Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая политика. - Страница 10 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Другие вопросы пресноводной аквариумистики > Общие вопросы пресноводной аквариумистики
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Общие вопросы пресноводной аквариумистики Если не знаете в какой раздел пресноводной аквариумистики задать вопрос, пишите сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 23:49   #136
Живу я тут
  
 
Аватар для pogorelly
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 594
Поблагодарил(а) : 97
Поблагодарили 319 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для pogorelly с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

тим чесслово без вашей ссылки даже не знал о существовании такого раздела. а чем вам раздел ПРОДАМ не подршел?.... все таки сложновато найти в рекламе и ....карликовых цихлид

pogorelly поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 23:53   #137
Живу я тут
  
 
Аватар для pogorelly
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 594
Поблагодарил(а) : 97
Поблагодарили 319 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для pogorelly с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тернеция Посмотреть сообщение
сам себе удивляюсь как это я пост №42 не заметил как и саму тему.... и раздел такой ..... проходной.... регулярно ж посещаю чтоб освежить отзывы и предложения..... кто ж седжами в отзывах торгует? ну безабид

pogorelly поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:03   #138
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Oleg Sevastopol
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,179
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 932 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg Sevastopol с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Кокан Посмотреть сообщение
А зачем на транзитной территории вкладывать деньги в то, В нашем государстве доходы от таможенных пошлин превышают доходы от налогов. Это и естественно георафия тому способствует... И непричем тут совок.
Костя, не пойму причем тут государство и пошлины с налогами.
Наверное здесь другое: а вдруг не пойдет, а вдруг прогорит.
Я не боюсь этого. Сейчас делаю реконструкцию хозяйства. С капитальными вложениями. Пока есть финансовая возможность. Меня аквариумистика будет кормить до конца жизни, которую я посвятил этому, не всегда благодарному, делу. На государственную пенсию не расчитываю.
__________________
Аквариумный интернет-магазин aquatek.com.ua.
Тел: 050 33-88-300, 098 033-11-44


__________________

Oleg Sevastopol поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:21   #139
Живу я тут
  
 
Аватар для тернеция
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,981
Поблагодарил(а) : 852
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 730 сообщениях
Отправить сообщение для тернеция с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от pogorelly Посмотреть сообщение
сам себе удивляюсь как это я пост №42 не заметил как и саму тему.... и раздел такой ..... проходной.... регулярно ж посещаю чтоб освежить отзывы и предложения..... кто ж седжами в отзывах торгует? ну безабид
Костя, я ими еще не торгую - пока выращиваю и смотрю, нужны ли они кому. Все-таки моя любимая рыбка, позвольте еще раз Вас поблагодарить за эту шикарную пару! И там не 200 шт малька, а 350 оказалось!
__________________
С уважением!


__________________

тернеция поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:30   #140
Живу я тут
  
 
Аватар для тернеция
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,981
Поблагодарил(а) : 852
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 730 сообщениях
Отправить сообщение для тернеция с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от navy Посмотреть сообщение
Я розумію.що кожен розумний сам по собі.Але чому все зводиться до прибутку?Перш за все емоціональне задоволення від розведення улюбленної риби і натхнення на подальші дії.Вартий позитив від вражень своїх досягнень,а не нажива.
Все верно! Но - когда дома несколько банок, и несколько рыбок...
Когда больше 2х тонн воды, куча рыбы и малька - их содержание уже чувствуется на бюджете. Я говорю сейчас ТОЛЬКО о себе .
А когда хочется, да еще есть возможность поставить еще 3-5 банок, и не по 20 л, и купить хорошую интересную рыбу, а она нерестится и плывет малек - рука не поднимается выливать его в унитаз... Потому хочется продать. Тут не о зверской наживе речь - почему бы рыбкам хотя бы не кормить самих себя? Вот потому я и в этой, и во всех подобных темах поднимаю этот вопрос.
__________________
С уважением!


__________________


Последний раз редактировалось тернеция; 07.04.2008 в 00:39..
тернеция поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил тернеция за данный пост:
user367 (10.04.2008)
Реклама помогает развиваться
Старый 07.04.2008, 00:37   #141
Живу я тут
  
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,264
Поблагодарил(а) : 3,457
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 1,749 сообщениях
Отправить сообщение для тим 16 с помощью Skype™
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

pogorelly, я, как правилопослушный форумчанин, обратился к Админу с вопросом где разместьть объяву с максимумом информации, дабы покупателям было удобнее. Мне было предложено разместить в разделе "реклама". При просмотре форума через "новые сообщения" всплывает (всплывало).

Цитата:
Вартий позитив від вражень своїх досягнень,а не нажива.
+1. navy, когда у меня всё начиналось, энтузиазм и позитив пёр через край. Когда нехватает объёмов для нормального роста малька, позитив пропадает, появляется головняк и чувство вины. Расширяться пока некуда, достигшая товарного размера рыба зависает, подростки затягиваются...
Нажива... Сел, прикинул во что мне это выливается - волосы зашевелились. А в планах - завоз новых видов, которых в Украине ещё не было. А это новые траты... Для меня главное на данном этапе не нажива и даже не доход. Не хочется развивать Украинскую аквариумистику за счёт семейного бюджета. Хочется что бы текущие расходы покрывались за счёт реализации. Окупаемость капвложений не стоит как вопрос, хотя было бы неплохо.

тим 16 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил тим 16 за данный пост:
user367 (10.04.2008)
Старый 07.04.2008, 00:37   #142
Модератор клуба "Танганьика в Украине"
  
 
Аватар для navy
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Львів
Сообщений: 971
Поблагодарил(а) : 14,354
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 654 сообщениях
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тернеция Посмотреть сообщение
Все верно! Но - когда дома несколько банок, и несколько рыбок...
Когда больше 2х тонн воды, куча рыбы и малька - их содержание уже чувствуется на бюджете. Я говорю сейчас ТОЛЬКО о себе .
А когда хочется, да еще есть возможность поставить еще 3-5 банок, и не по 20 л, и купить хорошую интересную рыбу, а она нерестится и плывет малек - рука не поднимается выливать его в унитаз... Потому хочется продать. Тут не о зверской наживе речь - почему бы рыбкам хотя бы не кормить самим себя? Вот потому я и в этой, и во всех подобных темах поднимаю этот вопрос.
Все вірно.Баланс мусить існувати,але його досягає кожен сам,нехтуючи чимось за рахунок іншого.

navy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:45   #143
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Oleg Sevastopol
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,179
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 932 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg Sevastopol с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тим 16 Посмотреть сообщение
pogorelly, я, как правилопослушный форумчанин, обратился к Админу с вопросом где разместьть объяву с максимумом информации, дабы покупателям было удобнее. Мне было предложено разместить в разделе "реклама". При просмотре форума через "новые сообщения" всплывает (всплывало).


+1. navy, когда у меня всё начиналось, энтузиазм и позитив пёр через край. Когда нехватает объёмов для нормального роста малька, позитив пропадает, появляется головняк и чувство вины. Расширяться пока некуда, достигшая товарного размера рыба зависает, подростки затягиваются...
Нажива... Сел, прикинул во что мне это выливается - волосы зашевелились. А в планах - завоз новых видов, которых в Украине ещё не было. А это новые траты... Для меня главное на данном этапе не нажива и даже не доход. Не хочется развивать Украинскую аквариумистику за счёт семейного бюджета. Хочется что бы текущие расходы покрывались за счёт реализации. Окупаемость капвложений не стоит как вопрос, хотя было бы неплохо.
Сбросьте в личку ваш ассортимент готовый к продаже. Нужна рыба. И, возможно, начнем решать обоюдные вопросы.
__________________
Аквариумный интернет-магазин aquatek.com.ua.
Тел: 050 33-88-300, 098 033-11-44


__________________

Oleg Sevastopol поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Oleg Sevastopol за данный пост:
тим 16 (07.04.2008)
Старый 07.04.2008, 00:46   #144
Живу я тут.
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Oleg Sevastopol
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,179
Поблагодарил(а) : 154
Поблагодарили 932 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg Sevastopol с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Могу помочь расшириться.
__________________
Аквариумный интернет-магазин aquatek.com.ua.
Тел: 050 33-88-300, 098 033-11-44


__________________

Oleg Sevastopol поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:46   #145
Модератор клуба "Танганьика в Украине"
  
 
Аватар для navy
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Львів
Сообщений: 971
Поблагодарил(а) : 14,354
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 654 сообщениях
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

+1. navy, когда у меня всё начиналось, энтузиазм и позитив пёр через край. Когда нехватает объёмов для нормального роста малька, позитив пропадает, появляется головняк и чувство вины. Расширяться пока некуда, достигшая товарного размера рыба зависает, подростки затягиваются...
Нажива... Сел, прикинул во что мне это выливается - волосы зашевелились. А в планах - завоз новых видов, которых в Украине ещё не было. А это новые траты... Для меня главное на данном этапе не нажива и даже не доход. Не хочется развивать Украинскую аквариумистику за счёт семейного бюджета. Хочется что бы текущие расходы покрывались за счёт реализации. Окупаемость капвложений не стоит как вопрос, хотя было бы неплохо.[/QUOTE]
Підтримую Вас і в певній мірі співчуіваю.Знайдіть на данний час *золоту середину*і все налагодмться.

navy поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил navy за данный пост:
тим 16 (07.04.2008)
Старый 07.04.2008, 01:21   #146
Живу я тут
  
 
Аватар для тернеция
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,981
Поблагодарил(а) : 852
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 730 сообщениях
Отправить сообщение для тернеция с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от navy Посмотреть сообщение
Все вірно.Баланс мусить існувати,але його досягає кожен сам,нехтуючи чимось за рахунок іншого.
Т.е. каждый достигает сам, только не за счет другого? Верно ли я перевела? Если нет - поправьте пожалуйста.
Если верно - тогда вообще мне непонятно - одному нужен товар (рыба), у другого она есть. Первый покупает у второго. Выходит, продавший - просто гад?
Буду рада ошибиться.
Я не сильна еще в украинском языке, извините, если перевод неверный.
__________________
С уважением!


__________________

тернеция поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:26   #147
Живу я тут
  
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,264
Поблагодарил(а) : 3,457
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 1,749 сообщениях
Отправить сообщение для тим 16 с помощью Skype™
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от pogorelly Посмотреть сообщение
все таки сложновато найти в рекламе и
Простите, забыл добавить, ещё была рассылка участникам форума. Ну это так, в качестве "контрольного"

тим 16 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:27   #148
Живу я тут
  
 
Аватар для MSNc
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 378
Поблагодарил(а) : 150
Поблагодарили 579 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для MSNc с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Оля Вы покупаете 30 пачек заморозки для рыбы и малька, а не 1 кг креветок для себя (утрирую). Пример перевода слов Андрея Navy. Вы жертвуете одним для получения результатов в другом.


__________________

MSNc поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили MSNc за данный пост:
navy (07.04.2008), тернеция (07.04.2008)
Старый 07.04.2008, 01:29   #149
Модератор клуба "Танганьика в Украине"
  
 
Аватар для navy
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Львів
Сообщений: 971
Поблагодарил(а) : 14,354
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 654 сообщениях
Відповідь: Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Цен ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от тернеция Посмотреть сообщение
Т.е. каждый достигает сам, только не за счет другого? Верно ли я перевела? Если нет - поправьте пожалуйста.
Если верно - тогда вообще мне непонятно - одному нужен товар (рыба), у другого она есть. Первый покупает у второго. Выходит, продавший - просто гад?
Буду рада ошибиться.
Я не сильна еще в украинском языке, извините, если перевод неверный.
Ні іншого я мав наувазі не когось а щось

navy поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:39   #150
Живу я тут
  
 
Аватар для тернеция
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,981
Поблагодарил(а) : 852
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 730 сообщениях
Отправить сообщение для тернеция с помощью ICQ
Ответ: Украинский разводчик - реальность и перспективы существования. Ценовая полити ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от MSNc Посмотреть сообщение
Оля Вы покупаете 30 пачек заморозки для рыбы и малька, а не 1 кг креветок для себя (утрирую). Пример перевода слов Андрея Navy. Вы жертвуете одним для получения результатов в другом.
Спасибо, Сергей!
Андрей, пожалуйста, без обид!
Только все равно непонятно:
Почему тот, кто только для красоты держит банку - тратит копейки, а тот, кто разводит и может обеспечить множество банок рыбой - должен отрывать от себя? Причем не в переносном, а в прямом смысле. Тим16 это лучше сформулировал.
__________________
С уважением!


__________________

тернеция поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил тернеция за данный пост:
тим 16 (07.04.2008)


Share/Bookmark

Ответ

Метки
Философия vasnecov-а


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts