Срочно! Нужна крышка на аквас, Киев! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Аквариум и оборудование > Освещение > Крышки, светильники
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Крышки, светильники Обсуждение заводских крышек и светильников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 23:08   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Шебутной
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Киев. Воскресенка
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а) : 232
Поблагодарили 332 раз(а) в 253 сообщениях
mod Срочно! Нужна крышка на аквас, Киев! ===www.aquaforum.ua===

Доброго времени суток, друзья.
Подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве заказать крышку для аквариума. Может из форумчан кто-то делает? Хотелось бы приобрести симпатичную крышечку, увидеть работу прежде чем делать заказ, узнать цену.
Рассмотрю фактически любые предложения, потому что не хочется делать самому. Плюс сейчас нет времени поехать на Птичку и там поспрашивать.
Некоторые уточнения: Нужна только крышка, удобная в использовании, черного цвета (самоклейкой клеят успешно, вроде). Материал любой доступный. Вроде из ПВХ хорошие получаются.
Размеры аквариума: Д = 1200 мм, Ш = 400 мм, толщина стекла 8 мм. В нее планирую вмонтировать восемь ламп Т8. Думаю места должно хватить.
В крышку ничего не надо. ЭПРА, влагозащитные патроны, провода и лампы у меня есть. Нужна ТОЛЬКО крышка.
Все остальное обговорим отдельно, я думаю.
Спасибо
__________________
"жы" и "шы" пиши с буквами "Ж" и "Ш"

Шебутной поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:40   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Sem
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 14,498
Поблагодарил(а) : 4,653
Поблагодарили 8,526 раз(а) в 4,395 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Sem с помощью ICQ Отправить сообщение для Sem с помощью Skype™
Ответ: Срочно! Нужна крышка на аквас, Киев! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Шебутной Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, друзья.
Подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве заказать крышку для аквариума. Может из форумчан кто-то делает? Хотелось бы приобрести симпатичную крышечку, увидеть работу прежде чем делать заказ, узнать цену.
Рассмотрю фактически любые предложения, потому что не хочется делать самому. Плюс сейчас нет времени поехать на Птичку и там поспрашивать.
Некоторые уточнения: Нужна только крышка, удобная в использовании, черного цвета (самоклейкой клеят успешно, вроде). Материал любой доступный. Вроде из ПВХ хорошие получаются.
Размеры аквариума: Д = 1200 мм, Ш = 400 мм, толщина стекла 8 мм. В нее планирую вмонтировать восемь ламп Т8. Думаю места должно хватить.
В крышку ничего не надо. ЭПРА, влагозащитные патроны, провода и лампы у меня есть. Нужна ТОЛЬКО крышка.
Все остальное обговорим отдельно, я думаю.
Спасибо
Себе делал из влагостойкой фанеры+ самоклейка.
То-есть давал знакомому размеры- он вырезал и сбивал, а я самоклей плюс электрика.Вопрос только стоял во времени изготовления и возможности доставки. А так-мне нравится как получилось. Могу спросить.


__________________

Sem поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:10   #3
Живу я тут
  
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 144
Поблагодарил(а) : 75
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Ответ: Срочно! Нужна крышка на аквас, Киев! ===www.aquaforum.ua===

я бы тоже хотел заказать крышку и тоже на 8 ламп. кто что подскажет?

lecher поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 09:12   #4
Живу я тут
  
 
Аватар для Шебутной
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Киев. Воскресенка
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а) : 232
Поблагодарили 332 раз(а) в 253 сообщениях
Ответ: Срочно! Нужна крышка на аквас, Киев! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Sem Посмотреть сообщение
Себе делал из влагостойкой фанеры+ самоклейка.
То-есть давал знакомому размеры- он вырезал и сбивал, а я самоклей плюс электрика.Вопрос только стоял во времени изготовления и возможности доставки. А так-мне нравится как получилось. Могу спросить.
Спасибо большое, уважаемый Сэм Но я уже начал делать крышку из вагонки. 50% уже сделано, пока все в порядке, вроде. Ничего так получается. Думаю, что получится у меня закончить начатое, все-таки. Спасибо.
Кстати, Сэм! Как там продвигается Ваш проект по созданию СО2 системы? Порадуйте хорошими результатами)))
Цитата:
Сообщение от lecher
я бы тоже хотел заказать крышку и тоже на 8 ламп. кто что подскажет?
Подсказываю, что знаю. Пытался узнавать кто и где крышки делает - все морозятся. Вот только Сэм откликнулся спустя неделю (ув. Сэм, не сочтите за упрек. Отнюдь).
Узнавал у людей, которые объявление дают - цены хорошие. Такие хорошие, что ну их нафик с такими ценами.
Смотрел представленные работы на рынке - сделано не аккуратно, из какой-то пластмассы непонятной. Я даже не спрашивал цену, так как внешний вид мне не понравился. Хотя уверен, что тоже не дешево.
Поэтому решил сам делать, и обратился к ссылочке, которая тут давно лежит. По отзывам крышечка хорошая получается, если руки из того места ростут (это не про меня, к сожалению).
Но ничего, вроде получается. Как я писал выше - 50% уже сделано, результаты меня очень радуют, так как "самоделкин" из меня никакущий
И еще одно. Если делать крышку самостоятельно, то цена низкой совсем не будет. При условии, конечно, что материал покупается, а не достается на шару.
Моя крышка мне приблизительно обходится в 600 грн. Это с ЭПРА, патронами, проводами, лампами и всем-всем-всем. Думаю на заказ дороже будет.
Ах, да! Ссылочка....Вот она .... http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/s...ad.php?t=15273
Вот такие мои соображения. Если что - спрашивайте, подскажу.
__________________
"жы" и "шы" пиши с буквами "Ж" и "Ш"

Шебутной поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Шебутной за данный пост:
S@shok (19.12.2009)
Реклама помогает развиваться


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts