Был в "Центр аквариумистики" на ул. Кошица - Страница 7 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2005, 21:39   #91
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для zhdanick
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Киевская область, Бровары
Сообщений: 1,316
Поблагодарил(а) : 12
Поблагодарили 72 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Был в "Центр аквариумистики" на ул. Кошица ===www.aquaforum.ua===

Позвоните, узнайте


__________________

zhdanick поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 04:03   #92
Живу я тут
  
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Киев, М.Лыбедская
Сообщений: 162
Поблагодарил(а) : 138
Поблагодарили 126 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Georg с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg с помощью Skype™
mod Re: Был в "Центр аквариумистики" на ул. Кошица ===www.aquaforum.ua===

- Папа, а что такое "Совок"?
- "Совок", сынок, это страна в которой мы живем.


Был в этом "Центре". Вернее, не был.

Находится он в спальном массиве города, минут в 15 ходьбы от метро Харьковская. (это если знать где он находится, а так, опрашивая аборигенов - минут 30). Адрес Кошица-8 неверный. По этому адресу находится какое то учебное учреждение (школа, вроде бы). А сам "Центр" находится за забором школы, рядом с ней и располагается во "временном объекте недвижимости" в виде металлического ангара. Его не так просто найти, ибо указателей на школе по адресу Кошица-8 конечно же нет. (чтоб жизнь малиной не казалась)

Правда, после того, как я пообщался с пьяной вахтершей, обошел школу, прошел мимо воняющей сортиром мусорки, я таки обнаружил "Центр", примыкающий к забору школы и тоже огороженный металлическим забором.

"Центр" оказался закрытым! В рабочее время! Наглухо. Без объяснения причин и извинений. Я даже к двери не смог подойти, потому как заперли калитку ограды, а в двери самого ангара воткнули надпись ЗАЧИНЕНО. И все! Коротко и ясно! А чего расфусоливать, это ведь вы в "Центр" пришли, а не они к вам.

Учитывая то, что я, киевлянин, потратил на то, чтобы добраться до этого "Центра" на окраине города час своего времени, потом еще один час, чтобы выбраться обратно в город, Вы наверное понимаете, что я не был счастлив, увидев закрытый в рабочее время "Центр".

Уже уходя, увидел на углу забора школы единственный указатель, спрятанный за шевелюрой дерева, полу разбитый, но тем не менее гордо указывающий на "Океанариум".

Надо ли говорить о том, что вряд ли я еще выделю два с половиной часа своей жизни, чтобы снова НЕ посетить этот так называемый "ЦЕНТР АКВАРИУмистики"? Думаю, что нет. Либо если на то будет серьезная причина.

Ничего личного и особенного. "Совок" полон подобных примеров. Наверное, так всегда происходит, когда кто-то занимается не своим делом и не понимает что источник денег - покупатели. Хобби есть хобби, а бизнес есть бизнес. Раз уж назвался "Центром", то нужно хотя бы помнить об этом.

ЗЫ.
Цитата:
Вот теперь напрягите свои извилины и перечислите магазины, которые на ваш взгляд можно рекоммендовать для посещения в г. Киев.
Нарягая отвечаю.
Можно сказать правду. Нет. Нет у нас в Киеве магазинов, которые я рекомендовал бы к посещению. Есть те, которые я запретил бы посещать по разным причинам, а вот рекомендуемых нет. Только одно место я бы рекомендовал - "Птичка". Почему? Потому как даже само название открыто информирует - БАЗАР. Поэтому у посетителя не возникает иллюзий по поводу качества базара. Так что, мой Вам совет: говорить правду и в крайнем случае рекомендовать базар.
__________________
Брось сигарету! www.pipe-club.com


Последний раз редактировалось Georg; 31.08.2005 в 04:20..
Georg поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 21:53   #93
Живу я тут
  
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Киев, Никольская Борщаговка
Сообщений: 3,570
Поблагодарил(а) : 1,614
Поблагодарили 4,787 раз(а) в 1,606 сообщениях
Отправить сообщение для Йода с помощью ICQ Отправить сообщение для Йода с помощью Skype™
Re: Был в "Центр аквариумистики" на ул. Кошица ===www.aquaforum.ua===

Магазин на Кошица дествительно уникальный. Как в брежневские времена говорили - "Америка -страна контрастов". Так и это заведение полно контрастов. Мне в свое время удалось туда проникнуть. На входе - на редкость бестолковая и сонная девушка, которая смотрит на тебя как на врага. Потом идет кордон молодых парней с ужасным перегаром (время суток- полдень), которые улыбаясь никогда не чищенными зубами стараются не дать ответа ни на один вопрос. На вопрос о директоре сказали что тот отсутствует, и вдруг директор появляется из выставочного зала. На этом негативные эмоции закончились. Директор оказался человеком грамотным и приятным в общении. На вопросы отвечал подробно и без напряга. Да и выставка в основном была очень интересной. Потом поехал в их магазин на Симферопольской. Вход в подвальчик можно легко найти по алкогольному запаху и горе пустых пивных и водочных бутылок у входа, при этом пробки сотрудники магазина предпочитают бросать на ступеньки, наверное чтобы смешнее было. Начал задавать вопросы по ценам, сотрудник сказал, что нужно уточнить у хозяина, позвонил на Кошица и там ему ответили, что шефа сегодня не было и не будет. На большее у меня терпения не хватило. Хотя плюсы от этих посещений есть. Хоть события и происходили в марте этого года - до сих пор с товарищем смеемся, когда вспоминаем.


__________________

Йода поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 22:03   #94
Живу я тут
  
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Киев, Никольская Борщаговка
Сообщений: 3,570
Поблагодарил(а) : 1,614
Поблагодарили 4,787 раз(а) в 1,606 сообщениях
Отправить сообщение для Йода с помощью ICQ Отправить сообщение для Йода с помощью Skype™
Re: Был в "Центр аквариумистики" на ул. Кошица ===www.aquaforum.ua===

Кстати, есть в Киеве приличный почти магазин - выставка на Рогнединской. Суперовое оформление выставочных аквариумов (кроме американского цихлидника - больше похож на переполненную общагу). После осмотра аквариума с разноцветыми трофеусами появилось сильное желание завести у себя дома еще и видовой аквариум с этими зверями. Рыбки там теоретически не продаются, но как сказал один из сотрудников : если сильно надо - все в наших силах по разумным ценам.


__________________

Йода поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts