Черкассы. Заказы товаров на Ароване.Бесплатная,регулярная доставка! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Коллективные заказы / Оказии
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Коллективные заказы / Оказии Раздел специально для коллективных покупок чего-либо либо оказий. Создавая темы, указывайте четко что вы предлагаете и способ сбора денег и доставки товара.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 12:56   #1
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Черкассы
Сообщений: 15
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщении
Черкассы. Заказы товаров на Ароване.Бесплатная,регулярная доставка! ===www.aquaforum.ua===

Интернет-магазин сделал меня представителем в г. Черкассы и Черкасской обл. О мне и других представителях в регионах читайте на странице магазина. Уже больше двух лет собираю заказы на Черкасском форуме.
Преимущества заказа через меня:
  • Доставка в Черкассы бесплатная. Доставка грунта весом более 10кг., аквариумов и других тяжелых и объемных заказов платная, рассчитывается индивидуально! Но все равно получится дешевле, чем самому заказывать.
  • Возможность доставки на дом.
  • Цены такие же, что и в интернет-магазине.
  • Бесплатная помощь в выборе оборудования.
  • Отсутствие минимального заказа. Можно заказать хоть и на 1грн.
  • Оплата товара при получении.
  • Отправка заказов каждый четверг(можно делать заказы до 13:00).
  • Всегда сообщаю по телефону о прибытии заказа.
  • Срочные заказы, отправляю сразу, индивидуально на клиента. Тогда доставку оплачивает клиент, а я даю скидку в 3%.
  • Все права покупателя сохраняются (возврат в течении 14-ти дней, замена, гарантийный ремонт) и решаются через меня. Расходы на пересылки, в таком случаи, оплачивает клиент.
Как сделать заказ:
Заказ можно сделать любым удобным для Вас способом. Все возможные контакты есть внизу статьи. Главное предоставить мне название товара, цену, количество, номер телефона и ссылку на товар из http://www.arowana-im.com.ua/. Можно даже отправить смс, тогда вместо ссылки можно написать код товара. Он есть на каждой странице товара, внизу, под описанием. Если не можете выбрать или не знаете что Вам нужно, звоните, помогу.

Как сделать заказ в этой теме:

Написать в тему наименование товара, его цену и количество, и указать ссылку на страничку магазина, номер телефона, а то с редкими гостями трудно бывает связаться , или номер в приват, если не хотите светить. Пример :
Фильтр навесной, SunSun HBL-301 II - 51.84 грн. 1 шт.
http://www.arowana-im.com.ua/product...roducts_id=724
0935112233-Пупкин

Раздача заказов в понедельник, после 14:00 или во вторник с 9:00, по адресу ул. Байды Вишневецкого 34. Всегда можно договориться на удобное время!
Доставка на дом:
C 18.04.16 появилась возможность доставки заказов на дом.
Стоимость доставки на дом – 10грн.
Максимальный вес доставки на дом – 10кг.
Время и день доставки – суббота(вечер) или понедельник(вечер), смотря когда получу заказ.
Для того чтобы заказ доставили Вам домой нужно во время заказа сообщить мне точный адрес доставки и промежуток времени, когда Вы будете дома.

Мой тел. 0938163782 – Дмитрий
ICQ - 619994626
Email: dmytro.ponomarenko@meta.ua
Заказы на черкасском форуме
Группа в ВК
Olx.ua


Последний раз редактировалось sadhacker; 12.05.2016 в 13:02..
sadhacker поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ

Метки
Заказы товаров на Ароване, Черкассы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts