Думаю что купить - Tetratec EX 1200 NEW или JBL CristalProfi GreenLine e1501 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Фильтры, обогреватели, компрессоры
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 00:52   #1
Думаю что купить - Tetratec EX 1200 NEW или JBL CristalProfi GreenLine e1501
Я тут недавно

Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Ялта
Сообщений: 21
 

Поблагодарил(а) : 9
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении
fOrOs fOrOs поза форумом 02.06.2012, 00:52
Рейтинг: ()

Хочу купить Tetratec EX 1200 NEW, мне он честно говоря как то больше нравится по описанию чем JBL CristalProfi GreenLine e1501.
Читал про минусы обоих, вроде как народ жалуется что Tetratec после определённого времени течёт, но вроде бы фильтры с приставкой NEW уже доработанные и не должны протекать. В свою очередь о JBL тоже есть нелестные отзывы, и то что он довольно слабый и не совсем хорошо фильтрует (в воде остаётся мелкая взвесь), и то что в самом фильтре вода проходит мимо фильтрующих корзин (что в принципе и может быть причиной взвеси в воде).
Вобщем склоняюсь больше к Tetratec EX 1200 NEW, хотелось бы прочитать ответ от обладателей этого фильтра именно с приставкой NEW как они, текут или нет, и как в работе. Ну и хотелось бы прочитать ответ от обладателей JBL CristalProfi GreenLine e1501 насчёт прохода воды в фильтре мимо корзин и взвеси в воде.

Подчеркну, что уровень шума для меня не очень важен, так как аквариум стоит в комнате где никто не спит и там же стоит холодильник, который в любом случае шумит громче . И ещё, самые главные для меня параметры - надёжность, простота, и отстутсвие необходимости что то дорабатывать, мудрить и придумывать. То есть включил - и забыл на месяца 2 до следующей чистки.
Заранее спасибо.
Просмотров: 20229
Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts