Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Отдам в хорошие руки, приму в подарок
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 18:08  
Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого
 
Аватар для tytmoss
Живу я тут. Мохоманьяк

Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Киів, Русанівка
Сообщений: 2,314
 

Поблагодарил(а) : 807
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 902 сообщениях
tytmoss tytmoss поза форумом 20.08.2017, 18:08
Рейтинг: (2 голосов - 3.00 средняя оценка)

Планую перезапускати акваріум 180л, можливо зовсім осушу, а то брак часу. Віддам велику кучу класних мирних риб: апістограм какаду, галактик та інших мікрорасбор, корідарасів рідкісних, расбор еспей, неонів, формози і деяких інших видів. Хорошо наміксував різних видів, але всі мирні ,навіть апістограмки дружать. Також буде велика куча рослин, мха, може і буцефаланди попадуться.

Віддам хорошій людині, може хто часть собі залишить, а дещо діткам в якийсь заклад передасть, що не влізе. Головне, щоб живність попала в хороші руки
Просмотров: 3316
Реклама помогает развиваться
Старый 20.08.2017, 23:56   #31
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 02.08.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 110
Поблагодарил(а) : 58
Поблагодарили 95 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Дима Харьковский Посмотреть сообщение
Прочитав этот не понятный спор хочу вставить свои пять копеек !!! Дениса "Laden UA" знаю по форуму около года, к сожалению в живую не было возможности познакомиться, но даже за такой относительно не большой срок он зарекомендовал себя как культурный, порядочный и отзывчивый человек, поэтому в его благих намерениях не сколько не сомневаюсь!!! Да и как ни как он был первым. А кто пишет всякий бред и оскорбления в его сторону, вас просто давит ЖАБА!!!
Ну я не писал в его сторону оскорбления.И жаба меня не давит.Пусть забирает себе рыбу точнее мальчику инвалиду.И я не говорю что он непорядочный человек я его не знаю конечно но говорить что он не порядочный я не в праве.А вот то что он жадный человек то тут уже не поспоришь это факт.Я предложил разобрать рыбу всем понемногу(я считаю это хорошим и честным поступком что бы никому не было обидно) а он приплел какого то мальчика инвалида и забирает всю рыбу себе.
Неужели вы считаете что мальчику инвалиду нужно такое количество рыб (не из дешевых)?Почему же тогда мальчик инвалид не захотел брать обычных живородок?Их вон много раздают.Почему ваш друг LadenUA ничего не расказал про мальчика инвалида и не захотел совместно с форумчанами помоч этому мальчику?
Я предложил этому мальчику сомов анцытрусов и моллинезий но он не захотел помощи,наверное рыба дешовая)))

А вот насчет вас я не уверен оскорбление пишете вы и как видимо мне потому что по вашим словам бред пишу я.Видимо вы считаете что не честно поделить большое количество рыбы между всеми а лучше зажать все одному мальчику инвалиду.Отличные у вас мнения ))))

Snikers поза форумом  
Старый 21.08.2017, 00:06   #32
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 1,652
Поблагодарил(а) : 812
Поблагодарили 797 раз(а) в 574 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Срач развели. За шаровую рыбу поубивать друг друга готовы. Решает автор топика кому отдавать. Обычно первому забронировавшему, если быстро и всю заберёт. А то ещё поимеет геморрой делить рыбу между кучей желающих получить нашару.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Pol_Kiev поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Pol_Kiev за данный пост:
tytmoss (21.08.2017), Матрос&кинд (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 00:09   #33
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 02.08.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 110
Поблагодарил(а) : 58
Поблагодарили 95 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

И еще добавлю насчет того что LadenUA был первый это не означает что нужно обязательно загребать всю рыбу.Можно было и поделится с другими.А если человек жадный то так бы и сказал а не приписывать мальчика.Я не жадный я рыбу могу и купить просто задело отношение человека и что может зделать ради халявы.
Дима Харьковский если вам не понятен этот спор то мне вас жалко.За знакомых заступатся надо но если они неправы то лучше этого не делать ))))
Ладно удачки вам люди и всего вам хорошего не становитесь жадными и делитесь друг с другом и помогайте.
Как говорил кот Леапольт-ребята давайте жить дружно ))))

Snikers поза форумом  
Старый 21.08.2017, 00:20   #34
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 1,652
Поблагодарил(а) : 812
Поблагодарили 797 раз(а) в 574 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Snikers, хватит пургу нести. Топикастеру удобнее отдать рыбу всю одному человеку, а не делить их несколько дней по 5-10 рыб в одни руки. Если вам надо рыба, то создайте топик *возьму нашару*.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Pol_Kiev поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Pol_Kiev за данный пост:
alexvmax (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 01:21   #35
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 02.08.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 110
Поблагодарил(а) : 58
Поблагодарили 95 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Pol_Kiev Посмотреть сообщение
Snikers, хватит пургу нести. Топикастеру удобнее отдать рыбу всю одному человеку, а не делить их несколько дней по 5-10 рыб в одни руки. Если вам надо рыба, то создайте топик *возьму нашару*.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
Причем тут пурга?Тут разговор шел о мальчике инвалиде и о жадности Ладена )))И если автору тяжело раздавать рыбу то ладен мог бы сам поделиться но загребает все сам прикрываясь мальчиком)))Дима Харьковский писал что он хороший человек но он забил на всех и спас мальчика инвалида ))))Прям супермен )))

Snikers поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 21.08.2017, 01:30   #36
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 1,652
Поблагодарил(а) : 812
Поблагодарили 797 раз(а) в 574 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Snikers, жадный тут только вы лично, так как вам не досталось. Вы как дедушка Ленин и Сталин, боретесь за права неимущих, правда сгноили миллионов 50 собственного народа в этой борьбе. Ведь лично вы, судя по вашим словам, можете и купить рыбку, тут немеряно продавцов идите и купите. Создайте свою тему с раздачей рыбы и качайте там свои права. Не нужно лезть со своими правилами в чужую тему. 20 дней на форуме а уже гнобите форумчан, не так раздают рыбу как вам хочется, и не так забирают.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Pol_Kiev поза форумом  
Старый 21.08.2017, 01:43   #37
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 02.08.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 110
Поблагодарил(а) : 58
Поблагодарили 95 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Pol_Kiev Посмотреть сообщение
Snikers, жадный тут только вы лично, так как вам не досталось. Вы как дедушка Ленин и Сталин, боретесь за права неимущих, правда сгноили миллионов 50 собственного народа в этой борьбе. Ведь лично вы, судя по вашим словам, можете и купить рыбку, тут немеряно продавцов идите и купите. Создайте свою тему с раздачей рыбы и качайте там свои права. Не нужно лезть со своими правилами в чужую тему. 20 дней на форуме а уже гнобите форумчан, не так раздают рыбу как вам хочется, и не так забирают.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
Причем тут жадный?Я вообще говорил за всех а не за себя и писал про низкие поступки людей которые готовы на всё ради халявы.Если вы не можете понять суть темы то тогда почитайте или пройдите мима.Ну если вам очень хочется все понять то можете меня завтра набрать пообщаемся 0934977119.
Для администрацыи пишу - это не угроза а мне надоела писать письма легче обьяснить по телефону раз парню не доходит)))

Snikers поза форумом  
Старый 21.08.2017, 01:53   #38
Живу я тут
  
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 1,652
Поблагодарил(а) : 812
Поблагодарили 797 раз(а) в 574 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Да вы точно борец за права угнетенных, и такие "борцы" как раз и готовы на все ради халявы и собственной выгоды. Суть темы вполне всем на этом форуме уже понятна, общаться с вами тут вообще нет никакого смысла.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Pol_Kiev поза форумом  
Старый 21.08.2017, 01:58   #39
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 02.08.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 110
Поблагодарил(а) : 58
Поблагодарили 95 раз(а) в 40 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Pol_Kiev Посмотреть сообщение
Да вы точно борец за права угнетенных, и такие "борцы" как раз и готовы на все ради халявы и собственной выгоды. Суть темы вполне всем на этом форуме уже понятна, общаться с вами тут вообще нет никакого смысла.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
Ну там я вас и не заставляю вас общаться.Можете себе дальше плыть по аквафоруму я вас не заставлял общаться а если вам не дошло и вы уперлись на своем то дело ваше удачки.

Snikers поза форумом  
Старый 21.08.2017, 07:50   #40
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для tytmoss
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Киів, Русанівка
Сообщений: 2,314
Поблагодарил(а) : 807
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 902 сообщениях
Відповідь: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато ін ===www.aquaforum.ua===

Мені чесно лінь ділити живність. І мені удобно, що людина забере все відразу. Уже смішно читати навіть. Тему видаляти не буду, можна буде брати як приклад різних ситуацій


__________________

tytmoss поза форумом  
3 пользователей поблагодарили tytmoss за данный пост:
LadenUA (21.08.2017), SPACE (21.08.2017), Матрос&кинд (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 08:06   #41
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для SPACE
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Харьков-Дергачи.
Сообщений: 684
Поблагодарил(а) : 940
Поблагодарили 393 раз(а) в 267 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Всё предельно ясно - человек отдаёт рыбку, другой первым увидел предложение и забирает её всю, а третий поднимает бучу, якобы от лица всех обиженных - опоздавших. А четвёртый, к примеру я, возмущается, почему это тот второй должен отчитываться перед третьим для чего он берёт рыбку.
Метки к теме прям в тему


__________________

SPACE поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил SPACE за данный пост:
LadenUA (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 08:46   #42
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для tytmoss
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Киів, Русанівка
Сообщений: 2,314
Поблагодарил(а) : 807
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 902 сообщениях
Відповідь: Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багат ===www.aquaforum.ua===

SPACE, Ви трішки не правильно написали. Я б не віддав би першому написавшому. Просто та співпало, що це LadenUA. Якби не написав він, то віддав би Матросквнду чи Ешкі. Якби не вони, тоді вже б почитав профілі написавших всіх, і серед них одного вибрав.


__________________

tytmoss поза форумом  
2 пользователей поблагодарили tytmoss за данный пост:
LadenUA (21.08.2017), _Дмитрий_ (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 08:59   #43
Живу я тут
  
 
Аватар для _Дмитрий_
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,110
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 661 раз(а) в 400 сообщениях
Отправить сообщение для _Дмитрий_ с помощью Skype™
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

information

Модерация!

Пора закончить флудить в теме. Кто и как будет рыбу забирать -
решает ТС. "Мне не досталось, но я всех больше хочу" - не аргумент для флейма.
Оффтоп, флейм и оскорбления будут поводом для временного отлучения от форума.



__________________
Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено? (с)

[URL="http://www.aquaforum.ua/nominate_topic.php?do=findallnominations"]Лучшие статьи месяца на Аквафоруме[/URL]


__________________

_Дмитрий_ поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил _Дмитрий_ за данный пост:
Ryzhii (22.08.2017)
Старый 21.08.2017, 15:03   #44
Живу я тут
  
 
Аватар для Крикс
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Киев, Святошинский р-н
Сообщений: 247
Поблагодарил(а) : 12
Поблагодарили 74 раз(а) в 52 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Апистограм какаду заберу в любое время и сразу.
Они еще есть?

Бо я шото в этом сраче совсем потерял кто на ком стоит, кто что берет, кто кому дурак, ум, честь и совесть.

Крикс поза форумом  
Старый 21.08.2017, 15:43   #45
Живу я тут
  
 
Аватар для Alexsandr Suslov
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Киевская обл. Вишневое тел.0684199992
Сообщений: 2,419
Поблагодарил(а) : 943
Поблагодарили 729 раз(а) в 494 сообщениях
Re: Віддам апістограм, галактик, корідарасів, расбор еспей, неонів і багато іншого ===www.aquaforum.ua===

Tytmoss привет . А чего решил завязать с аквариумом ? Кто теперь колективку от Джеффа собирать будет ?

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
__________________
Мечтать не вредно . 0684199992 и 0501554323

Alexsandr Suslov поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
ПоделитесьСоsnikers'ом), СникерсХочетРыбу)


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts