PDA

Просмотр полной версии : Голосование


Арлекин
29.10.2006, 20:16
Нас 24 барбусятника , которые вошли в Клуб любителей Барбусов, прошу каждого из Вас, перед тем как принять решение, все взвесить и сказать, хотим мы видеть клуб открытым, для всех желающих оставить здесь свои пять копеек, или клуб закрытый, где могут общатсяТОЛЬКО барбусятники, чья любовь не делится на другую рыбу. Прошу каждого высказывать свое мнение, открыто как оно есть. С уважением ко всем ВАм ваш Арлекин.

Арлекин
29.10.2006, 20:53
Не понял, барбусятников нет на форуме?

Арлекин
29.10.2006, 21:42
Не понял, барбусятников нет на форуме?

Ребята, я не могу понять, или мы клуб, или нас надо закрывать!!!code50

sever
30.10.2006, 10:15
Ребята, я не могу понять, или мы клуб, или нас надо закрывать!!!code50

Все смотрели "Властелина колец" :))))

Nafanaill
30.10.2006, 10:21
где могут общатсяТОЛЬКО барбусятники, чья любовь не делится на другую рыбу.
Мдя...

Вишенка
30.10.2006, 10:26
чья любовь не делится на другую рыбу.


Саш, я еще петушков люблю... и гурамок... и родостомусов...и....
:)

Serj
30.10.2006, 11:49
Нас 24 барбусятника , которые вошли в Клуб любителей Барбусов, прошу каждого из Вас, перед тем как принять решение, все взвесить и сказать, хотим мы видеть клуб открытым, для всех желающих оставить здесь свои пять копеек, или клуб закрытый, где могут общатсяТОЛЬКО барбусятники, чья любовь не делится на другую рыбу. Прошу каждого высказывать свое мнение, открыто как оно есть. С уважением ко всем ВАм ваш Арлекин.

Если это действительно так, то выход только один.... EXIT

Vadim Art
30.10.2006, 16:13
Прям секта какая-то.
Всем удачи.

Владимир Гришакин
30.10.2006, 16:19
А почему не могут проголосовать другие участники форума.....
Или их мнение для клуба не интерсено?

Вишенка
30.10.2006, 16:44
А почему не могут проголосовать другие участники форума.....
Или их мнение для клуба не интерсено?



я не против :)

Vadim Art
30.10.2006, 16:52
Володя,
а зачем ?
Пусть сами решают.

Владимир Гришакин
30.10.2006, 16:55
Ну тогда былоб логично сделать данную тему закрытой для всех акромя барбусятников.
ИМХО!

Nikola
30.10.2006, 17:00
Ребята, я не могу понять, или мы клуб, или нас надо закрывать!!!code50

Ну зачем же сразу вот так с плеча? Это что заразно, чуть что сразу все ломать за собой и уходить. Какая то нервозная атмосфера на форуме, может быть нужно жестче модерировать форум, не наблюдать за разгаранием костра, а пресекать это не корню? А форумчанам наверное нужно быть немного терпимее и дружелюбнее. Хотя это немного не в эту тему.

По поводу открытости или закрытости, то мое мнение пусть будет открытым, вот только я бы отдельно оговорил модерирование этого раздела, не хочу здесь повторения некоторых инцидентов, как в прочем не хочу их на всем форуме.
А почему не видно кнопочки для голосования, так было бы удобнее и наглядней?

Арлекин
30.10.2006, 18:18
Прям секта какая-то.
Всем удачи.

Ну спасибо Вам любитель барбусов, что Вам то здесь делать? или любовь к рыбкам которые трепают травники привела Вас в Наш клуб?

Арлекин
30.10.2006, 18:24
Все смотрели "Властелина колец" :))))

Ну и что дальше, что Вы этим хотели сказать?

Serg_fd
30.10.2006, 18:26
Мое мнение: надо клуб сделать открытым, но один раздел вообще скрыть от не членов клуба для "интимного общения". )))

Арлекин
30.10.2006, 18:35
Одобряю, только обьем этого интима тянет как раз на клуб. Посмотрите какая есть разница между Клубом и обычным местом проведения отдыха, куда заходит кто хочет и делает что хочет, а вот в клубах такого не бывает, там нахамить можно только один раз, второго просто не будет, и в клубах жизнь бьет ключом и там все друг другу доверяют.

Serg_fd
30.10.2006, 18:42
Одобряю, только обьем этого интима тянет как раз на клуб. Посмотрите какая есть разница между Клубом и обычным местом проведения отдыха, куда заходит кто хочет и делает что хочет, а вот в клубах такого не бывает, там нахамить можно только один раз, второго просто не будет, и в клубах жизнь бьет ключом и там все друг другу доверяют.

Это жизнь)

Арлекин
30.10.2006, 18:51
Ну как по другому объяснить, Клуб это Клуб, тут должно быть все как в настоящих клубах. Здесь должны общаться именно барбусятники, или я не понимаю, что например травнику делать в среде барбусятников, это то что вообще говорить на разных языках, это клуб любителей определенного вида рыб. Что здесь делать остальным, ну не могу понять.

vachik
30.10.2006, 19:04
Ну как по другому объяснить, Клуб это Клуб, тут должно быть все как в настоящих клубах. Здесь должны общаться именно барбусятники, или я не понимаю, что например травнику делать в среде барбусятников, это то что вообще говорить на разных языках, это клуб любителей определенного вида рыб. Что здесь делать остальным, ну не могу понять.

Да они просто не будут в клуб заходить, если им это не интересно или не нужно,а вот просто любители у которых барбусы одна из многих,но не основных(типа проходная) рыбок,моглибы запросто кое что почитать или спросить,и для этого мне кажется не обязательно как то выделяться.:) ИМХО.

Арлекин
30.10.2006, 19:24
Да не кто же не против, что бы кто то кому что ответил или посоветовал, Но есть еще целый форум, огромный аквариумный форум, где есть еще раздел карповые, где можно и нужно задавать любые вопросы, и только в курилке можно пообщатся среди только своих, что даже становится невозможным.

Nikola
30.10.2006, 21:08
Ну как по другому объяснить, Клуб это Клуб, тут должно быть все как в настоящих клубах.

Мне кажется что не все до конца понимают что есть "Клуб или Курилка Барбусов", а что раздел форума "Барбусы и прочие карповые". Надо расписать, что есть одно а что другое и какие цели и смысл стоит за каждым из этих разделов. Вот разъяснив что для чего можно будет продолжать спор. Только товарищи конструктивный спор, а лучше беседу, а не кидания "лопатками" и пасачками" из разных углов песочницы, перестаньте оскорблять оппонента только за то что он не разделяет вашей точки зрения, научитесь уважать его.

Mykhaylo
30.10.2006, 23:17
В настоящих клубах стены непрозрачные. Т.е если ты член клуба - ты туда вошел и тебя не видно. А вот клуб с прозрачными витринами у меня другие ассоциации вызывает - голландские. Причем к голландским аквариумам никакого отношения не имеющими :)

И еще - эта тема как то странно соотносится с темой о уходе людей с форума - прям раздвоение личности какое-то у Вас Саша ;)
Простите, не удержался code33

Чебурген
31.10.2006, 09:06
вот клуб с прозрачными витринами у меня другие ассоциации вызывает - голландские
А у меня ассоциируется с шоу "За стеклом"...
И созданная "курилка" и все эти "песочно- пасочные" дебаты вокруг неё, уже по которому кругу обсуждаемые на протяжении нескольких месяцев- сплошное шоу с патетическими высказываниями и нулевым результатом.
только в курилке можно пообщатся среди только своих, что даже становится невозможным
Почему невозможно, другие завидуют, мешают общаться?
Спрячтесь от глаз остальных посторонних аквариумистов, закройте доступ к просмотру и общайтесь между своих, варитесь в собственном соку. А то извращение какое-то, подглядывать можно, а чтоб поучаствовать- "входной билет" нужен.

sever
31.10.2006, 09:44
Ну и что дальше, что Вы этим хотели сказать? То что написал - то и хотел :) Во время создания Ваших постов с призывами к голосованию фильм по телеку шел - вот народ и наслаждался просмотром :) Я тоже смотрел, фильм СУПЕР code69

Serg_fd
31.10.2006, 20:28
Значит курилку надо закрывать для просмотра не членов.
Да и спорить не о чем.
И волки целы, и овцы в курсе дела.

Арлекин
01.11.2006, 00:18
Так наверное, да не наверное, а безусловно и поступим, эта нервозность, которая возникает вокруг только на вред, причем, не члены клуба ничего не потеряют, если не смогут читать сообщения адресованные только любителям барбусов, Все таки читать чужие письма это неэтично.

Владимир Гришакин
01.11.2006, 08:52
Если решитесь закрыться, продумайте как про клуб будут узнавать те ктоб желал в него вступить!

Mykhaylo
01.11.2006, 09:59
Ну это-то совсем не проблема.
Достаточно одной темы с правилами таких клубов и видимости самого клуба в меню без возможности в него зайти (при отлупе будет высвечиваться зачем и куда обращаться)

Hiks
01.11.2006, 12:01
Да закрывайте его уже быстрее, а то так и хочется в него вступить:)

Mykhaylo
01.11.2006, 16:12
Да закрывайте его уже быстрее, а то так и хочется в него вступить:)
Скандал - лучшая реклама code33

Арлекин
02.11.2006, 21:32
Ты знал мой ход!!!! ты знал..