Готовы ли Вы приобретать аквариумное оборудование в кредит? - Страница 10 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Опросы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Результаты опроса: Готовы ли Вы приобретать аквариумное оборудование в кредит?
Да 84 63.16%
Нет 31 23.31%
Если в кредит, то готов купить еще один аквариум со всем оборудованием 18 13.53%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2006, 14:47   #136
Живу я тут
  
 
Аватар для vanessa
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Вишгород
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а) : 142
Поблагодарили 345 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для vanessa с помощью ICQ
Re: Готовы ли Вы приобретать аквариумное оборудование в кредит? ===www.aquaforum.ua===

Строк звісно є, але хто на нього дивиться . тут товариш казав що його знайомій карточку робили декілька днів, а моїй дружині - декілька тижнів. Мало того, її відділ кадрів, який і займається цим, знав теж коли закінчується строк

vanessa поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 16:53   #137
Живу я тут
  
 
Аватар для Sider
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Поблагодарил(а) : 138
Поблагодарили 147 раз(а) в 126 сообщениях
Re: Готовы ли Вы приобретать аквариумное оборудование в кредит? ===www.aquaforum.ua===

Карточки системно перевыпускаються за 3-4 недели до окончания срока действия ! И спокойненько лежат и ждут клиентов там, где выдавалась предыдущая ! А на сроки надо смотреть, сообщения от банков по мобильным - это пока только "не забудте погасить кредит до .. числа, ваша задолженность составляет .... "
__________________
Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких !

Sider поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 17:45   #138
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,139
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Re: Готовы ли Вы приобретать аквариумное оборудование в кредит? ===www.aquaforum.ua===

Для этого мобильный нужно в договор вписать Из всего института на этот пункт обратило внимание человек 10 - кто те договоры читает - впиши туда - завещаю всю зарплату банку - 50% подпишет не читая
А карточки у нас действительно меняют вовремя (или выдают 1го числа, ибо были случаи засовывания карт до начала их работы).

Mykhaylo поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 07:33   #139
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Готовы ли Вы приобретать аквариумное оборудование в кредит? ===www.aquaforum.ua===

Так... в договоре был пункт о сообщениях на мобильный телефон - ни одного не пришло. Был пункт о сообщениях на e-mail - ни одного не пришло. Узнавал в банке - "а в этом договоре это не используется"... так на хрена вносить было ?!
Ну и дальше... был в банке. Оказалось, не забыли меня там - общаться со мной выпустили симпатичную девчонку, грех было на неё голос повышать. В общем, маленько разобрался - оказывается, долбаные банковские программеры (ну, я так и предположил в самом начале) сделали кредитную программу так, что она делает вычеты по кредиту в размере 20% от суммы долга - и без каой-либо привязки к моменту окончания договора, так что на этом не один я поймался.
Ну и, разумеется, по завершению беседы - "приходите к нам ещё, оформляйте кредиты !" Нет уж, нет уж...

Хочется сказать огромное спасибо одному из форумчан за оказанную помощь - ник назову только с его разрешения, но ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 15:37   #140
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Готовы ли Вы приобретать аквариумное оборудование в кредит? ===www.aquaforum.ua===

Навёл справки. "Долбаные банковские программеры" -

Цитата:
...це Одеська фірма ІБІС, яка пише софт добрій половині банків в Україні.
Часто зручність для клієнта не співпадає зі зручністтю для банка, а ще частіше з вимогами НБУ, тому маємо те що маємо.

Вот... как раз узнавал в другом банке за ышшо адын кредит - ну, а что делать ? Сумма кредита - 3000 гривен. Срок - 2 года. Ежемесячные выплаты - 197 грн. Они охренели ?! 197x24=... ой. Перетопчутся...

  Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 28.02.2007, 22:34   #141
Живу я тут
  
 
Аватар для Пупс
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 540
Поблагодарил(а) : 107
Поблагодарили 110 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Пупс с помощью ICQ
Я за ===www.aquaforum.ua===

но при условии что % не будет диким))
А то заманивают низким %, а потом начинается, заплати банку комиссиионное вознограждение 10% от суммы кредита и тд и тп в результате с 15% кредит выростает до 30)


__________________

Пупс поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts