PDA

Просмотр полной версии : Киев. С удовольствием буду работать на вашем аквахозяйстве


Махиджунчик
21.09.2011, 01:23
Здравствуйте.

С удовольствием пойду работать на аквахозяйство. Рассмотрю любые предложения, пройду любые собеседования.

Работодателей приглашаю для общения в личку.

Stanislab
02.10.2011, 21:22
Добрый вечер если есть опыт работы по разводу мы можем предложить работу на рыбо разводне в чернигове

Махиджунчик
03.10.2011, 00:22
К сожалению, Чернигов не подходит code12 Далеко. Только Киев.

TANYUSHA
03.10.2011, 00:25
А как относительно морских аквариумов?

Махиджунчик
03.10.2011, 00:40
TANYUSHA, опыта работы с морскими аквариумами нет.
С разводом тоже особо связана не была.
Заинтересована в работе "на одном месте", нежели в обслуживании по всему городу. Хотя рассмотрю все предложения. Периодическая подработка по объектам возможна.

Дядя_Толя
05.10.2011, 23:16
TANYUSHA, опыта работы с морскими аквариумами нет.
С разводом тоже особо связана не была.
Заинтересована в работе "на одном месте", нежели в обслуживании по всему городу. Хотя рассмотрю все предложения. Периодическая подработка по объектам возможна.

Вы бы лучше сказали какая работа конкретно Вас интересует и сколько времени готовы ей посвятить и на каких условиях, какая оплата труда и т. д. А там посмотрим...

Махиджунчик
06.10.2011, 04:03
Вы бы лучше сказали какая работа конкретно Вас интересует и сколько времени готовы ей посвятить и на каких условиях, какая оплата труда и т. д.
Мне очень приятно, что моя тема привлекла внимание аквариумистов, но хотелось бы больше конкретики с вашей стороны.
Как я писала в первом посту, давайте основательно пообщаемся в личке, но только если у вас реально есть аквахозяйство.

Я легкообучаемое создание и если передо мной правильно поставить задачи, то от меня будет только польза. Я не утверждаю, что умею обслуживать аквариумную технику любой фирмы, но показывать сто раз, как и что делать, мне не нужно. Соображу с первого раза. Я не два метра ростом, поэтому высоту в 90 см не осилю.

Вопросы оплаты будут зависеть от объемов, которые хотелось бы видеть собственными глазами (часто бывает так, что называют общий тоннаж, а на месте оказывается, что есть существенные недостатки оснащения аквариальной (то шлангов нет, то что-то куда-то не дотягивается и под.)). Поэтому, пожалуйста, если у рабочего места есть недостатки, сообщите сразу, чтобы мы совместным мозговым, креативным усилием могли их устранить.
На данный момент меня интересует работа на полный рабочий день, но с достойной оплатой. Я готова совмещать несколько должностей (могу быть офисным работником, переводчиком, согласна работать с другими животными, владею компьютерной грамотой). Поэтому предпочитаю сходить на собеседование, чтобы и на меня посмотрели, и я на людей.