АКВАДИЗАЙН_И_ЗОЛТЫЕ - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Рыбы > Карпы кои, золотые и холодноводные виды
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 23:57   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для Oranda
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 1,024
Поблагодарил(а) : 815
Поблагодарили 969 раз(а) в 379 сообщениях
Отправить сообщение для Oranda с помощью ICQ
Re: АКВАДИЗАЙН_И_ЗОЛТЫЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Tank@ Посмотреть сообщение
3) Как не печально, но живые растения с золотыми уживаться не будут, последние их съедят (не имеет значения какая растючка, съедят даже анубиас. лучше отдать предпочтение пластику;
Не совсем согласна, я уже заметила что это относится не ко всем представителям данной породы, а к отдельным особям.
Вот например, по мере заселения моей аквы появились первая тройка золотых игроков, которым трава не то чтоб не приглянулась,
они вообще её не замечали Следующим приобретением стал телескоп, которому хватило 5 мин. пребывания в акве, чтоб "объяснить" новоиспеченным товарищам зачем мамка тут травку вкусную понатыкала
И не совру, если скажу что они просто стали за ним повторять у меня на глазах! Правда, это дело им вскоре надоело, но сам факт.
Так что тут ИМХО как с характером повезет, у одних смотришь зелень буйствует с золотыми, у других одни корешки торчат

Oranda поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Oranda за данный пост:
Dellmoon (15.11.2014), Maosha (19.10.2009), spowne (13.10.2009), Володина (10.10.2009), конфеткина (12.02.2009)


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts