`СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки стекл - Страница 6 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Продам > Архив объявлений 2010-2019 гг (только для чтения)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2017, 10:21   #76
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Днепропетровская область
Сообщений: 57
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

Так же улиток получил в оговоренные сроки и в соответствии с количеством, претензий нет, спасибо!

rinert поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:09   #77
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Поблагодарил(а) : 66
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
mod Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

Хотел сначала извинится и удалить пост, а тут такое началось...
Пишу в этой теме последний раз, не собираюсь больше разводить срач.
Цитата:
Сообщение от Summerwind1411 Посмотреть сообщение
Когда я покупаю где то и остаюсь не довольный - Я ЗВОНЮ ПРОДАВЦУ И РЕШАЮ СНАЧАЛА С НИМ ПРОБЛЕМУ!
И только когда продавец оказывается неадекватным - я начинаю поливать его ... вся и везде!
Это ваше личное дело, я не кого не поливал и не оскорблял, а лишь указал на недостатки описания и реализации заказа первым удобным для меня способом.
Цитата:
Сообщение от Summerwind1411 Посмотреть сообщение
И лишь в ОДНОМ СЛУЧАЕ я не буду связываться с продавцом для решения проблемы - ЗАКАЗНАЯ ПОКУПКА ДЛЯ НАПИСАНИЯ НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА!
У вас фобия, ничего такого не предполагалось.

Цитата:
Сообщение от Summerwind1411 Посмотреть сообщение
БОЛЕЕ того покупатель написал мне сообщение и поблагодарил!(ПОВТОРЮСЬ ни слова не сказал о проблеме!!!)

Кто покупал у меня знает что я сто раз перезвоню, переспрошу, промониторю посылку и пришлю смс первее новой почты! Расскажу от а до я и проконсультирую как нужно, а как нет!

Из ВСЕГО что написал автор ПРАВДОЙ является только то что курьер ЗАБЫЛ оплатить посылку, и опять таки если бы мне перезвонили даже с новой почты стоя за кассой я бы смог ее оплатить удаленно онлайн и проблема решилась бы! Допустим большая очередь и вы спешите и вы оплатили и забрали посылку домой, опять таки можно с дому позвонить и обьяснить так и так и я деньги перевел бы на карту! НО ЗАЧЕМ? Цель заказа ведь - обосрать!
Читайте внимательно сообщения. Я действительно очень спешил, и не было времени звонить и разбираться, посылку открыл дома, и написал - спасибо забрал. После того как разрезал бутылку, уже было видно, что количество ровно 10 шт. Звонить и что-то выяснять времени у меня не было. Когда появилось время, я написал свое сообщение, почему не в личку? - чтоб людей предупредить, что все надо с продавцом обговаривать детально и, видимо, каждую мелочь.
Цитата:
Сообщение от Summerwind1411 Посмотреть сообщение
А дальше я смело назову покупателя ЛЖЕЦОМ!(К каждому моему слову прикрепляю скриншот для достоверности моих слов!)

-Так как заказал он и оплатил 10штук за 100грн!!! а не 15штук как утверждает!
Мною было предложено выслать 20штук взрослых по цене маленьких - клиент ОТКАЗАЛСЯ!
После я предложил выслать 15штук по цене маленьких но клиент НЕ ОТВЕТИЛ на это сообщение и НЕ ДОПЛАТИЛ 50грн!
Все верно, за ЭТО - ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ, но ваше сообщение написано в таком "стиле", что я сразу не врубился, что надо еще доплатить и сколько, мне показалось что вы просто рады быстрой оплате и сделали бонус.
Где в теме написан размер зебр?! Только цена 10 грн. Как я мог догадаться что по цене в 2 раза дороже обычных, будут продаваться 2мм улитки?!

Цитата:
Сообщение от Summerwind1411 Посмотреть сообщение
-НА ВСЕХ фотографиях четко видна зигзагообразная расцветка!
ЕСТЕСТВЕННО она не такая четкая как на взрослых которых я фотографировал так как они меньшего размера и у них все еще впереди, повзрослем окрас усилится!
На ваших фото мало что видно.
Теперь посмотрите внимательно на фото (фото 23) - это обе ваши улитки Theodoxus fluviatilis (обычный, как мы называем на форуме) - большая, а на ней Theodoxus danubialis (дунайский) - маленькая, которую вы выдаете за зебру, хотя зебра - это Theodoxus zebrina, все фото прикрепил.

Цитата:
Сообщение от Summerwind1411 Посмотреть сообщение
ВЫВОД ДЛЯ СЕБЯ!
Нужно было отправить 2-3мм и ровно 10штук и не забыть оплатить доставку!
Тут вы правы, только я бы еще добавил, что нужно было отправить Theodoxus danubialis, как было заказано и указать размер.
Советую добавить, что размер улиток по 10 грн - 2-3 мм и написать реальные названия улиток!
Может с другими покупателями прошло все гладко, но я написал как есть! Успехов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 217
Размер:	349.9 Кб
ID:	581833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: theodoxus_fluviatilis_linnaeus_1758_8mm_u.k._germany_odessa__greece.jpg
Просмотров: 248
Размер:	17.8 Кб
ID:	581834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: theodoxus_danubialis_c._pfeiffer_1828_11mm_austria__yugoslavia.jpg
Просмотров: 224
Размер:	17.6 Кб
ID:	581835   Нажмите на изображение для увеличения
Название: theodoxus_zebrina_recluz_1841_7mm_spain.jpg
Просмотров: 227
Размер:	17.8 Кб
ID:	581836  


__________________

S.E.A поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил S.E.A за данный пост:
seres (13.03.2017)
Старый 15.02.2017, 12:34   #78
Живу я тут
  
 
Аватар для Summerwind1411
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от S.E.A Посмотреть сообщение
Хотел сначала извинится и удалить пост, а тут такое началось...
Пишу в этой теме последний раз, не собираюсь больше разводить срач.
Если бы вы этого хотели - вы бы не писали в теме! Или как минимум по телефону когда я Вам перезвонил извинились бы! (Скриншоты это доказывают)

Цитата:
Сообщение от S.E.A Посмотреть сообщение
Это ваше личное дело, я не кого не поливал и не оскорблял, а лишь указал на недостатки описания и реализации заказа первым удобным для меня способом.
Вы были ознакомлены с условиями и поставлены в известность о всех деталях заказа
(Скриншоты это доказывают)

Цитата:
Сообщение от S.E.A Посмотреть сообщение
У вас фобия, ничего такого не предполагалось.
Странно почему же не поступило не единого сообщения в личку или телефонного звонка с сообщением о проблеме


Цитата:
Сообщение от S.E.A Посмотреть сообщение
Читайте внимательно сообщения. Я действительно очень спешил, и не было времени звонить и разбираться, посылку открыл дома, и написал - спасибо забрал. После того как разрезал бутылку, уже было видно, что количество ровно 10 шт. Звонить и что-то выяснять времени у меня не было. Когда появилось время, я написал свое сообщение, почему не в личку? - чтоб людей предупредить, что все надо с продавцом обговаривать детально и, видимо, каждую мелочь.
С вами все было оговорено в личке и вы были ознакомлены со всеми условиями!


Цитата:
Сообщение от S.E.A Посмотреть сообщение
Все верно, за ЭТО - ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ, но ваше сообщение написано в таком "стиле", что я сразу не врубился, что надо еще доплатить и сколько, мне показалось что вы просто рады быстрой оплате и сделали бонус.
Где в теме написан размер зебр?! Только цена 10 грн. Как я мог догадаться что по цене в 2 раза дороже обычных, будут продаваться 2мм улитки?!
ВАМ ЛИЧНО БЫЛО НАПИСАНО СООБЩЕНИЯ С ТОЧНЫМИ РАЗМЕРАМИ и условиями
Догадыватся не нужно было, нужно было лишь прочитать то что написано!


Цитата:
Сообщение от S.E.A Посмотреть сообщение
На ваших фото мало что видно.
Теперь посмотрите внимательно на фото (фото 23) - это обе ваши улитки Theodoxus fluviatilis (обычный, как мы называем на форуме) - большая, а на ней Theodoxus danubialis (дунайский) - маленькая, которую вы выдаете за зебру, хотя зебра - это Theodoxus zebrina, все фото прикрепил.
УВАЖАЕМЫЙ я нигде не писал о классификации улитки! Так как я не имею достаточных познаний для точной классификации - я не указывал этого нигде! Улитки продаются исходя из расцветки и предположенний по видовой класификации!


Цитата:
Сообщение от S.E.A Посмотреть сообщение
Тут вы правы, только я бы еще добавил, что нужно было отправить Theodoxus danubialis, как было заказано и указать размер.
Советую добавить, что размер улиток по 10 грн - 2-3 мм и написать реальные названия улиток!
Может с другими покупателями прошло все гладко, но я написал как есть! Успехов
Учитывая что вы уже в начале сообщения хотели извинится и удалить ваш пост говорит о том что ваши доводы были необоснованны и глупы и вы с этим согласились но гордость признать ошибку не позволила извинится и ретироваться!

Поменьше бы таких приятных заказчиков

Summerwind1411 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Summerwind1411 за данный пост:
seres (13.03.2017)
Старый 15.02.2017, 16:32   #79
Живу я тут
  
 
Аватар для Summerwind1411
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
mod Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ПОБЕДИТЕЛЬ получит БЕСПЛАТНО 20-40улиток!

Давно не было красивых улиток? Хочешь получить их бесплатно? Тогда тебе к нам!
Мы начинаем розыгрыш бесплатной кучки этих полезных крошек)!

Условия розыгрыша просты:
1) Написать новое сообщение в этой теме "Хочу получить Теодоксусов БЕСПЛАТНО" (Желательно что бы эта фраза было в добавок к общему вашему сообщению что бы вас не забанили модераторы)
2) Если вы не хотите писать новое сообщение, но вы уже ранее написали в теме сообщение любого формата- ВЫ УЖЕ УЧАСТВУЕТЕ- это подарок от нас ВАМ!
3) Дождаться результатов розыгрыша 01.03.2017 в течении дня!
Победитель будет выбран случайным образом с помощью сайта http://randstuff.ru/number/

Победителей будет 3!
Каждый будет определен по номеру сообщения в этой теме через сайт автоматической подборки чисел! Чем больше сообщений тем больше шансов, но не забывайте что ваши сообщения могут удалить по причине спама, поэтому желательно писать не просто фразу, а полноценное сообщение с добавлением "конкурсной фразы" о том что вы хотели бы купить улиток, или вы раньше их держали, или они сейчас у вас живут и вы довольны ими, или вы у нас заказывали и описываете их состояние... любое сообщение по улиткам теодоксус!

От чего зависит количество?
Все просто - если число выпадет от 1 до 78(до этого сообщения) то победитель получит 20штук
Если число выпадет от 80 до последнего сообщения в теме на момент розыгрыша 28.02.17 23.59 то победитель получит 40штук
С чем это связано? С тем что новые сообщения - после публикации в теме для участия в конкурсе мы более сильно оцениваем, чем старые сообщения написанные раньше! Поэтому в вашых интересах написать новое сообщение)))

Доставка по Киеву самовывоз или для иногородних новой почтой!

Всем удачи и пусть победит сильнейший)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1597.jpg
Просмотров: 251
Размер:	204.7 Кб
ID:	582734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2248.jpg
Просмотров: 291
Размер:	237.8 Кб
ID:	582735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2678.jpg
Просмотров: 282
Размер:	153.0 Кб
ID:	582736  


Последний раз редактировалось Summerwind1411; 15.02.2017 в 21:02..
Summerwind1411 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 17:03   #80
Живу я тут
  
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Поблагодарил(а) : 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

В связи с акцией, Хочу получить Теодоксусов бесплатно!!!

Надіслано від мого GEM-702L, використовуючи Tapatalk

OleksiyPro поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил OleksiyPro за данный пост:
Summerwind1411 (15.02.2017)
Реклама помогает развиваться
Старый 15.02.2017, 19:23   #81
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чортків
Сообщений: 5
Поблагодарил(а) : 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

Теодоксуси по акції. Хто не чув ?? То знайте розіграш!!! Хочу отримати теодоксусів безкоштовно!!!!!

Надіслано від мого GT-I9300, використовуючи Tapatalk

100matolog100 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил 100matolog100 за данный пост:
Summerwind1411 (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 20:12   #82
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для MegaMaks
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Полтава, Алмазний район
Сообщений: 288
Поблагодарил(а) : 65
Поблагодарили 99 раз(а) в 83 сообщениях
Відповідь: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чи ===www.aquaforum.ua===

Аукціонні лоти отримав! Всі живі!
Де-які питання вирішую з продавцем!
Продавець відкритий і йде на контакт!

Також хочу прийняти участь у акції!
"Хочу получить Теодоксусов БЕСПЛАТНО"


__________________

MegaMaks поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил MegaMaks за данный пост:
Summerwind1411 (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 20:17   #83
Живу я тут. Мохоманьяк
  
 
Аватар для MegaMaks
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Полтава, Алмазний район
Сообщений: 288
Поблагодарил(а) : 65
Поблагодарили 99 раз(а) в 83 сообщениях
Відповідь: Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка дл ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Summerwind1411 Посмотреть сообщение
3) Дождаться результатов розыгрыша 01.03.2016 в течении дня!
Победитель будет выбран случайным образом с помощью сайта http://randstuff.ru/number/
Оффтоп

"Хочу получить Теодоксусов БЕСПЛАТНО"


__________________


Последний раз редактировалось MegaMaks; 22.02.2017 в 10:06..
MegaMaks поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил MegaMaks за данный пост:
Summerwind1411 (15.02.2017)
Старый 18.02.2017, 13:39   #84
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 48
Поблагодарил(а) : 31
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

В среду заказал у Владислава 20 теодоксусов, в среду же оплатил, в четверг забрал с новой почты.
С бонусами пришло 22. Адаптировались все, кроме 3х. Потери считаю вполне допустимыми. Остальные, судя по поведению, чувствуют себя хорошо.
Продавцу спасибо! Буду заказывать еще в другой аквариум.

И да "Хочу получить Теодоксусов БЕСПЛАТНО".

RRandom поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил RRandom за данный пост:
Summerwind1411 (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 21:03   #85
Я тут недавно
  
 
Аватар для sandr
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Бар
Сообщений: 74
Поблагодарил(а) : 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

Хочу получить Теодоксусов БЕСПЛАТНО

sandr поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил sandr за данный пост:
Summerwind1411 (18.02.2017)
Старый 20.02.2017, 16:36   #86
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Поблагодарил(а) : 40
Поблагодарили 103 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Sergey_Tarasov с помощью Skype™
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

Здравствуйте,

Я так понял Вы где то на Минской живете... Можно после работы забрать 20 шт.? Средних, адаптированных.

Спасибо.
__________________
С Уважением, Сергей Тарасов.


Последний раз редактировалось Sergey_Tarasov; 20.02.2017 в 16:38.. Причина: Добавил "адаптированных"
Sergey_Tarasov поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Sergey_Tarasov за данный пост:
Summerwind1411 (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 00:04   #87
Живу я тут
  
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Поблагодарил(а) : 40
Поблагодарили 103 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Sergey_Tarasov с помощью Skype™
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

В пять вечера заказал у ТС улиток. В пол седьмого уже забрал на Оболони.
Получил 22 улитки вместо 20ти. Перекочевали в блюдце - все живы. Выпущены в аквариум - разбежались "работать".
И да, Хочу получить Теодоксусов БЕСПЛАТНО )))
P.S. Продавца рекомендую - сложностей в работе не увидел.
__________________
С Уважением, Сергей Тарасов.

Sergey_Tarasov поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Sergey_Tarasov за данный пост:
Summerwind1411 (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 00:18   #88
Живу я тут
  
 
Аватар для Олександр+
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Жмеринка
Сообщений: 393
Поблагодарил(а) : 363
Поблагодарили 218 раз(а) в 134 сообщениях
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

Давненько подивлявся на вашу живність,тому не можу упустити такий шанс))) Хочу отримати Теодоксусів БЕЗКОШТОВНО !!!

Олександр+ поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 00:54   #89
Живу я тут
  
 
Аватар для Олександр+
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Жмеринка
Сообщений: 393
Поблагодарил(а) : 363
Поблагодарили 218 раз(а) в 134 сообщениях
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

Як вони з криветками вживаються,криветки не будуть знищувати їх кладки? (Хочу отримати Теодоксусів БЕЗКОШТОВНО)

Олександр+ поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 10:18   #90
Живу я тут
  
 
Аватар для Summerwind1411
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Поблагодарил(а) : 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Re: СОБСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! Теодоксус Theodoxus fluviatilis - улитка для чистки ст ===www.aquaforum.ua===

Олександр+, проблем с уживаемостью не замечал
хотя если месяц не кормить креветок то думаю они начнут охоту на теодоксусов

Summerwind1411 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ

Метки
Теодоксус, теодоксусы, чистильщик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts