Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Морская барахолка: куплю, продам, обменяю. > Продам (Морская аквариумистика)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 15:54  
Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим.
Живу я тут

Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 92
 

Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Grib2 Grib2 поза форумом 19.01.2013, 15:54
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Просмотров: 94348
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 28.01.2013, 14:59   #46
Живу я тут
  
 
Аватар для Fedor256
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 765 раз(а) в 342 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AROWANA. Посмотреть сообщение
Покупатели так же должны иметь право на высказывание своей неудачной покупки, но в разумных пределах не уводя суть темы продавца в сторону.
"не уводя суть темы продавца в сторону." - об этом и речь Кто Вам (покупатели) запрещает отрицательные отзывы?
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Fedor256 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Fedor256 за данный пост:
AROWANA. (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 15:08   #47
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AROWANA. Посмотреть сообщение
Уточните,пожалуйста, Вы допускаете возможность в теме продажи какого либо продавца написать хотя бы один отзыв не зависимо от того какой он будет или нет?
Считаю что на самом деле важно в теме продажи писать оба отзыва.
Зачем оба если я доволен всем? Если я продаю вам например и вы довольны, то вы меня поблагодарите в моей теме или по тел.Так? Если вдруг вы получили товар и вы не довольны им по каким либо причинам , и компромисов не нашли с поставщиком , и не решили проблемму, и вы лично решили это обнародовать то что здесь плохого? Каждому по делам. Только в теме продаж не устраивать обсуждений на 100страниц, если хотите расширить обсуждение,для этого создайте отдельно тему и ... .
Я лично, все возникшие у меня вопросы к поставщикам ,решаю сразу по горячим следам. Махать руками через три дня я 100% не буду, поезд ушёл. Я найду причину и сделаю выводы мой бок или ... ,и если не мой я работать с этим человеком возможно не буду.а может и буду пока вторй прокол не выйдет тогда всё.
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________

***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили ***шерхан*** за данный пост:
eugene1 (28.01.2013), softart (28.01.2013), TuM (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 17:41   #48
Живу я тут
  
 
Аватар для Andrey55
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Город-герой Киев, Позняки-2
Сообщений: 617
Поблагодарил(а) : 293
Поблагодарили 390 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

А может что то типа такого?
.........Покупатель делает свой отзыв о покупке, предположим плохой, продавец естественно отвечает и если "разговор" на эту тему продолжается дальше, то по усмотрению модератора все последующие сообщения (после ответа продавца) переносятся в "такую то" тему ну и ссылка на "ту" тему.


Последний раз редактировалось Andrey55; 28.01.2013 в 17:46..
Andrey55 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:30   #49
Живу я тут
  
 
Аватар для Fedor256
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 765 раз(а) в 342 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Может я на бронепоезде или что-то не понимаю
Да оставляйте отзывы плохие, хорошие - но если это обсуждение в теме продажи растягивается на 5-6 страниц - это флейм и флуд!
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Fedor256 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Fedor256 за данный пост:
TuM (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 21:17   #50
Живу я тут
  
 
Аватар для Maslenok
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 400
Поблагодарил(а) : 268
Поблагодарили 348 раз(а) в 136 сообщениях
Отправить сообщение для Maslenok с помощью ICQ
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Fedor256 Посмотреть сообщение
Может я на бронепоезде или что-то не понимаю
Да оставляйте отзывы плохие, хорошие - но если это обсуждение в теме продажи растягивается на 5-6 страниц - это флейм и флуд!
Как я понял вопрос в том. Что если развести флуд после продажи. Его конешно почистят и перенесут. А потом заходиш в тему. И никакого упоминание что продавец продал плохой товар. А искать отзывы в других темах не будут покупатели

Maslenok поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 28.01.2013, 21:30   #51
Живу я тут
  
 
Аватар для AROWANA.
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: одесса
Сообщений: 183
Поблагодарил(а) : 251
Поблагодарили 92 раз(а) в 62 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Maslenok,
Просто покупателя забанят и он не сможет элементарно даже удалить в третий раз свой отзыв)). Причем забанят даже не разобравшись кто , прав, а кто нет. Так как это было недавно, а самих провокаторов даже не забанили. Согласен, что в теме продажи разводить болото нельзя, но и наказывать не разобравшись только одного,просто не справедливо. Один модератор только предупредил, а второй сразу же банит.

Fedor256, ***шерхан***
Спасибо, что разрешили так же давать и отрицательные отзывы, без обсуждений долгих в теме.


Последний раз редактировалось AROWANA.; 28.01.2013 в 21:35..
AROWANA. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:34   #52
Живу я тут
  
 
Аватар для Maslenok
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 400
Поблагодарил(а) : 268
Поблагодарили 348 раз(а) в 136 сообщениях
Отправить сообщение для Maslenok с помощью ICQ
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

AROWANA., все уже поняли кто и про кого говорит. эта тема немного про другое. Не будем опять флуд. В третий или даже четвертый раз разводить. Удалить или почистить. Это вопрос к модераторам, но по человечести, и спокойно.

Maslenok поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:38   #53
Живу я тут
  
 
Аватар для AROWANA.
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: одесса
Сообщений: 183
Поблагодарил(а) : 251
Поблагодарили 92 раз(а) в 62 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Fedor256, ***шерхан***
Можно ли среди тем продажи создать тему "Правильный прием живности", для многих не опытных, да и опытные могли бы что то для себя новое узнать и поделиться чем-то!

AROWANA. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:18   #54
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 43
Поблагодарил(а) : 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

На форум заходят много новых любителей, которые хотят что-то купить.Таких как я. И я хочу знать обьективную информацию о человеке,которому я посылаю деньги.Не все же , как вы сидите здесь годами и все знаете.Каждый имеет право на честную информацию.Пусть пишут, но без оскорблений.

Александр113 поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Александр113 за данный пост:
акв@фанат (29.01.2013), Томочка (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 22:23   #55
Живу я тут
  
 
Аватар для Andrey55
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Город-герой Киев, Позняки-2
Сообщений: 617
Поблагодарил(а) : 293
Поблагодарили 390 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Fedor256 Посмотреть сообщение
Да оставляйте отзывы плохие, хорошие .....
Оооо! И это отлично!

А что бы не было этого....
Цитата:
Сообщение от Fedor256 Посмотреть сообщение
....но если это обсуждение в теме продажи растягивается на 5-6 страниц - это флейм и флуд!
я предлагаю посты после ответа продавца не рубить, а переносить в другую ветку (типа "разборки с продавцом") с обязательной ссылкой на неё и тогда весь люд кому интересно переходит в "ту" тему, а кому не интересно проходят мимо.

Andrey55 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Andrey55 за данный пост:
Томочка (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 22:29   #56
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AROWANA. Посмотреть сообщение
Maslenok,
Просто покупателя забанят и он не сможет элементарно даже удалить в третий раз свой отзыв)). Причем забанят даже не разобравшись кто , прав, а кто нет. Так как это было недавно, а самих провокаторов даже не забанили. Согласен, что в теме продажи разводить болото нельзя, но и наказывать не разобравшись только одного,просто не справедливо. Один модератор только предупредил, а второй сразу же банит.

Fedor256, ***шерхан***
Спасибо, что разрешили так же давать и отрицательные отзывы, без обсуждений долгих в теме.
Вы опять наводите тень на плетень. Повторяю вам, если я продам вам плохой товар и мы не найдём компромиса ,вы спокойно отписуетесь в моей теме о продаже, что я бяка и работать со мной не желаете .Все ! Остальное будет тянуть на бан,остальной трёп на 5-10 постов от вас в моей теме . Хотите поговорить создайте тему, и там излейте душу без переходов на личности. Ясно так,или ещё подробнее?
Теперь о Томочке.
За что её забанили ? Не прикидуйтесь, все всё знают. Я создал ей тему в Общих вопросах (Вопросы и претензии к поставщикам.) чтобы она высказалась там , но нет, она закрыла её и влезла опять в барахолку в тему продажи, зачем ? Я не дал бана, это моё дело , другой модератор дал бан и поступил по правилам форума ,что тут не понятного.
Ну и самое главное ,вы даже в этом посте нарушили правила форума,Вы обсуждаете действия модератора. Вам оно надо ? Это личное усмотрение модератора банить сразу или на пятое нарушение . Вот я вас не баню , а надо ,а вы пользуетесь этим . Но есть кроме меня ещё два модератора и супермодераторы и если они прочитают этот пост панькатся не будут влепят сразу.
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________


Последний раз редактировалось ***шерхан***; 28.01.2013 в 22:41..
***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил ***шерхан*** за данный пост:
AROWANA. (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 22:38   #57
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Andrey55, Андрей да похожих тем в Общих вопросах.
1. Вопросы и претензии к поставщикам.
2.Поговорить о наболевшем.
3.Шарлатаны.
4.Транспортировка животных.
это что важным отмеченно.
Возмите и создайте тему другую если хотите,к примеру Неприятности с поставкой, Пртензии к поставщикам. Выделяется как важная и дерзайте в рамках правил.
Но в чужих темах о продаже ставляется только один пост я доволен спасибо или Вашей работой я не доволен за качество отпавки животных неуд.И всё ,и больше нечего иначе всё трётся ,а настойчивым и непонятливым бан.
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________

***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили ***шерхан*** за данный пост:
AROWANA. (28.01.2013), softart (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 23:17   #58
Живу я тут
  
 
Аватар для AROWANA.
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: одесса
Сообщений: 183
Поблагодарил(а) : 251
Поблагодарили 92 раз(а) в 62 сообщениях
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ***шерхан*** Посмотреть сообщение
Вы опять наводите тень на плетень. Повторяю вам, если я продам вам плохой товар и мы не найдём компромиса ,вы спокойно отписуетесь в моей теме о продаже, что я бяка и работать со мной не желаете .Все ! Остальное будет тянуть на бан,остальной трёп на 5-10 постов от вас в моей теме . Хотите поговорить создайте тему, и там излейте душу без переходов на личности. Ясно так,или ещё подробнее?
Теперь о Томочке.
За что её забанили ? Не прикидуйтесь, все всё знают. Я создал ей тему в Общих вопросах (Вопросы и претензии к поставщикам.) чтобы она высказалась там , но нет, она закрыла её и влезла опять в барахолку в тему продажи, зачем ? Я не дал бана, это моё дело , другой модератор дал бан и поступил по правилам форума ,что тут не понятного.
Ну и самое главное ,вы даже в этом посте нарушили правила форума,Вы обсуждаете действия модератора. Вам оно надо ? Это личное усмотрение модератора банить сразу или на пятое нарушение . Вот я вас не баню , а надо ,а вы пользуетесь этим . Но есть кроме меня ещё два модератора и супермодераторы и если они прочитают этот пост панькатся не будут влепят сразу.
Спасибо за разъяснение и за порядок блокировки форумчан!

AROWANA. поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:24   #59
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AROWANA. Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение и за порядок блокировки форумчан!
На здоровье ,а порядок был до и будет после не смотря на доброжелателей хоть я мягко отношусь к нарушениям . По пржеланию трудящихся могу и строже.Только если я на третье нарушение иногда баню и губы дуют да хаят меня ,а если с первого нарушения кик делать буду ,наверно уважать начнут и прислушиватся , поэкспериментировать надо.
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________

***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 05:45   #60
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 531
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 281 раз(а) в 179 сообщениях
Отправить сообщение для Vladec с помощью ICQ
Відповідь: Re: Репутация продавца, и порядочность покупающих .Поговорим. ===www.aquaforum.ua===

#50


Думаю что нарвётесь на телефонные неприятности + потеряет форум,а не забаненый (высказал свою мысль - ни в коем случае не угроза!).


Последний раз редактировалось Vladec; 29.01.2013 в 05:51..
Vladec поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts