Почую кожного - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели > ZooMir - сеть зоомагазинов в г. Киеве
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 18:27  
Почую кожного
Бан за нарушения

Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
 

Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
AHMATOVA 48 AHMATOVA 48 поза форумом 04.01.2011, 18:27
Рейтинг: ()

НА 14-15 января мы планируем запуск нового специализированного аквариумного интернет магазина.
Нам очень Важно учесть все лучшее,что есть на сегодня в Украине.Готовы принять любую помощь форумчан в формировании условий работы.Нас интересует те моменты на которые потребитель больше всего обращает внимания.
Например для меня главное при покупке в интернет магазинах
1.Цена
2.Скорость поставки
3.Скида от обьема закупки
4.Бесплатная доставка
..................................
Будем очень благодарны за любой совет и рекомендацию.Обещаем ПОЧУЕМ КОЖНОГО и учтем все пожелания и рекомендации.Очень надеемся это поможет для нормального начала работы магазина.
Заранее благодарны!!!
Просмотров: 24608
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 05.01.2011, 17:09   #46
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Киев,
Сообщений: 757
Поблагодарил(а) : 508
Поблагодарили 305 раз(а) в 186 сообщениях
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

1. Вроде хочется начать с цены – но по себе знаю – лучше заплатить больше, но пусть это будет у постоянного и ответственного продавца, нежели делать заказ на абум но дешевле. Другими словами – хочу адекватную цену.
2. Конечно хотелось-бы хорошее знание менеджерами продаваемого товара (но учитывая то, что на сайте будут – фото – технические особенности устройства, - назначение препарата и т.д., что менеджерам это опять надо будет повторить)
- но тут сразу возникает вопрос – к примеру по препаратам:
Человек звонит и говорит - у моих рыб вот «такие глаза» и всё тело покрыто «такими пятнами»
Что в ответ должен продавец , поставить правильный диагноз, выписать рецепт и продать препарат, а если не помогло и виноват в этом не паразит, а сама вода в аквариуме – кого винить – продавца.
Отсюда напрашивается следующий пункт, для людей нуждающихся в помощи - определении проблемы в акве:
3. Выезд специалиста на дом (хотя бы для Киева);
4. Множество вариантов доставки (с учётом доставки по Украине)
- не исключая самовывоз
- доставка к определённой станции метро (это в том случае если будет курьер курсирующий по метро – думаю это будет одним из быстрых способов доставки по городу)
- (сейчас очень много перевозчиков, и при оформлении заказа неплохо бы ещё пункт – перевозчик, а в примечании – ближайший склад доставки)
5. В вариант оплаты – пункт – оплата при получении ( не раз приходилось при заказе в интернет магазине распечатывать сначала платёжку, идти платить, потом ждать пока менеджер от звониться, что деньги пришли, а потом уж отправлять товар.- благо сейчас у перевозчиков есть вариант отправки «наложенным платежом» - то есть – перевозчик согласен не только доставить товар покупателю, а и перевести деньги от покупателя к продавцу, что намного убыстряет процесс отправки товара в другой город и за одно не так пугает клиентов дополнительным стоянием в очередях банков на оплату по счёту, и оплату лишних комиссионных.)

6. Насчёт "обратная связь" тоже неплохой пункт – но для нового магазина думаю эт пока не вариант, я понимаю реальный клиент с реальной суммой. В данном случае думаю больше подходит следующий пункт:
7. Наличие в контакте магазина основных мобильных операторов + стационар (для начала хотя бы пару канальный – это сейчас не проблема и по затратам:
8. Я не особо за минимальный заказ. Раз уж начали за присоски – к примеру мне над 4 присоски – по цене в общем грн 10. И если учесть что минимальный заказ будет 50 грн. То мне надо ещё на 40 грн, что то подобрать (хотя думаю тут не проблема на такую суму добрать – не раз мы все заходили в магазин за хлебом…), а вдруг мне в данным момент больше пока ничего не надо с ассортимента (ну вот так получилось) и что получается либо я добираю до определённой суммы, либо сам еду за присосками – теряю 2 – 3 часа (а с работы не всегда на такое время отпустят просто за присосками). Немного отошёл от сути, : при работе магазина будут заказы во все районы города, и я думаю адреса одних заказчиков при правильном планировании движении курьера будут пересекаться с другими заказчиками (вопрос лишь будет во времени доставки), и заплатить 10-15 грн. за доставку даже присосок – думаю многие не откажутся.
9. Если товар отсутствует на складе, а на подвозе – не убирать его – а просто писать – к примеру товар ожидается через 3 дня.
10. Товар дня (с определённой скидкой).
11. Товар в подарок. (вариант без скидки - если в корзинке собирается товара на определённую сумму – к примеру 2000 тис грн. – над товаром до 100 – 150 грн. появляется значок «подарок» соответственно нажав его покупатель получает его как бонус – иными словами скидка автоматически превращается в товар.)
Цитата:
Сообщение от PAS Посмотреть сообщение
возможность возврата
Я думаю более правильно сказать , перечень пунктов по возврату. Хотя я не думаю, что если попадётся кому то устройство в нерабочем состоянии – его не заменят.
Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
email рассылка "новости интернет магазина" - мы только за если это не будет напряжно клиенту.
В этом случае надо, что бы клиент у себя в актуанте мог выбрать направление получаемой рассылки (поставить галочки против тех разделов которые его больше интересуют)– зачем мне информация по террариумах если меня больше интересуют рыбки.
Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Осталось решить самый важный вопрос,процент скидки,который всем понравится
Тут у всех губе не дура – чем больше тем круче. Ну что бы вообще не наглеть думаю 10 % (для постоянного клиента) в самый раз.
Можно ещё предложить другой вариант заинтересованности.
К примеру: после первого приобретения определённого товара, клиент получает от 2 - до 10 % процентов скидку на следующую покупку товара в течении определённого срока.
Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Причем за 500 клиент к нам вернется много раз а за 15 000 никогда.Вот отсюда и надо плясать.Учитывая общую нищету в стране и недостаток денег,скоро уже никто ничего не будет накапливать
Да уж тут не поспоришь.. раз наблюдал интересную картину в магазине – когда покупали на пол стены плазму и в подарок шёл ДВД проигрыватель - мужик реально сказал – а зачем он мне нужен… И в этот момент наблюдал глаза нескольких покупателей, которые чуть ли не в слух говорили – бери мужик – на выходе подаришь мне.
Цитата:
Сообщение от uBaHbI4 Посмотреть сообщение
а ещё мне лично хотелось бы, чтобы в одном месте (магазине) можно было найти и фильтр за 1500 грн и кусок мочалки (или синтепона) к нему за 7 грн и ёршик для трубок за десятку. Так сказать, полный набор любых товаров, приближённый к аквариумистике. Сачок и скребок не только фирменные за 50-150 грн, но и такие как на рынке, по 10-20 грн. Лампы не только "спец" по 350-500 грн, а и пользующиеся большим спросом обычные (840, 865 и т.д. спектров) - по 30-60 грн, к ним же патроны и ЭПРА... ну и т.д.
Да приятно было бы, если бы товары в магазине были рассчитаны на разную толщину кошельков.
Хотя и есть выражение – мы не такие богатые чтобы покупать дешёвые вещи.


__________________

Nikolos667 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 18:59   #47
Живу я тут
  
 
Аватар для uBaHbI4
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 2,438
Поблагодарил(а) : 444
Поблагодарили 2,235 раз(а) в 605 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Nikolos667 Посмотреть сообщение
Хотя и есть выражение – мы не такие богатые чтобы покупать дешёвые вещи.
дело не в том, что именно дешевле, а в том, что не надо искать лампу во втором магазине, а синтепон в третьем.
__________________
C yBa)I(eHueM, AJIekcaHgp.

uBaHbI4 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил uBaHbI4 за данный пост:
Nikolos667 (05.01.2011)
Старый 05.01.2011, 20:13   #48
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

Имея розницу из семи магазинов,мы можем делать выводы о возможностях покупателей.Но цена не всегда показатель.НОвых клиентов можно привлечь ценой-других способов пока не придумали,но удержать клиента еще сложней,т.к новый магазин на рынке пойдет по твоему пути - привлечения ценой.

А вы нам тут об общей нищете втираете- я ее наблюдаю причем в Киеве,у Вас наверное все подругому,и люди побогаче и зарплаты побольше,хлеб вкуснее а интернет быстрее......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CІРОЖА Посмотреть сообщение
своего клиента еще надо завоевать.а как его завоевать.
Так это же то что мы и ищем!!!
Вот и предложите ,как его завоевать без оружия и насилия.


Последний раз редактировалось AHMATOVA 48; 05.01.2011 в 20:16.. Причина: Добавлено сообщение
AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:41   #49
Группа любителей Betta
  
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 118
Поблагодарил(а) : 11
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

Главное - это нормальные цены, отсутствие минимального заказа и возможность доставки в любой город (или населенный пункт) Украины.
Удачи с новым проектом!

Zlodey поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:04   #50
Херсонский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 2,618
Поблагодарил(а) : 599
Поблагодарили 1,777 раз(а) в 932 сообщениях
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

1. Нормльные цены
2. Качество товара
3. Асортимент.
И к примеру, делали заказ с интернт магазина сегодня с Киева, буквально пришла эсэмеска о переводе денег перезвонил оператор подтвердил получение денег, и предложил какие перевозчики, через 40 минут нам продиктовали номер деклорции, тоисть прошол всего 1 час и заказ уехал в Херсон.
__________________
Смотрите альбом: http://husky7.jimdo.com/


__________________

Шаман поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 05.01.2011, 21:25   #51
Живу я тут
  
 
Аватар для Hippo
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 8,659
Поблагодарил(а) : 3,335
Поблагодарили 9,912 раз(а) в 3,536 сообщениях
Записей в дневнике: 28
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

Согласен с Шаман. Цена + качество + ассортимент + оперативность ... залог успеха не только интернет-магазинов.

Кстати, по поводу он-лайн консультаций.
Скрытый текст

Для подобных консультаций и существуют независимые форумы (как данный), чтобы народ открыто мог обсудить всякие-разные товары и принять решение покупать или нет.
__________________
Hippopotamus ... только на первый взгляд так флегматичен и добродушен. ©

Hippo поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Hippo за данный пост:
CREATIVE_FISH (14.01.2011)
Старый 05.01.2011, 21:31   #52
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
1. Нормльные цены
2. Качество товара
3. Асортимент.
И к примеру, делали заказ с интернт магазина сегодня с Киева, буквально пришла эсэмеска о переводе денег перезвонил оператор подтвердил получение денег, и предложил какие перевозчики, через 40 минут нам продиктовали номер деклорции, тоисть прошол всего 1 час и заказ уехал в Херсон.
По Киеву эта схема работает и неплохо.
СМС не пользуемся ,как и пейджером это вчерашний день.(и я никогда не поверю,что это супер-это обычная экономия денег продавцом,другое дело СМС с номером накладной-да это реально удобно и записывать не надо,но она должна быть одна и с номером деклорации.)
За час отправить товар нереально,наши машины едут покругу вокруг Киева и места где отправить товар идут четко по маршруту,в час уложиться нереально,пробки великая вещь,можно в центре 2км ехать часа два.

AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:45   #53
Живу я тут
  
 
Аватар для Царевна и Лягушка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 107
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 77 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Царевна и Лягушка с помощью ICQ
Відповідь: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

1. Вменяемые цены.
2. Менеджеры, знакомые с тем, что продают
(а не:
- Добрый день. У Вас в продаже есть цветы хлопчатника?
- У нас эксклюзивный цветочный бутик и мы, к сожалению, не продаем горшечные растения.
ЗАНАВЕС!
Способные дать подробную информацию при выборе из нескольких схожих товаров (а не:
- Сейчас на коробке посмотрю.....
5 минут....
- Ой а там на немецком написано....)

3. Бесплатная доставка.
4. Актуальность информации о наличии товара.

Во избежание ситуаций типа: Доставка в другие районы 50 гривен. Заказ в корзине на 500 гривен. Полдня ждешь звонок менеджера. В итоге звонишь сам.
- .... в наличии только сачек за 10 гривен.
- Когда будет остальное?
- Вскоре. Сачек доставлять?

5. Полное описание товара и его фото.
6. Ассортимент товара по наименованиям, производителям.
7. Наличие расходников к продаваемому товару: мочалок, сачков, мензурок, пробирок, корзинок для растений, синтепона, пинцетов, ножниц, ламп и т.д.
8. Скидки, акции на товары.
9. е-мейл рассылка по новинкам и поступлениям, анонсы будущих поступлений.

Удачи Вам с новым интернет-магазином!
__________________
Не умеешь работать хорошо, работай много. (с)

Царевна и Лягушка поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 07:18   #54
Херсонский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 2,618
Поблагодарил(а) : 599
Поблагодарили 1,777 раз(а) в 932 сообщениях
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
За час отправить товар нереально,
Была предложена фирма у которой офис находился рядом. Просто хотели получить по быстрея на Автолюкс с отправкой неуспевали.
Тоисть вам тоже следует подумать о курьерской службе которая находиться рядом, если человек хочит побыстрее вы предлогаете ему как вариант.
Знаю одно в любом деле оперативность и быстрота оформления и отправка товара это залог успешного бизнеса.
А это зависит от людей которые за это получают деньги, чем человек больше получает за работу тем больше и быстрее ее стараеться сделат.
Просто люди у нас превыкли что зарплата идет и им пофиг когда уедит посылка.
А так операторы отправили на 10тысеч товара получили свои проценты.
Это так чтото навеело из прошлого.
__________________
Смотрите альбом: http://husky7.jimdo.com/


__________________

Шаман поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Шаман за данный пост:
klinok (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 09:29   #55
Живу я тут
  
 
Аватар для GGB
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,780
Поблагодарил(а) : 970
Поблагодарили 1,510 раз(а) в 739 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

заказывал лекарства через интернет.9-00ч.в 10-ч. звонок вы заказывали то-то,да заказывал. ответ: после обеда отправим.Я им в телефон,еще не оплатил.Оплачивайте,вечером смотрите почту,завтра получите.Сумма заказа 300гр.Я думаю сутки это нормально.Правда заказ это был третий.Наверно такими доверия ми они удерживают своих постоянных клиентов.


__________________

GGB поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 02:59   #56
Живу я тут
  
 
Аватар для Walentin
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Kиїв Дарницька площа
Сообщений: 874
Поблагодарил(а) : 2,922
Поблагодарили 488 раз(а) в 301 сообщениях
Отправить сообщение для Walentin с помощью Skype™
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от uBaHbI4 Посмотреть сообщение
5. чуть менее страшная аватара директора
1-4 позиции присутсвуют а с 5 согласен. но кажется он уже изменился

Walentin поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 03:09   #57
Живу я тут
  
 
Аватар для Walentin
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Kиїв Дарницька площа
Сообщений: 874
Поблагодарил(а) : 2,922
Поблагодарили 488 раз(а) в 301 сообщениях
Отправить сообщение для Walentin с помощью Skype™
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

Ахматова 48! Мир Вам! ВИП карточки будут обслуживаться? Спасибо. Удачи P.S. Хотел сегодня посетить Ахматову или лучше потом зайти в Новый магазин?

Walentin поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:32   #58
Живу я тут
  
 
Аватар для Krusenstern
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Харьков (Холодная гора)
Сообщений: 701
Поблагодарил(а) : 33
Поблагодарили 124 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Krusenstern с помощью ICQ
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

1. Цена
2. Ассортимент
3. Доступное описание
4. Олайн консультации по товару


__________________

Krusenstern поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:39   #59
Живу я тут
  
 
Аватар для uBaHbI4
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 2,438
Поблагодарил(а) : 444
Поблагодарили 2,235 раз(а) в 605 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

AHMATOVA 48, добрый день!
Как дела у вас с новым магазином? я как раз хочу прикупить кое-что.

Кстати, в zoomagazin-aquarium.com.ua действуют скидки для форумчан?
__________________
C yBa)I(eHueM, AJIekcaHgp.

uBaHbI4 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:51   #60
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: Почую кожного ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Nikolos667 Посмотреть сообщение
1. Вроде хочется начать с цены – но по себе знаю – лучше заплатить больше, но пусть это будет у постоянного и ответственного продавца, нежели делать заказ на абум но дешевле. Другими словами – хочу адекватную цену.
2. Конечно хотелось-бы хорошее знание менеджерами продаваемого товара (но учитывая то, что на сайте будут – фото – технические особенности устройства, - назначение препарата и т.д., что менеджерам это опять надо будет повторить)
- но тут сразу возникает вопрос – к примеру по препаратам:
Человек звонит и говорит - у моих рыб вот «такие глаза» и всё тело покрыто «такими пятнами»
Что в ответ должен продавец , поставить правильный диагноз, выписать рецепт и продать препарат, а если не помогло и виноват в этом не паразит, а сама вода в аквариуме – кого винить – продавца.
Отсюда напрашивается следующий пункт, для людей нуждающихся в помощи - определении проблемы в акве:
3. Выезд специалиста на дом (хотя бы для Киева);
4. Множество вариантов доставки (с учётом доставки по Украине)
- не исключая самовывоз
- доставка к определённой станции метро (это в том случае если будет курьер курсирующий по метро – думаю это будет одним из быстрых способов доставки по городу)
- (сейчас очень много перевозчиков, и при оформлении заказа неплохо бы ещё пункт – перевозчик, а в примечании – ближайший склад доставки)
5. В вариант оплаты – пункт – оплата при получении ( не раз приходилось при заказе в интернет магазине распечатывать сначала платёжку, идти платить, потом ждать пока менеджер от звониться, что деньги пришли, а потом уж отправлять товар.- благо сейчас у перевозчиков есть вариант отправки «наложенным платежом» - то есть – перевозчик согласен не только доставить товар покупателю, а и перевести деньги от покупателя к продавцу, что намного убыстряет процесс отправки товара в другой город и за одно не так пугает клиентов дополнительным стоянием в очередях банков на оплату по счёту, и оплату лишних комиссионных.)

6. Насчёт "обратная связь" тоже неплохой пункт – но для нового магазина думаю эт пока не вариант, я понимаю реальный клиент с реальной суммой. В данном случае думаю больше подходит следующий пункт:
7. Наличие в контакте магазина основных мобильных операторов + стационар (для начала хотя бы пару канальный – это сейчас не проблема и по затратам:
8. Я не особо за минимальный заказ. Раз уж начали за присоски – к примеру мне над 4 присоски – по цене в общем грн 10. И если учесть что минимальный заказ будет 50 грн. То мне надо ещё на 40 грн, что то подобрать (хотя думаю тут не проблема на такую суму добрать – не раз мы все заходили в магазин за хлебом…), а вдруг мне в данным момент больше пока ничего не надо с ассортимента (ну вот так получилось) и что получается либо я добираю до определённой суммы, либо сам еду за присосками – теряю 2 – 3 часа (а с работы не всегда на такое время отпустят просто за присосками). Немного отошёл от сути, : при работе магазина будут заказы во все районы города, и я думаю адреса одних заказчиков при правильном планировании движении курьера будут пересекаться с другими заказчиками (вопрос лишь будет во времени доставки), и заплатить 10-15 грн. за доставку даже присосок – думаю многие не откажутся.
9. Если товар отсутствует на складе, а на подвозе – не убирать его – а просто писать – к примеру товар ожидается через 3 дня.
10. Товар дня (с определённой скидкой).
11. Товар в подарок. (вариант без скидки - если в корзинке собирается товара на определённую сумму – к примеру 2000 тис грн. – над товаром до 100 – 150 грн. появляется значок «подарок» соответственно нажав его покупатель получает его как бонус – иными словами скидка автоматически превращается в товар.)

Я думаю более правильно сказать , перечень пунктов по возврату. Хотя я не думаю, что если попадётся кому то устройство в нерабочем состоянии – его не заменят.

В этом случае надо, что бы клиент у себя в актуанте мог выбрать направление получаемой рассылки (поставить галочки против тех разделов которые его больше интересуют)– зачем мне информация по террариумах если меня больше интересуют рыбки.

Тут у всех губе не дура – чем больше тем круче. Ну что бы вообще не наглеть думаю 10 % (для постоянного клиента) в самый раз.
Можно ещё предложить другой вариант заинтересованности.
К примеру: после первого приобретения определённого товара, клиент получает от 2 - до 10 % процентов скидку на следующую покупку товара в течении определённого срока.

Да уж тут не поспоришь.. раз наблюдал интересную картину в магазине – когда покупали на пол стены плазму и в подарок шёл ДВД проигрыватель - мужик реально сказал – а зачем он мне нужен… И в этот момент наблюдал глаза нескольких покупателей, которые чуть ли не в слух говорили – бери мужик – на выходе подаришь мне.

Да приятно было бы, если бы товары в магазине были рассчитаны на разную толщину кошельков.
Хотя и есть выражение – мы не такие богатые чтобы покупать дешёвые вещи.
Ну никак не выходит все это воплотить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от uBaHbI4 Посмотреть сообщение
AHMATOVA 48, добрый день!
Как дела у вас с новым магазином? я как раз хочу прикупить кое-что.

Кстати, в zoomagazin-aquarium.com.ua действуют скидки для форумчан?
Усе идет хорошо и по графику,открывается магазин 01 февраля.
Скидки будут реальные и на год - без доп обезательств.
Осталось решить вопрос с гарантием,который пока не решается,кроме Эхеима никто внятно не ответил.
Мы не любим обманивать наших клиентов вотличии от некоторых и хотим сказать правду о гарантии на технику.А ПИСАТЬ что мы даем а потом обманывать людей не хотим.
Все форумчане получат предложение от которого тяжело отказаться.


Последний раз редактировалось AHMATOVA 48; 19.01.2011 в 19:58.. Причина: Добавлено сообщение
AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил AHMATOVA 48 за данный пост:
Walentin (19.01.2011)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts