PDA

Просмотр полной версии : Как прошел семинар?


Quasi
05.11.2003, 14:05
Расскажите как прошел первый семинар?
Мне, к сожалению, не удалось приехать.

С уважением, Quasi.

Jerom
05.11.2003, 15:36
Клевый...!!!
токо жалько что очень мало людей было...очень странно...тут вроде такая активность..а на семинар не явились...:(

сергей Х
05.11.2003, 16:37
Есть ли возможность основные положения семинара поместить на форум?

Gelo Xuts
05.11.2003, 17:05
Сергей! Ну договаривались же без мата! :)

Jerom
05.11.2003, 17:06
Это че такое?..:D

f-men
05.11.2003, 17:51
С Одессы в Киев на семинар :(( проблематично

Ихтиолог
05.11.2003, 18:48
Сел на Черноморец, в 7-30 в Киеве, проблематичности никакой, правда воскресенье тяжеленькое получается :)

Pilips
05.11.2003, 21:28
Так всегда бывает... Лично я не пришел по двум причинам.:
1.Меня, как новичка в мире (подводном) аквариумистики, пугало само название... Представьте себе, прихожу я и начинаю спрашивать (образно говоря): "А что такое вода..?" и т.д. Я, конечно, понимаю, что никто бы не смеялся, но само осознание... ВЫВОД: темы семинаров впредь НЕОБХОДИМО прописывать "человеческими" буквами. Таким, как я - будет понятно, о чем толковать мужи будут...
2. НУ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ У МЕНЯ. Сидел с малой дома и медитировал у аквариума )))))

Quasi
05.11.2003, 23:18
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ОДНАКО!!!!
Особенно красноречиво было высказывание: "Есть ли возможность основные положения семинара поместить РЅР° форум?"- кратко и по сути. :0))


Quasi

vitvit
06.11.2003, 08:14
Люди, посещающие клуб вообще, и посетившие семинар в частности не являются в большинстве своем профессианалами-аквариумистами.2Pilips Кстати, Константин начал семинар именно с вопроса "А что такое вода?". Поэтому на семинар и приглашались все аквариумисты - как любители так и профессионалы. Название семинара вчера обсуждалось в клубе. Мое мнение - действительно название было несколько крутовато. Но содержание было, на мой взгляд, вполне доступно и интересно для всех присутствующих. Если у кого-то остались(возникли) вопросы - их всегда можно будет задать при общении в клубе. Для иногородних - силами киевлян может быть организована встреча на вокзале, "культурная программа" в зависимости от интересов до начала мероприятия, доставка на вокзал после окончания. Были некоторые организационные просчеты, но все это проводилось впервые и с каждым последующим семинаром (мероприятием) все будет происходить более слаженно.

Ихтиолог
06.11.2003, 15:56
Да, Огромное спасибо Vitvitu, и Александру За организацию моей встречи, и последующей программы с посещением аквариумных достопримечательностей Киева.
А выговоры за посещаемость я кому мог в Аське вынес ;)
Jerom a ты где сидел на конференции?, а то все так быстро разбежались я не успел рассмотреть и распознать многие легендарные личности....

Jerom
06.11.2003, 17:13
Я с девушкой был...сидел в самом конце (там где персиковая водичка стояла,там я её и окупировал, спасибо организаторам!!!)
У меня длинные волосы..:) вспомнил?
А ты где сидел?

Гена
06.11.2003, 17:50
Ну Вы, блин, и даете... (Че-то вспомнились киношечки).
Вместо того, чтобы свои рожицы вывесить на никах - описываете чуть ли не анатомические особенности индивидуев.

ЗЫ. Эти руллады Вам распевает тот самый индивидуй, у к-го рожица тоже...

Vini
06.11.2003, 17:58
Ну народ, а шо ни у кого видеокамеры не было ??? Сняли бы а потом рассматривали :)

Ярослав
06.11.2003, 18:07
Народ, фотки выложить успеют. Это такое. У кого фотик есть, у кого нет...
А вот Косте -спасибо. Непростое эт дело - лекции читать. Тем более когда ты не препод, а объяснить нужно.
Спасиб еще раз.

Гена
07.11.2003, 12:49
Какой там "спасибо"!!!
Так как у него (у Кости) нет выхода в ИНЕТ, давай ка его, мерзавца, отловим (типа -большим сачком) и затянем в "ресторацию" - а там уже накостыляем от души. Коньяком, разными вкуснялями и прочая.
Ить, че-бы не шумели, а он таки молоток.

Ярослав
07.11.2003, 12:58
Я могу распечатать эту страницу!:D :D :D

Гена
07.11.2003, 13:16
Распечатать все могуть - "і шо далі"? (Ежели по сути вопроса).

Ихтиолог
07.11.2003, 16:23
На камеру все отсняли, и в планах вроде выложить суть семинара на страницах форума
Я то вторым то третим считая от Кучера-Томченко (ориентир водичка Дюшес :)
А аватары...... вон Джерома узнать можно?

Jerom
07.11.2003, 17:25
Ну а че неузнаваемый? :D

Botia
24.01.2004, 07:40
Все после слов Ихтиолога о фотографиях решил соего дракона сменить на фото. Хотя конечно себя к легендарным личностям я не пречесляю, но решил подать пример Джерому :).

А довайте делать выездные симинары, а то все МЫ к ВАМ. А когда Киевояне куда нибудь выбирутся. К примеру в славный город Харьков :).

Олександр Бешлега
24.01.2004, 09:57
Выберемся-выберемся. Суть в том, что сейчас мы откатываем план, программу и т.д. и пытаемся учесть все ошибки и скорректировать. Вот когда все будет идти "как по маслу", тогда бум выезжать :)