PDA

Просмотр полной версии : Магазин Aquatek:впечатления от первой покупки


Gutsik
23.01.2012, 10:11
Доброго времени,Уважаемые форумчане!Сделал я на днях первую в жизни покупку через интернет в магазине Aquatek,сделал её благодаря рекламе на данном форуме.Изначально сложилось очень хорошее впечатление о магазине-все быстро,без проволочек,СУПЕР!персонал грамотный и приветливый,цены нормальные,отправили все быстро,НО здесь и начало впечатление портится...получив заказ,не обнаружил одной позиции,о чем немедленно сообщил по телефону в магазин-обещали прислать за счет магазина,жду...никаких движений...написал письмо-ответа,хоть какого-либо,нет...как-то не очень все это хорошо...Был ли у кого-то такой печальный опыт?дело даже не в цене товара,который не приехал...

sheff777
23.01.2012, 13:30
Gutsik, а как давно получили посылку и как давно Вам обещали выслать недостающую позицию? Вы звонили туда, или только писали?
Заказывал там внешний фильтр. Был доволен, никаких проблем не было.

Gutsik
23.01.2012, 13:48
Посылку получил 19 января,сразу же отзвонился,при разговоре пообещали прислать,потом 20 числа написал письмо...что больше всего убивает в данной ситуации-это полное молчание со стороны магазина...

gerinox
23.01.2012, 18:03
Когда надо было мне установить фильтры я им звонил по 5 -7 раз и порядок-не стесняйтесь,там хозяева внимательные ко всем.

Gutsik
24.01.2012, 21:32
Спасибо,gerinox ,завтра буду их опять утром терроризировать,может поможет...просто не хочется разочаровываться в покупках через интернет-это была моя первая покупка в жизни...

gerinox
25.01.2012, 18:49
У них не 1 мобильник,если кто-то не ответил,то ответят с другого телефона .

Gutsik
27.01.2012, 11:37
Ворос решился положительно,завтра поеду получать.честно говоря,не ожидал,но СПАСИБОcode21 АКВАТЕКУ!УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!В дальнейшем буду сотрудничать только с Вами!