сифонка прямо в водопровод, как? - Страница 10 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > "Самоделкин"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

"Самоделкин" Все, что можно сделать руками самостоятельно, оригинальные технические решения, пособия для "Очумелых ручек"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 01:40  
сифонка прямо в водопровод, как?
 
Аватар для Zaga
Живу я тут

Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 443
 

Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Zaga Zaga поза форумом 08.10.2015, 01:40
Рейтинг: ()

Вроде и подымались тут темы, но ничего конкретного не нашел, хочу первым делом организовать сифонку прямо в водопровод ( в моем случае прямо в ванную) и потом налив воды со шланга в аквариум, но это проще, если для налива нужно переходник на кран и шланга, то как сифонить прямо в ванную? Советовали голову атман подключить, чтобы качала но практических решений и видосов не нашел с головами атман..кто что использует, подскажите. Заранее благодарен
Просмотров: 53475
Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 23.11.2015, 18:01   #136
Живу я тут
  
 
Аватар для Zaga
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 443
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Re: сифонка прямо в водопровод, как? ===www.aquaforum.ua===

Все таки попробовал попылесосить с синтепоном, итог - тяга есть, синтепон фильтрует, что и требовалось...

Вот такая вот картина)) единственное что меня смущает, не могу уловить как запустить быстро помпу чтобы она качала, как то сразу не получается, если при подмене оно раз грушей качнул, вода побежала по трубам и помпа подхватила, то тут почему то как то туго с этим, вроде качнул грушей, вода заполнила магистраль, но есть воздух там, и пока оно схватит, надо время

Zaga поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 19:02   #137
Живу я тут
  
 
Аватар для Zaga
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 443
Поблагодарил(а) : 19
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Re: сифонка прямо в водопровод, как? ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от alo2000 Посмотреть сообщение
Жена подарила. Протестировал. Очень рекомендую. Для моего 300л аквариума незаменимая штука...
после пары месяцев, понял что собраный пылесос и громоздкий, и не удобный, и не надёжный, вечно где то переливается.. Решился и купил так же такой сифон от Eheim, впечатления просто супер! Небольшой, реально собирает остатки со дна, и нигде ниче не прокапывает, теперь пропылесосить можно без проблем у рыб среди недели, между подменами воды.

Zaga поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts