PDA

Просмотр полной версии : Минизаказ Aquarium Glaser


WIC
30.09.2011, 14:54
Есть возможность заказать и привезти в Киев небольшой заказ из Aquarium Glaser в объеме 1 или 2 коробки. Стоимость доставки полной коробки в Киев составляет в итоге 80 евро. Прайс лист прикреплен и я думаю многим знаком. Цена рыб указана из расчета заказа полной коробки.
Рыба будет в Киеве 30 октября. Заказ нужно сформировать до 14 октября. Так как прайсы в Aquarium Glaser меняются еженедельно, то по мере получения новых прайсов буду выкладывать. Предлагаю стоимость доставки распределить пропорционально: т.е. 1/2 - 40 евро, 1/4 - 20 евро.
Если есть вопросы готов ответить.

следопыт
02.10.2011, 18:59
Есть возможность заказать и привезти в Киев небольшой заказ из Aquarium Glaser в объеме 1 или 2 коробки. Стоимость доставки полной коробки в Киев составляет в итоге 80 евро. Прайс лист прикреплен и я думаю многим знаком. Цена рыб указана из расчета заказа полной коробки.
Рыба будет в Киеве 30 октября. Заказ нужно сформировать до 14 октября. Так как прайсы в Aquarium Glaser меняются еженедельно, то по мере получения новых прайсов буду выкладывать. Предлагаю стоимость доставки распределить пропорционально: т.е. 1/2 - 40 евро, 1/4 - 20 евро.
Если есть вопросы готов ответить.

если так оперативно (на конец месяца),
сделаю маленький заказ,
перечень сбросил в личку

Dionis
04.10.2011, 19:46
Заказывал рыбу через Виктора несколько раз, доезжала быстро, если чего то не оказывалось в наличии то деньги тоже возвращались быстро. Я доволен и буду еще заказывать, к сожалению последняя поставка сорвалась, т.к. не набралось заказов на коробку, надеюсь в этом месяце народ еще подтянется.
В общем рекомендую.

WIC
11.10.2011, 17:57
Обновленный прайс-лист. Дата формирования заказа до 18 октября.

http://www.ex.ua/edit_storage/923608019498

tongo
31.10.2011, 15:07
Виктор, огромное спасибо за организацию заказа! Ответственно и в срок.
Отдельное спасибо за заботу о моих рыбках, связанную с перепаковкой и отправкой!