Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua - Страница 5 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2018, 18:57   #61
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfi ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
Самый главный диванный эксперт вы хоть подумали что написали? или ваш мозг настолько гениален что думать не надо из-за того что вы как всегда правы!

Вы как всегда на высоте, крутой, великий, совершенный не предсказуемый диванный эксперт, Можно я к вам в гости приеду поучусь у вас уму разуму, покажете мне как живете, чем занимаетесь, где находите столько времени чтоб свой нос в чужие дела совать, научите меня уму-разуму и может научусь вашей стратегии урвать на халяву и обосрать всех вокруг и при этом в капли го**на не заляпаться и ехидно хихикать
Я считаю, что таким торгашам не место на этом форуме!
Мне нет необходимости "лезть" в чьи бы то ни было дела!
Всё просто, рыба не соответствует заявленной и ТОЧКА! Я ЭТО ДОКАЗАЛ ФОТО И ВИДЕО.
С твоей стороны как всегда пустой треп и хамство.
Выучил одно слово "халява" и считает, что все такие как он.
Не нужно обманывать и все будет хорошо.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

balex2006 поза форумом  
Старый 21.01.2018, 19:00   #62
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серег ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от balex2006 Посмотреть сообщение
Я считаю, что таким торгашам не место на этом форуме!
Мне нет необходимости "лезть" в чьи бы то ни было дела!
Всё просто, рыба не соответствует заявленной и ТОЧКА! Я ЭТО ДОКАЗАЛ ФОТО И ВИДЕО.
С твоей стороны как всегда пустой треп и хамство.
Выучил одно слово "халява" и считает, что все такие как он.
Не нужно обманывать и все будет хорошо.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Ваше мнение никому не интересно, угомонитесь и живите спокойно, улучшайте свою жизнь, что то с ней у вас не в порядке! Досвидания мистер диванный эксперт


Ты-кать будете своим друзьям, а быковать в своем подъезде!

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 19:19   #63
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником С ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
Ваше мнение никому не интересно, угомонитесь и живите спокойно, улучшайте свою жизнь, что то с ней у вас не в порядке! Досвидания мистер диванный эксперт


Ты-кать будете своим друзьям, а быковать в своем подъезде!
А твоё мнение кому тут интересно? Смотрите какой самоуверенный хам.
Диванный не диваный о чем ты, окстись!
Эксперт нашёлся, дай ссылку на твои научные труды, публикации,..ну хоть одна, "эксперт". Все твои публикации которые я видел сводятся к оскорблению других, видимо в этом ты эксперт.


Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk


Последний раз редактировалось balex2006; 21.01.2018 в 19:29..
balex2006 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил balex2006 за данный пост:
Сергій В (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 19:22   #64
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

1)Как часто на смартфонах с вайбером выходит из строя камера и как долго человек может ходить со смартфоном не имея камеры если уже в подсознании основной массы людей заложено иметь максимально качественную камеру, интернет и быть коммуникабельным имея вайбер, ватсап и т.д.

2) Если рыбу получил Максим, и вместе с женой распечатывал, возможно ли что два человека потратившие сумму денег за рыбу и в дальнейшем хотят получить компенсацию моментально будут выливать в унитаз не сделав несколько фото, или если верить Максиму он открыл пакет, вылили рыбу в унитаз и пошел расстроеный курить а жена побежала и сделала одно фото? ЧТО ВСЕГО ОДНО ФОТО? и она сказала ему об этом только на следующий день в 15,60 вечера!!!

Тут есть Шерлок Холмс???? balex2006 Вы эрудированый, образованный, умный, обдарованный супер пупер мега продвинутый диванный эксперт, будьте Шерлоком Холмсом во имя справедливости, докажите что Серега и его фирма это контора которая всех обманывает, и Серега это жадный, алчный хам и мошенник!!! У вас это получится как ни у кого другого!!!! Принимайте решение, а то ваше место займет другой более мощный конкурент
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Максим мошенник.png
Просмотров: 458
Размер:	1.19 Мб
ID:	619654  

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 19:26   #65
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от balex2006 Посмотреть сообщение
А твоё мнение кому тут интересно? Смотрите какой самоуверенный хам.
Диванный не диваный о чем ты, окстись!
Эксперт нашёлся, дай ссылку на твои публикации, "эксперт". Все твои публикации которые я видел сводятся к оскорблению других, видимо в этом ты эксперт.


Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Вы почему мне тыкаете и оскорбляете??? вы забыли чему вас в школе учили? или вы всегда по колхозному по быковски к людям обращаетесь?
Я всегда знал что в интернете такие как вы очень и очень крепкие ребята, сидя на стуле и нажимая на кнопки оскорбляя других радуются какие они классные, сильные, модные!!! Вы же такой? настоящий интернетовский тролль? )))

Серега! поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 21.01.2018, 19:35   #66
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с челове ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
Вы почему мне тыкаете и оскорбляете??? вы забыли чему вас в школе учили? или вы всегда по колхозному по быковски к людям обращаетесь?
Я всегда знал что в интернете такие как вы очень и очень крепкие ребята, сидя на стуле и нажимая на кнопки оскорбляя других радуются какие они классные, сильные, модные!!! Вы же такой? настоящий интернетовский тролль? )))
Приведи мне правило, "эксперт", в котором написано к кому и в каком случае нужно обращаться на "Вы". Мои познания, позволяют мне писать при обращении к тебе "ты"!
Поверь, не тот путь ты выбрал. И с теорией и с практикой у меня полный порядок.
Половины того, что ты пишешь ты не понимаешь!

balex2006 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил balex2006 за данный пост:
Сергій В (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 19:36   #67
Живу я тут
  
 
Аватар для Andrew1
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Червоноград
Сообщений: 6,046
Поблагодарил(а) : 6,229
Поблагодарили 5,166 раз(а) в 2,315 сообщениях
Записей в дневнике: 19
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Ребята хорош гавкаться. Понимаю что год Собаки )) но всё же ...
Тут вина у обоих участников спора, как продавца так и покупателя.
-продавца:
1) размер экземпляра меньше заявленного(?)
2) не предупредил об отправке иным способом, в иное время
3) пропишите в теме, на сайте инструкцию о действиях покупателя в случае форс-мажора, поможет избежать вот таких нервотрёпок

- покупателя:
1) нет чётких доказательств. Стоило сфотографировать на фоне линейки(рулетки и т.д) если не соотв. размер. Ну и если рыбка не жива- сделать фото с разных ракурсов, а ещё лучше видео.

P.S. Лично ни с кем не знаком, это моё виденье ситуации.

Andrew1 поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Andrew1 за данный пост:
as59 (22.01.2018), Александр Фомуляев (22.01.2018), Роман Ставицкий (22.01.2018)
Старый 21.01.2018, 19:39   #68
Живу я тут
  
 
Аватар для Максим&Киев
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
mod Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
И самое главное, кто нибудь видел фото сделанные на айфон? Я такого слабого качества фото на айфоне не видел, что то слабоват айфон на который фото делали
1.Если ван не нравится качество фото пишите жалобу в компанию Епл, а не рассказывать плохое качество и т.д. Мне.
Фото на Айфон 7+
2. На фото у рыбы поломанные хвост и плавники етого не видно да ? (Давайте придумайте миф что я сидел и Ламал)
3. Рыба меняет цвет тела через 3 часа минимум после смерти и никак не закручуются усы, рыба в барбер шопы не ходит.
4. В переписке вы не разу про поломанные плавники и хвост даже и не отписались, не видно походу.
5. Как ребёнка развели с размером рыбы, а потом сказали мне по телефону что якобы не было речи что размер больше 13см.
6. Про цену забыли как она выросла, момент разговора?
Модераторы вы где ????


Последний раз редактировалось Максим&Киев; 21.01.2018 в 19:45..
Максим&Киев поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Максим&Киев за данный пост:
Сергій В (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 19:42   #69
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Andrew1 Посмотреть сообщение
Ребята хорош гавкаться. Понимаю что год Собаки )) но всё же ...
Тут вина у обоих участников спора, как продавца так и покупателя.
-продавца:
1) размер экземпляра меньше заявленного(?)
2) не предупредил об отправке иным способом, в иное время
3) пропишите в теме, на сайте инструкцию о действиях покупателя в случае форс-мажора, поможет избежать вот таких нервотрёпок

- покупателя:
1) нет чётких доказательств. Стоило сфотографировать на фоне линейки(рулетки и т.д) если не соотв. размер. Ну и если рыбка не жива- сделать фото с разных ракурсов, а ещё лучше видео.

P.S. Лично ни с кем не знаком, это моё виденье ситуации.
В моей ситуации я делал фото и видео с линейкой, он и на это нашел оправдательный для себя любимого аргумент, при этом выставив меня подлецом потому, что я видите ли ее замерил.
Покупал на аукционе, по условиям аукциона!
Я со своей стороны ничего не нарушил, но он до сих пор меня оскорбляет... как говорится: "в своем глазу бревно не видит"

balex2006 поза форумом  
Старый 21.01.2018, 19:44   #70
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Andrew1 Посмотреть сообщение
Ребята хорош гавкаться. Понимаю что год Собаки )) но всё же ...
Тут вина у обоих участников спора, как продавца так и покупателя.
-продавца:
1) размер экземпляра меньше заявленного(?)
2) не предупредил об отправке иным способом, в иное время
3) пропишите в теме, на сайте инструкцию о действиях покупателя в случае форс-мажора, поможет избежать вот таких нервотрёпок

- покупателя:
1) нет чётких доказательств. Стоило сфотографировать на фоне линейки(рулетки и т.д) если не соотв. размер. Ну и если рыбка не жива- сделать фото с разных ракурсов, а ещё лучше видео.

P.S. Лично ни с кем не знаком, это моё виденье ситуации.
Да, кстати, спасибо вам про размеры и доставку я немного забыл сказать:
В телефонном разговоре когда я сказал цену 350грн, сразу сказал что рыба полностью здорова, адаптирована и хорошо питается так как живет у нас уже 2 месяца, размер 13 см это что то для меня интересное! рыба приходит в размере 8см, за 2 месяца можно откормить на 2см, но не на 5см,

Про доставку:
за час до того как я принял заказ у Максима, я общался с диспетчером автовокзала по другому заказу на Киев и диспетчер дал мне информацию что автобус отправляющийся из Харькова в 17,00 прибывает в Киев в 22,30, и об этом я сказал Максиму, отсюда и вышла глупая ситуация с доставкой! Все остальное это сплашное вранье и развод включая фото мертвой рыбы!!!

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 19:49   #71
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от balex2006 Посмотреть сообщение
В моей ситуации я делал фото и видео с линейкой, он и на это нашел оправдательный для себя любимого аргумент при этом выставив меня подлецом потому, что я видите ли ее замерил.
Покупал на аукционе, по условиям аукциона!
Я со своей стороны ничего не нарушил, но он до сих пор меня оскорбляет... как говорится: "в своем глазу бревно не видит"
В вашей ситуации ваши проблемы сейчас никого не интересуют!!! Какого хрена вы сюда лезете со своими проблемами двух летней давности, идите на базар покупайте семечки у бабушек и плюхайте возле подъезда обсуждая соседей!!!

Вы забыли о том как я вам говорил что компенсирую все ваши затраты при условии что вы возвращаете мне рыбу?

Расскажите всем что вы ответили мне!!! Вы прямо таки святоша которому хочется на голову нимф повесить и чтоб он крепко держался!!!!

p.s. идите рыбок кормить, а то не вырастут и линейкой не промеряете, на видео не снимите и хвастаться нечем будет

Да и вообще хватит вам тут ныть, вы мужик или баба с мужским половым органом? от вас оскорблений намного больше чем от меня, Вы тут самый сплошной негативщик!!!!

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 19:54   #72
Живу я тут
  
 
Аватар для Максим&Киев
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Відповідь: Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
Да, кстати, спасибо вам про размеры и доставку я немного забыл сказать:
В телефонном разговоре когда я сказал цену 350грн, сразу сказал что рыба полностью здорова, адаптирована и хорошо питается так как живет у нас уже 2 месяца, размер 13 см это что то для меня интересное! рыба приходит в размере 8см, за 2 месяца можно откормить на 2см, но не на 5см,

Про доставку:
за час до того как я принял заказ у Максима, я общался с диспетчером автовокзала по другому заказу на Киев и диспетчер дал мне информацию что автобус отправляющийся из Харькова в 17,00 прибывает в Киев в 22,30, и об этом я сказал Максиму, отсюда и вышла глупая ситуация с доставкой! Все остальное это сплашное вранье и развод включая фото мертвой рыбы!!!
То что вы мне сказали что приедет в 22:30 а потом присылаете смс с тем что рыба приедет в 01:00 и потом по телефону что это типа форс мажор, не должно меня ни капли волновать. Я обязан кататься на такси ха свой деньги потому что форс мажор ?
Про доставку что она выйдет 100грн автобусом можно было сказать или вам Лижбы урвать бабок а там напоевать как оно будет ?
Может стоить для начала поторговать овощами на улице и набраться там опыта, а потом уже создавать бизнес ?
Научитесь решать проблемы, а не винить других висвоих боках ?
Позор...

Максим&Киев поза форумом  
Старый 21.01.2018, 20:01   #73
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.c ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Максим&Киев Посмотреть сообщение
1.Если ван не нравится качество фото пишите жалобу в компанию Епл, а не рассказывать плохое качество и т.д. Мне.
Фото на Айфон 7+
2. На фото у рыбы поломанные хвост и плавники етого не видно да ? (Давайте придумайте миф что я сидел и Ламал)
3. Рыба меняет цвет тела через 3 часа минимум после смерти и никак не закручуются усы, рыба в барбер шопы не ходит.
4. В переписке вы не разу про поломанные плавники и хвост даже и не отписались, не видно походу.
5. Как ребёнка развели с размером рыбы, а потом сказали мне по телефону что якобы не было речи что размер больше 13см.
6. Про цену забыли как она выросла, момент разговора?
Модераторы вы где ????
на фото один правый плавник поджат, задний левый плавник не видно, то есть рыба приехала за 350грн без плавника? Вы гупешку заказывали за 5грн?
Максим если рыба пришла мертвая, почему вы начали мне писать только в 16,30 следующего дня?
Почему так получилось что жена вам о фото сказала только на следующий день после того как вы мне написали что нечем делать фото, почему у вас на смартфоне с вайбером нет фото камеры?

Я вам написал и по телефону сказал: сделайте фото подтверждающие мертвую рыбу и я вам отправлю!!!! Есть гарантийные обязательства по ним и работает фирма,
прикрепите нашу переписку с вами о том как я вам писал про фото и о том что я готов вам компенсировать падеж другой рыбой, И не надо тут на публику цирк устраивать, Вы заврались уже, что по телефону что тут на сайте

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 20:03   #74
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfi ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Максим&Киев Посмотреть сообщение
Может стоить для начала поторговать овощами на улице и набраться там опыта, а потом уже создавать бизнес ?
А может вам для начала стоит научиться не врать и не разводить?

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 20:06   #75
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: .
Сообщений: 454
Поблагодарил(а) : 616
Поблагодарили 654 раз(а) в 260 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

А сколько должна стоить доставка?

д--ж поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts