ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели > ZooMir - сеть зоомагазинов в г. Киеве
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 20:08  
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ
Бан за нарушения

Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
 

Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
AHMATOVA 48 AHMATOVA 48 поза форумом 19.10.2010, 20:08
Рейтинг: (5 голосов - 4.20 средняя оценка)

Поскольку количество желающих и уровень участников наших конкурсов значительно вырос, мы подошли к тому этапу, когда нужно четко определить:
  • ЦЕЛЬ КОНКУРСОВ
  • ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ
  • ТРЕБОВАНИЯ К ОТЧЕТАМ
  • ПОРЯДОК ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ
  • КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ОТЧЕТОВ
=======================

1. ЦЕЛЬ КОНКУРСОВ

Данные конкурсы проводятся с целью пополнения нашей КОЛЛЕКЦИИ РЕАЛЬНЫХ ОТЧЕТОВ о товаре от реальных пользователей.
В настоящее время новые товары появляются так стремительно, что пользователи не успевают отслеживать новинки и найти корректную информацию о них. Что греха таить, многие сайта банально делают перевод текста с сайта изготовителя, причем часто со стилистическими и грамматическими ошибками (например, слово присоска переводится как – чашка всасывания.)
Мы хотим предоставить нашим пользователям и покупателям реальную информацию о конкретном товаре. Кроме этого, подобные отчеты помогают нам изучать слабые места товаров и возможные проблемы при эксплуатации.

2. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

Участником КОМАНДЫ ИСПЫТАТЕЛЕЙ может стать любой форумчанин.

Однако, на наш взгляд, кандидат должен соответствовать следующим требованиям:
  • стаж в аквариумистике – не менее 1 года
  • опыт эксплуатации аквариумного оборудования и аксессуаров
  • склонность к анализу событий и фактов
  • умение аргументировать собственные выводы
  • способность построения логических цепочек фактов или событий
  • навыки владения фото- и видео- техникой
  • навыки подготовки фото- и видео- материалов для публикации
  • навыки форматирования и публикации сообщений в форуме
  • грамотность и умение доступно излагать материал
  • креативность и творческий подход к публикации отчета
Хочется подчеркнуть, что мы – не благотворительная организация по раздаче аквариумного оборудования.
Наше сотрудничество с участниками КОМАНДЫ ИСПЫТАТЕЛЕЙ носит взаимовыгодный характер.
Мы оставляем участнику опытный образец товара взамен на качественный отчет.
Желающим просто так получить товар и взамен опубликовать материалы из Интернета просьба – не беспокоить!


Если Вы имеете вышеперечисленные навыки, шансы на участие в нашей КОМАНДЕ – велики. От Вас требуется только заявка на участие.
В заявке желательно указывать:
  • фото Вашего аквариума, в котором будет проводиться тестирование
  • краткое описание условий в аквариуме
  • краткое резюме под девизом – Почему именно я?
Право на удовлетворение заявок и отбор кандидатов остается за нами.

3. ТРЕБОВАНИЯ К ОТЧЕТАМ

Исходя из целей проведения конкурсов, требования к публикуемым отчетам таковы:
  • отчет должен быть авторским (текст, фото, видео)
  • допускается частичное использование общедоступных материалов из Интернета
  • содержание отчета должно максимально раскрывать заданную тему
  • отчет должен иметь структуру - озаглавленные разделы, подразделы или нечто подобное
  • в тексте отчета не стоит упоминать общеизвестные истины или очевидные факты, а лучше изложить собственные мысли и наблюдения
  • желательно – наличие советов и рекомендаций для будущих пользователей товара
  • количество изображений, фото-, видео- материалов в отчете должно быть оптимальным, то есть достаточным для раскрытия темы и не более того (нет смысла описывать и публиковать фото очевидного – например, штепсельной вилки в розетке)
  • размер фотографий не должен превышать по ширине - 600 пикселей
  • стиль изложения может быть произвольным, но желательно, чтобы отчет был понятен для простых пользователей
  • отчет должен содержать аргументированные выводы и заключения
  • желательно - придерживаться правил орфографии и пунктуации
4. ПОРЯДОК ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ

Во избежание возможных претензий со стороны участников или читателей, предлагаем следующее:
  • отчеты публикуются на Украинском Зоо Форуме в соответствующем разделе
  • срок публикации отчетов указывается в теме конкурса
  • для удобства участников - окончательная дата публикации будет приходиться на воскресенье, чтобы в выходные плодотворно потрудиться над окончательным вариантом отчета
  • публикация или редактирование отчетов после указанного срока - запрещены
  • публикация отчета после окончания срока возможна при наличии убедительных причин (на наше усмотрение)
  • использование материалов из отчетов соперников – запрещено
  • Copyright © - с момента публикации отчета все права на его материалы переходят к организаторам.
    Мы знаем, что у многих участников конкурса есть собственные Интернет-ресурсы. Поэтому разрешается публикация отчета на сайте/блоге автора, но не ранее чем через месяц после опубликования на Зоо Форуме .
    Многие участники знают - для чего это делается и мы уверенны, что они корректно отнесутся к данному пункту ПРАВИЛ.
    При публикации материалов на авторском ресурсе обязательна ссылка примерно такого содержания: Материал подготовлен в рамках конкурса от магазина PETEXPRESS
5. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ОТЧЕТОВ

Оценивание отчетов мы проводим самостоятельно по следующим критериям:
  • степень раскрытия тематики
  • наличие фото- и видео- материалов соответствующих тематике отчета
  • оптимальное количество изображений (фото-, видео- и пр.)
  • ясность изложения и подачи материала (в расчете на среднего пользователя)
  • наличие структуры отчета
  • наличие аргументированных выводов и заключений
  • наличие советов и рекомендаций пользователям
  • творческий подход
Оставляем за собой право - не комментировать собственные решения и оценки отчетов.

6. ПРИЗЫ

Мы реально
понимаем объем потраченного времени на составление качественного отчета и поэтому за призовые места в конкурсе стараемся предоставлять достойные призы.
Победители имеют право
:
  • отказаться от приза взамен на денежный сертификат на приобретение другого товара
  • поменять приз на другой товар (в рамках суммы выигранного приза)
  • призеры получают свои призы или другие товары - желательно в 2-х недельный срок.
  • призовое место в предыдущих конкурсах не является гарантией участия в следующих акциях.
  • призеры предыдущих конкурсов могут подавать заявку на участие в следующих акциях – на общих основаниях (резюме и т.д.).
Денежный эквивалент приза – не выплачивается !!!

7. ВАРИАНТЫ ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТА

Вариантов набора и форматирования отчета может быть масса. Выбор за вами. Но от предложения отправки по почте нам файла с отчетом мы отказываемся, так как возможная ошибка с нашей стороны при публикации присланного отчета может повлиять на его внешний вид и стать причиной недовольства автора.

Ниже приводится вариант предварительной публикации черновика отчета, используя функциональность Зоо Форума :

  • предварительный набор текста и размещение фото- и видео – материалов можно производить в Центре пользователя в закладке – Черновики
  • чтобы начать черновик, надо:
- в соответствующем разделе открыть собственную тему с названием Вашего отчета
-
в первом сообщении временно написать – отчет готовится к публикации
-
нажать на этом сообщении – редактировать
-
набирать и форматировать текст Вашего отчета, периодически нажимая – Предпросмотр
-
после окончания нажать – Сохранить и Ваш отчет временно будет сохранен в Черновики
-
чтобы редактировать этот Черновик, надо в закладке Черновики нажать - Загрузить черновик
-
черновик можно редактировать и сохранять сколько угодно
-
в момент публикации нажать – Отправить и Ваш отчет будет опубликован
  • персональные черновики не видны остальным пользователям и дают возможность спокойной работы над отчетом
8. РЕКОМЕНДАЦИИ
  • заранее определитесь со способом набора отчета и не откладывайте это на последний день, так как процесс публикации занимает определенное время
  • сохраняйте копию набранного текста отчета и остальные материалы на флешке, так как по закону подлости именно в день публикации может слететь Windows или отключиться Интернет
  • изучите функциональность Зоо Форума , чтобы незнание возможностей форума не стало причиной потери качества отчета
  • выберите надежный ресурс для хранения фото- и видео- материалов, чтобы не было проблем при загрузке и публикации
  • старайтесь удалять ссылки под фото (ведущие на сайт фотохостинга), так как такие ссылки вводят в заблуждение читателей
  • не увлекайтесь описаниями очевидных фактов, а сосредоточьтесь на проблемных вопросах
  • фото- и видео- материалы обрабатывайте в тех редакторах, которыми вы умеете пользоваться
  • в отчетах желательны ссылки на страницу товара в нашем, а не чужом магазине.
Для новичков и тех, кто не знаком с функциональностью Зоо Форума открыта тема - КОНСУЛЬТАЦИИ по публикациям отчетов
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проект опубликован 19.10.2010
Обсуждаем неделю и 26.10.2010 мы окончательно зафиксируем ПРАВИЛА.
ЖДЕМ ОТ ВАС ЗАМЕЧАНИЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ДОПОЛНЕНИЙ.

Последний раз редактировалось AHMATOVA 48; 10.11.2010 в 09:55..
Просмотров: 17109
Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили AHMATOVA 48 за данный пост:
Cuba (12.10.2012), Hippo (19.10.2010), Maksimiks (19.10.2010), pel (20.10.2010), pimass (19.10.2010), sae74 (20.10.2010), Salton (21.10.2010), Yurik (20.10.2010), zimba (19.10.2010), Танюска (20.10.2010), Чертёнок №13 (19.10.2010)
Реклама помогает развиваться
Старый 22.10.2010, 17:42   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для Phantom_V11
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Kyiv Сырец<=>Нивки
Сообщений: 863
Поблагодарил(а) : 155
Поблагодарили 415 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью Skype™
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Kela Посмотреть сообщение
Почему человек не может продать фильтр, если он ему вдруг по тем или иным причинам не подошёл?
Насколько я понимаю есть договорённость, "мы Вам фильтр, Вы нам качественный отчёт", и права на этот отчёт полностью переходят AHMATOVA 48, который может делать с отчётом всё что ему угодно, хоть продать его другому интернет ресурсу, хоть уничтожить.
Так почему же тоже самое не может сделать человек с фильтром?
Ваша договоренность с AHMATOVA 48 никак не отменяет налоговое законодательство Украины. Поэтому при получении приза Вы обязаны оплатить государству налог в размере 30% стоимости приза. После этого приз становится вашей собственностью.

Если приз вам не подошёл, и вы его продали, то Вы обязаны оплатить еще налог на доход государству в размере 15% от стоимости проданного товара.
А по поводу отчёта,- оцените его в торговой палате Украины, - и тогда AHMATOVA 48 тоже заплатит налог в зависимости от его стоимости.
__________________
Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь.

Phantom_V11 поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Phantom_V11 за данный пост:
AHMATOVA 48 (22.10.2010), Kela (22.10.2010), pel (26.10.2010)
Старый 22.10.2010, 17:50   #17
Живу я тут
  
 
Аватар для Maksimiks
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,745
Поблагодарил(а) : 3,962
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 1,636 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Maksimiks с помощью ICQ
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Phantom_V11, а к примеру как относиться законодательство к подаркам за 1 коп?
__________________
Если я случайно выиграл Ваш аукцион, то напишите мне об этом в личку :)


__________________

Maksimiks поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:52   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для Phantom_V11
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Kyiv Сырец<=>Нивки
Сообщений: 863
Поблагодарил(а) : 155
Поблагодарили 415 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью Skype™
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Maksimiks Посмотреть сообщение
Phantom_V11, а к примеру как относиться законодательство к подаркам за 1 коп?
Очень просто
Цитата:
Сообщение от Phantom_V11 Посмотреть сообщение
то в этом случае пересічний громадянин получивший доход (более 17 грн.) в виде подарков, выигрышей и призов оплачивает (не 15) а 30% стоимости государству в виде налога
__________________
Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь.

Phantom_V11 поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Phantom_V11 за данный пост:
Maksimiks (22.10.2010), pel (26.10.2010)
Старый 22.10.2010, 18:00   #19
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Phantom_V11 Посмотреть сообщение
Ваша договоренность с AHMATOVA 48 никак не отменяет налоговое законодательство Украины. Поэтому при получении приза Вы обязаны оплатить государству налог в размере 30% стоимости приза. После этого приз становится вашей собственностью.

Если приз вам не подошёл, и вы его продали, то Вы обязаны оплатить еще налог на доход государству в размере 15% от стоимости проданного товара.
А по поводу отчёта,- оцените его в торговой палате Украины, - и тогда AHMATOVA 48 тоже заплатит налог в зависимости от его стоимости.
Деньги за которые мы покупаем образцы для тестов уже прошли налогообложение согласно действующего на сегодняшний день законодательства.Оценить подарок сложно даже юридически,поэтому никто этим не хочет заниматься,тем более это подарок не госслужащему.

AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили AHMATOVA 48 за данный пост:
Maksimiks (22.10.2010), pel (26.10.2010), sbr007 (28.10.2010)
Старый 22.10.2010, 18:02   #20
Живу я тут
  
 
Аватар для Maksimiks
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,745
Поблагодарил(а) : 3,962
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 1,636 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Maksimiks с помощью ICQ
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Phantom_V11, т.е. если Ахматова 48 мне "подарит" за 1 коп фильтр, то я никому и ничего не должен. Правильно понимаю?
__________________
Если я случайно выиграл Ваш аукцион, то напишите мне об этом в личку :)


__________________

Maksimiks поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 22.10.2010, 18:10   #21
Живу я тут
  
 
Аватар для Phantom_V11
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Kyiv Сырец<=>Нивки
Сообщений: 863
Поблагодарил(а) : 155
Поблагодарили 415 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью Skype™
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Деньги за которые мы покупаем образцы для тестов уже прошли налогообложение согласно действующего на сегодняшний день законодательства.Оценить подарок сложно даже юридически,поэтому никто этим не хочет заниматься,тем более это подарок не госслужащему.
У вас никаких нарушений нету,- тут и так понятно. Но недавно в вашей же теме о дешевых товарах все ратовали за новый налоговый кодекс и призывали всех быть кристально чистыми и платить налоги відповідно до чинного законодавства.
__________________
Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь.

Phantom_V11 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:15   #22
Живу я тут
  
 
Аватар для Phantom_V11
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Kyiv Сырец<=>Нивки
Сообщений: 863
Поблагодарил(а) : 155
Поблагодарили 415 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью Skype™
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Maksimiks Посмотреть сообщение
Phantom_V11, т.е. если Ахматова 48 мне "подарит" за 1 коп фильтр, то я никому и ничего не должен. Правильно понимаю?
Абсолютно правильно.
Но если это будет новый Внешний фильтр для аквариума EHEIM 2126 то это будет уход от налогов.
__________________
Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь.

Phantom_V11 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:22   #23
Живу я тут
  
 
Аватар для zimba
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Киев, Г.Днепра
Сообщений: 2,793
Поблагодарил(а) : 1,165
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 820 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для zimba с помощью ICQ
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Phantom_V11, Вы меня пугаете, а наша страна меня совсем пугает)))

В любом случае, я этот новый фильтр ни куда в ближайшие годы девать не собираюсь..... Хорош, зараза....
А свой старичок 2217 после окончания тестирования продам. Техника должна работать, а не валяться и медленно умирать.
__________________
Редкий гость


__________________

zimba поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:28   #24
Живу я тут
  
 
Аватар для Phantom_V11
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Kyiv Сырец<=>Нивки
Сообщений: 863
Поблагодарил(а) : 155
Поблагодарили 415 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью Skype™
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от zimbabwa Посмотреть сообщение
Phantom_V11, Вы меня пугаете, а наша страна меня совсем пугает)))

В любом случае, я этот новый фильтр ни куда в ближайшие годы девать не собираюсь..... Хорош, зараза....
А свой старичок 2217 после окончания тестирования продам. Техника должна работать, а не валяться и медленно умирать.
В этом случае вы просто по договорённости с АХМАТОВА 48 бесконечно долго тестируете фильтр. Ничего никому не платите,- просто фильтр дэюре будет как бы АХМАТОВА 48, а дэ факто ВАШ.
__________________
Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь.

Phantom_V11 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:49   #25
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Э не нам чужого не надо...................
У нас этого добра завались,складские полки уже гнутся от тяжести такой аппаратуры!!!

AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил AHMATOVA 48 за данный пост:
pel (26.10.2010)
Старый 22.10.2010, 18:57   #26
Живу я тут
  
 
Аватар для zimba
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Киев, Г.Днепра
Сообщений: 2,793
Поблагодарил(а) : 1,165
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 820 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для zimba с помощью ICQ
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Короче, идея и позиция сторон ясны....
__________________
Редкий гость


__________________

zimba поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:07   #27
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

НАПОМИНАЕМ относительно ПРАВИЛ :
. Проект опубликован 19.10.2010
Обсуждаем неделю и 26.10.2010 мы окончательно зафиксируем ПРАВИЛА.
ЖДЕМ ОТ ВАС ЗАМЕЧАНИЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ДОПОЛНЕНИЙ.



AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:25   #28
Живу я тут
  
 
Аватар для zimba
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Киев, Г.Днепра
Сообщений: 2,793
Поблагодарил(а) : 1,165
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 820 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для zimba с помощью ICQ
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

вцелом, написано четко и доходчиво, я бы только подправил некоторые несущественные моменты.
-Требования к кандидатам:
навыки обработки фото- и видео- материалов (графические и видео- редакторы) - я бы написал вместо ....обработки... - ...подготовки для публикации......


-Мы оставляем испытателю товар взамен на качественный отчет
Я бы сказал не товар, а образец или опытный образец.


По сути требований и критериев замечаний нет.
__________________
Редкий гость


__________________

zimba поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:42   #29
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

zimbabwa, принЯто и исправлено.

AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:30   #30
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для alexhlv
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 85
Поблагодарил(а) : 68
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для alexhlv с помощью ICQ
Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТЧЕТОВ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЫХ ТОВАРОВ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
В ПРАВИЛА в соответствующие разделы добавлены следующие пункты:

. Copyright © - с момента публикации отчета все права на его материалы переходят к организаторам.
Мы знаем, что у многих участников конкурса есть собственные Интернет-ресурсы. Поэтому разрешается публикация отчета на сайте/блоге автора, но не ранее чем через месяц после опубликования на Зоо Форуме .
Многие участники знают - для чего это делается и мы уверенны, что они корректно отнесутся к данному пункту ПРАВИЛ.
При публикации материалов на авторском ресурсе обязательна ссылка примерно такого содержания: Материал подготовлен в рамках конкурса от магазина PETEXPRESS
.Мы реально понимаем объем потраченного времени на составление качественного отчета и поэтому за призовые места в конкурсе стараемся предоставлять достойные призы.
Победители имеют право
:
  • отказаться от приза взамен на денежный сертификат на приобретение другого товара (в рамках суммы приза)
  • поменять приз на другой товар (в рамках суммы выигранного приза)
Денежный эквивалент приза – не выплачивается !!!
. В отчетах желательны ссылки на страницу товара в нашем, а не чужом магазине.
.Для новичков и тех, кто не знаком с функциональностью Зоо Форума открыта тема - КОНСУЛЬТАЦИИ по публикациям отчетов
Я бы тоже хотел поучаствовать в акции.....



__________________

alexhlv поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts