Малави в 300 литрах - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Аквариум
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Аквариум "Колбы", обсуждение аквариумов, полностью укомплектованных оборудованием, тумбы, материал для изготовления....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 23:41   #1
Малави в 300 литрах
 
Аватар для izoterik
Живу я тут

Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 234
 

Поблагодарил(а) : 180
Поблагодарили 94 раз(а) в 68 сообщениях
izoterik izoterik поза форумом 20.06.2016, 23:41
Рейтинг: ()

Всем посетителям доброго дня
Начну с того что загорался я завести малавийцев, очень долго думал и решился, в итоге заказал акву у местного умельца 130*48*48, тумбочку пока не делал, обдумываю пока дизайн, и делать 2 или 3 дверки. Как оказалось правильно что не заказал тумбочку заранее, позвонил мастер, говорит чето там на стеклорезке напутали и аква получилась на 6 мм шире. Спрашивал меня так устроит. Хотелось бы сделать акву подлинней но места больше нет . Свет поменял на AquaLighter 1 120см. Аква будет без крышки, положу свет прямо на покровное стекло, чтоб блики по глазам не били, проверял свет греется не сильно, думаю стеклу ниче не будет. Фильтр JBL 1501, как думаете хватит ? таких больших акв у меня небыло, поэтому пока теряюсь. Обогреватель купил проточный "Jebo", 200w. Декор планирую камни песчаник и песочек белый 0,8-1,2мм
Население пока выбираю, нашел где купить уже, точно будут еллоу, майнгано, зебра красная, под вопросом демассони, внешне они мне очень нравятся, но не знаю где купить. Какую мелкую живность еще посоветуете ?
PS: фотки буду выкладывать по мере поступления деталей конструктора

Последний раз редактировалось izoterik; 29.07.2016 в 01:32.. Причина: замена света
Просмотров: 21628
Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили izoterik за данный пост:
олег1975 (21.06.2016), сергей0911 (21.06.2016)


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts