PDA

Просмотр полной версии : Лучшие аквариумисты-участники Украинского форума аквариумистов. Итоги-2006


Олександр Бешлега
20.12.2006, 15:27
ВНИМАНИЕ! Голосование начато: http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/forumdisplay.php?f=234







http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/images/logo_vaa_rus.gif http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/images/discus_granulat.jpg


Уважаемые участники Украинского форума аквариумистов!
В предверии Нового года
SeraDiscus совместно с Всеукраинской Ассоциацией аквариумистов
учреждает звание
"Лучший аквариумист - участник Украинского форума аквариумистов 2006"

Цель:
Выявить и поощрить лучших участников Украинского форума аквариумистов за 2006 год.

Правила определения лучшего участника Украинского форума аквариумистов 2006 г.

На звание "Лучшего аквариумиста - участника Украинского форума аквариумистов" имеет право претендовать любой участник форума, для которого акваримистика является исключительно увлечением.
На звание "Лучшего аквариумиста - участника Украинского форума аквариумистов" не имеют право претендовать:
2.1. Администратор Украинского форума акквариумистов
2.2. Любое юридическое или физическое лицо, причина выдвижения на номинацию которого каким либо образом связана с продажей товаров аквариумной тематики
В рамках звания "Лучший аквариумист - участник Украинского форума аквариумистов 2006" учреждается две номинации:

Номинация «Аквариумист слова» Подача заявок на данную номинацию тут (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=11499)
В рамках проведения данного конкурса создается раздел, призванный определить участника форума, разместившего сообщение или раздел, которые оказали большую поддержку конкретному аквариумисту или аквариумистике в целом. В данной номинации также учавствуют участники форума, которые подняли тему, позволившую в процессе обсуждения придти к важным выводам. Номинантами данного конкурса могут являться исключительно зарегистрированные участники Форума.
Номинировать участника на победу в данном конкурсе может любой зарегистрированный участник Форума. При этом участник создает сообщение с указанием цитаты либо ссылку на цитату с объяснениями своего понимания вклада данного сообщения для него лично, либо для аквариумистики в целом. Запрещается обсуждение в данном разделе сути сообщения номинанта. Такая дискуссия должна проводится в соответствующих разделах Форума. Победителем данного конкурса является участник, набравший наибольшее количество голосов в ходе голосования. В случае, если несколько участников набрали одинаковое количество голосов, победитель выбирается публично методом случайных чисел на очередном заседании Киевского клуба аквариумистов.

Примеры номинаций данного конкурса:
a. «Участник К. посоветовал мне способ борьбы с водорослями в моем аквариуме («цитата способа»). Данный способ мне очень помог. Я считаю, что если все применят данный способ, то водоросли изживутся в аквариумах как таковые.»
b. «Участник М. в разделе FAQ разместил очень полезную статью (ссылка на статью) для начинающих аквариумистов, в результате чего сотни людей смогут избежать ошибок.»



Номинация «Аквариумист дела» Подача заявок на данную номинацию тут (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=11501)
В рамках проведения данного конкурса создается раздел, призванный определить аквариумистов, совершивших действие, которое оказало большую поддержку конкретному аквариумисту или аквариумистике в целом. Номинантами данного конкурса могут являться частные лица как зарегистрированные на Форуме, так и нет. Номинировать участника на победу в данном конкурсе может любой зарегистрированный участник Форума. При этом участник создает сообщение с указанием действия, которое произвел номинант с объяснениями своего понимания вклада данного действия для него лично, либо для аквариумистики в целом. Запрещается обсуждение в данном разделе сути действий номинанта. Такая дискуссия должна проводится в соответствующих разделах Форума. Победителем данного конкурса является участник, набравший наибольшее количество голосов в ходе голосования. В случае, если несколько участников набрали одинаковое количество голосов, победитель выбирается публично методом случайных чисел на очередном заседании Киевского клуба аквариумистов.

Примеры номинаций данного конкурса:
а. «Участник К. подарил мне редкий вид эхинодоруса, что сильно украсило мою коллекцию растений.»
b. "Участник М. оказал огромную помощь в склейке аквариума, что привело к большой экономии средств."
c. "Участник Д. подарил пару редкого вида рыб ..., разведение которой сделал данный вид более доступным для аквариумистов"

Каждый участник форума имеет право подавать заявки на неограниченное количество номинантов, редактировать сви заявки до конечной даты приема заявок.

Прием заявок номинантов осуществляется с 20.12.2006 по 15.01.2007 г.

Определение победителей путем голосования форумчан состоится с 15.01.2007 по 31.01.2007

Призовой фонд
Кроме всеобщего уважения победители получат по новой самой полной энциклопедии о дискусах легендарного Хайко Блеера BLEHER DISCUS
2404

Уверен, что среди участников форума не мало аквариумистов, достойных нашего с вами глубочайшего уважения.
Поэтому призываю Вас не стоять в строне, а подавать заявки на тех людей, которые на ваш взгляд достойны быть лучшими!

Прием заявок объявляю открытым!

Кениец
20.12.2006, 15:53
Сложно будет определиться. :( Каждый внёс свою лепту.

Ещё предлагаю добавить номинацию на лучшего модератора ;)

Олександр Бешлега
20.12.2006, 16:09
А почему такая дискриминация к продавцам аквариумной тематики?! Если ты султан Брунея или владелец сети автозаправок от Крыма до Камчатки, то честь тебе и хвала. А если у тебя на рынке палатка с мотылем, который ты сам в поте лица на болоте добываешь, то с тебя и взносы в ВАА будут поболее чем с предыдущих товарищей, и в конкурсах участвовать тебе code17 ...

Отвечу на этот вопрос так: это моя недоработка. Есть нюансы о которых не хочу говорить. НО! Я поправлюсь:

п 3.2. следует читать так: Любое юридическое или физическое лицо причина выдвижения на номинацию которого каким либо образом связана с продажей товаров аквариумной тематики

Олександр Бешлега
20.12.2006, 16:12
Прошу прощения за недоработку - никого не хотел обидеть.
Теперь, надеюсь, это недоразумение исчерпано

Владимир Гришакин
20.12.2006, 17:22
Сашь а нельзя ли кнопку вынести кому за что сказано спасибо.
Для чего.
Я вот полезности помню ну может месячной давности, а вот что было летом, или весной, или Зимой. Ну извини память коротковата. Причем не во всех темах где говорилось спасибо я отмечался.
А так можноб былоб пропежать по Спасибо и выбрать несколько самых весомых.
ИМХО!

ЗЫ: Обижать прсото ни кого не хочится, а память.... Бумага терпит!

Олександр Бешлега
20.12.2006, 18:12
Немного не понял вопроса, Володь. Список кому ты говорил Спасибо?

Владимир Гришакин
20.12.2006, 18:15
Типа того с возмрожностью просмотра за что.
Ну реально много людей достойных не только спасибо а и быть номинированых. Если это возможно былоб супер.
Сашь спасибо.

Олександр Бешлега
20.12.2006, 18:21
Это надо спроситу у Валеры Фоменко, можно ли такое сделать. Хотя я очень сомневаюсь :(

Владимир Гришакин
20.12.2006, 18:22
Сашь если это реально и просто былоб Респект!

Jararaka
20.12.2006, 18:26
Вопрос к администрации.

А что делать, если лично мне хочется выдвинуть нескольких человек ?
Бриз, Шереметьев, Игорь Ш., Арлекин, Чебурген, Юрий Гречаный, Климовицкий... имя им легион.
Все так или иначе влияют на форум вообще и на форумчан в частности.
Модераторов я называть не буду - принципиально :). С кем-то грызся - скажут, вину заглаживаю... с кем-то ещё не успел - скажут, подлизывается ;). В общем, я в растерянности.
Пока что ухожу - до пятницы.

Всем - успеха !

Олександр Бешлега
20.12.2006, 21:08
Можно приводить всех, кого хочется. Но обязательно указывать за какие заслуги выдвигается номинант.
Через месяц, мы соберем в единый список всех номинантов, напишем под ними все причины, указанные теми кто их выдвинул и 2 недели будет проходить голосование, которое и определит победителей.

Jararaka
22.12.2006, 08:08
И ещё... я не знаю, как делить на "слово и дело" :) Ну, вначале-то, конечно, было слово...

Jararaka
04.01.2007, 20:22
Мне кажется, всё, что народ хотел сказать - уже сказано. Ждём раздачи слонов !

Олександр Бешлега
16.01.2007, 15:11
ВНИМАНИЕ! Голосование начато: http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/f...play.php?f=234 (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/forumdisplay.php?f=234)

Кениец
29.01.2007, 14:49
А можно обьединяться в "партийные блоки", тем самым отдавая свой голос другой кандидатуре ? :)

vab
29.01.2007, 17:43
Андрей, хорош блоков, у нас партий и так почти не осталось , кроме СКЛИКовской - социал - альтруистической!