Где купить реактор СО2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Прочее оборудование (контроллеры, дозаторы, системы СО2 ....)
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Прочее оборудование (контроллеры, дозаторы, системы СО2 ....) Раздел не для самоделок. Обсуждение фирменного оборудования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2004, 08:50   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для alexap
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для alexap с помощью ICQ Отправить сообщение для alexap с помощью Skype™
help Где купить реактор СО2 ===www.aquaforum.ua===

Приветствую!!!!

Ребята подскажите где можно купить реактор СО2, желательно высокого давления и Eheim'овский. Кончно желательно в Ростове-на-Дону. Хотя можно и в Москве, сестра едет в коммандировку в начале месяца. Желательно с точным адресом и координатами, чтоб можно было заказать что бы его отложили.

ЗЫ: В наличии есть балон, уже даже заправленный, редуктор и игольчатый клапан, на случай если не будет реактора высокого давления.

ЗЫЫ: С удовольствием выслушаю Выши предложения и замечания.

Заранее всем огромное спамибо!!!!

alexap поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 10:49   #2
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Львов-Киев, а теперь далеко...
Сообщений: 2,223
Поблагодарил(а) : 438
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 499 сообщениях
Отправить сообщение для doctor с помощью AIM Отправить сообщение для doctor с помощью Yahoo Отправить сообщение для doctor с помощью Skype™
Больше года подаю газ перед крыльчаткой Акваэля. Газ разбивает на мельчайшие пузырьки. "Выхлоп" турбины через максимально длинную трубу, шо лежит на дне. У меня банка 1.60м длинной. Мне хватает. Хотя о реакторе мечтаю.
__________________
Андрей, очень скучаю по своему 400-литровому травнику


__________________

doctor поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 11:16   #4
Член Правления Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Регистрация: 26.12.2002
Адрес: Киев, М. "Черниговская"
Сообщений: 864
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
То Доктор. Так Алексапу надобен высокого давления реактор. У тя, как я понял из твоего описания, установка низкого давления. Дык у Марченкова имеюцца такие штучки. Симпатишные, расстворяют гарно. Кто-то из наших форумчан купляв, тыкав соби - отзывались про полное удовольствие.
__________________
Гена


__________________

Гена поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 12:16   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для alexap
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для alexap с помощью ICQ Отправить сообщение для alexap с помощью Skype™
Я впринципе готов понизить давление, но читал что когда в балоне заканчивается сжиженный газ в аквариум попадает большая доза СО2. Что исключается при использовании комплекта с реактором высокого давления.

То Доктор: каким диаметром трубка которая подсоединена к турбине и как контролируешь количество подаваемого газа?

alexap поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 28.09.2004, 12:21   #6
Живу я тут
  
 
Аватар для alexap
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31
Поблагодарил(а) : 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для alexap с помощью ICQ Отправить сообщение для alexap с помощью Skype™
Я впринципе готов понизить давление, но читал что когда в балоне заканчивается сжиженный газ в аквариум попадает большая доза СО2. Что исключается при использовании комплекта с реактором высокого давления.

То doctor: каким диаметром трубка которая подсоединена к турбине и как контролируешь количество подаваемого газа?

To Sebastian_^: Список магзинов это хорошо, но в том случае если я поеду в москву, а так как поедет сестра которая с аввариумистикой даже и не на вы, да и времени не будет у нее бегать по магазинам. Я хотел бы связаться с магазином желательно по Интернет, потому что на обзвонку магазинов тоже не мало уйдет... Так вот связаться с магином удостовериться что у них есть что мне надо, попросить чтоб отложили, дать адрес магазина сестре, которая просто прийдет и купит отложенный мною товар

alexap поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts