замечательный аквамагазин "Фишка" - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 12:39   #31
Живу я тут
  
 
Аватар для semenoff
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 742
Поблагодарил(а) : 193
Поблагодарили 228 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для semenoff с помощью ICQ Отправить сообщение для semenoff с помощью Skype™
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от alexgen Посмотреть сообщение
досталось на орехи всем интернет-магазинам, только из-за того, что они интернет-магазины. №25.
ну, я вот как раз тут и сравнивал работу арованы и фишки..
различия налицо, так что, про всех говорить вряд ли можно...
__________________
"Баранку вам от бублика, а не Шарапова!" (с) В.Ф.Я.


__________________

semenoff поза форумом  
Старый 19.11.2007, 14:14   #32
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Kolyanich
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Киев, Севастопольская пл.
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а) : 321
Поблагодарили 581 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyanich с помощью ICQ
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от alexgen Посмотреть сообщение
Я Вас прекрасно понимаю, и вполне возможно что Вы во многом правы, но только считаю, что прежде чем поднимать эту тему в ветке, нужно было сначала пообщаться с Мищенко посредством личных сообщений. Если результата нет, попросить совета у той же Араваны или Александра Бешлеги (тоже лично!). Благодаря же этой ветке и некоторым "ОПЫТНЫМ" товарищам пострадала репутуция не только "Фишки", НО И ВСЕХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ.
Вставлю своих пять копеек. Если человек собрался оплачивать товар, то наверное ему выставили счет. Если выставили счет то считай что магазин подтвердил сделку. И что значит сначала пообщайся с Мищенко??? А если я про даный форум первый раз слышу и понятия не имею кто такой Мищенко. В таком случае мне нада через неизвестно какие каналы пробивать руководство инет магазина, потом пытатся еще пару дней связатся с руководителем, потом ждать пока тот сделает разбор полетов... Я бы просто сразу поднял скандал как сделал покупатель. И я наприме не собираюсь читать опрадательные посты представителей второй стороны. Если обвинительная сторона не явилась в суд, то это не значит что суда не будет. Свой приговор я вынес, в даном магазине покупать нифига не буду (хотя собирался отоварится у них именно), шутить с заказом на 1000 грн я не собираюсь. Переплачу еще 100 но буду уверен теперь.

Kolyanich поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Kolyanich за данный пост:
semenoff (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 15:01   #33
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Кировоград
Сообщений: 88
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

По поводу обратной связи с клиентами Фишке до Арованы далеко, мне кажется, что рыночные отношения все поставят на свои места. В нормальных странах покупателя тянут в магазин за руки, это у нас еще такой менталитет. Я думаю: не отвечают - значит нечего предложить. И вообще на счет культуры обслуживания (касается не только сферы торговли) - у нас еще древний век.

Артем Б. поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Артем Б. за данный пост:
конфеткина (27.11.2007)
Старый 19.11.2007, 15:29   #34
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Kolyanich
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Киев, Севастопольская пл.
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а) : 321
Поблагодарили 581 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyanich с помощью ICQ
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Артем Б. Посмотреть сообщение
По поводу обратной связи с клиентами Фишке до Арованы далеко, мне кажется, что рыночные отношения все поставят на свои места. В нормальных странах покупателя тянут в магазин за руки, это у нас еще такой менталитет. Я думаю: не отвечают - значит нечего предложить. И вообще на счет культуры обслуживания (касается не только сферы торговли) - у нас еще древний век.
Что-что а про торговлю я знаю много чего, работаю в одном из крупнейший холдингов украины по торговле айти техникой. У нас есть три сети магазинов (рекламировать не собираюсь) которые имеют разное позиционирование. Так я вот что могу сказать, в одной из сетей цены просто нереально высокие по причине того что там очень качественное обслуживание, клиента на руках носят и киент согласен за это платить. Вопрос качественного обслуживания клиента - это один из ключевых вопросов нормальной работы сети машазинов. Если клиент получит класное обслуживание то он раскжет это 3-м своим друзьям (сделет рекламу), а если фигово то про это знать будет минимум 10 человек (антирекламная компания огромного маштаба). В даном случае наверное уже про магазин знает человек 30 форумчан, вот вам ребята как влияет ошибка одного продавца.

Kolyanich поза форумом  
Старый 19.11.2007, 15:39   #35
Живу я тут
  
 
Аватар для alexgen
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 174
Поблагодарил(а) : 183
Поблагодарили 109 раз(а) в 60 сообщениях
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Kolyanich Посмотреть сообщение
Вставлю своих пять копеек. Если человек собрался оплачивать товар, то наверное ему выставили счет. Если выставили счет то считай что магазин подтвердил сделку.
В том то и дело! А был ли счет???!!! Или же человек состряпал заказ по сайту, посчитал сам по прайсам сколько это будет стоить и бегом в банк? По крайней мере, у меня именно такое впечатление сложилось. А в остальном все верно. Нам всем еще долго на своих ошибках учиться.


__________________

alexgen поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 19.11.2007, 15:49   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для semenoff
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 742
Поблагодарил(а) : 193
Поблагодарили 228 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для semenoff с помощью ICQ Отправить сообщение для semenoff с помощью Skype™
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

погодите.. не надо делать уже меня виноватым.. счёт был, и я его даже распечатал, чтоб в банке красиво предъявить.. предъявить вам скрин? мне на ксерокс-сканер недолго сбегать
__________________
"Баранку вам от бублика, а не Шарапова!" (с) В.Ф.Я.


__________________

semenoff поза форумом  
Старый 19.11.2007, 15:56   #37
Живу я тут
  
 
Аватар для alexgen
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 174
Поблагодарил(а) : 183
Поблагодарили 109 раз(а) в 60 сообщениях
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от semenoff Посмотреть сообщение
погодите.. не надо делать уже меня виноватым.. счёт был, и я его даже распечатал, чтоб в банке красиво предъявить.. предъявить вам скрин? мне на ксерокс-сканер недолго сбегать
Так, блин! Надо ж было именно с этого и начать, а не эмоции выплескивать! По Вашему первому посту не скажешь, что от них официальный ответ был в виде счета! Это уже серьезно, можно и в суд подать за мошенничество.


__________________

alexgen поза форумом  
Старый 19.11.2007, 15:57   #38
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Кировоград
Сообщений: 88
Поблагодарил(а) : 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Kolyanich Посмотреть сообщение
Что-что а про торговлю я знаю много чего, работаю в одном из крупнейший холдингов украины по торговле айти техникой. У нас есть три сети магазинов (рекламировать не собираюсь) которые имеют разное позиционирование. Так я вот что могу сказать, в одной из сетей цены просто нереально высокие по причине того что там очень качественное обслуживание, клиента на руках носят и киент согласен за это платить. Вопрос качественного обслуживания клиента - это один из ключевых вопросов нормальной работы сети машазинов. Если клиент получит класное обслуживание то он раскжет это 3-м своим друзьям (сделет рекламу), а если фигово то про это знать будет минимум 10 человек (антирекламная компания огромного маштаба). В даном случае наверное уже про магазин знает человек 30 форумчан, вот вам ребята как влияет ошибка одного продавца.
Я не имел в виду торговлю в целом и не в коей степени никого не хотел обидеть, но качество обслуживания к сожалению у нас хромает! А по поводу рекламы и антирекламы с Вами целяком согласен - это есть здоровый рынок. Просто, чтобы таких магазинов было по-больше, то я думаю они клиентами дорожили-бы.

Артем Б. поза форумом  
Старый 19.11.2007, 15:59   #39
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Kolyanich
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Киев, Севастопольская пл.
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а) : 321
Поблагодарили 581 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyanich с помощью ICQ
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Артем Б. Посмотреть сообщение
Я не имел в виду торговлю в целом и не в коей степени никого не хотел обидеть, но качество обслуживания к сожалению у нас хромает! А по поводу рекламы и антирекламы с Вами целяком согласен - это есть здоровый рынок. Просто, чтобы таких магазинов было по-больше, то я думаю они клиентами дорожили-бы.
Ну я вообщето почему-то сразу понял что счет был.... Иначе на какие реквизиты человек бы деньги собрался отпралять?

Kolyanich поза форумом  
Старый 19.11.2007, 16:31   #40
Живу я тут
  
 
Аватар для semenoff
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 742
Поблагодарил(а) : 193
Поблагодарили 228 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для semenoff с помощью ICQ Отправить сообщение для semenoff с помощью Skype™
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от alexgen Посмотреть сообщение
Так, блин! Надо ж было именно с этого и начать, а не эмоции выплескивать! По Вашему первому посту не скажешь, что от них официальный ответ был в виде счета! Это уже серьезно, можно и в суд подать за мошенничество.
ну блин... надо бы Вас в мою посудину засунуть, а потом и кричать что надо было делать впервую очередь...
у меня эмоции просто довольно сильно опережают разум, при этом, я как бы особо не жалею об этом, но в данном случае всё по делу, счёт был, оплаты не было, менеджеры со мной не связались, на мои звонки не отвечали, магазин рассказал чёрти что, мищенко не вышел на связь...
ЗЫ: г-н KOLYANICH отвечает прямо по делу, отдельный ему респект, как будто рядом был
__________________
"Баранку вам от бублика, а не Шарапова!" (с) В.Ф.Я.


__________________

semenoff поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил semenoff за данный пост:
Kolyanich (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 16:38   #41
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Kolyanich
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Киев, Севастопольская пл.
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а) : 321
Поблагодарили 581 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyanich с помощью ICQ
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от semenoff Посмотреть сообщение
ну блин... надо бы Вас в мою посудину засунуть, а потом и кричать что надо было делать впервую очередь...
у меня эмоции просто довольно сильно опережают разум, при этом, я как бы особо не жалею об этом, но в данном случае всё по делу, счёт был, оплаты не было, менеджеры со мной не связались, на мои звонки не отвечали, магазин рассказал чёрти что, мищенко не вышел на связь...
ЗЫ: г-н KOLYANICH отвечает прямо по делу, отдельный ему респект, как будто рядом был
Просто я недавно скандалил с провайдером своим (домашняя локалка), про некачественное предоставление услуг. Достало наше постсоветское отношение к клиенту.А через неделю на работе скандалил... Купил холодильник у себя в сети магазинов, он оказался нерабочим, пока его ремонтировали, его побили... Короче отношение клиент-продавец меня очень интересует. Цыпляет за живое скзал бы...

Kolyanich поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Kolyanich за данный пост:
Vadim Art (19.11.2007), конфеткина (27.11.2007)
Старый 19.11.2007, 16:47   #42
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Киев, Воскресенка
Сообщений: 341
Поблагодарил(а) : 25
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для Gliss с помощью ICQ
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Kolyanich Посмотреть сообщение
вот вам ребята как влияет ошибка одного продавца.
Мне кажеться, что Мищенко стоит прочитать эту тему и обратить внимание на работу своих менеджеров. Сдесь ярко показана их работа. Ведь как я понимаю никто до сих пор по поводу заказа еще не связывался?... И руководства этого магазина нет.... Ну чтоб хоть как-то прояснить ситуацию!

Gliss поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Gliss за данный пост:
alexgen (20.11.2007)
Старый 19.11.2007, 16:53   #43
Живу я тут
  
 
Аватар для semenoff
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 742
Поблагодарил(а) : 193
Поблагодарили 228 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для semenoff с помощью ICQ Отправить сообщение для semenoff с помощью Skype™
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

похоже магазину это не надо..
__________________
"Баранку вам от бублика, а не Шарапова!" (с) В.Ф.Я.


__________________

semenoff поза форумом  
Старый 20.11.2007, 17:09   #44
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

semenoff, спасибо за инфу, у меня были попытки пообщаться как с А.М. так и с магазином.. ты этой темой моё первое мнение о них подтвердил ((

 
Пользователь, который поблагодарил за данный пост:
semenoff (20.11.2007)
Старый 20.11.2007, 17:48   #45
Активный участник форума
  
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Киев, Воскресенка
Сообщений: 341
Поблагодарил(а) : 25
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для Gliss с помощью ICQ
Ответ: замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
semenoff, спасибо за инфу, у меня были попытки пообщаться как с А.М. так и с магазином.. ты этой темой моё первое мнение о них подтвердил ((
Оказывается тут не один пострадавший.... Хотелось бы услышать мнения ВСЕХ кто что-либо покупал в интернет-зоомагазинах и не только про "Фишку". Ведь должны же быть и успешные покупатели!!!....

Каждый отоваривается в разных зоомагазинах, но по многим причинам мы вынужденны обратиться к интернету... Цены уступают, а вот качество сервиса....

Может подкинем идеи нашим "Арованам" и "Фишкам" по обслуживанию клиентов? Чтоб не было таких неприятностей и испорченной репутации (в чем меня обвиняли). Как раз Мищенко придет и почитает предложения....

Ну, какие есть идеи?!....

Gliss поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Gliss за данный пост:
alexgen (21.11.2007)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts