PDA

Просмотр полной версии : Виртуальный акваклуб Днепропетровской области


m_slon
19.12.2006, 14:48
Наверняка кто-то из форумчан помнит, что по адресу www.aquaclub.com.ua находился форум Днепропетровского акваклуба. В августе месяце по некоторым причинам форум прекратил свою работу.
Но почти никто не знает, что сегодня по тому же адресу открылся новый, более функциональный проект.
До конца ещё всё не отлажено и не вычищено, но работа над ошибками (а они есть и наверняка будут появляться новые) и пожеланиями кипит полным ходом.
Дизайн самого сайта временный и даже близко не похож на окончательный вариант.
Материалов на сайте пока нет, но они начнут появляться в самое ближайшее время. Кроме того, Вы всегда можете присылать мне свои интересные материалы и статьи по аквариумной тематике (адрес сообщу в личку).
В общем заходим (http://www.aquaclub.com.ua), смотрим, сообщаем мне обо всех найденных ошибках.
Я же, в свою очередь, как администратор и веб-мастер нового проекта постараюсь учесть пожелания всех отписавшихся (как на этом форуме, так и на "нашем новом").

red1157
19.12.2006, 15:05
Старые логины пароли не действуют? надо регистритца по новомУ?

m_slon
19.12.2006, 16:25
От "старого" форума остались только ошметки из Гуглевского кэша. При переезде в августе на другой сервер админ просто забыл сделать бэкап форума включая базу.
Так что да, все надо делать по-новому.

Олександр Бешлега
19.12.2006, 18:51
Женя, подготовь "пресс-релиз", я сделаю рассылку

Jararaka
19.12.2006, 21:27
Женя, спасибо ! :) Я уже зарегистрировался. Пока всё Ок, надеюсь, в дальнейшем соберётся вся компания !

red1157
20.12.2006, 11:18
Админу - зачот :) хорошо подготовился к смене хостера !

Ром
20.12.2006, 12:19
И я уже там:)

kanis
20.12.2006, 13:05
Если нужна от нас какая-нибудь помощь - обращайтесь.

m_slon
21.12.2006, 13:52
Александр Бешлега
Саш, обязательно, но немного погодя.
kanis
Пока вроде бы никакой (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить), но за предложение помощи спасибо. Буду иметь в виду если что.

m_slon
06.02.2007, 07:39
Ну вот и случилось то, чего возможно все боялись: "Виртуальный акваклуб Днепропетровской области" на своем старом месте больше не существует :( и вместо этого браузер радостно сообщает:
Hey, it worked!
The SSL/TLS-aware Apache webserver was successfully installed on this website.
Судя по всему хостеры удалили аккаунт подчистую. А я как назло не успел вчера сделать бэкап базы (сама структура сайта есть в локальном варианте) и по дурацкому стечению обстоятельств умудрился сломать пополам обе "бэкапные" болванки.
Приношу свои извинения всем нашим немногочисленным пользователям (хотя честно говоря, я тут не при чем) за столь неприятный момент.
Единственное чем могу обрадовать, так это сказать, что сайт (наверное кроме базы :( ) будет восстановлен в ближайшие сроки и, скорее всего, по новому адресу и на новом месте (100% в Украине а не в "забугорщине"; соответственно отклик будет быстрее).
Буду очень рад, если кто в личку/аську подскажет надежных и качественных украинских хостеров.

Кениец
06.02.2007, 07:49
нас преследует дурная карма :(

Sider
06.02.2007, 09:20
Кениец, карма - это мягко сказано ! Это наверное злой РОК !!

red1157
06.02.2007, 10:19
Ув m_slon может на моем хостинге забабахаем? у меня на host.com.ua реселерский аккаунт, хоститса с десяток ком сайтов. Могу и наш разместить, правда если его обьем не в гигабайтах измеряется.
Пиши если что :)

Ром
06.02.2007, 10:37
Лиха беда - начало.

Nafanaill
06.02.2007, 12:45
Фигня полная.
А что господин AVS? опять в подполье?

ЗЫ: В аську не стучи, комп загнулся.

Jararaka
08.02.2007, 08:55
Мда... печально :( Только-только хоть какая-то информация в акваклубе стала накапливаться, и тут же очередное горе. :(

Днепропетровчане, может быть, имеет смысл скинуться некоторыми суммами для приобретения места на платном серваке ? По крайней мере, тогда уже в случае чего можно будет пинать тамошнего админа в случае каких-либо претензий... что-то перестал я уважать "бесплатный" хостинг. И вообще, имеет смысл собраться в реале для решения этого и других организационных мероприятий... тема была, но закрыта.

Юрий Гречаный
08.02.2007, 09:24
А зачем? Вам мало всеукраинского форума?
Зачем плодить форумы-клоны?
Есть же тут раздел Днепропетровский. ВПЕРЁД!
Или вы хотите создать еще одно массонское общество, где сможете стать модерами, админами и тд и тп.
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО И КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Ответьте мне!

Jararaka
08.02.2007, 10:38
Юра, некоторыми проблемами лучше заниматься в кругу семьи, не вынося "на люди".

Юрий Гречаный
08.02.2007, 11:06
Например?
Я не могу понять что тут у нас такого можно прятать от общаственности...
Меня всегда раздражали закрытые общества. Обычно это делается для того чтобы кто-то разжился на ком-то другом. ИМХО

Jararaka
08.02.2007, 12:33
Юра, за то время, что существовали два днепропетровских акваклуба (старый и новый, земля им пухом...) на тебе нажился я, Кениец, Китти, SergGGG, m_slon ? Насколько ты полинял ?

А я вот хотел поднять разговор за Днепродзержинский детский экологический центр... ну, да бог с ним... и с вами. Сам чего-то думать буду.

Юрий Гречаный
08.02.2007, 12:59
Ну ты не правлино меня, понял, таварисч.
На мне разжиться можно только чем-то удивив сильно. Раз есть чем, то я готов. Внимаю.
Тебе нужна еще иерархия в иерархии?
Слушай, что тебе мешает о Днепродзержинском дет-эко центре в этом форуме толкнуть в разделе Днепропетровского клуба?
Нет. Ты таки массон по определению.

Jararaka
08.02.2007, 16:17
... я готов. Внимаю.

Я пока не готов... зайду на выходных, если время будет, подготовлю репортажик. Маленький такой... вот будут фото, тогда и поговорим.

Ты таки массон по определению.

Ну, спасибо, что хоть не агент парагвайской разведки... :confused:

Олександр Бешлега
08.02.2007, 16:28
Я готов потесниться и предоставить место у себя на сервере. Но если не будет хватать места или ресурса сервера, тогда бум совместно апгрейдить.

m_slon
10.02.2007, 00:54
Саша, спасибо. Я буду иметь в виду твоё предложение.

kanis
10.02.2007, 13:12
Мда... печально :( Только-только хоть какая-то информация в акваклубе стала накапливаться, и тут же очередное горе. :(

Днепропетровчане, может быть, имеет смысл скинуться некоторыми суммами для приобретения места на платном серваке ? По крайней мере, тогда уже в случае чего можно будет пинать тамошнего админа в случае каких-либо претензий... что-то перестал я уважать "бесплатный" хостинг. И вообще, имеет смысл собраться в реале для решения этого и других организационных мероприятий... тема была, но закрыта.

О какой сумме идет речь ?

m_slon
10.02.2007, 14:30
Тарифы почти на всех украинских хостингах начинаются с почти 100 долларов в год за 500 Мб места и неограниченный трафик.
Если честно, то у меня была мысль попросить у Вас спонсорства в обмен на размещение кнопки Вашего сайта и/или неограниченный показ баннера.

MayLZ
13.02.2007, 00:28
Тебе нужна еще иерархия в иерархии?

Всегда думал, что иерархия подразумевает наличие отношений подчинения. Так что с теорией отдельного массонского общества реплика не вяжется. ;) Шутю.

А вообще, не вижу ничего негативного в существовании ещё одного форума. За время своего увлечения аквариумистикой заглядывал и на последнюю версию днепровского форума и на форум ВАА, спасибо товарищам с обоих адресов. ИМХО где тусоваться всё равно личный выбор каждого, это ж дело добровольное.

kanis
13.02.2007, 10:15
Я думаю мы этот вопрос решим. Давайте встретимся и обсудим детали.
36-81-72(70) Эдик

m_slon
13.02.2007, 10:59
Отличное предложение!
К сожалению, из-за графика работы в ближайшее время я не смогу вырваться в Днепропетровск.
Кроме того, сейчас я вплотную занялся переработкой движка сайта поэтому, как мне кажется, не стоить торопиться.
Давайте договримся пока, что как только появится возможность встретиться, то я Вам сразу же позвоню.

kanis
13.02.2007, 11:36
Договорились.

Ared
07.11.2012, 23:29
http://www.aquaclub.com.ua/ вот это я нарыл ..... :)

VKabanov
08.11.2012, 02:41
Поздравляю. Сообщите когда там что-то изменится :)

Ermakov
12.11.2012, 11:19
да интересно, что за клуб будет. скорее бы.