Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua - Страница 4 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 22:42   #46
Живу я тут
  
 
Аватар для Christoph
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Поблагодарил(а) : 503
Поблагодарили 513 раз(а) в 175 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Добрый вечер! Никогда не писал в подобных темах.
Заказывал рыбу у данного продавца, рыба доехала нормально. Но, есть куча моментов, в связи с которыми, я больше никогда и ничего покупать у него не буду. Может это мои "бзики" и не повод высказывать какие-то претензии...что я и не делаю.
У меня только один вопрос...если это добропорядочный продавец и все, что пишут против него это ложь... почему он ничего не ответит в данной теме? Он активно сидит на форуме. Что мешает защитить "честное слово" своего бизнеса?
Почему никто из модераторов не реагирует? Если человек ничего не отвечает, значит он согласен со всем, что сказано здесь. А это как минимум "черный список".
Когда-то автор (Максим&Киев) темы покупал у меня рыбок. Добропорядочный и приятный человек. Больше ничего в его сторону не могу сказать.
Прошу прощения, если я необоснованно кого-то обидел своим ответом. Лишь мое ИМХО


__________________


Последний раз редактировалось Christoph; 18.01.2018 в 22:55..
Christoph поза форумом  
5 пользователей поблагодарили Christoph за данный пост:
AlexShesh (18.01.2018), Pavel81 (19.01.2018), ZiFed (18.01.2018), Максим&Киев (18.01.2018), Як5 (23.01.2018)
Старый 18.01.2018, 23:59   #47
Я тут недавно
  
 
Аватар для s_works
 
Регистрация: 03.01.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 24
Поблагодарил(а) : 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Считаю данные темы нужные и важные, речь идет о живых существах прежде всего.
2 раза спускался к World Fish в подвал брал несколько хвостиков, больше присматривался на будущее. При мне рыбы на отправку было много, около 20 пакетов в ящиках. Человек занимается оптом, все мы знаем как в нашей стране ведется бизнес, прибыль - за счет убытка других. Печальный опыт, тоже опыт, сожалею Вашей утере. А я думал такой магазинчик не плохой на районе, но репутация важней.

s_works поза форумом  
2 пользователей поблагодарили s_works за данный пост:
Pavel81 (19.01.2018), Максим&Киев (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 00:21   #48
Живу я тут
  
 
Аватар для Максим&Киев
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от s_works Посмотреть сообщение
Считаю данные темы нужные и важные, речь идет о живых существах прежде всего.
2 раза спускался к World Fish в подвал брал несколько хвостиков, больше присматривался на будущее. При мне рыбы на отправку было много, около 20 пакетов в ящиках. Человек занимается оптом, все мы знаем как в нашей стране ведется бизнес, прибыль - за счет убытка других. Печальный опыт, тоже опыт, сожалею Вашей утере. А я думал такой магазинчик не плохой на районе, но репутация важней.
Поддерживаю вас, животинку реально жалко, она ни кому не чего плохого не сделала.

Максим&Киев поза форумом  
Старый 19.01.2018, 11:56   #49
Харьковский клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Pavel81
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 226
Поблагодарил(а) : 862
Поблагодарили 114 раз(а) в 80 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Действительно странно, почему бездействуют модеры? Да и сам Серега тоже мог бы прокомментировать данную ситуацию!


__________________

Pavel81 поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Pavel81 за данный пост:
Christoph (19.01.2018), Максим&Киев (21.01.2018)
Старый 19.01.2018, 21:16   #50
Живу я тут
  
 
Аватар для as59
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 312
Поблагодарил(а) : 528
Поблагодарили 266 раз(а) в 130 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Pavel81 Посмотреть сообщение
Действительно странно, почему бездействуют модеры? Да и сам Серега тоже мог бы прокомментировать данную ситуацию!
Продолжительная полемика поддерживает интерес к проблеме и может так или иначе обнажить истину. Они ждут когда "само рассосется" и ладушки...
Тактику они избрали, в общих чертах, верную.

as59 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил as59 за данный пост:
Максим&Киев (21.01.2018)
Реклама помогает развиваться
Старый 21.01.2018, 16:51   #51
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Да, был у меня этот заказ на платистому, и с уверенностью могу сказать что Максим выставил себя невинным божим одуванчиком!! Красиво написал, если бы я с ним не общался и у меня небыло всей переписки, я бы поверил ему так же как и большенство присутствующих в теме, а теперь о фото которое Максим выставил в теме :на нем живая платистома!

Вот факты:
1. у мертвой рыбы никогда усы в тонусе стоять не будут, они будут слипшиеся- это происходит в первые 15-20 минут
2. обратите внимание на цвет рыбы, у нее четко выраженая пигментация, когда рыба дохнет слизь на ней становится молочного цвета и насыщенность пропадает
3. обратите внимание на глаз, на фото видно выпуклость правого глаза, когда рыба дохнет моментально образуется белый налет на глазу и его области, на фото этого не видно, рыба живая!!!

Ваше мнение,на фото дохлая рыба?

Все что Максим написал выше это выдумка проходимца который хочет получить деньги потраченные при покупке рыбы!
Факты я предоставлю в понедельник, вторник, Поэтому немного терпения! А если кто то хочет говорить о том что моя фирма предоставляет плохой товар, тогда говорите это при получении в телефонном режиме, а не пишите в бредовых темах свои отзывы! Еще не было отказов в компенсации или возмещении при получении рыбы, только если покупатель сам лично нарушал гарантийные условия компании
balex2006, а вы тут опять пропиарить себя хотите, на халяве все так же обжиться пытаетесь? Я прекрасно помню вас и ваше нытье чтоб и рыбу себе оставить и еще деньги получить, Как это вы еще не написали какие плохие были родостомусы, типа затянутые,кривые косые и сдохли через месяц!

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 17:15   #52
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

И самое главное, кто нибудь видел фото сделанные на айфон? Я такого слабого качества фото на айфоне не видел, что то слабоват айфон на который фото делали

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 17:26   #53
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Коцюбинское
Сообщений: 4,498
Поблагодарил(а) : 8,559
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,863 сообщениях
Re: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от водяной 67 Посмотреть сообщение
Он совсем недавно (Серёга)был в чёрном списке продавцов .И соответствующая метка была под его ником.Почему её сняли ...вот вопрос.
Серега ????
Варанты:Враги,конкуренты,недобросовесные покупатели,а ты сам что выростил,вот разведеш тогда умничай.... и еще под сотку вариантов
Дело Каришина живет и процветает ???

Gooners поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Gooners за данный пост:
AlexShesh (24.01.2018)
Старый 21.01.2018, 17:37   #54
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

А вот и "ангел" во плоти нарисовался...и фото с айфона "неправильные" и все вокруг плохие один он хороший!

Собственно я обнаружил что с этого горе-продавца снят бан, когда он "собачился" в одной из тем. Я люблю пословицы, поговорки и т.д. и т.п., вспомнилась про бабку на базаре: "...100 собак напало, еле отгавкалась..."

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
...
balex2006, а вы тут опять пропиарить себя хотите, на халяве все так же обжиться пытаетесь? Я прекрасно помню вас и ваше нытье чтоб и рыбу себе оставить и еще деньги получить, Как это вы еще не написали какие плохие были родостомусы, типа затянутые,кривые косые и сдохли через месяц!
Эти слова лишь доказывает уровень "Серега!". Скажу коротко и ясно - не нужно судить всех по себе! Все, что я хотел написать, я написал. ВСЕ предельно ясно, вы отправили рыбу в ДВА С ЛИШНИМ раза меньше заявленной, это подтверждено фото и видео, но продолжаете на белое говорить черное! Я думаю потенциальные покупатели прочитают, посмотрят и сделают выводы, а вступать в бессмысленный спор со скандалистом не вижу смысла, т.к. даже фото с видео для вас "НЕ АРГУМЕНТ".

balex2006 поза форумом  
2 пользователей поблагодарили balex2006 за данный пост:
sofiko (04.04.2018), Сергій В (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 17:50   #55
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.c ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от balex2006 Посмотреть сообщение
А вот и "ангел" во плоти нарисовался...и фото с айфона "неправильные" и все вокруг плохие один он хороший!

Собственно я обнаружил что с этого горе-продавца снят бан, когда он "собачился" в одной из тем. Я люблю пословицы, поговорки и т.д. и т.п., вспомнилась про бабку на базаре: "...100 собак напало, еле отгавкалась..."



Эти слова лишь доказывает уровень "Серега!". Скажу коротко и ясно - не нужно судить всех по себе! Все, что я хотел написать, я написал. ВСЕ предельно ясно, вы отправили рыбу в ДВА С ЛИШНИМ раза меньше заявленной, это подтверждено фото и видео, но продолжаете на белое говорить черное! Я думаю потенциальные покупатели прочитают, посмотрят и сделают выводы, а вступать в бессмысленный спор со скандалистом не вижу смысла, т.к. даже фото с видео для вас "НЕ АРГУМЕНТ".
Когда человек мертв, он этого не чувствует и не понимает, боль чувствуют только родные и близкие, То же самое происходит когда человек идиот!

Я так не хочу с вами общаться, и всего две причины:
1) с вами мне не о чем говорить,
2) Хочу избежать общения с людьми которые всегда правы!

И одна маленькая просьба к вам: если у вас есть ко мне притенции высказывайте, если нет, тогда прежде чем судить и осуждать людей, разберитесь со своей жизнью а потом только суйте свой нос в чужие дела!
p.s. Для вас я слишком жестко и по хамски отвечаю, Вы же так меня описывали в отзывах! поэтому терпите мое хамство, вам не привыкать!

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 18:06   #56
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfi ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
... когда человек идиот!

Я так не хочу с вами общаться, и всего две причины:
1) с вами мне не о чем говорить,
2) Хочу избежать общения с людьми которые всегда правы!
т.е. "умный" продал мне рыбу значительно меньше размером от заявленной и теперь еще меня оскорбляет!
Я тебе так скажу, то что ты написал (идиот), это серьезная болезнь, одна из степеней олигофрении, так вот, человек не внемлющий аргументам имеет более легкую форму олигофрении чем "идиот", но он не сможет самостоятельно разобраться в таком сложном вопросе и даже весомые доводы вряд ли смогут ему доказать обратное!

ПРОШУ АДМИНА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОСКОРБЛЕНИЯ пользователя "Серега!"

balex2006 поза форумом  
Старый 21.01.2018, 18:20   #57
Живу я тут
  
 
Аватар для Максим&Киев
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 324
Поблагодарил(а) : 94
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
Да, был у меня этот заказ на платистому, и с уверенностью могу сказать что Максим выставил себя невинным божим одуванчиком!! Красиво написал, если бы я с ним не общался и у меня небыло всей переписки, я бы поверил ему так же как и большенство присутствующих в теме, а теперь о фото которое Максим выставил в теме :на нем живая платистома!

Вот факты:
1. у мертвой рыбы никогда усы в тонусе стоять не будут, они будут слипшиеся- это происходит в первые 15-20 минут
2. обратите внимание на цвет рыбы, у нее четко выраженая пигментация, когда рыба дохнет слизь на ней становится молочного цвета и насыщенность пропадает
3. обратите внимание на глаз, на фото видно выпуклость правого глаза, когда рыба дохнет моментально образуется белый налет на глазу и его области, на фото этого не видно, рыба живая!!!

Ваше мнение,на фото дохлая рыба?

Все что Максим написал выше это выдумка проходимца который хочет получить деньги потраченные при покупке рыбы!
Факты я предоставлю в понедельник, вторник, Поэтому немного терпения! А если кто то хочет говорить о том что моя фирма предоставляет плохой товар, тогда говорите это при получении в телефонном режиме, а не пишите в бредовых темах свои отзывы! Еще не было отказов в компенсации или возмещении при получении рыбы, только если покупатель сам лично нарушал гарантийные условия компании
balex2006, а вы тут опять пропиарить себя хотите, на халяве все так же обжиться пытаетесь? Я прекрасно помню вас и ваше нытье чтоб и рыбу себе оставить и еще деньги получить, Как это вы еще не написали какие плохие были родостомусы, типа затянутые,кривые косые и сдохли через месяц!
Все что вы сейчас пытаетесь мне и другим доказать полный бред, и самое главное жадность которая не позволяет вам выплатить компенсацию как адекватный человек который ценит и уважает свой бизнес.
Модераторы спасибо вам за большое бездействие)

Максим&Киев поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Максим&Киев за данный пост:
Сергій В (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 18:23   #58
Живу я тут
  
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Никополь
Сообщений: 1,939
Поблагодарил(а) : 51
Поблагодарили 90 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.com.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Серега! Посмотреть сообщение
....
Факты я предоставлю в понедельник, вторник, Поэтому немного терпения! ....
...до понедельника, вторника будут фото с "правильного" айфона проявляться наверное....

balex2006 поза форумом  
Старый 21.01.2018, 18:46   #59
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.c ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от balex2006 Посмотреть сообщение
...до понедельника, вторника будут фото с "правильного" айфона проявляться наверное....
Самый главный диванный эксперт вы хоть подумали что написали? или ваш мозг настолько гениален что думать не надо из-за того что вы как всегда правы!

Вы как всегда на высоте, крутой, великий, совершенный не предсказуемый диванный эксперт, Можно я к вам в гости приеду поучусь у вас уму разуму, покажете мне как живете, чем занимаетесь, где находите столько времени чтоб свой нос в чужие дела совать, научите меня уму-разуму и может научусь вашей стратегии урвать на халяву и обосрать всех вокруг и при этом в капли го**на не заляпаться и ехидно хихикать

Серега! поза форумом  
Старый 21.01.2018, 18:56   #60
В черном списке продавцов/покупателей
  
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,613
Поблагодарил(а) : 326
Поблагодарили 954 раз(а) в 620 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Відповідь: Re: Відповідь: Будьте осторожны с человеком под ником Серега с Worldfish.c ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Максим&Киев Посмотреть сообщение
Все что вы сейчас пытаетесь мне и другим доказать полный бред, и самое главное жадность которая не позволяет вам выплатить компенсацию как адекватный человек который ценит и уважает свой бизнес.
Модераторы спасибо вам за большое бездействие)
Никому ничего доказывать не собираюсь и не буду, Но и не дам себя и свою фирму в обиду, тем более вам Максим, человеку который нагло врет и пытается ввести в заблуждение других людей!!!

С первого слова я вам сказал чтоб вы присылали фото и отправлю вам другую рыбу в соответствии с гарантийными условиями компании!

p.s. Хватит ерунду писать, выкладывайте всю переписку из личных сообщений и из вайбера, Покажите всем форумчанам наш диалог, и не забудьте написать как про фото о котором вы так внушительно мне писали что нечем фотографировать!
Расскажите всем почему вы позвонили мне на следующий день аж в 16,00 вечера, расскажите оправдания почему вы НЕ позвонили и не написали мне утром в 9,00 и не сообщили о проблеме!!!

Расскажите всем форумчанам откуда взялось фото живой платистомы,

Расскажите как же вы так при получении рыбы не могли сделать фото из-за отсутствия фотокамеры, а тут вдруг жена умничка сделала фото и вам о нем не сказала, а потом так чисто случайно через сутки оно оказалось сделанным, но к сожалению всего лишь один кадр, наверное остальные кадры были размазаны, рыба настолько плохо выглядела, что ее сложно было в кадр хорошо поймать



Давайте Максим, не стесняйтесь скрины сообщений в тему выкладывайте,

Серега! поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts