Аквариумный конкурс. МЕГАМИР В НАНООБЪЕМЕ - Страница 6 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Торговые марки - описание, обсуждение, презентации > АТГ > Деннерле
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 11:50   #76
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Аквариумный конкурс. МЕГАМИР В НАНООБЪЕМЕ ===www.aquaforum.ua===

Гена, спасибо)))
Хочу, раз уже пришлось к слову, передать просьбу представителя "Унитекса" о передаче Алене их извинений.
Цитата:
Сообщение от All4aquarium
Признаю, что не стоило отдавать это фото в пользование другой группы. Разногласия с участниками конкурсов нам ни к чему. Конкурсантов мы уважаем. Они делают большой вклад в развитие аквариумстики.
Олена конечно же читает этот форум. Пользуясь случаем приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Все-таки с такими вещами нужно быть осторожнее, хоть мы и не нарушали закона и никого не оскорбляли. Пусть это будет уроком на будущее.
Если для кого-то принципиально- могу дать ссылку на форум, где эти слова были произнесены.


__________________

Ю.В. поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Ю.В. за данный пост:
AMATERASU (27.03.2015), DENNERLE (26.03.2015), Кот мартовский (24.03.2015)
Старый 27.03.2015, 22:35   #77
Живу я тут
  
 
Аватар для AMATERASU
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Киев, ЖК "Комфорт Таун"
Сообщений: 889
Поблагодарил(а) : 820
Поблагодарили 865 раз(а) в 377 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Аквариумный конкурс. МЕГАМИР В НАНООБЪЕМЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от DENNERLE Посмотреть сообщение
С одной стороны, обещания надо выполнять, причем неважно какие - принципиальные или мелкие. Особенно это важно для коммерческой структуры, которая борется за свою репутацию. С другой стороны, Вы же знаете как в наших странах (Украина, Россия и прочее СНГ) относятся к вопросам соблюдения авторских прав. Их вообще правами не считают. Поэтому не стоит тут говорить о некоем злом умысле или неуважении к Вам лично. Скорее всего человек, неуследивший за судьбой Вашей фотки, просто не обратил на это внимание и был искренне удивлен, что это для кого-либо важно. Обратите внимание: они видят в Вашем недовольстве не суть вопроса, а наезд на хорошую компанию и оправдываются. Хотя правильнее было бы просто извиниться, проследить за тем, чтобы эта фотография исчезла и впредь быть более внимательными. Но это мое личное мнение, у Вас, очевидно, другое.
DENNERLE, спасибо за такой ответ. Не совсем понимаю, почему Вы решили что у меня мнение другое? Ход мыслей такой же. Единственное с чем, пожалуй, не соглашусь - момент уважения. Да, намеренного злого умысла не вижу, но мои моральные критерии, видимо, сильно отличаются... Лично по моим внутренним ощущениям уважением (вопреки их же словам) даже не пахнет, ибо для меня это значит:
1. уважать возможные чувства и эмоции человека (конкурсанта),
2. соблюдать=уважать собственные правила и данные обещания, независимо от их масштаба,
3. соблюдать=уважать Закон и не списывать все на "менталитет".
Этот самый менталитет сейчас формируем именно мы - для себя и наших детей в будущем. Я очень надеюсь, что огласка таких нарушений будет способствовать более сознательному, цивилизованному, уважительному отношению к человеку и его правам в нашей стране, ибо, друзья, пора уже меняться. За мелкими проявлениями стоят глубокие проблемы...

Да, судя по реакции, далеко не все (включая организатора) поняли СУТЬ вопроса. Но большинство все же понимает - и меня это радует. Извинения ИМХО выглядят несколько "добытыми" администрацией Аквастатуса ))) , ну, то такое... Тем не менее я их принимаю и далее мусолить тему не вижу смысла. Всем спасибо за внимание и поддержку, отдельная пасибка Юре. Все было не зря.


__________________

AMATERASU поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили AMATERASU за данный пост:
DENNERLE (30.03.2015), nvg (30.03.2015), Ю.В. (27.03.2015)
Старый 30.03.2015, 05:29   #78
Живу я тут
  
 
Аватар для DENNERLE
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 124
Поблагодарил(а) : 70
Поблагодарили 190 раз(а) в 57 сообщениях
Re: Аквариумный конкурс. МЕГАМИР В НАНООБЪЕМЕ ===www.aquaforum.ua===

AMATERASU, у меня сложилось впечатление о том, что у Вас другое мнение в результате масштабности того шума, который Вы наделали по этому поводу. Я полностью согласен со всеми перечисленными Вами тремя пунктами и особенно с абзацем после этих пунктов. Но есть у меня замечание методологическое. В этом случае положительная реакция будет не на амплитуду, а на количество. Иными словами, они гораздо большее внимание уделят этому вопросу если на подобного рода недоработки обратят внимание после Вас второй, третий, четвертый, пятый человек. Вот тогда и будет результат, шестого они уже скорее всего не допустят. А если первому пострадавшему, т.е. Вам попробовать заменить эту пятерку раздуванием масштабности проблемы, то результат может получиться и обратный. Просто из вредности человеческой.
Так что вы свое дело сделали, начало положили, ждите когда другие его завершат.
P.S. Хотя Вы тоже неправы. Посылая свою фотку рядом с аквариумом Вы должны были отдавать себе отчет в том, что таких красивых аквариумисток не так-то и много, и именно Вы ввели их в искушение использовать Ваше изображение не по назначению.
__________________
Всё лучшее для Вашего аквариума на http://alldennerle.in.ua/

DENNERLE поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили DENNERLE за данный пост:
AMATERASU (31.03.2015), nvg (30.03.2015)
Старый 31.03.2015, 23:32   #79
Живу я тут
  
 
Аватар для AMATERASU
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Киев, ЖК "Комфорт Таун"
Сообщений: 889
Поблагодарил(а) : 820
Поблагодарили 865 раз(а) в 377 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Аквариумный конкурс. МЕГАМИР В НАНООБЪЕМЕ ===www.aquaforum.ua===

DENNERLE, тю, пара-тройка постов тут и повозмущалась в комментах к посту во ВК - это ж разве размах, разве это "масштабность шума"? "В кулуарах" и то обсуждений больше было... Люди разные и видят ситуацию по-разному: есть те, кто не понимает вообще, зачем было "шуметь", ведь по их мнению действия Унитекса должны были мне польстить. Есть и те, кто считает, что даже мало огласки было для них: украинцы должны не бояться и не стесняться отстаивать себя перед соседним народом - будь то личный портрет или территория нашей родины...
Скрытый текст

Насчет Вашей методологии - то мы можем лишь предполагать и не более. Мне кажется, что уже во второй раз не захотят возможных конфликтов. А "из вредности человеческой" самим себе вредить - как-то глупо, не находите? Им же еще существовать, популяризовать себя и аквариумистику, торговать, привлекать людей на конкурсы и т.п.

Цитата:
Сообщение от DENNERLE
P.S. Хотя Вы тоже неправы. Посылая свою фотку рядом с аквариумом Вы должны были отдавать себе отчет в том, что таких красивых аквариумисток не так-то и много, и именно Вы ввели их в искушение использовать Ваше изображение не по назначению.
Пасиб за комплимент. Всё, посыпаю голову пеплом, пойду пошью себе паранджу, а то мало ли кого еще искусаю... в смысле искушу.


__________________

AMATERASU поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил AMATERASU за данный пост:
DENNERLE (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 14:53   #80
Super Moderator
  
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8,682
Поблагодарил(а) : 6,567
Поблагодарили 9,140 раз(а) в 3,937 сообщениях
Записей в дневнике: 5
Re: Аквариумный конкурс. МЕГАМИР В НАНООБЪЕМЕ ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AMATERASU Посмотреть сообщение
пойду пошью себе паранджу
Да, надо бы. А то, я смотрю что Вы, AMATERASU, снова в профиле классную фотку на фоне цветочков выложили. Смотрите, опять стырит какая-нибудь цветочная контора для конкурса нимф )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


__________________

Ю.В. поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts