aquaria.net.ua - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > На ошибках учатся
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

На ошибках учатся Чтобы не учится на собственных ошибках, расскажите другим, что Вы сделали не так и к чему это привело.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 21:15   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для Faust1977
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Киев Дорогожичи
Сообщений: 1,172
Поблагодарил(а) : 1,829
Поблагодарили 857 раз(а) в 461 сообщениях
Re: aquaria.net.ua ===www.aquaforum.ua===

Не знаю у кого как. но у меня накладки были и с Акварией и с Арованой. Все проблемы решались в нормальном тоне и нормальные сроки. Главное тон с которым вы им позвоните. Вменяемый - решение вменяемое. Скотский - они вам тоже кровушки попьют. Никого защищать не собираюсь. просто пару лет имел свой интернет магазин и порой звонили с таким тоном (делали заказ) как будто я им помимо товара еще путевку на мальдивы торчу. Так таких клиентов сразу на ... послать хочется. Все мы люди. все мы человеки, все бокопорим (плюньте мне в лицо если я не прав), просто одни это осознают. а другие уж слишком много требуют внимания к своей персоне при том что самим накакать на всех остальных с высокой елки. Сори за резкость!
__________________
У кого-то в голове тараканы, а у меня - КРЕВЕТКИ !!!!!


__________________

Faust1977 поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Faust1977 за данный пост:
avk71 (17.03.2013), nickanya (17.03.2013), vivat_ko (09.03.2013), ЛЯЛИУС (09.03.2013)
Старый 11.03.2013, 11:45   #17
Живу я тут
  
 
Аватар для ladyka
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 850
Поблагодарил(а) : 169
Поблагодарили 233 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для ladyka с помощью ICQ Отправить сообщение для ladyka с помощью Skype™
Re: aquaria.net.ua ===www.aquaforum.ua===

Продавец с магазина перезвонил,вежливо решили данную неприятную ситуацию.Что очень порадовало.Ошибки бывают у всех.Мне просто понравился их ассортимент,вот и заказал.У меня 6 кг в системе и травило именно в том месте где фитинг стоял после дросселя(был штуцер вместо фитинга).Я сделал заказ на 200 грн минимальный.И тут приехало,не то ,что я ожидал,заказал верней.Потому так и расстроился я.Всё решили полюбовно продавец вежливый и приятный.Его ждет успех.А ассортимент СО2 меня там очень порадовал.

Добавлено через 4 минуты
Та не то,что внимания.Я перевел допустим кровные свои.Проверяю статус заказа.А там,новый заказ,статус - ждет проверки.Это при том,что перезвонил,сказал,что я оплатил.В приват24 оплата происходит практически моментально.То всё басни,что там через сутки и т.д.Я пишу в общем,не о данном магазине.


Последний раз редактировалось ladyka; 11.03.2013 в 11:50.. Причина: Добавлено сообщение
ladyka поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил ladyka за данный пост:
Faust1977 (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 23:59   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для Faust1977
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Киев Дорогожичи
Сообщений: 1,172
Поблагодарил(а) : 1,829
Поблагодарили 857 раз(а) в 461 сообщениях
Re: aquaria.net.ua ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ladyka Посмотреть сообщение
.

Добавлено через 4 минуты
Та не то,что внимания.Я перевел допустим кровные свои.Проверяю статус заказа.А там,новый заказ,статус - ждет проверки.Это при том,что перезвонил,сказал,что я оплатил.В приват24 оплата происходит практически моментально.То всё басни,что там через сутки и т.д.Я пишу в общем,не о данном магазине.
Про внимание это не про вас)))))), это я имел в общих чертах
__________________
У кого-то в голове тараканы, а у меня - КРЕВЕТКИ !!!!!


__________________

Faust1977 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts