В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы - Страница 3 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Отзывы и предложения
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Отзывы и предложения Ваши отзывы и предложения по данному форуму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 12:25   #31
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Відповідь: Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главно ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Mykhaylo Посмотреть сообщение
Дедовщина на форуме?

ИМНО именно потому что сайт уже состоялся дешевые понты в виде списка пользователей можно ограничить "Total members that have visited the forum today: 665" если это так важно видеть каждому входящему

Хотя, повторюсь, при переключении в "mobile" вся эта шелуха, равно как и аватары и пр исчезают. Так что проблем ИМНо никаких, но это не повод наезжать на человека, который вполне спокойно задал вполне логичный вопрос.

Ну а что Бешлега прислушивается к советам, пусть часто и высказаным не корректно - факт, не нужно ему приписывать чего нет.
Posted via Mobile Device
У каждого свое мнение.... Это единственный факт!

  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:37   #32
Живу я тут
  
 
Аватар для AQUAFAN
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 394
Поблагодарил(а) : 542
Поблагодарили 402 раз(а) в 188 сообщениях
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

Возьмите бесплатный мобильный интернет и не партесь а радуйтесь жизни.

AQUAFAN поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 05:45   #33
Координатор террариумного раздела.
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для iceSS
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,736
Поблагодарил(а) : 2,470
Поблагодарили 4,253 раз(а) в 650 сообщениях
Отправить сообщение для iceSS с помощью ICQ
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

AQUAFAN а что это за чудо безплатный интеренет ?
__________________
Кто знает, не говорит; кто говорит - не знает.
С уважением, Саша
Поход по окресным болотам (фотоотчет)


__________________

iceSS поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 10:04   #34
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,140
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страни ===www.aquaforum.ua===

Думается, что безлимитный

Mykhaylo поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 10:49   #35
Координатор террариумного раздела.
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для iceSS
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,736
Поблагодарил(а) : 2,470
Поблагодарили 4,253 раз(а) в 650 сообщениях
Отправить сообщение для iceSS с помощью ICQ
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

Ну так он не безплатный
Мое имхо - если жмет траффик, то лучше всего расбиратся в своем браузере, а не в форуме. Каждый форум, сайт и страницу под себя не переделать...А так - легко
__________________
Кто знает, не говорит; кто говорит - не знает.
С уважением, Саша
Поход по окресным болотам (фотоотчет)


__________________

iceSS поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 23.05.2009, 12:12   #36
Живу я тут. И барбусов люблю!
  
 
Аватар для Xakep
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Kiev/Solomenka
Сообщений: 753
Поблагодарил(а) : 96
Поблагодарили 255 раз(а) в 146 сообщениях
Отправить сообщение для Xakep с помощью ICQ Отправить сообщение для Xakep с помощью Skype™
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

Уважаемые, я лишь свое ИМХО выразил, не первый день и не первый сайт сделал. И работаю в компании, которая по объемам продаж занимает половину украинского интернета по обороту капитала. Так что корректируйте свои выражения, плз, уверен, что этими сайтами пользуется каждый, кто на аквафоруме находится.
AQUAFAN, даю $50, елси хоть на одном моем устройстве из 4 мобильных девайсов (win, linux, symbian, WM6 - думаю достаточно будет????) будет бесплатный интернет. Остальным вышеотписавшимся по ящику пива куплю. Ок?
iceSS, у меня с настройками все гуд. И опера, и ослик - это все прекрасно работает. Если кто не в курсе, что за 5 грн/мб - это мтс, с которого часто надо зайти и глянуть некоторую инфу. Я уже не говорю о CDMA, когда 40 коп/метр.
И то, что у меня такие тарифы, это мои проблемы, а то, что трафика на главной странице непонятно зачем ии какого - это уже другое дело.
Если выражено ИМХО - гуд. Если же нет - мой топик создан для владельца сайта/администратора. Не ВАМ (как прикольно это звучит в инете, ибо негласно такое обращение подразумевает неуважение к собеседнику в конфе - впервые увидел на этом форуме) указывать, где мне находиться.
Если кому-то надо любовниц найти - это я понимаю, что нормальный ответ. Все остальные бла-бла-бла в это неуместные.
Posted via Mobile Device

Xakep поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Xakep за данный пост:
Misters (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 18:08   #37
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,140
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной ст ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Xakep Посмотреть сообщение
Не ВАМ (как прикольно это звучит в инете, ибо негласно такое обращение подразумевает неуважение к собеседнику в конфе
ИМНО неуважение оно выражает только в конференциях отпочковавшихся от FidoNet, в большинстве же "непрограмерских" - это обычная норма, равно как и в жизни.

В остальном все верно, но все же обратите внимание на режим mobila - думаю именно из-за него никто уже не так актуально ужимание первой страницы. А вопрос об этом поднимается каждые полгода и заканчивается обычно расширением

Mykhaylo поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 18:55   #38
Живу я тут. И барбусов люблю!
  
 
Аватар для Xakep
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Kiev/Solomenka
Сообщений: 753
Поблагодарил(а) : 96
Поблагодарили 255 раз(а) в 146 сообщениях
Отправить сообщение для Xakep с помощью ICQ Отправить сообщение для Xakep с помощью Skype™
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

Я сейчас через него и сижу.
Честно говоря, на счет обращений, то я на десятке разнообразных форумов общаюсь. И как гуманитарные, так и технические - все зачастую на "ты".
Ну это не относится к теме топика.
Posted via Mobile Device

Xakep поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:29   #39
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

Вы считаете, что этот индикатор существенно уменьшит вес страницы?
Что касается самого дизайна, стилей в коде и пр - согласен, верстка кривая. И можно было бы давно это все переделать. Да вот только есть загвоздка - движок постоянно совершенствуют, обнаруживают и латают все новые и новые дыры в безопасности. Это значит, что надо регулярно обновлять движок. И тут наступает ж...а, если код стилей переписан. Раньше уже было - кардинально новый движок и старые стили не подходят. Так что надо нечто среднее выбирать. Тем более, что для этого "Мой кабинет" и существует: чтобы залить туда только те разделы, которые интересны пользователю и не грузить лишнего.
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Олександр Бешлега за данный пост:
kazanova (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 21:48   #40
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

ДЛя пробы отключил отбражения (отключилось автоматом и кто сейчас на форуме, что ИМХО не совсем удобно)
__________________
С огромным уважением!


__________________

Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:56   #41
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

Да никому оно не мешает....

  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:11   #42
Живу я тут. И барбусов люблю!
  
 
Аватар для Xakep
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Kiev/Solomenka
Сообщений: 753
Поблагодарил(а) : 96
Поблагодарили 255 раз(а) в 146 сообщениях
Отправить сообщение для Xakep с помощью ICQ Отправить сообщение для Xakep с помощью Skype™
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

Александр, спасибо за ответ.
В плане кода - это понятно, что обновления идут. Здесь же используется стандартная тема. А не думаю, что при обновлении меняется в т.ч. и тема. Она же отдельно находится от исполняемого кода. Таким образом мы можем закинуть свой дизайн и не мучаться, что при обновлении он не пойдет.
Что касается стилей, то их просто надо вынести отдельно в файл и его подгружать, чтоб это не загромождало главную страницу (да и остальные). Ничего сложного в этом нету.
Posted via Mobile Device

Xakep поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:12   #43
Живу я тут. И барбусов люблю!
  
 
Аватар для Xakep
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Kiev/Solomenka
Сообщений: 753
Поблагодарил(а) : 96
Поблагодарили 255 раз(а) в 146 сообщениях
Отправить сообщение для Xakep с помощью ICQ Отправить сообщение для Xakep с помощью Skype™
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

Да и странно, что автоматом вырубает и текущих посетителей. Это, зачастую, необходимо. Надо будет глянуть, что там с настройками. Должн быть разделенное
Posted via Mobile Device

Xakep поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:17   #44
Координатор раздела "Морская аквариумистика"
  
 
Аватар для ***шерхан***
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Запоріжжя Zaporizhzhya
Сообщений: 4,402
Поблагодарил(а) : 6,551
Поблагодарили 6,225 раз(а) в 2,431 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега Посмотреть сообщение
ДЛя пробы отключил отбражения (отключилось автоматом и кто сейчас на форуме, что ИМХО не совсем удобно)
Я думаю не надо отключать , стало хуже , так я сразу вижу знакомых ,друзей и быстро могу найти их , а теперь тупик. А ХАКЕР , Вы меня извените но я вижу Вас только и интересует эта тема( В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной страницы ) Вы только её и обсуждаете , видно тронула она вас больно, хоть бы отвлеклись чем другим. Удачи. С ув. Алексей.
__________________
067 -9030939.
095 -0623772
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

https://infobar.hsdn.org/ru/image/350x40.gif

Лучшие статьи месяца


__________________


Последний раз редактировалось ***шерхан***; 25.05.2009 в 00:22..
***шерхан*** поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил ***шерхан*** за данный пост:
Afra (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 00:37   #45
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,140
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Відповідь: Re: В чем магический смысл "кто сегодня был на сайте"? - о весе главной ст ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от ***шерхан*** Посмотреть сообщение
Я думаю не надо отключать , стало хуже , так я сразу вижу знакомых ,друзей и быстро могу найти их , а теперь тупик.
А поиск пользователя? Неужели менее удобно, чем выискивание среди 700 ников?

Mykhaylo поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Mykhaylo за данный пост:
Misters (25.05.2009)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts