" смотрел, когда "очередной" "клиент" приедет и созванивались по несколько раз в неделю.А теперь понял, что НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ это норма жизни..Сделали какие-то выводы и Вы и кто прочитает данную тему....(если конечно сделают-)))

Андрей Туруев поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Андрей Туруев за данный пост:
dotsento (27.02.2018), Пык(AnCiStRuS) (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 16:58   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для dotsento
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,259
Поблагодарил(а) : 2,882
Поблагодарили 15,328 раз(а) в 2,906 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Андрей Туруев Посмотреть сообщение
Пык(AnCiStRuS), Тоесть пока кроме необязательности никакого компромата-НЕТ...Я раньше тоже реагировал так же в "окно" смотрел, когда "очередной" "клиент" приедет и созванивались по несколько раз в неделю.А теперь понял, что НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ это норма жизни..Сделали какие-то выводы и Вы и кто прочитает данную тему....(если конечно сделают-)))
...Конечно,можно с одной стороны сказать,что он просто разгильдяй.
ОДНАКО мне видится нечто большее.Как мы определяем с кем имеем дело?Лично я смотрю,какое хозяство у него,стыкуется ли одно с другим в описании.СМОТРЮ его друзей.Вот это важно.Друзья его --это как рекомендация.А он вишь,не прост.Знает и это в свои друзьях имеет даже модератора,который ни сном не духом не знает,с кем задружбанил.Подставляет модератора.
...Так что пусть этот бывший ЛЕХА либо исправляется,либо пусть его берут "на поруки".Как было в нашей стране еще не так давно
...лично я с ним---ни-ни.


Последний раз редактировалось dotsento; 27.02.2018 в 19:24..
dotsento поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили dotsento за данный пост:
Pavel81 (27.02.2018), Андрей Туруев (27.02.2018), Пык(AnCiStRuS) (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 18:27   #35
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,527
Поблагодарил(а) : 3,752
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,371 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

dotsento, Ну, Евгений не судите слишком строго-)) Если строго подходить к друзьям по форуму, то их просто не будет...и вообще попросту несколько страниц в итоге ни о чем-)) так необязательность не более...Вон небезызвестный Игорь Каришин, никогда меня не обманывал, мне кажется изначально и не ставил цели кого-то обмануть, но разгильдяй был и наверное это все наложилось , то не успел на поезд, а поэтому рыба сдохла и так наслаивалось все больше и дальше...следы потерялись...


Последний раз редактировалось Андрей Туруев; 27.02.2018 в 18:38..
Андрей Туруев поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 27.02.2018, 19:24   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для dotsento
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,259
Поблагодарил(а) : 2,882
Поблагодарили 15,328 раз(а) в 2,906 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Андрей Туруев Посмотреть сообщение
вообще попросту несколько страниц в итоге ни о чем-))
...Ни о чем,это если Л.Ё.Х.А. не Aferissq.

dotsento поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил dotsento за данный пост:
Пык(AnCiStRuS) (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 20:05   #37
Живу я тут
  
 
Аватар для Пык(AnCiStRuS)
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 1,765
Поблагодарил(а) : 1,584
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 582 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от dotsento Посмотреть сообщение
...Ни о чем,это если Л.Ё.Х.А. не Aferissq.

А учитывая то что номер телефона Aferissq является точно таким же как у Л.Ё.Х.А. , сложно поверить в то что Бурейко потерял сим карту, а другой харьковчанин теперь ее использует.


__________________


Пык(AnCiStRuS) поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 22:03   #38
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 05.02.2018
Адрес: харьков
Сообщений: 70
Поблагодарил(а) : 71
Поблагодарили 71 раз(а) в 34 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Андрей Туруев Посмотреть сообщение
dotsento,
Пык(AnCiStRuS), Тоесть пока кроме необязательности никакого компромата-НЕТ...Я раньше тоже реагировал так же в "окно" смотрел, когда "очередной" "клиент" приедет и созванивались по несколько раз в неделю.А теперь понял, что НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ это норма жизни..Сделали какие-то выводы и Вы и кто прочитает данную тему....(если конечно сделают-)))
Дыма без огня не бывает. На что должен ориентироваться человек кот. хочет купить-продать на форуме незнакомым людям? На его репутацию. А если она..... Подмоченная.Его в глаза никто не знает не то чтобы поручиться. Обязательность-пунктуальность-основа репутации. Попробуйте возьмите у этого товарища предоплату и кормите его завтраками пару недель-посмотрите что он запоет. А то что не все кого он обманул пришли -так многие и не знают, а кто и на форум ваСче не заглядывает
Нужно Бешелеге написать чтобы звездочки придумал на ник-плохой или хороший продавец.
Слишком много совпадений. А ждать когда он кого-нить разведет чтобы был повод осуждения -не стоит.

Insomnia поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Insomnia за данный пост:
dotsento (28.02.2018), SPACE (27.02.2018), Пык(AnCiStRuS) (27.02.2018)
Старый 28.02.2018, 00:50   #39
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для Svyatoslaff
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Харьков, Н. Дома
Сообщений: 411
Поблагодарил(а) : 2,165
Поблагодарили 677 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Покупал у меня 20 кристаллов. Все прошло гладко.
На 48 не тянет
__________________
Маленькие хитрости. Советы. Рецепты. http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=223263


__________________

Svyatoslaff поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 08:30   #40
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,527
Поблагодарил(а) : 3,752
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,371 сообщениях
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Insomnia, Оффтоп

Андрей Туруев поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 09:05   #41
Модератор Харьковского клуба аквариумистов
  
 
Аватар для Viktor Kharkov
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,852
Поблагодарил(а) : 2,867
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 2,352 сообщениях
Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Viktor Kharkov с помощью Skype™
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Друзья, я мало знаю Atherissq , кроме того, что он является зарегистрированным не активным членом клуба аквариумистов, может пересекался по каким -то делам, но не более того. Исходя из этого я просмотрел частично историю его сообщений, где ничего не нашел, что может выходить за рамки порядочных отношений. А судить по сообщениям пятилетней давности, будь это АЛЕХА или ПЕТРУХА,считаю, не разумно.
С каких соображений ПЫК затеял эту писанину тоже не вижу оснований. То что он когда -то заставил кого -то ждать или отказался от покупки или что-то похожее не дает права обвинять человека в мошенничестве, как и копание в давней истории.
Так можно любого обгадить и сделать виноватым .
Посты удалять не буду - в них есть что-то полезное.
Предлагаю прекратить обсуждения Atherissq, понимая что во всем должны быть факты, а не так: кто то ,когда-то что-то написал, а кто -то "опоздал на свидание".
__________________
7511299; 0683424096; 0632461378; 0948111299; .... http://olvi.net.ua/aqua/;
http://aqua.olvi.net.ua


__________________

Viktor Kharkov поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Viktor Kharkov за данный пост:
slava boroda (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 10:47   #42
Живу я тут
  
 
Аватар для dotsento
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,259
Поблагодарил(а) : 2,882
Поблагодарили 15,328 раз(а) в 2,906 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Viktor Kharkov Посмотреть сообщение
Предлагаю прекратить обсуждения Atherissq, понимая что во всем должны быть факты, а не так: кто то ,когда-то что-то написал, а кто -то "опоздал на свидание".
...Я тоже предлагаю прекратить обсуждение,т.к. уже нет особого смысла.
.....................ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ БОЛЕЕ ПИСАТЬ.

...Но хотел бы еще раз уточнить.Конечно,со стороны видно как-то не так,чем тому,кого подвели.Когда начал читать сообщение,то тоже вроде...
...Пишу все о своем случае,имея ввиду,что это касается форумиста Л.Е.Х.А.
...Вот это выражение-"Кто-то кого-то" звучит,как бы призывая к оправданию даже "кого-то".То ли он подвел,то ли его ,вроде выходит,как в анекдоте с пальто выше ...
...Конкретно,мне он морочил голову с неделю.А потом заставил с утра целый день сидеть с выловленной рыбой и ждать его.Я не мог ни отлучиться,ни заняться чем-то серьёзным.Кроме того вы же все понимаете,что я ради него отбил,отказал нескольким покупателям.Считай, надолго потерял своих клентов,заказчиков.И они мне уже не скоро позвонят.Все для него!Вам это понравится?И он меня подвел,не позвонив и не приехав,хотя договор был.И наверное не просто так его забанили в прошлый раз.И наверное не только со мной было и не только из-за меня...Неспроста он вновь зашел под новым логином и ведет себя привычно.
..На этом об этом я больше ни слова.И пусть каждый сделает выводы.А плодить необязательных,недоговорноспособных людей нам не гоже.
...


Последний раз редактировалось dotsento; 01.03.2018 в 11:33..
dotsento поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили dotsento за данный пост:
Pavel81 (06.03.2018), Андрей Туруев (28.02.2018), Пык(AnCiStRuS) (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 11:10   #43
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для SPACE
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Харьков-Дергачи.
Сообщений: 684
Поблагодарил(а) : 940
Поблагодарили 393 раз(а) в 267 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Выводы сделаны.
Всё, зачехляем карандаши, не портим бумагу. Завтра весна.


__________________

SPACE поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил SPACE за данный пост:
Пык(AnCiStRuS) (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 11:34   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для balya
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 678
Поблагодарил(а) : 275
Поблагодарили 384 раз(а) в 221 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

Тоже сталкивался с данным человеком. Не знаю как насчет афериста, но необязательность ему присуща)
Выигранный у меня лот на аукционе так и не забрал спустя месяц...Хотя на связь выходил, по началу.
__________________
Все для креветок! С ув. Евгений, 050-053-84-05


__________________

balya поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили balya за данный пост:
dotsento (28.02.2018), Андрей Туруев (28.02.2018), Пык(AnCiStRuS) (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 12:08   #45
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Отзывы о продавцах и покупателях Харькова ===www.aquaforum.ua===

В принципе не хотел ничего писать, но т.к. он у меня в друзьях или я у него, решил все таки пару строк написать.
Общался с Алексеем по телефону и в личке на аквафоруме, хотел приобрести у него пару видов ю.а. цихлид, но так и не дождался от него информации по мальку, позже увидел в Харьковском разделе его объявление о продаже, но продажа только по Харькову, не стал ему звонить и просить отправить мне рыбу. Могу сказать, что аквариумист он грамотный, по остальным вопросам тоже плохого ничего не скажу, т.к. у него ничего не покупал и ничего ему не продавал. Единственное, что смутило это возраст в профиле и это обман.
Могу поделиться тем, что нашел через поисковик -
В 2011г. он был в 9 классе.
Цитата:
За многочисленные победы в олимпиадах по биологии, стипендию назначили 9-класснику из Чугуева Алексею Бурейко.
Алексей Бурейко, стипендиат: «Все начиналось с банальных жучков-паучков. Потом переросло все в хобби. Дома - мини-зоопарк: всякие пауки, птички, рыбки, змеи, ящерицы».

Сегодня детское хобби еще и деньги принесло, стипендию Алексей решил откладывать на учебу. Мать парня говорит: воспитывает сына сама, потому деньги пригодятся.
Юлия Бурейко, мать: «Мой ребенок ходит еще и в художественную школу, там тоже материалы очень дорогие, какую-то часть будем тратить сейчас, а, может, будем даже откладывать на будущее».
http://old.atn.ua/newsread.php?id=57884
Биотопы отечественных водоемов 2017 - 1 место. Бурейко Алексей. Харьковская обл. Чугуев.
Северский Донец. Отмель за плотиной в поселке Эсхар
http://biotop.world-fauna.com/biotop...tech_vod_2017/
Страница в фейсбуке https://www.facebook.com/alex.bureiko

  Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts