PDA

Просмотр полной версии : Моему аквариуму 1 неделя!!!


Portolo
10.12.2006, 19:26
Моему новому аквариуму исполнилась неделя!!! Нет ни дуратских фильтров не компрессоров!!! Я его обожаю!!! до чего же он миленький!!!

Олександр Бешлега
10.12.2006, 21:59
В аквариуме самое главное - это доставление удовольствия своему владельцу. То, что Вы его любите, это уже говорит о многом. Но фильтры и компрессоры я бы дурацкими не называл - бывают случаи, когда без них, к сожалению, никак не обойтись.

Hiks
10.12.2006, 22:16
А фон не хотите поставить? На мой взгляд, он очень бы скрасил обстановку...

Чебурген
10.12.2006, 22:47
Моему новому аквариуму исполнилась неделя!!!
А на фото стоит дата 2004 г. У вас на фотоаппарате датировка неправильно выставлена? :)

Portolo
10.12.2006, 23:01
Ой, спасибо вам мужчины огромное, что разделили мою радость и отнеслись с пониманием! Фон может и нужен, но я не знаю где его покупать, и какой он должен быть. А дата, прикольно, сама по себе, а фотоаппарат сам по себе. А вообще мне зеркало туда посоветовали поставить, кто нибудь с этим сталкивался? Правда мой аквариумчик стоит на кухонном столе, это что же я свою мордочку жующую буду видеть в нем :)

Hiks
11.12.2006, 00:11
Зеркало - это конечно хорошо, но есть много "но"... Заднюю стенку аквариума желательно плотно засадить растениями, в помещинии желательно приглушенное освещение, а еще лучше - полумрак... Но полностью всё-таки от свего отражения не спрячешся:)
А еще можно использовать однотонный фон: черный. синий, серый, розовый, да какой нравится:) Специальные аквариумные фоны можно приобрести в аква магазинах или на Птичке. Можно приклеить цветную пленку на липкой основе, типа Oracal (строй магазины, рынок). Можно просто задекорировать стену за аквариумом в подходящий цвет:)

Ром
11.12.2006, 09:34
Самый быстрый и дещевый вариант - засветить на ксероксе листы А4 (будут черными) или на принтере - графическим редактором сделать черный лист. Склеит скотчем и/или клеем и скрепочками и/или скотчиком на заднюю стенку.
В последнее время только так и делал:)

nezvan
11.12.2006, 12:43
Ром

А я на принтере - струйнике на фотобумаге из инета картинку распечатал, растянул на нужное количество листов и распечатал - магазинные фоны просто отдыхают!!!
Красота...

Mykhaylo
11.12.2006, 12:50
Отлично подходят также упаковки от фотобумаги и рентгеновской пленки

Ром
11.12.2006, 13:31
"А я на принтере - струйнике на фотобумаге из инета картинку распечатал, растянул на нужное количество листов и распечатал - магазинные фоны просто отдыхают!!!
Красота..." - надо будет и самому это обдумать... :)

nezvan
11.12.2006, 14:03
Ромтолько выбери картинку с хорошим разрешением , а то квадратики получатся :)

Ром
11.12.2006, 14:56
С "квадратиками" уже сталкивался:)